Часто Задаваемые Вопросы Инстаграм Как Настроить • Отслеживайте результат

Анонимные вопросы в Инстаграм F3 app

Приложение F3 • Что можно спросить в социальной сети.

Как добавить опросы в Инстаграм: инструкция для начинающих

Опросы в Инстаграм

Опросы в Инстаграм – это отличный способ взаимодействия с вашей аудиторией. Они помогают поддерживать связь с подписчиками и даже проводить маркетинговые исследования.

Согласно исследованию HubSpot , викторины и опросы являются одним из самых популярных форматов историй в Instagram.

Вы ведь знаете, что Инстаграм вырос с 1 млн пользователей до 1 млрд за десять лет ? Зная, насколько популярна эта платформа, всегда актуален вопрос: «Как мы можем использовать ее по максимуму?»

В этой статье я расскажу, как настраивать опросы в Инстаграм. Также приведу примеры использования этой функции.

Итак, вот пошаговый план создания опросов в Инстаграм.

Кстати, если вы хотите углубиться в тему настройки рекламы в Инстаграм, регистрируйтесь на бесплатный марафон по ссылке.

1. Откройте Instagram и проведите пальцем влево.

Чтобы начать создавать опросы в Инстаграм, первое, что нужно – это открыть окно создания историй. Это можно сделать, смахнув экран влево после открытия приложения.

2. Убедитесь, что отправляете сообщение в историю.

Как только вы окажетесь здесь, убедитесь, что вы публикуете историю. Под кнопкой записи вы увидите, выбран ли режим публикации историй или прямого эфира.

3. Возьмите видео или фото, которое хотите опубликовать.

Теперь просто возьмите видео или фотографию, которую вы хотите опубликовать. Если файл сохранен в вашей галерее, вы можете просто выбрать его, нажав на значок галереи в левом нижнем углу.

4. Нажмите на значок наклейки в правом верхнем углу.

Чтобы добавить опрос, нажмите на значок стикера в правом верхнем углу. Это третий значок слева.

Опросы в Инстаграм. Стикер

5. Найдите подходящий стикер для опроса.

Вы увидите множество вариантов наклеек для историй. Здесь есть и стикеры местоположения, времени, обратного отсчета и многие другие.

Прокрутите страницу вниз и выберите стикер опроса, теста или слайдера. Первый позволит создать опрос с вариантами ответа «Да» и «Нет». Во втором случае вы сами сможете установить варианты ответов. С помощью слайдера пользователи смогут дать реакцию в ответ на ваш вопрос.

Опросы в Инстаграм. Опросы

6. Введите вопрос и ответы.

Если вы выбрали стикеры «Опрос» или «Тест», введите ваш вопрос и возможные ответы.

Опросы в Инстаграм. Тест

Выбрав слайдер, вам нужно будет ввести свой вопрос, а затем добавить смайлик на слайдер.

Опросы в Инстаграм. Слайдер

7. Опубликуйте историю.

Чтобы опубликовать ваш опрос в stories нажмите кнопку «Ваша история» в нижней части экрана.

8. Отслеживайте результат.

После того, как вы разместили опрос, ждите ответов на него. Чтобы просмотреть результаты, вам нужно открыть свои истории.

Затем нажмите «Просмотрено» в левом нижнем углу. Здесь вы увидите, кто ответил на ваш опрос и его результаты.

Вы можете поделиться результатами опроса с подписчиками. Они увидят их также в вашей истории.

Примите участие в бесплатном марафоне, чтобы узнать все о рекламе в Facebook и Instagram и начать зарабатывать на рекламе от 50 000 рублей.

Способы использования опросов в Instagram

Когда вы создаете опросы в Инстаграм, сделайте так, чтобы они были удобны. Не очень хорошо, если у аудитории возникнут проблемы с голосованием.

Убедитесь, что ваш опрос расположен ближе к центру экрана, не слишком высоко или низко. Также обратите внимание, чтобы другие стикеры или текст не загораживали ваш опрос.

Как вы смогли убедиться, размещение опросов в Инстаграм — простой процесс. Но как можно использовать эту функцию?

Приведу несколько способов:

  • Знакомьтесь со своей аудиторией.

Опросы – отличный способ узнать своих подписчиков и взаимодействовать с ними. Вы можете узнать об их интересах и мнениях с помощью простого опроса.

  • Проводите маркетинговые исследования.

Опросы в Инстаграм могут помочь вам узнать, что ваша аудитория ждет от вашего бренда. Например, я видел, как компания по производству спортпита, спрашивала у аудитории, протеин с каким вкусом им больше нравится. Затем они увеличили поставку именно этого товара. Такой подход даст вашей аудитории понять, что их мнение важно и учитывается вашей компанией.

  • Собирайте обратную связь.

Если вы хотите знать, что думают ваши клиенты, почему бы просто не спросить их? Вы можете использовать опросы для сбора информации от ваших подписчиков.

  • Делитесь своим контентом.

Опросы в Инстаграм – отличный способ заинтересовать вашу аудиторию контентом на вашем сайте. Опрос может пробудить достаточный интерес у подписчиков и привести трафик на ваш сайт или блог.

  • Увеличивайте вовлеченность.

Опросы очень полезны для алгоритма Instagram. Чем больше ваша аудитория заинтересована в вас, тем больше вероятность того, что она действительно увидит ваш контент в своей ленте.

Итак, опросы в Инстаграм позволяют вам взаимодействовать с аудиторией, увеличивая вовлеченность и внимание к бренду.

Отслеживайте результаты опросов и выбирайте варианты, которые лучше подходят для вашего бренда.

Статья оказалась вам полезна? Поделитесь ей на страницах в соцсетях!

ПОДЕЛИЛИСЬ Статьи, которые могут быть вам интересны

Реклама в Инстаграм Stories не стала исключением… Любые новые фичи, которые вводит Facebook начинают рано или поздно монетизироваться. Сначала была доступна обычная реклама в ленте новостей Инстаграм. Затем ввели видеорекламу. Чуть позже ввели рекламу в Инстаграм с оплатой за лидов (когда даже сайт не нужен). Теперь ввели рекламу в Инстаграм…

Чтобы раскрутить страницу в инстаграм без вложений нужно время и контент. Остальное уже есть в приложении. В Instagram есть все инструменты для того, чтобы выстроить полноценную воронку продаж. Вы можете обеспечить охват, вовлекать пользователей дальше в воронку, считать статистику, собирать лиды и даже продавать не покидая платформы. Всё это делается…

Вы вложили много времени и денег в мобильное приложение. Убедились, что оно прекрасно работает. Но как сделать так, чтобы количество скачиваний вашего приложения только росло? Как продвигать мобильное приложение? Один из проверенных и эффективных вариантов – через объявления в Фейсбук и Инстаграм. Прошло много времени с тех пор, как единственной…

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Вы уже знакомы с ретаргетингом рекламы на Facebook? Хотите знать, как использовать ретаргетинг на пользователях Instagram? Показ нужной рекламы в Instagram людям, которые уже посещали ваш сайт, поможет вам увеличить продажи и конверсию. В этой статье вы узнаете, как перенацелить посетителей вашего сайта, используя Instagram-рекламу. # 1: Установите Пиксель Фейсбука на вашем…

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Мы разобрались, как в Инстаграмме установить анонимные вопросы. А как их посмотреть? Сделать это можно также через приложение F3. Для этого перейдите в раздел с ними, нажав на значок в виде молнии внизу. Откроется список. Чтобы ответить на один из них, выберите его. Откроется окно для ввода ответа. После того, как он написан, тапните по лого Инстаграм внизу. Если он не отображается, то кликните по стрелочке. Выберите, где вы хотите поделиться ответом: сторис, директ или лента.

С телефона

Подобная новая опция моментально стала пользоваться спросом. Изначально пользователей стала привлекать вероятная анонимность. Но это ошибочное мнение. Владельцы профилей видят и понимают, кто написал вопрос. Анонимность соблюдается после публикации в разделе со Сторис для ознакомления.

Возьмите видео или фото, которое хотите опубликовать.

Теперь просто возьмите видео или фотографию, которую вы хотите опубликовать. Если файл сохранен в вашей галерее, вы можете просто выбрать его, нажав на значок галереи в левом нижнем углу.

Чтобы добавить опрос, нажмите на значок стикера в правом верхнем углу. Это третий значок слева.

Опросы в Инстаграм. Стикер

Как сделать в Инстаграме задай мне вопрос

Когда только появился данный стикер с вопросами, то многие пользователи думали, что они анонимны и как я понимаю, задавали абсолютно всё, что пожелают. Но постарайтесь в дальнейшем вести диалог со своей аудиторией, делайте интересный качественный контент и обязательно отвечайте на все адекватные вопросы или хотя бы кратко комментируйте их.

Как задать вопрос в Сторис в Инстаграмме? Другому человеку

В общем, креативте, делайте все от вас зависящее, чтобы пользователи захотели смотреть ваши творения, чтобы они ждали новых интересных и захватывающих сюжетов. появляется создание нового поста для Сторис, где уже находится карточка с вопросом, и нажав на любое место экрана, можете напечатать ответ добавляете всё это в свой Stories, нажав Ваша история.

Новая функция в Instagram «Задай мне вопрос». Другому человеку

Новая функция в Инстаграме; Задай мне вопрос; | Guide-Apple
Если вы хотите сделать это скрытно, то найдите ссылку на сайт F3 на его странице, а если вы хотите дать возможность спрашивать у вас, то оставьте для желающих адрес своего профиля на F3. Нельзя не в значении запрещено , а в значении невозможно , потому что за этим будет следить специальная нейросеть, которая мгновенно поймёт, что её пытаются обмануть.
Как задать вопрос в Инстаграм
Социальная сеть Instagram развивается очень быстро, ведь с каждым обновлением появляется не только исправление багов, но и какие-нибудь интересные фичи. достаточно часто самые новые функции сначала достаются блогерам или пользователям с большим количеством подписчиков, так что возможно просто нужно подождать;.

Как добавить опросы в Инстаграм: инструкция для начинающих

Подписчики получат реальную возможность спросить у администратора обо всем. Точно так же и админы страниц получат возможность спрашивать у поклонников. Такой вид обратной связи может послужить отличным инструментом в развитии страницы и в том, чтобы сделать её еще более привлекательной для людей. Несомненно, можно утверждать, что диалог через вопросы и ответы на них покажет фолловерам, как вы заботитесь о них. Хотите, чтобы их стало ещё больше? Тогда кликайте тут , чтобы привлечь столько поклонников, сколько нужно. Итак, давайте запустим Инстаграм-клиент на телефоне. В левом углу (вверху экрана) тапните по аватарке профиля. Тем самым вы запустите создание новой истории. Как это сделать показано на изображении выше. Как задать анонимный вопрос в Инстаграм в Сторис ( идеи)?

Откройте Instagram и проведите пальцем влево. • Возьмите видео или фото, которое хотите опубликовать.

Анонимные вопросы в Инстаграм: как сделать

Часто Задаваемые Вопросы Инстаграм Как Настроить • Отслеживайте результат

Анонимные вопросы в Инстаграм требуются в тех случаях, когда пользователь не хочет раскрывать своего имени. Причин на это может быть множество, например, человек стесняется, поскольку спрашивает слишком личное. В социальной сети появилась возможность задавать вопросы. В статье мы рассмотрим, как сделать их анонимными.

Можно ли спрашивать анонимно через Инстаграм

Многих активных пользователей социальной сети интересует, как сделать анонимные вопросы в Инстаграм? К сожалению, встроенные возможности не предполагают это. При прикреплении стикера к истории все равно будет отображаться аватарки и имя автора.

Чтобы спросить что-то в Инсте, следуйте инструкции:

  1. Запустите Инстаграм и перейдите в раздел Сторис.
  2. Создайте новую историю. Можно поставить для нее фоновое изображение.

Часто Задаваемые Вопросы Инстаграм Как Настроить • Отслеживайте результат

  1. Нажмите на кнопку «Стикеры» и найдите соответствующий.
  2. В появившемся окне в поле для заголовка предложите спросить у вас что-то и опубликуйте запись.

Часто Задаваемые Вопросы Инстаграм Как Настроить • Отслеживайте результат

Теперь пользователи смогут спросить у вас то, что их интересует. Подробности можно узнать в разделе со статистикой. Здесь нажмите на кнопку «Поделиться ответом», напишите его, затем снова опубликуйте. В этом случае, авторство не будет указано для других пользователей, но вы все равно сможете увидеть имя и аватарку человека, спросившего у вас что-либо. Поэтому в ответе вопросы в Инстаграм в Истории будут распространяться анонимно. Но если вы не хотите, чтобы получатель знал вашего имени, то инструменты социальной сети не предусматривают этого. Но существует альтернативный вариант, о котором вы узнаете ниже.

Приложение F3

Как задать анонимный вопрос в Инстаграм? Для этого потребуется установка дополнительного софта – приложения «F3 – спрашивай анонимно». По возможностям и функционалу оно напоминает всем известный сайт ASKfm. Наверняка вы часто замечали ссылки на ресурс в новостной ленте в таких социальных сетях, как Facebook или Вконтакте.

Часто Задаваемые Вопросы Инстаграм Как Настроить • Отслеживайте результат

Приложение для анонимных вопросов в Инстаграм позволяет спрашивать что угодно анонимно, а получатель сможет дать ответ через сторис, публикацию или директ. Программа доступна для устройств, работающих на базе Android и iOS (ссылки на скачивание).

Процедура в обеих версиях аналогична:

  1. Перед тем, как в Инстаграмме сделать анонимные вопросы, скачайте F3.
  2. Запустите приложение и авторизуйтесь в нем, используя учетные данные от социальной сети.
  3. Кликните по значку в виде домика, который находится внизу слева.
  4. В открывшемся окне выберите зеленую кнопку внизу «Поделиться своей «F3″ ссылкой».
  5. Выберите социальную сеть. В данном случае – Instagram.
  6. В дополнительном меню, где нужно определить, каким образом создать анонимные вопросы в Инстаграм: личные сообщения, новостная лента или Сторис.

После этого, если пользователь захочет добавить анонимные вопросы в Инстаграм, то он откроет ссылку и перейдет на сайт F3. Здесь нет необходимости авторизоваться или регистрироваться. Достаточно просто написать и отправить получателю.

Существует еще один способ, который позволяет писать другим пользователям сообщения вам скрытно: скопировать ссылку на профиль на ресурсе F3 и вставить ссылку в анкете Инстаграм в разделе «О себе».

Часто Задаваемые Вопросы Инстаграм Как Настроить • Отслеживайте результат

Мы разобрались, как в Инстаграмме установить анонимные вопросы. А как их посмотреть? Сделать это можно также через приложение F3. Для этого перейдите в раздел с ними, нажав на значок в виде молнии внизу. Откроется список. Чтобы ответить на один из них, выберите его. Откроется окно для ввода ответа. После того, как он написан, тапните по лого Инстаграм внизу. Если он не отображается, то кликните по стрелочке. Выберите, где вы хотите поделиться ответом: сторис, директ или лента.

Приложение F3 App для анонимных вопросов в Инстаграм позволяет не стесняясь, спрашивать то, что хочется. При этом никто не сможет узнать, кто это сделал.

Дополнительно: Пост про карантин — что написать в нем?

Примеры

Что можно спросить в социальной сети? Мы предложим несколько интересных примеров ниже:

  • Что тебе нравится в парнях/девушках?
  • Куда бы ты хотел съездить отдохнуть?
  • Есть ли у тебя парень/девушка?
  • Можно ли пригласить тебя на свидание?
  • Чем любишь заниматься в свободное время?
  • Что тебя больше всего бесит?

Так как авторство скрыто, вы можете смело спросить о том, о чем по-настоящему желаете знать. Но не следует спрашивать о слишком личных темах, потому что получателю может это не понравиться, и он вряд ли ответить вам.

Теперь вы знаете, как в Инстаграмме задать вопрос анонимно. Для этого придется воспользоваться специальным софтом. Если вы хотите сделать это скрытно, то найдите ссылку на сайт F3 на его странице, а если вы хотите дать возможность спрашивать у вас, то оставьте для желающих адрес своего профиля на F3. Далее читайте варианты Поздравления с Днем рождения подруге.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Опросы в Инстаграм могут помочь вам узнать, что ваша аудитория ждет от вашего бренда. Например, я видел, как компания по производству спортпита, спрашивала у аудитории, протеин с каким вкусом им больше нравится. Затем они увеличили поставку именно этого товара. Такой подход даст вашей аудитории понять, что их мнение важно и учитывается вашей компанией.

Введите вопрос и ответы.

Вы вложили много времени и денег в мобильное приложение. Убедились, что оно прекрасно работает. Но как сделать так, чтобы количество скачиваний вашего приложения только росло? Как продвигать мобильное приложение? Один из проверенных и эффективных вариантов – через объявления в Фейсбук и Инстаграм. Прошло много времени с тех пор, как единственной…

Убедитесь, что отправляете сообщение в историю.

Существует еще один способ, который позволяет писать другим пользователям сообщения вам скрытно скопировать ссылку на профиль на ресурсе F3 и вставить ссылку в анкете Инстаграм в разделе О себе. Instagram намеревается запретить пользователям старшего возраста писать малолетним пользователям в директ, если только их аккаунты не контролируют взрослые.

Как отвечать на вопросы в Инстаграме?… Другому человеку

Жмем открывается окошко 3 внизу посреди экрана, в котором вы и спрашиваете о чем-то своих фолловеров и всех других пользователей, которые увидят это обращение. Нельзя не в значении запрещено , а в значении невозможно , потому что за этим будет следить специальная нейросеть, которая мгновенно поймёт, что её пытаются обмануть.

Как задать анонимный вопрос в Инстаграм в Историях? © Другому человеку

Инстаграм требует указать возраст. Зачем это нужно и что делать.
Социальна сеть тщательно следит за тем, чтобы пользователи не только не размещали в ленте откровенные, шокирующие или вводящие в заблуждение фото или видео, но даже не оставляли оскорбительных комментариев. появляется создание нового поста для Сторис, где уже находится карточка с вопросом, и нажав на любое место экрана, можете напечатать ответ добавляете всё это в свой Stories, нажав Ваша история.

Как задать вопрос в Инстаграм — в Сторис: на компьютере

Теперь пользователи смогут спросить у вас то, что их интересует. Подробности можно узнать в разделе со статистикой. Здесь нажмите на кнопку «Поделиться ответом», напишите его, затем снова опубликуйте. В этом случае, авторство не будет указано для других пользователей, но вы все равно сможете увидеть имя и аватарку человека, спросившего у вас что-либо. Поэтому в ответе вопросы в Инстаграм в Истории будут распространяться анонимно. Но если вы не хотите, чтобы получатель знал вашего имени, то инструменты социальной сети не предусматривают этого. Но существует альтернативный вариант, о котором вы узнаете ниже.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.