Ты Топ Модель на Тнт Инстаграм Участниц • Ты топ-модель 10 серия на тнт 23052021

Зрители просят убрать Решетову с роли ведущей шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Instagram content

Многие телезрители предлагают убрать Анастасию Решетову с роли ведущей, и на ее место пригласить Марию Миногарову, которая будет компетентно выглядеть в этому шоу, поскольку действительно работала моделью. Свои силы в конкурсе попытали Ангелина Гаранина, модель с протезом, потерявшая ногу из-за онкологического заболевания, Александра Наумова, бывшая юмористка из КВН, экс-работница вебкам-индустрии Вероника Осичкина, Ника Крауш первая в России модель-трансгендер и многие другие.

Ты Топ-модель на ТНТ 9 серия 16.05.2024 : Рекомендуемый контент

Ей предстояло решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и будущим сотрудничеством с Филиппом Пляйн, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кемпбелл и другими звездами мира моды. Когда-то я брал интервью у Ксении Собчак и даже помогал ее одевать пару раз как ассистент, а теперь сижу с ней в жюри как с приглашенным экспертом на шоу, где я один из главных.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Ты Топ-модель 10 серия на ТНТ 23.05.2024 – Рекомендуемый контент

Топ Модель На Тнт
Примечательно, что заявленная авторами шоу концепция того, что они бросают вызов стандартам индустрии красоты, видимо, не была объяснена ведущей программы Анастасии Решетовой. Когда Решетова, вся переделанная, перестанет говорить о том, что мне не важен рост, социальный статус, мы за естественную красоту , отмечает зритель.
Провал Решетовой и небритая участница: чем запомнилась премьера шоу «Ты топ-модель на ТНТ»..
Однако не всем зрителям пришелся по вкусу вызов, брошенный стандартам индустрии красоты многие из них негативно отозвались о моделях плюс-сайз и других эпатажных участницах. В интервью известный ныне стилист и телеведущий рассказал о проекте, кастинге, своем профессиональном пути, а также поделился мнением о стандартах красоты.

Все наши страхи — в голове»: интервью с участницей шоу «ТЫ_топ-модель на ТНТ» Тиной Това | Glamour

Примечательно, что заявленная авторами шоу концепция того, что они бросают вызов стандартам индустрии красоты, видимо, не была объяснена ведущей программы Анастасии Решетовой. Многие участницы были отправлены экс-супругой Тимати домой, поскольку не совпадали с ее понятиями о «топ-модели». Пользователи на YouTube очень категорично высказались о Решетовой, напомнив, что она сама не является топ-моделью и поэтому не может указывать другим.

Пользователи на YouTube очень категорично высказались о Решетовой, напомнив, что она сама не является топ-моделью и поэтому не может указывать другим. Когда Решетова, вся переделанная, перестанет говорить о том, что мне не важен рост, социальный статус, мы за естественную красоту , отмечает зритель.
21 марта стартует новый реалити-проект ТЫ_Топ-модель на ТНТ , победительница которого получит 3 миллиона рублей и подпишет контракт с брендом всемирно известного дизайнера Филиппа Пляйна. Когда-то я брал интервью у Ксении Собчак и даже помогал ее одевать пару раз как ассистент, а теперь сижу с ней в жюри как с приглашенным экспертом на шоу, где я один из главных.


Особенность российского шоу заключается в том, что в отборе могли участвовать самые разные девушки, невзирая на возраст, гендер и внешние особенности. В заключительном выпуске программы Анастасия Решетова назовет имя той девушки, получит главный приз проекта 3 миллиона рублей, участие в рекламной кампании бренда Philipp Plein и зва-ние победительницы шоу ТЫ_Топ-модель на ТНТ.

В первом выпуске члены жюри шоумен Александр Гудков, модельер Филипп Плейн, стилист Гоша Карцев и Анастасия Решетова выбирали среди 70 участниц тех, которые смогут пройти дальше и побороться в финале за 3 млн рублей и контракт с именитым дизайнером одежды. Особенность российского шоу заключается в том, что в отборе могли участвовать самые разные девушки, невзирая на возраст, гендер и внешние особенности.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.