Как заработать в Инстаграм

Я уже приготовился к тому, что зарабатывать в Инстаграм смогу не сразу. Ведь в большинстве случаев вложения в эту социальную сеть окупаются с течением времени и срочную прибыль здесь вряд ли получить. Также я учитываю то, что работа в Инстаграм будет требовать моего постоянного участия. Ведь эта социальная сеть постоянно развивается и конкуренция также продолжает расти. А что бы вы еще могли мне посоветовать в теме о заработке в Инстаграм?

На саммо деле понятно, что желающих заработать в инстаграме миллионы. Я думаю, может, продавать что-то, что имеет ценность для аудитории? Я увлекаюсь диетами, хожу на фитнес, но до инстаняшек с их силиконовыми… сами знаете чем, всем силиконовым, мне далеко. Даже не знаю, что обычный человек может предложить в инстач. Но есть же куча всяких историй про самых обычных людей, которые раскрутились и стали огого. Или это все сказки? Или их единицы, которым случайно повезло, а на самом деле для заработка надо обладать кучей знаний и умений? Я даже не знаю, что и думать.



Понравилось? Поделись с друзьями:
    Отзыв (1)
  1. Светлана

    ()

    Если решили зарабатывать в инстаграм, то с начало надо придумать тему, которая будит интересна молодёжи, так-ка сейчас в основном молодёжь находится во всех соц.сетях. После того как оформите свою страничку в инстаграм, вам нужно будит первые подписчики, вы можете сами искать их, а можете банально купить, первоначальные подписчики нужны для того, что-бы люди которые будут заходить на вашу страничку — видели что у вас есть подписчики, а это значит что ваша тема интересная, лично я сейчас так и делаю.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.