Посоветуйте хороший курс по рекламе в instagram

Привет!

Решил маленько подучиться тому, как правильно рекламировать товары в инсте (типа мебели, техники и т.п.)

Недавно создал там рекламку, открутил на целевой аудитории неделю… выхлоп плохой поимел. А у народа получается хорошие результаты получать. Наколько я знаю, реально хотя бы по 50-60 000 зарабатывают, если уж не топовики, а обычные инстаграмщики.

Посоветуйте вебинар-курс какой коммерческий, чтоб по делу и без ботвы. Кое-что искал на Складчине, но такоего, чтобы сжато и информативно, пока не видел. Хоть название скажите. Я даже не совсем уверен, что эти курсы нужны… платные вообще стоят очень дорого, за некторые можно половину или даже целый семестр отучиться в обычном вузе на дневном отделении. Да оно бы ладно, лишь бы толк был. А то я как-то проходил платные курсы, хочу сказать, только деньги зря потерял. Если кто-то знает полезные варианты, прошу поделиться советом.

Спасибо!



Понравилось? Поделись с друзьями:
    4 комментария
  1. Алина

    ()

    Сейчас очень много качественной информации в свободном доступе, есть смысл для начала изучить ее.

    Ответить

  2. Автор

    ()

    Уже, перелопатил прилично видосов на эту тему. Ничего нового — позиционирование товара, аудитория, качественное объявление, оффер, вести людей в мессенджер, а не на сайт. И пффф… у меня 1 лид грубо говоря, у конкурентов за эту же сумму 10.

    Ответить

  3. Светлана

    ()

    Во всех этих курсах сплошная вода из паблика.

    Рынок, конкуренция, подходы, спрос так быстро меняется, что вчерашний годный курс, который мог дать инфу по выходу в плюс, становится очередной бесполезной тратой времени и денег.

    Вам скорее нужен не курс, а наставник, который отливает с инсты не первый день и знает все мелочи и нюансы. Думаю стоить это будет дорого, да и поиски толкового человека тоже не так уж и просты.

    Ответить

  4. Марина

    ()

    Сейчас инста совсем в бабло скатилась.

    1. Качественный контент. Фото и текст.

    2. Зауп рекламы на ФБ. Только выбирай исключительно инсту.

    3. Все остальное шлак.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.