Что Ответить на Огонек в Инстаграм Парню • Пять попыток

28 прикольных комплиментов мужчине — короткие фразы

Он пишет сообщения первым • Пусть с кем-то другим, и пусть даже одна.

Культурологическое исследование на благо славного народа Казахстана: как девушки знакомятся с парнями в Инстаграм?

Мне, как практикующему участнику бинарных межполовых отношений, всегда интересен момент их завязывания, то есть знакомства. И если с мужчинами все более или менее понятно (невнятные «привет, как дела?» в дайрект мы обсуждали уже не раз!), то как поступают девушки? «Как девушки знакомятся с парнями в Инстаграм?» — задавшись этим вопросом, я принялась за любительское расследование.

ДИСКЛЕЙМЕР: Не воспринимайте данный материал, как полноценный анализ ситуации. Сбор информации напомнил мне действия служб СЭС и полиции, когда они «накрывают» работающий после 23.00 общепит во время карантина. Опрошенные пытались откупиться, отшутиться, огрызаться. И только некоторые честно предоставили детали. За что им низкий поклон и спасибо.

Пять попыток

За долгие годы ведения своей странички в Инстаграм, я вдруг поняла, что никогда не пыталась завязать там знакомство. Нет, мне (как и многим другим девушкам) пишут в дайрект некие загадочные незнакомцы, но ничего из этого никогда не перерастало в полноценную оффлайн-встречу.

«Как же интересно девушки знакомятся в Инстаграм», — подумала я и тут же начала опрашивать знакомых парней, что казалось мне вполне естественным. Но не тут то было. Респонденты (супер известный блогер с огромным количеством фолловеров, молодые бизнесмены, парни-модели, депутаты) мялись, отнекивались и мычали что-то невнятное, типа «да мне никто не пишет».

«Просто реагируют на сторис, — на бегу отмахивается от меня респондент №1 — я никак не отвечаю».

На мою просьбу предоставить скриншоты крутит пальцем у виска и убегает. «Я все равно никогда не развиваю это!» — доносится до меня его голос издалека.

В моей памяти всплывает диалог с респондентом №2, который некогда «жаловался», что в ЛС к нему в огромном количестве сыпятся предложения от девушек. Уверенная в успехе, набираю его номер… И получаю в ответ такое же мычание, что и от предыдущего… «Что?? Я тебе такое говорил? Ты, наверное, меня с кем-то путаешь, — спокойно отвечает он на мои увещевания и заламывание рук, — мне никогда никто не пишет».

Чертыхаюсь и начинаю понемногу злиться, набирая номер респондента №3. Однажды этот молодой человек даже показывал мне фотографии эротического характера, которые ему якобы пачками шлют в личку. Но и здесь меня постигает неудача, он наотрез отказывается от своих слов и действий в прошлом. «Мне некогда!» — кричит он в трубку нарочито деловитым голосом.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Пишу сообщение известному блогеру, надеясь на положительный результат. Он перезванивает и говорит ровно то же самое, что и предыдущие опрошенные. Господи, никогда не поверю! Может мой расчет был неверным, и пишут девушки не тем, кто активен и популярен в Инстаграм, а пользователям с волком на аватарке, чтобы добавиться к которым нужно пройти огонь, воду и медные трубы?

В отчаянии обращаюсь к респонденту №5. Он — обычный парень, с вполне себе обычным открытым профилем. Там много личных фотографий и минимум подписей к ним.

— Конечно пишут! Однажды девушка даже скинула номер телефона с предложением переспать! Слушай, обычно, если девушка подписывается к тебе, лайкает твои посты и реагирует на сторис — это уже явный показатель того, что она хочет познакомиться. Дальше все зависит от тебя: нельзя отвечать «приветом» на «привет», это приведет к окончанию диалога. Лучше сказать что-то такое, из чего можно развить разговор. Сделать комплимент, например. Быть смелее, точно так же, как и в жизни.

— объясняет мне респондент №5.

И предоставляет скрины неверующей Фоме-Диане.

Но я не была бы собой, если бы успокоилась на этом. Если бы 90% мужчин были бы такими невостребованными, то откуда бы появлялись такие страдальческие песни у Аллегровой и Успенской? Я обратилась с таким же запросом уже к девушкам, сначала своим знакомым красоткам-акулам, которые щелкают мужчин, как орешки (З-зависть!).

«Я пару раз включала дурочку, якобы спутала и зафолловила не того. Был человек интересен, добавилась в друзья, потом написала, что перепутала его со знакомым, он начал флиртовать в ответ. Только у меня пропало все желание, я увидела, что он глубоко женат. Вот и сказке конец!

— смеется респондентка №6

На вопрос «как ты выбираешь к кому подписаться», она дерзко ответила: «Чуйка!»

И что в итоге?

Чтобы подытожить, я решила создать опросник на своей личной странице: «Девушки, как вы знакомитесь в инсте с парнями?». Привожу самые интересные ответы ниже. Анонимно, естественно (орфография и пунктуация сохранены).

«Никак», — грустно констатируют многие.

«Никак, одни долба*бы, честное слово, сорри☺☺☺», — истерически смеется девушка.

«Подписываешься ставишь лайки и потом пишешь твоей маме сноха не нужна??» — прикалывается одна.

«Мне пишут в основном мамбеты без фото☺ а если фото то это нечто» — сетует другая.

Действенные лайфхаки

«Классика-лайк или подписка. Потом кто-то первый пишет (обычно парень)», — подтверждает теорию респондента №5 третья.

«Взаимный лайк, ответ в истории. И пошло поехало» — вторит ей четвертая.

«Подписываюсь на страницу, делюсь в директе с ним его же постом, комментирую остроумно, вроде все» — делится лайфхаком добрая душа. Кстати, мне тоже так стали делать парни. Хитро!

«Захожу к ним на прямые эфиры, если симпатизируют», — выкладывает секрет другая.

«В одном мемасном аккаунте комментили друг друга, а потом общение перешло в директ», — поясняет алгоритм правильного знакомства девушка с необычной аватаркой.

«Лайкаю и пишу что секси и все такое» — разводит руками смелая девушка.

«Пишу понравившемуся парню: «пойдем потрахаемся», — говорит другая еще смелее.

«Один раз познакомилась с парнем, написал сам, почему добавился не знаю) парень классный, а я скучная, очень туплю с незнакомыми. Весь такой секси. Встретились после экзамена, я на магистратуру IT поступала, второй раз встретились когда забирали моего племянника из садика», — делится своей историей нерешительная айтишница с магистратурой за плечами (Господи, мне бы ваш диплом, я бы парнями вертела как йо-йо)

«Они сами пишут первыми, и конечно же сразу звонят по видеочату», — злится еще одна подписчица. Согласна, убила бы всех людей, кто звонит по видео (себя в том числе).

«Вообще не понимаю парней у которых есть инста. Это также как ава на вотс Ап», — возмущается девушка.

«Задолбали эти фотки с х*ями с сообщениями «hello babe» от арабов и индусов», — злится другая.

«Не видела еще такого акка, что «уфф он должен быть мой», — отвечает еще одна умница-красавица.

Кстати, на вопрос ответил один единственный парень:

«Мне если 5 лайков ставят, я подписываюсь и на меня подписываются значит интерес»

Делайте выводы, девочки. Некоторые из способов — вполне годные, особенно, если вы — приверженец позиции «девушки не должны знакомиться первыми». Не мытьем, так катаньем, как говорится. Хотя нужны ли все эти условности-формальности сейчас, в преддверие потенциального карантина имени Второй Волны, когда нас, возможно, снова рассадят по домам?

Я считаю, что исследование «как девушки знакомятся с парнями в Инстаграм» удалось, несмотря на показную скромность некоторых мужчин. А применять ли лайфхаки, которыми щедро поделились девочки — решать вам.

Читай материал от Дианы Идрис «Отчаявшиеся домохозяйки или Секс в маленьком городе» тут.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

— Конечно пишут! Однажды девушка даже скинула номер телефона с предложением переспать! Слушай, обычно, если девушка подписывается к тебе, лайкает твои посты и реагирует на сторис — это уже явный показатель того, что она хочет познакомиться. Дальше все зависит от тебя: нельзя отвечать «приветом» на «привет», это приведет к окончанию диалога. Лучше сказать что-то такое, из чего можно развить разговор. Сделать комплимент, например. Быть смелее, точно так же, как и в жизни.— объясняет мне респондент №5.

Комплименты мужчине список фраз

Как решить эту ситуацию? Находите себя занятия и старайтесь не всегда принимать такие внезапные предложения. Так вы дадите ему понять, что ваша жизнь не вращается только вокруг него.

Ночные звонки

В одном мемасном аккаунте комментили друг друга, а потом общение перешло в директ , поясняет алгоритм правильного знакомства девушка с необычной аватаркой. Встретились после экзамена, я на магистратуру IT поступала, второй раз встретились когда забирали моего племянника из садика , делится своей историей нерешительная айтишница с магистратурой за плечами Господи, мне бы ваш диплом, я бы парнями вертела как йо-йо.

Разновидности комплиментов… Он пытается вас рассмешить

Слушай, обычно, если девушка подписывается к тебе, лайкает твои посты и реагирует на сторис это уже явный показатель того, что она хочет познакомиться. Скажу тебе прямо ты интересный, умный, добрый, смелый, важный и отважный парень, я думаю, тебе покорится любая вершина, я знаю перед тобой откроется любая дверь, потому что ты силён, в себе уверен, целеустремлён, настойчив, храбр и просто обворожителен.

Он задает странные вопросы – Он сразу отвечает

Расследуем: как девушки знакомятся с парнями в Инстаграм?
Нет, мне как и многим другим девушкам пишут в дайрект некие загадочные незнакомцы, но ничего из этого никогда не перерастало в полноценную оффлайн-встречу. Неожиданное свидание-сюрприз это конечно приятно, но ваш парень может в последнюю минуту строить совместные планы просто для того, чтобы увидеть, примете ли вы такое предложение или нет.
Как мужчина переписывается с женщиной, которая ему действительно нравится
Спонсоры позволяют собрать денежную сумму, на которую будут куплены подарки, и, в свою очередь, получают новых подписчиков, потому что каждый участник розыгрыша обязан подписаться на их аккаунт, чтобы выиграть. Как хорошо, что в этом мире есть такой смелый и отважный, умный и красивый, весёлый и уверенный, добрый и отзывчивый, целеустремлённый и бойкий парень, как ты.

Гивы в Instagram: как набрать 100к подписчиков и заставить их остаться? — Маркетинг на

До начала гива в чате размещают скрины конкурсных аккаунтов. Во-первых, чтобы показать число подписчиков до старта гива, а во-вторых, чтобы спонсоры могли проверить наличие своего аккаунта в подписках. Иногда в рамках гива проводятся лайктаймы и представление спонсоров в историях. Обязательно уточните их расписание. Сторис-визитка — короткое видео о вашем профиле в Instagram. На историях стоит отметка аккаунта, а вот ссылки прикрепить нельзя, потому что Instagram не дает такую возможность новым конкурсным аккаунтам. Спасибо за комментарии к фотографии. Как правильно принимать комплименты

Он сразу отвечает

Если вы ему по-настоящему нравитесь, он не станет заставлять вас ждать. Обычно парни не сидят с телефоном в руках, дожидаясь звонка или сообщения, чтобы сразу же ответить. Но если вы по-настоящему нравитесь ему, парень будет ожидать любой весточки от вас. Если мужчина перезванивает или отправляет сообщение в течение нескольких минут, он определенно заинтересован в вас.

Если парень действительно без ума от вас, он, скорее всего, даже не станет дожидаться, пока вы напишете ему. Честно говоря, мужчины не всегда пишут первыми, но если он сам начинает переписку с вами, это определенно является хорошим признаком.

Не дождавшись ответа, он может даже отправить вам сразу несколько сообщений. Это, вероятнее всего, указывает на то, что он действительно хочет получить от вас ответ и немного нервничает из-за того, что вы медлите.

Внезапные планы

Если же вы откажитесь, то таким образом дадите своему мужчине понять, что если он хочет провести с вами время, то надо делать это днем или вечером, а не поднимать вас с постели. Спонсоры позволяют собрать денежную сумму, на которую будут куплены подарки, и, в свою очередь, получают новых подписчиков, потому что каждый участник розыгрыша обязан подписаться на их аккаунт, чтобы выиграть.

Он пишет вам в течение всего дня : Он сразу отвечает

Очень часто текстовые сообщения это просто средство для решения каких-то задач, но если он находит время, чтобы отправить вам шутку или забавную историю, это может являться признаком того, что вы ему нравитесь. Может мой расчет был неверным, и пишут девушки не тем, кто активен и популярен в Инстаграм, а пользователям с волком на аватарке, чтобы добавиться к которым нужно пройти огонь, воду и медные трубы.

Он пишет вам, когда просыпается, и перед сном • Он сразу отвечает

Статусы-намеки парню |
Если мужчина в состоянии алкогольного опьянения и чувствует необходимость начать переписку с вами, это может быть признаком его заинтересованности в вас не только как в друге. Слушай, обычно, если девушка подписывается к тебе, лайкает твои посты и реагирует на сторис это уже явный показатель того, что она хочет познакомиться.
9 способов, при помощи которых мужчина проверяет вас в начале отношений
Скажу тебе прямо ты интересный, умный, добрый, смелый, важный и отважный парень, я думаю, тебе покорится любая вершина, я знаю перед тобой откроется любая дверь, потому что ты силён, в себе уверен, целеустремлён, настойчив, храбр и просто обворожителен. Статусы-намёки парню когда все другие методы уже испробованы Или же вы хотите как-то ненавязчиво донести что-то, о чём очень стесняетесь сказать прямо.

И что в итоге?

До начала гива в чате размещают скрины конкурсных аккаунтов. Во-первых, чтобы показать число подписчиков до старта гива, а во-вторых, чтобы спонсоры могли проверить наличие своего аккаунта в подписках. Иногда в рамках гива проводятся лайктаймы и представление спонсоров в историях. Обязательно уточните их расписание. Сторис-визитка — короткое видео о вашем профиле в Instagram. На историях стоит отметка аккаунта, а вот ссылки прикрепить нельзя, потому что Instagram не дает такую возможность новым конкурсным аккаунтам.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.