Ты Топ Модель с Решетовой Инстаграм • Холостяк с тимати

К Тимати пришли девушки Даши Клюкиной: экс-участница; Холостяка; толкает на шоу своих моделей — Собеседник

Ты топ-модель на ТНТ 2 сезон

Многие девушки мечтают стать моделями. Кто-то просто идет в модельную школу. А кто-то решает попробовать свои силы, приняв участие в телевизионных проектах о красоте. Подобные шоу есть в разных странах. Несколько сезонов «Ты — супермодель» и «Топ-модель по-русски» уже вышли на ТВ за последние десять лет. Теперь этот проект под названием «Ты топ-модель» выходит на ТНТ. И можно надеяться, что в следующем году выйдет Ты топ-модель на ТНТ 2 сезон.

Границы требований, предъявляемых к моделям, значительно расширились. И теперь нет ограничений по возрасту, цвету кожи или вероисповеданию. Любая девушка может попробовать себя в роли модели. Для этого нужно оставить заявку на сайте канала. В первом сезоне было подано 12000 заявок. Но перед жюри предстанет только 70 кандидаток в модели. И из них будет отобрано только 14. Они станут участниками проекта. А победительницей станет только одна. Она получит контракт с известным мировым брендом Philipp Plein. И главный приз — 3000 000 рублей. Чтобы стать участницей нового сезона следите за кастингами телеканала ТНТ.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Ты топ-модель на ТНТ 2 сезон — дата выхода, кастинг, анонс

Чем очаровала Решетова столичного стилиста

21 марта в эфире стартует одно из главных шоу сезона ТЫ_Топ-модель на ТНТ , в котором 70 девушек начнут борьбу за звание победительницы проекта, приз в 3 миллиона рублей и контракт со всемирно известным дизайнером Philipp Plein. Это известие показалось настолько неожиданным, что поклонники пары и другие звезды решили, что это несерьезно и на самом деле они расстаются ради пиара.

Даша Клюкина по-прежнему рулит Холостяк с тимати

А уже по прошествии двух недель после новости о расставании Тимати сообщил, что он примет участие в шоу Холостяк , на котором будет искать себе новую девушку. После расставания с основателем музыкального лейбла Blackstar осенью прошлого года Решетова изредка публиковала на свей страничке снимки цветочных букетов.

«Холостяк» с Тимати. Деятельность модели

Анастасия Решетова будет вести шоу Ты — топ-модель на ТНТ
Они отвечали на вопросы Дмитрия Хрусталёва и гостей, собравшихся в зале о проекте, распределении ролей между ведущими, теме дайвёрсити и конкуренции в фэшн-индустрии. Ведущая проекта Ты_топ-модель на ТНТ Анастасия Решетова все чаще стала размещать совместные фотографии и видео с высоким брюнетом в личном микроблоге.
Анастасия Решетова, Дмитрий Шепелев, Гоша Карцев и другие на презентации шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»
Но есть еще более интересный факт участие Тимати в Холостяке совпало с появлением на ТНТ в качестве ведущей в шоу Ты Топ-модель его бывшей жены Анастасии Решетовой. Среди моделей есть раскрученные лица Саша Плющенко Гном Гномыч, сын Рудковской и Плющенко , Екатерина Варнава, Милана Тюльпанова и десятки бывших участниц Холостяка и даже сам бывший холостяк прошлого сезона звездный стоматолог Антон Криворотов.

Ты топ-модель на ТНТ 2 сезон — дата выхода, кастинг, анонс

Все нынешние участницы проекта (мы не нашли только девушку из Минска) тоже модели BubelMGT, которых оно продвигает. Напомним, что шоу «Холостяк» сделало Дашу Клюкину звездой инстаграма. Она получила контракт на рекламу прокладок и вышла замуж за топ-менеджера ТНТ. Теперь девушка вместе с находчивой подругой помогает другим стать звездами. И в каком-то смысле участницы «Холостяка» уже не конкурентки, а коллеги с одинаковой миссией – стать с помощью проекта узнаваемыми.

  • Самым компетентным в жюри можно назвать дизайнера Филиппа Плейна. Это немецкий модельер, владелец нескольких брендов одежды. Показы своей одежды он устраивает на неделе моды в Милане, Нью-Йорке. Филипп уже принимал участие в подобном проекте. Это было шоу «Топ-модель по-немецки».
  • Еще один член жюри — Георгий (Гоша) Карцев. Интерес к модной индустрии у него проснулся еще в юности. Он учился на журналиста. Но журналистом так и не стал. Он устроился в редакцию издания «Собака.ру». Начинал с разносчика кофе, потом стал ассистентом стилиста. А позже модным экспертом. Начал разработку собственной линейки одежды.
  • Третий член жюри — Александр Гудков. Он актер и ведущий. Бывший участник КВН. Никакого отношения к миру моды не имеет.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.