Зачем Люди Подписываются в Инстаграме на Знаменитостей • Преобладают фото еды

В Инстаграм появится платная подписка. Зачем оно нам надо? |

Реклама в Instagram • Полезный и интересный контент фото с путешествий и посты на серьезные темы;.

Результаты исследования: зачем людям Instagram и какую они хотят видеть рекламу

Исследование и выводы в этой статье основаны на двух обширных исследованиях. Во-первых, Facebook поручил LRWTonic провести качественное исследование, состоящее из подробных часовых интервью с 70 людьми в возрасте 18 лет и старше, которые использовали Instagram несколько раз в день в 9 странах (Австралия, Бразилия, Канада, Германия, Франция, Япония, Корея, Великобритания, США).

Эти качественные данные помогли получить информацию для количественного исследования, проведенного по заказу Facebook от Ipsos, которое проводилось в виде опроса 21 000 человек в возрасте от 13 до 64 лет, которые использовали Instagram как минимум раз в неделю в 13 странах (Аргентина, Австралия, Бразилия, Канада, Германия, Франция, Индия). Италия, Япония, Корея, Турция, Великобритания, США). Стили ответов на опрос могут отличаться в разных странах из-за культурных различий, но привязки к шкале оставались неизменными в каждой стране. Например, японские респонденты могут склонны отвечать на вопросы более консервативно, чем респонденты в Бразилии.

2 из 3

опрошенных (66%) сказали, что Instagram — это место, которое позволяет взаимодействовать с брендами.
Маркетологи имеют возможность охватить ценные сегменты клиентов во многих поколениях, а также людей, которые не смотрят телевизор еженедельно.

Почему люди выбирают Instagram?

Согласно исследованию, привязанность Инстаграммеров к платформе растет, с небольшим признаком замедления. Из опрошенных 57% говорят, что используют Instagram больше, чем год назад, а 44% говорят, что будут использовать его еще больше в следующем году. Этот рост можно объяснить успехом Instagram Stories , увеличением числа прямых сообщений и запуском новых продуктов, таких как IGTV .

Эти цифры особенно сильны в таких регионах, как Индия, Бразилия и Турция, где многие люди в первую очередь полагаются на свои смартфоны для доступа в Интернет. Фактически, в одном исследовании по развивающимся рынкам, более 2 из 3 человек сказали, что они получают доступ к Интернету исключительно через мобильный телефон.

Люди говорят, что используют Instagram больше, чем год назад, и планируют использовать его еще больше в будущем.

используют Instagram больше, чем год назад.

будут использовать его еще больше в следующем году.

Когда исследователи спросили людей, что они связывают с Instagram, некоторые из их главных ответов были о том, что платформа позволяет взаимодействовать со знаменитостями и влиятельными лицами. Тем не менее, эти лучшие ассоциации варьируются от страны к стране.

Например, в США люди ответили, что Instagram позволяет взаимодействовать с семьей и друзьями, а в Японии — быть в курсе тенденций.


Паразайт
— удобный сервис автопостинга, аналитики и работы с личными сообщениями в Инстаграме.

Переходите по ссылке, чтобы получить неделю бесплатного использования!

Кроме того, 2 из 3 респондентов (66%) сказали нам, что Instagram — это платформа, которая позволяет взаимодействовать с брендами. Эти взаимодействия могут принять форму закусочной, использующей опросы в Instagram Stories, чтобы фанаты могли проголосовать за новый вкус чипсов, или модный бренд, размещающий фотографии шикарных постов. Стоит также отметить, что более трети (38%) опрошенных заявили, что на платформе есть релевантная реклама.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

опрошенных заявили, что на платформе есть релевантная реклама.

Instagram VS TV

Реклама, размещаемая на Facebook и Instagram, дополняет результаты рекламы на ТВ. На самом деле, 94% людей в США держат телефон под рукой во время просмотра телевизора , часто комбинирую просмотр ТВ с другими видами деятельности, связанными со смартфонами, и ловя рекламу на обоих экранах. Но как насчет людей, которые не смотрят телевизор регулярно?

Маркетологи, которые размещают рекламу только на телевидении, упускают возможность охватить большую, ценную аудиторию. Почти половина опрошенных инстаграммеров говорит, что они не смотрят телевизор еженедельно, но 64% ​​из них заявляют, что готовы общаться с брендами в Instagram, которые есть только на ТВ. Это означает, что у рекламодателей есть возможность не только усилить обмен сообщениями с Instagram, но и расширить охват.

Что-то еще, что положительно нашло отклик у опрошенных, — это то, как Instagram позволяет напрямую взаимодействовать между людьми и брендами, а телевидение этого не может предложить

Когда бренды, которые традиционно размещают рекламу на телевидении, также размещают рекламу на Instagram, исследования показывают, что люди предпочитают рекламу, ориентированную на мобильную платформу, а не просто размещают те же рекламные ролики на телевидении.

Всего 16% опрошенных хотели бы видеть ту же рекламу, что и на ТВ, поэтому маркетологи должны стремиться к тому, чтобы контент был коротким, актуальным и предназначенным для просмотра на мобильных устройствах .

«Я нахожу, что реклама в Instagram немного лучше, потому что она короткая и подходит прямо к делу», — говорит 41-летний Марлон из Канады. «Реклама на телевидении ориентирована на население в целом, тогда как реклама в Instagram больше ориентирована на пользователя».

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Давайте честно: Инстаграм уже давно перешел из сервиса для обмена фотографиями в площадку для зарабатывания денег. Огромное количество блогеров в приложении рекламируют разные товары: косметику, бредовую одежду, разные новостные ресурсы и прочее. Все это напоминает мне одну большую помойку. Где тот ресурс, куда я заходил, чтобы посмотреть как живут мои однокашники?

Инструкция, как подписаться на пользователя

Инстаграм сам подписывается на незнакомых мне людей – неприятное событие, мешающее серьезным людям продвигать страницы в фотосети. Если при осуществлении проверка программа обнаружит присутствие ботов, она не разрешит продвигать аккаунт. Чтобы избежать этого, нужно понять причину, по которой неизвестные профили подписываются и уметь удалять их.

Как зарабатывать на Инстаграм

Естественно, если бы мы могли выкладывать всё, то, во-первых, возрастное ограничение выросло бы, а во-вторых, в некоторых странах социальную сеть заблокировали бы. Но это будет очень неудобно вам постоянно будут предлагать авторизоваться, а комментарии, количество лайков, список подписок и фолловеров останутся недоступными.

Кто больше всех зарабатывает в российском «Инстаграм» – Много пейзажей

В случае же с домохозяйками и молодыми мамами в декрете это часто самоутверждение, подсознательное желание показать себе и другим, что их жизнь полноценна. Что-то еще, что положительно нашло отклик у опрошенных, это то, как Instagram позволяет напрямую взаимодействовать между людьми и брендами, а телевидение этого не может предложить.

Преобладают фото еды – Как зарабатывать на инстаграм

Как зарабатывают знаменитости в «Инстаграме»
Здесь будут как предложения, на которых подписаны люди, в чьей аудитории вы находитесь, так и те, кого вы можете найти по странице в Facebook и списку контактов в телефонной книге. Артист уверен, что социальные сети и коммуникация в них стали допускать слишком много вольного и бестактного поведения , которое попросту недопустимо в реальной жизни.

Как подписаться в Инстаграме: учимся использовать соцсети

Конечно, мы можем смотреть контент в Инстаграм и без регистрации. Но это будет очень неудобно – вам постоянно будут предлагать авторизоваться, а комментарии, количество лайков, список подписок и фолловеров останутся недоступными. После того, как вы всё же войдёте в свой профиль, всё это будет открыто даже без подписки, но с некоторыми нюансами. Всё же для удобного использования социальной сети необходимо знать, как подписаться в Инстаграме и на кого. Зачем мне вся эта информация? Сергей Лазарев отписался от всех звездных друзей в Инстаграме

Партнерский маркетинг • Таким образом, организаторы мероприятия в сети раскручивают аккаунты, привлекая новых подписчиков.

Зачем мне вся эта информация? Сергей Лазарев отписался от всех звездных друзей в Инстаграме

Сергей Лазарев начал год, что называется, с чистого листа. Артист отписался от всех звездных друзей в своем Инстаграме, а также закрыл комментарии. Спустя полмесяца он все же решил пояснить причину такого неожиданного поступка, ведь поклонники уже успели изрядно испугаться.

Поделиться с друзьями

Подпишитесь на канал Eva.Ru
в

Читайте на Еве

  • Звезды шоу-бизнеса
  • Знаменитости
  • Сергей Лазарев
  • Россия
  • Новости шоу-бизнеса

Похожие материалы

  • с кем пел лазарев

Зачем мне вся эта информация? Сергей Лазарев отписался от всех звездных друзей в Инстаграме

Артист Сергей Лазарев

Музыкант и отец-одиночка Сергей Лазарев обратился к поклонникам с важным заявлением. Хотя слова его были адресованы не только им, но и коллегам по шоу-бизнесу. Артист сообщил, почему отписался от всех в социальных сетях и закрыл возможность оставлять под его постами комментарии. Вопреки домыслам фанатов, дело вовсе не в депрессии Лазарева. Напротив, музыкант отмечает, что счастлив.

По словам Сергея, социальные сети стали отнимать у него очень много времени и он решил, что с этим пора заканчивать.

Зачем мне вся эта информация? Сергей Лазарев отписался от всех звездных друзей в Инстаграме

Артист Сергей Лазарев

«Инстаграм стал отнимать у меня очень много времени. Я понял, что получаю огромное количество лишней информации. Она мешает мне сосредоточиться на себе и своей жизни.

При большом количестве друзей и коллег, на которых я был подписан, (и которых я по-прежнему люблю и уважаю) у меня порой возникало ощущение, что я живу их жизнью, а не своей. Я знал, чем они позавтракали, во что оделись, куда пошли, с кем пели, пили, ели и т.д.

И я спросил себя: А зачем мне вся эта информация?» , — признался кумир миллионов.

Теперь у Лазарева появилось куда больше свободного времени, которое он намерен проводить с детьми . Мешали артисту и негативные комментарии, которые с завидной регулярностью появлялись под его фотографиями.

Зачем мне вся эта информация? Сергей Лазарев отписался от всех звездных друзей в Инстаграме

Артист Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Анной

«Мне не интересно мнение каждого» , — пишет Сергей.

Артист уверен, что социальные сети и коммуникация в них стали допускать слишком много вольного и бестактного поведения , которое попросту недопустимо в реальной жизни.

А вот коллег Лазарев искренне просит простить его и отмечает, что по-прежнему любит их всех и ценит каждого в отдельности. Теперь для обратной связи с поклонниками музыкант будет использовать лишь концерты. Никаких иных комментариев получать Сергей не хочет.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Количество подписчиков позволяет знаменитостям заключать контракты с крупнейшими компаниями и брендами. При этом стоимость размещения спонсорской публикации блогер устанавливает сам. По оценкам маркетплейса GetBlogger, оборот рекламы в российском «Инстаграм» в 2019 г. составил 10 млрд руб. По прогнозам, в 2024 г. он увеличится до 12–15 млрд (оценка была сделана до текущей ситуации в экономике из-за коронавируса).

Реклама

Иногда не хочется подписываться на другого человека, потому что светиться у пользователей не всегда приятно. Поэтому поговорим о том, как стать фолловером кого-либо.

Что могут рассказать фото в Инстаграм о человеке

Фактически, в одном исследовании по развивающимся рынкам, более 2 из 3 человек сказали, что они получают доступ к Интернету исключительно через мобильный телефон. Естественно, если бы мы могли выкладывать всё, то, во-первых, возрастное ограничение выросло бы, а во-вторых, в некоторых странах социальную сеть заблокировали бы.

Instagram VS TV. Много пейзажей

Что-то еще, что положительно нашло отклик у опрошенных, это то, как Instagram позволяет напрямую взаимодействовать между людьми и брендами, а телевидение этого не может предложить. Когда исследователи спросили людей, что они связывают с Instagram, некоторые из их главных ответов были о том, что платформа позволяет взаимодействовать со знаменитостями и влиятельными лицами.

Впечатления от хобби • Партнерский маркетинг

Результаты исследования: зачем людям Instagram и какую они хотят видеть рекламу | Dnative
По данным исследования Forbes, больше всех зарабатывают в Инстаграм звезды шоу-бизнеса и другие медийные личности многие селебрити используют площадку как способ продвижения своего бренда и создания прибыльного бизнеса. С момента, когда интернет стал распространённой вещью, а жизнь людей полностью переместилась во всемирную сеть, в общем доступе начали появляться фото.
Зачем люди выкладывают фото в Инстаграм: психология соцсетей
Здесь будут как предложения, на которых подписаны люди, в чьей аудитории вы находитесь, так и те, кого вы можете найти по странице в Facebook и списку контактов в телефонной книге. При большом количестве друзей и коллег, на которых я был подписан, и которых я по-прежнему люблю и уважаю у меня порой возникало ощущение, что я живу их жизнью, а не своей.

Инстаграм сам подписывается на незнакомых мне людей

С момента, когда интернет стал распространённой вещью, а жизнь людей полностью переместилась во всемирную сеть, в общем доступе начали появляться фото. С одной стороны, это вполне логично – почему бы не поделиться своим снимком в Инстаграм, если это займёт несколько секунд, а картинка получилась хорошая? С другой, не очень понятно, зачем люди так много времени уделяют ведению аккаунтов в соцсетях. Поговорим о том, зачем люди выкладывают фото в Инстаграм – психология активных пользователей интересна.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.