Сколько Зарабатывают Наши Звезды в Инстаграм • Эмили ратаковски

Тратишь пару минут в день и получаешь стабильный доход: как я пыталась заработать в Инстаграм на 100 подписчиках — Kompot Journal

Приянка Чопра (37) • Манифестом пользуюсь примерно месяц, и за это время мне попадалась только реклама самого приложения и один раз реклама Алиэкспресс.

Тратишь пару минут в день и получаешь стабильный доход: как я пыталась заработать в Инстаграм на 100 подписчиках

Думаете, в Инстаграм на рекламе зарабатывают только аккаунты с большим количеством подписчиков? А вот и нет! Я расскажу, что нужно делать, чтобы зарабатывать, даже если на вас подписано только 100 человек.

Работа легкая и не требует много времени.

История от нашей читательницы Ольги.

Как пришла идея монетизировать свой Инстаграм

Однажды моя знакомая, на которую я подписана в Инстаграм, начала выкладывать рекламные сторис. У нее примерно 2000 подписчиков, и раньше рекламу она никогда не размещала, таким маленьким аккаунтам обычно рекламодатели сами не пишут.

В следующих сторис моя знакомая рассказала, что она решила попробовать зарабатывать в Инстаграм на размещении рекламы. Работает она через специальное приложение на телефоне.

Через несколько дней девушка выложила отчет о заработанных деньгах, которые она успешно вывела на свою банковскую карту. Сумма там за несколько сторис была в районе 200-300 рублей.

Я решила, что можно тоже попробовать, почему бы не заработать пару сотен рублей, ведь лишними они точно не будут. А самое главное, что делать почти ничего не надо, ведь на публикацию сторис уходит не более 2 минут.

Что я начала делать

Я скачала то приложение и привязала к нему свой аккаунт Инстаграм. Приложение называется «Манифест», оно доступно как для Андроид, так и для iOS.

Мне сразу же был присвоен социальный рейтинг 200, и было предложено разместить рекламную сторис за 11 рублей, это была реклама самого приложения.

Сколько Зарабатывают Наши Звезды в Инстаграм • Эмили ратаковски

Я, конечно, сначала разочаровалась, так как ожидала более высокую цену за публикацию, но все же решила попробовать. В приложении нужно просто выбрать подходящий шаблон и вставить туда свою фотографию.

Привязала киви-кошелек, разместила сторис и собственно на этом моя работа закончилась. Дальше оставалось только ждать, потому что деньги зачисляют ровно через сутки, сразу после того, как пропадает сторис.

Сколько удалось заработать

11 рублей мне зачислили на счет сразу же. И тут же предложили опубликовать еще раз рекламу приложения «Манифест», но только уже макет был другой.

Я сделала все то же самое, выбрала шаблон, загрузила в него ту же самую фотку, что и в первый раз, и опубликовала.

На следующий день зачислили еще 11 рублей. Я прикинула, что если каждый день получать с приложения по 11 руб, то в месяц можно получить более 300, что весьма неплохо, как минимум на оплату мобильной связи хватит, ну или на тушь для ресниц.

Как говорится: мелочь, а приятно.

Но каково же было мое разочарование, когда я узнала, что приложение разрешает публиковать только три платные сторис в неделю. И по какой-то непонятной причине стоимость публикации с 11 рублей упала до 1-6 рублей.

Сколько Зарабатывают Наши Звезды в Инстаграм • Эмили ратаковски

Так же снизился и мой рейтинг, почему мне не понятно.

Какие еще приложения для заработка я нашла

Тем не менее я продолжаю работать с этим приложением в надежде, что цена на мою сторис снова повысится. Для этого стараюсь постоянно выкладывать другие публикации и в целом быть активной в этой социальной сети.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

«Манифестом» пользуюсь примерно месяц, и за это время мне попадалась только реклама самого приложения и один раз реклама Алиэкспресс.

У других пользователей, которые также зарабатывают на приложении и в частности у той моей знакомой, встречается и другая реклама: Яндекс.Такси, Кагоцел. Но у них у всех больше подписчиков, чем у меня.

Сколько Зарабатывают Наши Звезды в Инстаграм • Эмили ратаковски

Кстати, я нашла еще парочку подобных приложений, это «PostMarket» и «Storiesgain». Там я зарегистрирована пару недель, но за все это время не получила ни одного рекламного предложения.

Думаю, причина в том, что у меня все же маловато подписчиков.

Вот такая история о попытке заработать на сторис. Пишите в комментариях, был ли у вас подобный опыт, что посоветуете мне, как развиваться, чтобы получать больше денег за рекламу? Пишите комментарии.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Совмещая блоггинг с выступлениями, звезды накапливают действительно баснословные капиталы. Ксения Собчак, например, регулярно попадающая в рейтинги богатейших российских селебрити по версии Forbes, в год зарабатывает около миллиона долларов. Контракты на рекламу со скандальной журналисткой подписали «Dior Makeup», «Л’Этуаль», «Pandora» и прочие знаменитые бренды.

Ким Кардашьян (37)

VSE42.RU — Новости Кемерова, Кузбасса, России и мира — это информация о событиях, происходящих в городах Кемеровской области (Кемерово, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий и др.) плюс выборка самых важных и интересных мировых и российских новостей.

Самые находчивые зарабатывают в соцсетях

Российские звезды зарабатывают в Инстаграм до 1,6 млн именно во столько Forbes оценил доход от рекламы в сети Ксении Собчак, возглавившей рейтинг Instagram-блогеров в 2019 г. Алла Пугачева, которая, судя по всему, никогда не перестанет быть популярной, может заработать за выход на сцену рекордную сумму в 12,6 миллиона рублей в Новый год сумма поднимается до 20 миллионов.

Белла Хадид (22) • Ники минаж

Ксения Собчак, например, регулярно попадающая в рейтинги богатейших российских селебрити по версии Forbes, в год зарабатывает около миллиона долларов. Посудите сами, ведь за один масштабный концерт ей выплачивают не более двух с половиной миллионов, а частное выступление может принести до семи миллионов рублей.

Селена Гомес (26) Кендалл дженнер

Звезды в рекламе: сколько стоят услуги селебритис — ШоубиZZZ — всё о звёздах — 19 июля — 43903008267 — Медиаплатформа МирТесен
И, даже если они совсем лишатся гонораров, всегда найдутся те, кто будет готов заплатить за рекламу своего товара в исполнении той или иной знаменитости. Я прикинула, что если каждый день получать с приложения по 11 руб, то в месяц можно получить более 300, что весьма неплохо, как минимум на оплату мобильной связи хватит, ну или на тушь для ресниц.

Сколько зарабатывают звезды instagram — расследование PEOPLETALK

Но, как говорится, не рекламой единой. Хорошие гонорары получают звезды, появляясь, например, на показах каких-то модных марок на Неделях мод. Рианне за появление в первом ряду платят от 100 тысяч долларов за показ. А время Ким Кардашьян оценивают в 50 тысяч, но звезда реалити нашла другой способ зарабатывать. Свои страницы в социальных сетях, особенно Instagram, который насчитывает почти 28 миллионов подписчиков, звезда использует как рекламную площадку. Сколько звезды получают за рекламу в Instagram? PEOPLETALK

Партнерский маркетинг

Российские звезды зарабатывают в Инстаграм до 1,6 млн именно во столько Forbes оценил доход от рекламы в сети Ксении Собчак, возглавившей рейтинг Instagram-блогеров в 2019 г. Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, чей путь в рекламном бизнесе начинался с сотрудничества с Calvin Klein и Louis Vuitton, в 2006 году получила предложение от косметического гиганта L Oreal.

Кьяра Ферраньи (31) : Белла хадид

Теннисистка Мария Шарапова снималась в рекламе мобильной марки Motorola, которая принесла ей 5 миллионов долларов, еще 3 миллиона она получила от автомобильной марки Land Rover. Как известно, участникам гива предлагается выполнить ряд условий к примеру, подписаться на указанные аккаунты и поставить лайки , а потом среди них случайным образом выбирается победитель, которому достается шикарный подарок.

Эмили Ратаковски (27). Кендалл дженнер

Золотой источник: как и сколько зарабатывают звезды российского шоу-бизнеса / — информационный сайт Кузбасса.
Поп-король отечественной эстрады, Филипп Киркоров, получает в год до девяти миллионов долларов, выступая перед поклонниками на публичных и частных концертах. Алла Пугачева, которая, судя по всему, никогда не перестанет быть популярной, может заработать за выход на сцену рекордную сумму в 12,6 миллиона рублей в Новый год сумма поднимается до 20 миллионов.

Как звезды зарабатывают на гивах — Экспресс газета

Само по себе растущее число подписчиков не приносит деньги. И, в отличие от YouTube, сеть не доплачивает за просмотры публикаций. Чтобы получить доход, намного важнее другой показатель – вовлеченность. Это доля активных пользователей, которые ставят лайки, комментируют, сохраняют и пересылают друзьям посты в общем числе подписчиков. Он показывает объективное признание звезды и доверие к ней. Как зарабатывают знаменитости в «Инстаграме»

Белла Хадид (21) • Поп-звезды призывают пить газировку.

Это реально много! Сколько звезды получают за посты в Instagram?

Сколько Зарабатывают Наши Звезды в Инстаграм • Эмили ратаковски

Рассказываем, сколько получают звезды за рекламные публикации.

Кайли Дженнер (22)

View this post on Instagram

По данным BBC, самый дорогой рекламный пост у Кайли Дженнер стоил в этом году 1,2 млн долларов.

Ким Кардашьян (38)

View this post on Instagram

I guess she wasn»t feeling this fitting!

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Sep 2, 2019 at 10:23pm PDT

«Королева Instagram» чуть отстает от младшей сестры – Ким в 2019 году брала 910 тысяч долларов за публикацию.

Ариана Гранде (26)

View this post on Instagram

996 тысяч долларов за пост – новый рекорд поп-певицы. В прошлом году было на 50 тысяч меньше.

Криштиану Роналду (34)

View this post on Instagram

Криштиану лишь немного не дотянул до Арианы! В этом году футболист получил за рекламную публикацию 975 тысяч долларов.

Белла Хадид (22)

View this post on Instagram

В ежегодном рейтинге The Instagram Rich List заявлено, что модель получает 86 тысяч долларов.

Приянка Чопра (37)

View this post on Instagram

Хочешь рекламный пост у супруги Ника Джонаса (27)? А у тебя есть 271 тысяча долларов?

Кендалл Дженнер (23)

View this post on Instagram

Все-таки молодцы сестры Кардашьян-Дженнер! Кендалл, например, получает 611 тысяч за публикацию.

Ники Минаж (36)

View this post on Instagram

Одна реклама в аккаунте Ники стоит 651 тысячу долларов. Может, она все-таки поторопилась с «выходом на пенсию»?

Тейлор Свифт (29)

View this post on Instagram

Несмотря на армию хейтеров, рекламодатели в Тейлор уверены – 748 тысяч долларов.

Бейонсе (38)

View this post on Instagram

И чуть больше Свифт получает Бейонсе – певице в этом году заплатили 785 тысяч за один пост.

Селена Гомес (27)

View this post on Instagram

Еще чуть-чуть, и она обгонит Ким! Цифра Селены в этом году – 886 тысяч.

Читай также Проверь себя

Сколько Зарабатывают Наши Звезды в Инстаграм • Эмили ратаковски

Рекомендуем Ошибка в тексте? Выдели ее и нажми Ctrl + Enter © 2014 — 2024

peopletalk.ru. Мы вдохновляем людей через истории звезд. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 66779

© 2014 — 2024

На свое ваших данных — в Политике конфиденциальности.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Говорят, тогда звезда затмила собой товар, который должна была продвигать. Впрочем, это не помешало боссам бренда несколькими годами позже пригласить Бритни снова сняться в рекламе. Тогда вместе с ней в ролике появились Пинк, Энрике Иглесиас и Бейонсе. А в 2013-м соул-дива Бейонсе снова возглавила их рекламу, получив за работу рекордные 50 миллионов. Половину своего гонорара звезда перевела на счет благотворительного фонда.

Криштиану Роналду (33)

Одной из самых высокооплачиваемых звезд рекламы стал герой сумеречной саги, британский актер Роберт Паттинсон. Еще в 2012 году появились слухи, что бренд Dior подписал с актером контракт на три года с гонораром в 12 миллионов долларов.

Сколько удалось заработать

Для рекламы этого бренда Бекс не только позировал в одних трусах, но и сам выступил в роли дизайнера, выпустив коллекции нижнего белья и одежды для дома. Как известно, участникам гива предлагается выполнить ряд условий к примеру, подписаться на указанные аккаунты и поставить лайки , а потом среди них случайным образом выбирается победитель, которому достается шикарный подарок.

Как пришла идея монетизировать свой Инстаграм • Эмили ратаковски

Его открытие особенно уместно селебрити, имеющим миллионы фанатов, потому что из любви к кумиру последние весьма охотно пользуются его продуктами или услугами. Поп-король отечественной эстрады, Филипп Киркоров, получает в год до девяти миллионов долларов, выступая перед поклонниками на публичных и частных концертах.

Кендалл Дженнер (22). Эмили ратаковски

Бейонсе (36)
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов, повысить качество рекламных и маркетинговых услуг. Рядовым пользователям интернета раскрыли глаза на то, как знаменитости зарабатывают на популярных сегодня конкурсах в инстаграме, которые называются Giveaway, или попросту гивы.

Что я начала делать

Сколько та или иная знаменитость получит за концерт или появление на телеэкране зависит от ее популярности и таланта нанятого ею PR-менеджера. В общем и целом, звезде шоу, согласно предварительной договоренности, выделяют по 10 – 30% от общей прибыли, которую принесло мероприятие. Остальные средства уходят на оплату работы коллектива, техническое оборудование и т. д. Тем не менее, если звезда достаточно популярна, ее появление на сцене может оцениваться в сумму до полутора – двух миллионов рублей.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.