Подписки в инстаграм

Всем привет, буквально вчера заметил изменение в инстаграм, через дестопную версию инсты, когда например открываешь страницу друга и смотришь тех на кого он подписан, эти подписки разбросаны хаотично, но за два дня, когда открывал подписки, то они были распределены от новых к старым, сверху вниз, заметил кто-нибудь такую фичу(баг)? фиксится ли это?



Понравилось? Поделись с друзьями:
    5 комментариев
  1. Владислав

    ()

    Такую тему замечаю уже пол года как, сперва было это на пк, теперь на моб тоже.

    Ответить

  2. Витя

    ()

    На телефоне у меня изначально было так, на пк вот пару дней как, видимо это не пофиксить

    Ответить

  3. Сергей

    ()

    На мобильном всё проще, там можно выбрать режим сортировки явно, от новых к старым, наоборот или по умолчанию… хоть не всегда с первого раза переключалка работает, но всё же вопрос решается, а вот с браузерной версией все сложней… если захожу под ником владельца аккаунта, то показывает хаотично по желанию инсты, а если с чужого аккаунта, то еще пока показывает нормально от новых к старым.

    Ответить

  4. Таня

    ()

    1. По срокам багофича совпадает с вашими.

    2. Попробуйте свои подписки посмотреть, будет то же самое

    3. Попробуйте посмотреть с левого аккаунта, может покажет еще нормально.

    P.S. Если будет со всех аккаунтов так, то станет жизнь сложнее… так как один из вариантов отсева активной аудитории с крупных аккаунтов это время подписки… те кто были подписаны несколько лет назад могут быть уже неактивными, а кто только вчера(или месяц назад) подписался, быстрее ответят на любой мф/мл и прочее.

    Ответить

  5. Петр

    ()

    Радует возможность нормально работать с ПК. Инстаграм это не только соц сеть для смартфонов!

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.