Сколько Подписчиков у Тимати в Инстаграме • Детство и юность

На арене все те же снова та самая группа мошенников, которая засоряет интернет своими второсортными, примитивными лохотронами вот уже на протяжении нескольких лет. Напомним, недавно Тимати не смог проигнорировать критику подписчицы, которая в Инстаграм обвинила его в некорректном поведении во время мероприятия, посвященного памяти погибших во время взрывов в метро Петербурга.
Пиши в комментариях egorkreed егоркрид блекстар blackstar холостяк крутой крутойтанец тимати lfl fff москва дубаи basedubai этомое мненравится гучи слеза миллионалыхроз времянепришло bigloveshow egorkreed kreed ek ekteam ekfamily ekfamilyforever немогу берегу самая малотакмало. тимати тиматиолимп тиматигучи тиматихабиб тиматинемужчина тимати13 тиматирешетова тиматибургер тимати35 тиматипоколение тиматикрид тиматишка тимативуфе тиматима тиматиалена тиматибаклажан тиматикраснодар тиматирулит тиматиконцерт тиматим тиматииегоркрид тиматитомск тиматиегоркрид тиматинастя тиматиуфа тиматимага тиматимурчик.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

После этого, у Тимура было много женщин, но на данный момент самая главная девушка в его жизни дочка Алиса, которую ему родила 19 марта 2014, бывшая жена Алена Шишкова. идагалич смешныевидео ивлеева смешно смех ольгабузова элджей юлиябарановская тнт орелирешка викториябоня настяивлеева comedyclub прямойэфир танцы егоркрид тимати барановская девушкам авто мужскоеженское танцынатнт друзья agentshow пацанки вечернийургант регинатодоренко лобода андреймалахов.

А у Тимати в том же году самым популярным фото стало также поздравление с днем рождения его дочери Похоже, трогательные семейные фотографии нынче в тренде. Мама Тимати, Симона Юнусова тоже завела личный Instagram simona280 , где часто выкладывает фотографии сыновей, Тимура и Артёма , и, конечно же, любимой внучки Алисы.

В июне 2018 года стало известно о романе диджея с другой телезвездой – финалисткой шоу «Холостяк» Викторией Коротковой. Герой программы Егор Крид выбрал другую участницу проекта, что расстроило Вику, но ненадолго, ведь скоро в сердце брюнетки появился Юнусов-младший. Артем даже выложил в «Инстаграме» красноречивое фото, на котором он запечатлен в компании Виктории и Анастасии Решетовой, возлюбленной Тимати.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.