Подписываюсь на акк про животных, и тут начинается жизнь автора

Собственно, в заголовке все. Например, люблю звериные профили, про животных. Когда подписываешься смотреть на котиков-сусликов-ящерок, а спустя полгода начинается: какой у хозяйки зверей тяжелый график, вот она музыке учится, вот маникюрчик у нее, вот сапожки. И все это в длиннющих сториз, которые задолбешься промотать, чтоб увидеть маленький кусочек с собственно зверьками.



Понравилось? Поделись с друзьями:
    5 комментариев
  1. Марина

    ()

    Меня бесит вот это требование личного присутствия и свечения фейсом, молодежь смеется над параноей «стариков» и их границами приватности. Все бля** такие открытые и агрессивно насаждают эту открытость остальным. Идите на** пожалйста

    Ответить

  2. Катя

    ()

    От этого требования «личного присутствия» давно уже подгорает, это блять оправдано на больших раскручиваемых аккаунтах с продажами и то не всегда. А какой-то тупой продвиженец в свое время вывел как аксиому и с тех пор все считают это необходимостью, раздражает ужасно. Если я подписываюсь на условную машу, которая рисует красивых акварельных котиков, мне не интересны жопа маши и машины сторис, как она сходила за гречкой, я хочу смотреть акварельных котиков, максимум их процесс рисования, если я подписываюсь на аню, у которой красивые фоточки куколок, то мне нравятся куколки, их фото и то, что с ними связано, мне неинтересны анины селфи на балконе с видом на промзону днепрозадрищенска, зачем они мне сдались вообще. И от френдом тоже регулярно слышу: у тебя интересный акк, но почему ты не снимаешь себя, ведь люди хотят знать больше о жизни автора, да идите лесом, это акк для фоточек сепулек, я рассчитываю, что на него будут подписываться любители сепулек, зачем им я, мои фото и еще что-то обо мне, что этих сепулек не касается.

    Ответить

  3. Ангелина

    ()

    +1, акк и с творчеством, и с жизнью человека мне интересен только в одном случае: если это мой френд, поэтому мне интересны и его фоточки, и фоточки его творчества, и какую он новую вазочку купил в икее, при условии, конечно, что френд не спамит этими вазочками и селфи по пицот раз за день. Если это незнакомый мне художник, то я хочу смотреть на его арты, а не внешку, я к нему за артами пришел, если я захочу смотреть на красивые рожи и — я подпишусь на аккаунты красивых рож. Ни разу, между прочим, не видел, чтобы владельцы таких акков пытались разбавить свои рожи своими рисунками или попытками сфоткать млечный путь из центра дс1, а наоборот почему-то считается нормой.

    Ответить

  4. Стрельцова Алина

    ()

    Тоже перечислю, что бесит:
    — рожи, жратва, походы в зал, и прочая бытовуха от коллекционеров, особенно кукол;
    — вводят в ступор видосики о неподвижных объектах. Вы представляете видосик о спящем реборне? бррррр Да и вообще, мутно-видео о любом статическом объекте — зачем? Статический объект уж всяко разно лучше разглядывать на фото со всех сторон и при нормальном освещении, увеличить, уменьшить, разглядеть малейшие детали;
    — фейсапы и на людях, и на куклах, все эти жуткие оскалы улыбок, заячьи мордочки на увядающих харях, ну, бля, люди, что за идиотское кокетство? Все равно вы страшные, а игривая мордочка еще о вашей тупизне кричит.
    — комиксы, когда человек постил-постил фоточки, а теперь начал в комиксы делать. Конееечно, все ваши ПЧ знают свободно английский, испанский, или на чем вы там начали писать прямо на фото!
    — когда постят не свои фото. Авторство указывают, но нахера вот этот вот обмен картиночками? И потом у тебя в ленте по 10ку одинаковых фото за пару-тройку дней, и лайкнешь первому, а он может, и вовсе не автор! А у них тупой флешмоб может такой!

    Ответить

    • Ирина

      ()

      Ну собственно автор в своем праве, да. Но когда он раскручивал инстаграм и набирал аудиторию, то постил что-то однородное и узкотемное, на что собственно аудитория и пришла, а потом такой хоба и пошли дети-борщи вот такое бесит конечно

      Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.