Участница Дома 2 Ирина Пинчук Инстаграм •

Ирина Пинчук до и после пластики (фото)

Решительная и обаятельная девушка свела с ума главных холостяков проекта «Дом-2», ушла с телестройки, чтобы закрутить роман с футболистом, вернулась и повздорила с Ольгой Бузовой. Ирина Пинчук с легкостью покоряет мужчин и вызывает зависть у женщин. Ирина не скрывает, что своей красотой обязана не только родителям, но и пластическому хирургу.

Участница Дома 2 Ирина Пинчук Инстаграм •

До попадания на телестройку эффектная брюнетка жила в Брянске и работала продавцом-консультантом, но с детства грезила о славе: играла в КВН и занималась в театральной студии.

Участница Дома 2 Ирина Пинчук Инстаграм •

Маленький родной город не позволял реализовать творческие амбиции, и в 2016 году Ирина отправилась на кастинг «Дом-2».

Участница Дома 2 Ирина Пинчук Инстаграм •

Девушка попала на Сейшелы и долго не могла определиться, с кем из заядлых холостяков – Александром Задойновым или Иваном Барзиковым – она хочет быть. Ирина сделала свой выбор в пользу Ивана и выиграла с ним миллион рублей на свадьбу, но брак не состоялся.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Участница Дома 2 Ирина Пинчук Инстаграм •

В соцсети Ирина познакомилась с футболистом Дмитрим Тихим и ради него покинула проект, расстроив зрителей.

Участница Дома 2 Ирина Пинчук Инстаграм •

Экс-квартирантка завела «Инстаграм» и держала поклонников в курсе своей жизни, снимая видео и отвечая на вопросы.

Участница Дома 2 Ирина Пинчук Инстаграм •

К сожалению, через год роман со спортсменом закончился, и Пинчук вернулась в «Дом-2» попытать счастья во второй раз.

Участница Дома 2 Ирина Пинчук Инстаграм •

Впервые девушка пожаловала в периметр, когда проходили съемки шоу Остров Любви, где за сердца двух парней бились несколько девчонок, в числе которых была Ирина Пинчук. До попадания на телестройку эффектная брюнетка жила в Брянске и работала продавцом-консультантом, но с детства грезила о славе играла в КВН и занималась в театральной студии.
Ребята постоянно ругались и предъявляли друг к другу претензии, в итоге парень не выдержал и поставил Ирину в известность, что больше они не могут быть вместе. ️ Я знаю,что всё будет хорошо,главное,что с моим богатырём как говорят доктора все хорошо-это главное ,а со своей стороны я сделаю всё возможное,чтобы состояние шейки только улучшалось,ну или как минимум уже осталось такой,какая есть и не сокращалась Судя по многочисленным сообщениям,многие беременяшки находятся в панике и не знают,что им делать,поэтому давайте обменяемся опытом и поделитесь в комментариях своей историей Как у вас проходила проходит беременность.


Такое атмосферное видео,решила залить в ленту Сегодня 38 недель беременности ,ждёмс,когда наш малыш решит появиться на свет Очень хотелось бы С каждым днём всё сложнее,да и время ближе к родам тянется всё медленнее,поэтому пытаемся как-то разнообразить наши будни и меняем локации ️ А во сколько недель появилось ваше чудо на свет. Вчера было ровно 2 года с того дня,как мы встретились и больше не расставались И именно в этот день мы захотели официально узаконить наши отношения Кто бы мог подумать,когда никто в нас не верил да и мы сами ,что спустя время создадим свою семью,свой мир,в котором будем безумно счастливы.

«Все было впопыхах, в какой-то эйфории. Для меня это первый опыт, очень интересный. Мы быстро сделали визу, я сложила в чемодан то, что у меня было (ничего специально не покупала), и полетела. Самым сложным на острове было отсутствие еды, потому что есть очень хотелось. В обычной жизни мы даже не задумываемся о еде — взяли и поели. Там пришлось питаться кокосами. И теперь я не могу их видеть. Я, как и остальные участники, ожидала, что нам за кадром все-таки будут помогать: подкармливать или разрешать пользоваться благами цивилизации, например, зеркалом. Но нет. Все, что зрители увидят, и было нашей реальностью. Но так даже лучше получилось, круче. Для меня все происходяшее на острове оказалось лучше ожиданий. Когда ты находишься вдали от суеты, у тебя есть много времени подумать об истинных ценностях жизни. У нас не было еды, косметики и привычного комфорта, но нас заботили совсем другие вещи», — делится эмоциями Ирина со «СтарХитом».



Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.