Сколько Подписчиков у Собчак в Инстаграм • Ксения собчак

«Все видно!»: Бузова заявилась в самолет без лифчика, показав свои соски

• Герои сериала повзрослеют на 10 лет.

Собчак рассказала, сколько стоит реклама в её Instagram

Телеведущая и журналист Ксения Собчак. Фото www.instagram.com/xenia_sobchak Телеведущая и журналист Ксения Собчак. Фото www.instagram.com/xenia_sobchak Телеведущая и журналист Ксения Собчак. Фото www.instagram.com/xenia_sobchak Телеведущая и журналист Ксения Собчак. Фото www.instagram.com/xenia_sobchak Телеведущая и журналист Ксения Собчак. Фото www.instagram.com/xenia_sobchak Телеведущая и журналист Ксения Собчак. Фото www.instagram.com/xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram гневный пост о магазинах, которые не указывают цены на свои товары. Звезда недоумевает, почему некоторые бренды не называют ценник.

– Вы стесняетесь что-ли? Что за пугливое «пришлем в директ». Когда называть цену стало стыдным. <. > Друзья, ну вам же это выгоднее и быстрее самим продавать? Почему вы не пишите сразу – я реально не могу понять? Или вы боитесь шокировать ваших подписчиков ценой ? Но где логика – если вы продаёте что-то, на хрена вам подписчики, которых возмутит ваша цена? И что вообще за адское неумение в нашей стране говорить про деньги, скрывать зарплату и не ставить цену на тобой же продаваемые товары? Может мне кто-нибудь объяснит? – посетовала Собчак.

Подписчики телеведущей разделили её точку зрения и даже предложили свои варианты, почему магазин может скрывать цену товара.

– Ну это же для раскрутки страницы, чем больше будут писать коменты тем активнее страница – предположила @madinabysheva22;

– Возможно, это касается налогов. Если не зарегистрирован или даже самозанятый и торгуешь, то уже должен. Поэтому не показывают сумму, чтобы не было прецедента, – написала @gala_lebed.

– Это специально. чтобы начать диалог с «покупателем». Так учат на курсах по продажам в соц.сетях) – объяснила @olgatimarti.

А пользователь @larisalozh попросила Собчак личным примером показать, как надо, и предложила озвучить расценки на рекламу в своём аккаунте.

– Ксюша, а сколько стоит реклама на твоей страничке? Думаю, ты первая покажешь пример открытости? – написала она.

Телеведущая не заставила себя долго ждать.

– От 500 тысяч до 1 миллиона рублей в зависимости от категории товара. И всегда с пометкой #направахрекламы, – написала Собчак.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
© 2024 Cвидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 70693
Выдано Роскомнадзором 15 августа 2017 года
Главный редактор Андреева М.В.
Учредитель издания Дашунин М.В.
mail@ruposters.ru
+7 (495) 920-10-27
Все права на оригинальные материалы на сайте защищены законодательством РФ
Все права на авторские публикации принадлежат их авторам. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов статей.
Тем временем СМИ раскопали, с кем сожительствовал Иосиф Кобзон во время поездок по стране. А Ксению Собчак и Алину Кабаеву столкнули лбами. Также стало известно, что из-за последствий ковида 73-летний Михаил Шуфутинский отменил свой большой концерт в Кремле.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Они думают, что Ксения старается убедить себя в том, что добилась всего без помощи фамилии, в том время, как на самом деле без неё Собчак не была бы известной и состоятельной. Вы настолько себя плохо чувствовали, что не могли поехать в Сочи, но настолько хорошо, что записались на прием и пробились к Виктору Васильевичу Золотову.
Напомним, Ксения родилась в семье знаменитого человека мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, их семья была очень обеспеченной, в жизни у неё было больше шансов добиться успеха за счет стартового капитала, в отличии от людей среднего класса. К Ксении Анатольевне совершенно одинаково относятся во всех частях нашего разобщенного социума и правые, и левые, и консерваторы, и радикалы, и запутинисты , и ярые оппозиционеры.

Оксана Акиньшина снялась полностью обнаженной на пляже
Её мама Людмила Нарусова сейчас считается одной из самых богатых женщин России, хотя работала обычным преподавателем в ВУЗах, а когда муж стал мэром, пошла в политику. Ксения Собчак российский политик, актриса кино и телевидения, теле- и радиоведущая, журналистка, общественный деятель, член политсовета партии Партия перемен , известная по шоу Дом-2.

Валерия Башкирова сбила детей в Москве

«Красиво ездит, с эскортом, — комментирует недавний визит Собчак в главный штаб Росгвардии известный «вечерний» госпропагандист. — Эту охрану вы наняли или вам кто-то предоставил? А предоставили как кому? Почему вы приехали в Росгвардию в тот день, когда вы должны были быть в Сочи и давать показания следователю? Вы настолько себя плохо чувствовали, что не могли поехать в Сочи, но настолько хорошо, что записались на прием и пробились к Виктору Васильевичу Золотову?»


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.