Как правильно раскрутить страницу в "Инстаграм"

Хочу поделиться своим опытом по раскрутке. А еще неплохо бы обсудить с бывалыми, что думают по поводу методов. Может, дополните чем? Буду только рада.
Итак, поехали.

1. Создайте страницу с уникальным и запоминающимся именем (неважно блог у вас или интернет-магазин).

2. Сделайте хорошее описание страницы (чем именно Вы занимаетесь, опыт, контакты).

3. Наполняйте страницу контентом МИНИМУМ 2 раза в день.

4. Ставьте хэштеги по тематике вашей страницы, не забывайте о хэштегах подписок,лайков и комментариев.

5. Раскрутка страницы через разного рода сервисы должна делаться НЕ РАНЬШЕ, чем через ДВЕ НЕДЕЛИ! (если вы начнете делать это раньше, то аккаунт просто заблокируют БЕЗВОЗВРАТНО).

6. Раскрутка через сервис должна быть постепенной. Не забывайте об ограничениях на лайки, подписки, комментарии в сутки. Сначала ставьте на масслайкинг, потом на массфолловинг, иногда все вместе на короткий срок.

7. Не забывайте отписываться от страниц, которые взаимно не подписались на Вас. Делать это так же через сервисы раз в неделю (примерно).

8. Покупайте рекламу в маленьких пабликах (от 5к подписчиков).

9. Не покупайте рекламу «пачками». Покупайте по одной. Так Вы сможете отследить приход подсичиков. Не соединяйте рекламу и раскрутку через сервисы.

10. На первых порах просите друзей подписываться, лайкать и комментировать. Комментарии и лайки важны тем, что вы будете выводиться в ТОП в ленте своих подписчиков. Когда подписчиков будет больше, Вы будете «всплывать» в рекомендациях у людей.

11.Отвечайте на ВСЕ комментарии, которые оставляют у ВАС под постом. Даже если видите, что это автоматическая рассылка какого-то магазина. Все равно отвечайте. Это важно, потому что так поднимается активность на вашей странице.

12.Пользуйтесь сервисами в интернете, которые дают возможность делать отложенную запись поста. То есть пишите пост, вставляете фото в сервисе, и пишите время, в которое пост должен быть опубликован. Тогда это сократит время, которое будете посвящать «Инстаграм».



Понравилось? Поделись с друзьями:
    2 комментария
  1. Сергей

    ()

    М-да. Когда я вижу «вылизанный» профиль — ни в жисть на него не подпишусь по собственной воле (исключения — спонсоры для флешмобов), когда вижу, что подписался массфолловинг — блокирую сразу, ибо нефиг. Жутко надоела реклама, которую хочется послать на три великие и могучие буквы.

    И аккаунт свой люблю, и знаю — мертвяки мне не нужны, главное — живые неравнодушные подписчики, а не абы кто, шоббуло (((

    Ответить

  2. Анна Ивановна

    ()

    Хорошие советы!) Я тоже люблю инстаграм и интересуюсь методами продвижения. Сейчас 3 страницы (личная, товары, и совместные покупки). Продвижение дается очень тяжело))

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.