Самые Популярные Инстаграм Аккаунты Ростов на Дону • Анна руска

TVHello – интернет-телевидение, эксклюзивное видео, онлайн-трансляция

Екатеринбург:

Замыкает первую десятку Алишер Моргенштерн Валеев morgen_shtern опытный видеоблогер, рэп-исполнитель и музыкант, который последние несколько месяцев все чаще мелькает на экранах телевизоров. vlg pyatistonelove romanna_hm romanovskayaofficial Runova_amalia Selma_mata sevda_love shpakovfamily studio_ezhovakseniya surgalieva taanyae thezverevs v0lkliza valeriya_dulina velurina_ vera_shum veronika_official Viktoria_hvascheva wwwiktory xklyusive yalo_yalo Yanabelli yashilina Zaitseva_Polina zombycatz zotov.

Ростов-на-Дону: : Лена ленц

В моде пропагандирует городскую эстетику, комфорт и универсальность, поэтому ее образам рады не только светские модницы, но и те, кто выбирает простоту и элегантность каждый день. На практике это означает, что даже маленький аккаунт кофейни возле моего дома может развиваться за счёт сообщества тут засветились в аккаунте сладостей, там засветились в конкурсе барист, потом упоминание в локальном паблике на суботнике.

Анна Миддэй Анна миддэй

Ресторанные критики: 20 аккаунтов Instagram; World of Meat
ru подводит итоги 2024 года и публикует ТОП 20 блогеров, подсчитав среднее количество лайков в аккаунте каждого блогера на протяжении всего 2024 года. gasanov , еще один видеоблогер, развлекающий своих подписчиков смешными видео, розыгрышами автомобилей и другой активностью, которая приносит очевидные плоды.
Топ-20 быстрорастущих блогеров России в Instagram за 2024 год — Интернет на TJ
1 Beta 2024 МИА Россия сегодня Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 08 апреля 2014 года. Создатель туристического агентства и trаvel-блогер Владимир Шамоев заряжает позитивом и рассказывает о путешествиях куда поехать, где отдохнуть, как правильно выбрать отель и чем заняться, пока отгуливаешь отпуск.

Полный фэшн: 13 российских фэшн-блогеров, на которых стоит подписаться в Instagram | HelloBlogger

Тату-мастер, художник и мама, известная всему ставропольскому инстаграму. Она одна из первых начала постить сторис в огромном количестве. Маргарита часто не стесняется в выражениях, однако это совсем не смущает, а, напротив, создаёт ощущение полной открытости перед своими подписчиками. Блогер воспитывает трёх мальчиков и ожидает еще одного малыша. В своём профиле она делится опытом воспитания детей, как обустраивает дом и «разруливает» проблемы.

  • Знаменитости — Хабиб, Бузова, Бородина. У них традиционно большой пиар.
  • Популярные ютюб-проекты — Настя Ивлеева и Лапенко. Немного Гасанов и Лазарянц.
  • Блогеры-миллионники (в основном мамочки). Серовски, Сажина, Самойлова. У них было по 2-3 миллиона, они собрали ещё 2-3 миллиона в этом году. В основном на конкурсах.
  • Тиктокеры. Вся команда Dream Team House хорошо ворвалась в этом году. Аня Покров и Артур Бабич сумели стать миллионниками.

Must Read: на каких ставропольских insta-блогеров стоит подписаться?

Воронеж:

Это можно назвать рейтингом профессионального мастерства блогеров, в отличие от рейтинга по количеству подписчиков он тоже приведен в конце статьи , он демонстрирует мастерство ведения блога, ведь стабильно публиковать качественный контент это прежде всего большая работа. Создатель туристического агентства и trаvel-блогер Владимир Шамоев заряжает позитивом и рассказывает о путешествиях куда поехать, где отдохнуть, как правильно выбрать отель и чем заняться, пока отгуливаешь отпуск.

Москва:. Рита галкина

com top100insta Победители номинаций Королева флирта Iriwka555 Life style _mariatheone_ Инста Food bulvarcafe34 Инста-мама ozavgorodnyaya Профиль фотографа Nickivanov Бьюти инстfграм hair_by_pustovalova Инста-вдохновение angel_linoo Иста-Леди alexandra_krantsova Бизнес бьюти diamond__nails Концептуальный инстаграм sevda_love Звезда селфи Eli_ameli Инста-успех _pestro_ Профиль артиста xklyusive Самый популярный инстаграм Волгограда linavnezakona Экспертами в определении победителей выступили певец T-kilah, телеведущая Елена Летучая, телеведущая Анастасия Смирнова, резидент Камеди клаб Оганес Григорян, видеоблогер Валерия Любарская, инстаграм-блогер Марина Вовченко, певица USTINOVA , продюсер радио Новая волна Дмитрий Хохлов, арт-директор рестобара LOFT Александр Привалов, инстаграм-блогер Лина Герус, Мисс Волгоград 2016 Виктория Свистунова, основатель сайта instamam. Свидетельство о регистрации Эл ФС77-57640 Учредитель Федеральное государственное унитарное предприятие Международное информационное агентство Россия сегодня МИА Россия сегодня.

Санкт-Петербург: Анна миддэй

Дивы Instagram: десятка самых популярных россиянок — РИА Новости.
ru подводит итоги 2024 года и публикует ТОП 20 блогеров, подсчитав среднее количество лайков в аккаунте каждого блогера на протяжении всего 2024 года. Третье место занял Давид Манукян dava_m , видеоблогер из Новосибирска, а с недавнего времени рэп-исполнитель и парень Ольги Бузовой, что несомненно сильно прибавило ему интереса и лайков в последние полгода.
ТОП 20 Инстаграм-блогеров России в 2024 году
В юности девушка с ростом 167 сантиметров не стремилась стать моделью, но упорные тренировки и диета помогают ей поддерживать себя в потрясающей форме, которой позавидуют многие красавицы с подиума. В аккаунте Василькова делится приёмами и лайфхаками в воспитании детей, как справляется с активными мальчиками, а также историей адаптации маленькой Киры.

Дарья Яковлева

Можно уверено сказать, что эти две девушки приручили Instagram. Маринель Вилк и Марина Шестак соосновательницы коммуникационного агентства, которое успешно продвигает в Сети ставропольский бизнес. Быть популярными блогерами — это часть их профессиональной деятельности. Однако в личных аккаунтах они рассказывают не только о том, как набрать подписчиков, но также делятся событиями из жизни и своими взглядами. Яна Фисти

Валерия Долгова • Пока вы наберёте нужный уровень, пока вы сформируете ядро лояльных подписчиков, пока вас заметят бренды.

Дивы Instagram: десятка самых популярных россиянок

Актрисы Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Екатерина Владимирова. Архивное фото

МОСКВА — 11 янв, РИА Новости. Учитывая популярность Instagram , этот сервис давно стал не просто социальной сетью, но и источником заработка и мерилом популярности звезд. В этот список мы включили десять аккаунтов россиянок с наибольшим числом подписчиков.

10. Виктория Боня

Бывшая участница шоу «Дом-2» открывает десятку с 5,7 миллиона подписчиков.

После проекта она стала активно строить карьеру модели, теле- и радиоведущей. Помимо этого она также снималась в нескольких клипах российских поп-исполнителей.

9. Света Билялова

На аккаунт Светы Биляловой в Instagram подписано 5,8 миллиона человек. В юности девушка с ростом 167 сантиметров не стремилась стать моделью, но упорные тренировки и диета помогают ей поддерживать себя в потрясающей форме, которой позавидуют многие красавицы с подиума.

Когда девушке удалось покорить Instagram , на нее посыпались предложения о съемках в рекламе. Она даже снялась в клипе Влада Соколовского «Осколки души».

9. Алена Шишкова

У странички вице-мисс России 2012 года 5,9 миллиона подписчиков. В 2014 году у Алены и Тимати родилась дочь Алиса, но модель по-прежнему умудряется сохранять стройную фигуру, а некоторые пользователи интернета считают ее даже чересчур худой.

Вскоре после рождения дочери, пара рассталась, но мужским вниманием Алена не обделена. Один из поклонников подарил ей букет роз, едва ли не выше самой модели.

8. Оксана Самойлова

У Instagram «а модели из Ухты 6,2 миллиона подписчиков. Она уже более пяти лет замужем за рэпером Джиганом. Влюбленные решили узаконить свои отношения в символичную дату – 12 декабря 2012 года.

Модельная деятельность не является основной для Оксаны. Сейчас она выпускает свою линейку одежды и руководит фитнес-проектом.

6-7. Катя Клэп

Известность пришла к Кате Клэп не благодаря Instagram , в котором у нее 6,6 миллиона подписчиков. Большую часть времени она посвящает съемке роликов для своего Youtube -канала.

Ее видеопроекты входят в десятку самых прибыльных в России. На основном ее канале на Youtube более 5,8 миллиона подписчиков.

6-7. Анна Хилькевич

У Анны Хилькевич тоже 6,6 миллиона подписчиков. Слава пришла к актрисе после съемок в сериале «Универ. Новая общага».

При этом в кино девушка снимается с 17 лет. Анна замужем за бизнесменом Артуром Волковым и воспитывает дочь.

5. Анастасия Квитко

У «русской Ким Кардашьян», как окрестили Анастасию в СМИ, более 7,6 миллиона подписчиков. В 2016 году она стала лицом американской марки Eliya Cioccolato .

Девушка использует свои нестандартные для модели параметры как козырь. Из российских звезд она чаще других выкладывает белфи (селфи, которое сфокусировано не на лице, а на ягодицах).

3. Настасья Самбурская

Еще одна звезда телесериала «Универ» занимает третью строчку в рейтинге. На ее профиль подписались девять миллионов человек.

С ноября прошлого года Настасья стала вести передачу «Ревизорро» на ТНТ. Работу на телевидении девушка совмещает с игрой в театре.

2. Ксения Бородина

Серебро в рейтинге уходит к ведущей реалити-шоу «Дом-2». У нее десять миллионов подписчиков.

В июле 2015 года Ксения во второй раз вышла замуж. Воспитывает двух дочерей.

1. Ольга Бузова

Статус главной российской звезды Instagram прочно удерживает Ольга Бузова. У нее 11,5 миллионов подписчиков.

При этом телеведущая, певица и бывшая участница «Дома-2» популярна не только на родине. Ее аккаунт вышел не третье место в общемировом рейтинге по количеству просмотров историй в Instagram за прошедший год. Ольге удалось обойти даже Ким Кардашьян, и она уступила только Неймару и венесуэльской звезде Леле Понс.

Версия 2018.1 Beta
© 2024 МИА «Россия сегодня»
Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года.

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640
Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»).
Правила использования материалов
Политика конфиденциальности

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
В Instagram Риты Галкиной преобладают образы из путешествий и кадры из уличных фотосессий. Блогер говорит, что стиль — это вторая кожа, которая есть далеко не у всех (у нее — есть). История fashion-Золушки привела к тому, что за полтора года она смогла «раскрутить» свой блог до самых узнаваемых модных площадок в России, попасть на обложку Cosmopolitan Shopping, познакомиться с ключевыми персонами модного мира и стать желанной гостьей на показах.

Карина Нигай

Хотя для большинства это хобби, которое переросло в нечто большее, чем просто увлечение модой. Мы собрали 13 популярных фэшн-блогеров, которые имеют реальное влияние на формирование модной индустрии и вкусы своих читателей.

Евгения Эпплбум

Эльфийская внешность, атмосферные снимки и стильные детали делают Instagram Валерии одним из самых популярных фэшн-аккаунтов в русскоязычном сегменте. История fashion-Золушки привела к тому, что за полтора года она смогла раскрутить свой блог до самых узнаваемых модных площадок в России, попасть на обложку Cosmopolitan Shopping, познакомиться с ключевыми персонами модного мира и стать желанной гостьей на показах.

Челябинск:… Анна руска

ivanisenko alena_menkova alexandra_krantsova Alexandra_lavruk alina_shirokova_vlg amagov9534 anastasia_nazarova angel_linoo Anisimusha anniemylceva ansymsk arina_boganova art_volkova artemtattooartist Besedinaksenia bogomolova_svetlana botanigua catcupcakes34 chikovanivioletta darierudenko delyateddy diana_lukyanets dinara_ahmadova Eli_ameli evarudenky evgeniabulanova evgeniyy27 fialkina34 flovers_box geniashevzova hair_by_pustovalova Iriwka555 ivvairra janerrrose juliayaremchuk08 kapelin_ilya katechekunova katemmur katy_glam ksenianegina ksuivanova5555 lera_boychenko lerastuf lesyanimfa lime_vlg linavnezakona Liza_klimochkina love_shpak lyubashorli Macmaer make_up_anastasia make_up_sasha malina_vlg mama. В юности девушка с ростом 167 сантиметров не стремилась стать моделью, но упорные тренировки и диета помогают ей поддерживать себя в потрясающей форме, которой позавидуют многие красавицы с подиума.

Ульяна Ким Валерия долгова

Рита Галкина
gasanov , еще один видеоблогер, развлекающий своих подписчиков смешными видео, розыгрышами автомобилей и другой активностью, которая приносит очевидные плоды. Седьмое место Хабиб Нурмагомедов khabib_nurmagomedov , один из самых известных российских спортсменов в мире, в нашем рейтинге он трижды чемпион у него еще и самое большое количество лайков за пост 7 млн 540 тысяч столько в российском инстаграме никто никогда не собирал, он также первый по количеству подписчиков на момент написания статьи у него их более 26 348 000.

Анна Руска

В день, когда женщины традиционно радуются уравнению в правах с мужчинами, просить девушку сварить борщ как-то не по-человечески. К сожалению, организм человека требует топлива каждый день и во время выходных, предназначенных для поздравления женского пола, тоже. И если на кухне Вы пока не так эффективны, как в прочих областях своей жизни, выход один – нужно вести половинку в ресторан. В мясной ресторан, конечно. И Вам белок для подвигов в спортзале, и она все равно много не съест.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.