Как в Инстаграм убрать неиспользуемый аккаунт

Прошу помощи. В браузере при входе в инстаграм висит неиспользуемый мной аккаунт. Чистка куков и историй инсты не помагает. Переустановка браузера гугл хрома на некоторое время решает эту проблему. Как решить данную проблему. Прошу помочь!

Нужен именно этот браузер с чистой страницей входа.

Уже были попробованы все методы, которые можно было найти в сети. Даже не знаю, почему так получается, хотя мне очень надо. На самом деле у меня просто есть другой аккаунт, с которого можно спокойно смотреть социальные сети и ставить лайки. У меня очень ревнивая девушка, если я вдруг лайкну другую девчонку, коллегу с работы или еще кого-то, у нее прямо истерика. ну а смешно просто, я не могу лайкнуть, потому что девушка не разрешает? А если она увидит другой акк, то и туда залезет. Даже браузер если удалю, она начнет что-то подозревать. Пишу и думаю, может, ну его, этот аккаунт, этот инстаграм и эту девушку? Это же неномрально, что я как шпион на задании.



Понравилось? Поделись с друзьями:
    3 комментария
  1. Кирилл

    ()

    а что это за браузер?

    Ответить

  2. Феодосий

    ()

    внизу ссылка «Не USERNAME? Переключить аккаунты»

    Ответить

  3. Анжелика

    ()

    1. Как временное решение на один заход всегда можно использовать запуск нового окна в режиме инкогнито (приватное окно) Ctrl+Shift+N

    2. Ищите в настройках браузера раздел по слову «пароли» в нём будут сохранённые пароли для всех сайтов. Находите через поиск в списке сайтов данные для инсты логин+пароль и удаляете. Куки и временные файлы можно дополнительно после этого еще раз почистить.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.