Самые Популярные Геолокации Инстаграм в Екатеринбурге • Диснейленд калифорния сша

От Ленинградки до Вертолетки: составлен топ-7; инстаграмных; мест Самары | СОВА — главные новости Самары

Таймс-сквер, Нью-Йорк, США • Площадка возле Музея модерна притягивает фотолюбителей своими необычными скамейками и арт-объектами.

Города в Инстаграм: 7 самых лучших

Как известно, Instagram — одна из самых популярных социальных площадок мира, на просторах которой ежедневно публикуются миллионы фотографий. Каждый пользователь старается поставить на своем снимке геометку. Геолокация позволяет рассказать остальным о том, в каком городе вы успели побывать и какие места посетили. С помощью нее можно отследить других пользователей, которые в этот момент находятся на той же территории.

Нажав на определенную метку, люди смогут увидеть вашу фотографию и заинтересуются аккаунтом.

Аналитики Инстаграм подсчитали общее число отметок геолокации и количество хэштегов с названием городов. Таким образом, они смогли определить наиболее популярные места планеты и города, в которых люди фотографируются чаще всего.

Самые популярные города в Инстаграм

Нью-Йорк

Неудивительно, что город, который никогда не спит, занимает лидирующую позицию в рейтинге наиболее востребованных городов Instagram. Известные исполнители записывают здесь новые треки, а популярные режиссеры продолжают снимать фильмы. Многие пользователи осуществили мечту и впервые побывали в Нью-Йорке. Все они делятся своими эмоциями, демонстрируя каждый уголок мегаполиса.

Наиболее популярные места — конечно же, Центральный парк и Таймс-сквер.

2. Лондон

Следующая в рейтинге — невероятная столица Великобритании, которая покорила многих туристов необычной британской кухней, оригинальными ресторанами, эксклюзивными выставками и концертами. В Инстаграм все чаще появляются фото британских музеев, сияющих улочек и удивительных зданий. Пользователи также демонстрируют необычные места, в которых им удалось побывать.

Многих инстаграмеров удивил уникальный ресторан для нудистов на одной из площадей Лондона.

3. Москва

Практически каждый турист считает своим долгом сделать фотографию возле собора Василия Блаженного и поставить геометку на Красной площади. Большинство пользователей отмечают лучшие рестораны, кафе и клубы российской столицы, делятся фотографиями московских улиц и снимками популярных культурных событий.

Как утверждают аналитики, по количеству пользователей Инстаграм, Россия входит в пятерку лидеров, а Красная площадь закрывает тройку лучших достопримечательностей мира. Опережает «площадь» лишь Колизей в Италии и Собор Парижской Богоматери во Франции.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

4. Париж

Странно, если бы всеми любимая столица Франции не вошла в пятерку лучших мест планеты. Миллионы людей считают Париж самым красивым городом и не устают напоминать об этом в своем аккаунте.

Каждый день туристы посещают Лувр, фотографируются возле Эйфелевой башни и с восторгом освещают недели парижской моды.

5. Лос-Анджелес

Почетное пятое место отведено вечно солнечному Лос-Анджелесу. Здесь люди фотографируются со знаменитостями и учатся серфингу.

Всем этим они конечно же делятся на своей странице, демонстрируя город, в котором всегда можно провести время со вкусом.

6. Санкт-Петербург

Из жаркого Лос-Анджелеса переместимся в не такой теплый, но не менее яркий Санкт-Петербург. Туристы со всего мира съезжаются в культурную столицу России, чтобы насладиться шедеврами искусства в Эрмитаже и увидеть белые ночи.

Сердца туристов и жителей города покорил необычный парк Новая Голландия, где каждый желающий может посетить бары и рестораны, а также насладиться невероятными видами.

7. Стамбул

Все чаще в новостной ленте можно увидеть оригинальные улицы Стамбула с его рынками, восточной едой и многочисленными мечетями.

Невероятные путешествия по лучшим городам мира вдохновляют пользователей на новые снимки. Не оставайтесь в стороне, поделитесь с подписчиками красотой своего города и не забудьте выложить фотографии последнего путешествия.

Как видите, если вы уже знаете о том, что на основании геотегов городов, где было сделано больше всего фотографий в Instagram, можно составить рейтинг самых лучших мест планеты, то используйте популярные Instagram теги в своих публикациях — это позволит вам привлечь большое количество заинтересованных людей для показа им ваших фотографий, а в последствии получить много лайков и новых подписчиков. Действовать лучше сообща и вместе с теми людьми, у которых уже есть опыт и результаты. Приходите в наши программы, заодно и заработаете больше!

Рекомендую Вам обратить внимание на следующие программы по созданию дополнительного источника дохода в интернете:

Если следующие 5 минут вы можете инвестировать в самообразование, то переходите по ссылке и читайте следующую нашу статью: 3 причины организовать конкурсы в Инстаграм

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Нью-Йорк подарил нашему топу сразу две локации. И если вам удалось оказаться в этом городе, то сразу после центрального парка нужно отправиться на Таймc-сквер. Интересно, что название площадь получила в честь известной газеты «Нью-Йорк таймс», так как офис издания был расположен здесь в начале XX века. Сама площадь находится в самом сердце Манхэттена, на пересечении Бродвея и 7-й авеню. И сегодня это громадный яркий центр со своей инфраструктурой, с вечно горящими витринами и огромными экранами.

Диснейленд, Токио, Япония

«Лондонский глаз» или колесо обозрения появилось в Англии к празднованию миллениума. Проект был создан супругами Дэвидом Марксом и Джулией Барфилд. «Глаз» имеет 32 прозрачные капсулы-кабины в форме яйца. В кабинку вы всегда можете заказать шампанское и клубнику, также есть возможность прокатиться в «Капсуле Купидона» на двоих. Полный оборот колесо совершает за 30 минут — вы точно успеете насладиться прекрасным видом Лондона с высоты птичьего полета и сделать десятки красивых фотографий. За год London Eye посещает более 3.5 миллионов человек и большинство из них делится фотографиями с данной локацией в Instagram.

Лондон

Следующая в рейтинге — невероятная столица Великобритании, которая покорила многих туристов необычной британской кухней, оригинальными ресторанами, эксклюзивными выставками и концертами. В Инстаграм все чаще появляются фото британских музеев, сияющих улочек и удивительных зданий. Пользователи также демонстрируют необычные места, в которых им удалось побывать.

Многих инстаграмеров удивил уникальный ресторан для нудистов на одной из площадей Лондона.

Бруклинский мост, Нью Йорк, США

Возможна публикация комментариев написанных самостоятельно или можно указать тему пример комментария или ключевые слова исполнители напишут его сами. Знаменитый музей хорош не только своей коллекцией, но и экстерьером сияющая стеклянная пирамида на площади перед старинным королевским дворцом открывает простор для творчества.

7 миллионов: Центральный парк Нью-Йорка, США – 5 миллиона гранд-каньон сша

Можно, конечно, попытаться посмотреть на город и на башню непредвзято, но гораздо приятнее поддаться общему настроению и почувствовать витающую в воздухе любовь. В Лас-Вегасе есть всё, этот город круглосуточно пестрит всеми мыслимыми цветами, здесь всегда играет музыка, бокалы полны, а время пролетает быстрее, чем где бы то ни было.

Центральный парк, Нью-Йорк, США 5 миллиона гранд-каньон сша

Живые подписчики в Инстаграм по критериям (хэштегу и геолокации)
Невероятный сказочный мир центрального парка укутает вас своей особенной магией и заботой, и вы сразу поймете, почему здесь сняли столько культовых фильмов и сериалов. Сердца туристов и жителей города покорил необычный парк Новая Голландия, где каждый желающий может посетить бары и рестораны, а также насладиться невероятными видами.
Города в Инстаграм: 7 самых лучших
Комик и актер Евгений Кулик снялся суперуспешном фильме Я худею с Сашей Бортич которая встречается с сыном свердловского депутата Евгением Савельевым и в сериале ТНТ Толя Робот про парня с бионическими руками и ногами. Если следующие 5 минут вы можете инвестировать в самообразование, то переходите по ссылке и читайте следующую нашу статью 3 причины организовать конкурсы в Инстаграм.

10 самых популярных геолокаций в Instagram в 2014 году; Медіа про життя і технології в ньому

Купить сохранения постов в Инстаграме. Данная услуга создана для увеличения статистики сохранения постов в Инстаграме. Пользователи добавят указанный Вами пост (фото или видео) себе в сохранения. Особенно эта услуга актуальна для бизнес профилей. Сохранения положительно влияют на продвижение и ранжирование определённого поста. Скорость: до нескольких тысяч сохранений в сутки на каждый пост. ВНИМАНИЕ! Мы даём гарантию на сохранения, нагоняем с запасом. 10 мест, которые чаще всего отмечали в инстаграме в 2017 году; Блог OneTwoTrip

Москва • Площадка возле Музея модерна притягивает фотолюбителей своими необычными скамейками и арт-объектами.

От Ленинградки до Вертолетки: составлен топ-7 «инстаграмных» мест Самары

Жители Самары составили список самых красивых локаций города. В топ попали семь мест, популярных для фото в инстаграме.

фото

—>

Фото: архив «Волжской коммуны»

По мнению горожан, самые яркие летние снимки можно сделать на улице Ленинградской, Крымской площади, набережной Волги, в сквере Аксаковых, в Струковском саду, на площадке возле Музея модерна и на обновленной Вертолетке. Рейтинг на своей странице в соцсети разместила горадминистрация.

Пешеходная улица Ленинградская — это так называемый самарский Арбат. Ее украшают старинные дома, уютные кафе, фонтаны и необычные арт-объекты. Здесь можно сделать винтажные фотокарточки.

IMG_3763.JPG

Фото: архив «Волжской коммуны»

Такой же атмосферой наполнен и Струковский сад. Это старейший парк города, который может похвастаться множеством красивых беседок и павильонов, гротом и фонтанами.

IMG_3812.JPG

Фото: архив «Волжской коммуны»

Самарская набережная — одно из самых популярных мест среди горожан. Она подойдет как для обычного променада, так и для активного отдыха. Для детей там оборудованы игровые площадки, для взрослых — спортивные. Здесь получаются самые красивые снимки с видом на Волгу. Также самарцы любят украшать свой инстаграм фото волшебных закатов над рекой.

IMG_3789.JPG

Фото: архив «Волжской коммуны»

Вертолетная площадка открылась после обновления 1 июля 2024 года. За несколько недель там успели побывать тысячи горожан. С Вертолетки открывается чудесный вид на Волгу и на Жигулевские горы. В соцсетях можно увидеть десятки фотографий отсюда.

IMG_3799.JPG

Фото: архив «Волжской коммуны»

Популярна среди пользователей «Инстаграма» и Крымская площадь. С 2018 года она радует горожан яркими и необычными арт-объектами. Среди них: ялтинский маяк, воронцовская ротонда, фонтан и мозаичное панно с очертанием полуострова.

IMG_3767.JPG

Фото: архив «Волжской коммуны»

Красивые снимки получаются и в сквере Аксакова, посвященном семье известного писателя. По всей его территории установлены стеклянные пластины, изображающие страницы сказки «Аленький цветочек». Также в сквере можно устроить фотосессию с фонтанами. Всего их там пять, четыре из них — с цветной подсветкой.

ujfDxerO-00.jpg

Фото: Ксения Морозова

Площадка возле Музея модерна притягивает фотолюбителей своими необычными скамейками и арт-объектами. Среди них — большой желтый слон и диваны-качалки. Также из дворика открывается красивый вид на самарскую кирху.

IMG_3778.JPG

Фото: архив «Волжской коммуны»

Еще больше новостей в наших соцсетях!
Читайте, обсуждайте, подписывайтесь. Материал по теме

Название статьи

—>

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Признаюсь, Биг-Бен входит в мой личный топ-путешественника. Что-то завораживающее есть в этой огромной часовой башне Вестминстерского дворца, за стенами которого, проходят заседания палаты лордов и палаты общин. Высота же самой башни 96 метров, а внутри находится узкая лестница, ведущая к колоколу Биг-Бена. Он и отбивает каждый час время, которое затем передают по радио Би-Би-Си. Благодаря колоколу у башни и часов, и появилось такое имя.

Эйфелева башня, Париж, Франция

А перед началом пандемии Евгений Куйвашев стал рекламировать представителей малого бизнеса в своем официальном аккаунте в Instagram. Мы узнали у уральских экспертов, как они оценивают новую традицию губернатора .

3 миллиона: Лондон-Ай, Великобритания

Можно, конечно, попытаться посмотреть на город и на башню непредвзято, но гораздо приятнее поддаться общему настроению и почувствовать витающую в воздухе любовь. Комик и актер Евгений Кулик снялся суперуспешном фильме Я худею с Сашей Бортич которая встречается с сыном свердловского депутата Евгением Савельевым и в сериале ТНТ Толя Робот про парня с бионическими руками и ногами.

5 миллионов: Эйфелева башня в Париже, Франция – Диснейленд калифорния сша

Полный оборот колесо совершает за 30 минут вы точно успеете насладиться прекрасным видом Лондона с высоты птичьего полета и сделать десятки красивых фотографий. Что-то завораживающее есть в этой огромной часовой башне Вестминстерского дворца, за стенами которого, проходят заседания палаты лордов и палаты общин.

Лас-Вегас, США. Диснейленд калифорния сша

Топ-6 самых популярных геолокаций в Instagram
Ухоженный парк в центре каменных джунглей современного мегаполиса смотрится оазисом в любое время года летом здесь зелено и свежо, а зимой белый снег сияет в блеске тысяч огоньков. Возможна публикация комментариев написанных самостоятельно или можно указать тему пример комментария или ключевые слова исполнители напишут его сами.

Екатеринбург | 10 популярных блогеров из Екатеринбурга, на которых вы подпишетесь — БезФормата

Купить качественные живые лайки на фото, галереи и видео в Инстаграме. Одна из самых часто заказываемых услуг на сервисе. Данная услуга сделает Ваши публикации и аккаунт ещё популярнее и заметнее! Лайки по этой услуге оставляют не боты или специально созданные профили, а реальные живые пользователи, с действующими профилями и фотографиями. Большинство пользователей из России, Украины и стран СНГ. Профиль на время накрутки должен быть открытым (общедоступным). Скорость естественная, постепенная — в среднем несколько сотен лайков в сутки на каждое фото. Для быстрых лайков заказываете другую услугу: ДЕШЕВЫЕ ЛАЙКИ В ИНСТАГРАМ ПО АКЦИИ! или ЛАЙКИ НА ФОТО И ВИДЕО В ИНСТАГРАМЕ. ВНИМАНИЕ! Мы даём гарантию на лайки, нагоняем с запасом.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.