Зачем люди создают "образы" в Instagram?

ТИПЫ ЛЮДЕЙ в Instagram:

1. НАБЛЮДАТЕЛЬ (КРИТИК)

Я не живу на показ! У меня и так интересная жизнь…Зачем я буду хвастаться, где я был(а) или что мне подарили? В Инстаграм выкладывают фото только любители публичности, повышенного внимания, лайков, комплиментов и т.д.

2. ЖИВУ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ

У меня есть несколько фоток в Инстаграм чисто, чтоб лента была не пустой, а так я всегда захожу поглазеть на друзей, одноклассников, родственников… «Поржать» с них, посмотреть на то, кто где был, что нового купил, потолстел или похудел, вышла замуж или до сих пор в девках сидит…

3. ФОТКАЮ ЧТО ПОПАЛО

В мою ленту попадает все, что я вижу, ем, что мне понравилось или нет, просто все, до кучи…Я, мои друзья, семья, чужие люди, неважно. Это моя лента и мне все равно красиво-некрасиво…

4. ЭСТЕТ

У меня лента идеальная! Тут все в одной цветовой гамме. Каждая фотография плавно переходит из предыдущей в следующую. Над каждой фотографией я тружусь часами, выставляю свет, играю с аксессуарами…

5. ОТФОТОШОПЛЕННАЯ МОДЕЛЬКА

Таааак, эту фотографию я подсвечу, все прыщи замажу, глаза сделаю голубее, губы немного увеличу, скулы прорисую и волос побольше… А что с фоном. Можно его размыть, а еще лучше «перефоткаться» и сделать более томный взгляд.

6. ЖЕНА ОЛИГАРХА

Сейчас сфотографирую новое колечко с бриллиантом и швейцарскими часами…Ах, еще в руку новую сумку Дольче Габана возьму и все это на фоне моей новой машины. А потом надену шубу и стану около дорогого кафе. Ох, Ленка выставила фотки с курорта, надо и мне полететь куда-то и сделать крутых фоточек у бассейна…

Зачастую такие аккаунты популярны. Многие любят наблюдать за «красивой» жизнью. Но что кроется за этим гламуром? К чему стремятся эти девушки? Как по мне, то благодаря таким аккаунтом многие девушки у кого нет больших финансовых возможностей начинают впадать в депрессию, «прессовать» своих мужчин, делать подобные фото покупаю фейковые часы, сумки и т.д. Тут важно помнить одно — не нужно себя ни с кем сравнивать.

7. КУЛИНАР ОТ БОГА

Мои кулинарные шедевры должен увидеть МИР! А все начиналось с фотографии моей тарелки… Сейчас я делаю так, чтоб еда на фотографиях выглядела максимально круто. Даже если надо отфотошоплю все на тарелке!

8. СУПЕР МАМА

Я все умею, все могу, я все знаю… Чем лечить ребенка? Куда с ним пойти погулять? Как сделать с ним поделку? Я мама-энерджайзер и пусть все видят какая я крутая мамаша!

9. СПОРТ — МОЕ ВСЕ

Когда то мне просто нравился спорт, сейчас я могу делать деньги на одной своей спортивной фотке в Инстаграм. Просто прорекламирую какую-то добавку, порошок, витамины, спортивные штаны, кроссовки (раз в 2 дня) и спокойно могу жить на эти деньги. Фотошоплю ли я себя? А как без этого? Рельеф не всегда удается передать через фото.

10. ПУТЕШЕСТВУЮ 365 ДНЕЙ В ГОДУ

Путешествия — моя страсть. Хочу всю жизнь провести в разъездах по всему Миру! инстаграм мне в этом помогает. Делаю фотки из красивых мест с красноречивым описанием, собираю аудиторию таких же любителей путешествий. Когда подписчиков стало много, стала продавать рекламу на страничке и теперь могу хоть немного окупать себе поездки.

11. ВЕЧНО ХУДЕЮ

Раньше я весила 90 кг, сейчас я вешу 50 кг. Как мне удалось похудеть на 40 кг? Я буду рассказывать под своими фото. ИЛИ: Давайте худеть вместе со мной? Сегодня я вешу 75 кг, ела на завтрак то…то…приседала, бегала и тд. А вы?

А вы какие типы инстаграмщиков замечали?



Понравилось? Поделись с друзьями:
    3 комментария
  1. Ульяна

    ()

    Вы очень здорово все скомпоновали! Не знаю. я не вижу смысла в этой сети. У меня есть страничка только во ВКонтакте для общения по работе, в Инстаграмме даже мысли не возникает создать

    Ответить

  2. Макс

    ()

    Изначально одни люди любят хвастаться и выставлять свои фото, а другие просто любят тихо смотреть и следить за жизнью других. Сейчас весь инстаграм перешел в коммерцию, везде одна реклама, одни зарабатывают на этом, как звезды, а другие едят эту лапшу, которые им вешают на уши, других просто разводят на деньги, покупать

    Ответить

  3. Катя

    ()

    интересное видение0 я тоже веду страничку, как дневник моих впечатлений, переживаний) и миниотзывы на косметику и о фильмах, о жизни, просто мысли о чем-либо) сейчас завела страничку на английском и рассказываю о методах обучения языку самостоятельно)

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.