Значки Для Актуального в Инстаграм Кокос • Где скачивать обложки

Обновите ваши обложки актуальных Instagram Stories

Добавьте свои обложки в Instagram Stories

Описанные простые способы позволяет быстро и красиво сделать актуальное в Инстаграме, создать ценный контент, который привлечет внимание других пользователей к важной информации. С их помощью можно придумать и воплотить в жизнь подходящую к профилю обложку для вечных сторис, которая будет привлекать внимание других пользователей и украшать страничку.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Зачем нужны иконки для вечных сторис : Пак иконок для историй

По словам разработчиков, пользователи получили возможность сохранять лучшие из своих Сторис, и делиться ими с другими, выражая таким образом свою индивидуальность. В отличие от обычных историй, которые через 24 часа после публикации становятся недоступны для других пользователям, видео, помещённые вами в раздел Актуальное , остаются доступными для просмотра.

Как создать иконку в Canva. Пак иконок для историй

Зачем вообще делать обложки Instagram Stories?
Первый, самый известный способ, как сделать актуальное в Инстаграм с красивыми картинками использовать дополнительные программы по обработке фотографий, например, Photoshop или Canva. Его эстетическая составляющая может как подчеркнуть визуальную привлекательность вашего аккаунта, так и оттолкнуть от него ваших потенциальных фолловеров.

Как создать Актуальное в Инстаграме в одном стиле

  1. Запустите приложение Canva;
  2. Выберите шаблон для историй Инстаграма ( Instagram Stories template );
  3. Тапните на пустой документ для создания вашей иконки и выберите любой понравившийся оттенок;
  4. Нажмите на «плюс» в правом нижнем углу для добавления к вашему фону текста или графики;
  5. Выберите « Graphics » (Графика) для добавления графики;
  6. С помощью поисковой строки нужную вам графический элемент (запросы лучше вводить на английском, при необходимости воспользуйтесь словарём);
  7. Из выданного программой перечня выберите понравившуюся иконку, и разместите её посредине нашего шаблона;

  • Все аккуратно и понятно разбито на категории и по типам. Например, можно найти картинки в стилистике IOS, Android, Windows 10. Это удобно для тех, кому удобно наборами готовой векторной графики.
  • Можно собрать свою собственную коллекцию.
  • Куча самых разных эффектов – обводка, фон, отступы, виды контура. К каждой настройке доступны различные надстройки, чтобы сделать все уникальным и более привлекательным.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.