Цитаты Про Красоту Короткие Для Инстаграм • Статусы по темам

Короткие статусы про любовь для инстаграма – самые лучшие подписи

Грустные

Судьба нас сама к друг другу приводит Свою половинку сам Бог нам находит Ведь главное в жизни всему свое время Быть в нужный момент и в нужное время. А женщины прикладывают массу усилий, чтобы создать доступными средствами иллюзию того, чего нет, набивают в нужные места комки шерсти, прикрепляют на голову чужие волосы, ходят с риском для жизни на каблуках Их ведь не смущает, что эти части тела не их.

Красивые и короткие. Статусы по темам

Как-то я наблюдал за женщиной, которая была ужасно не красива, но в какой-то момент она решила про себя что изменит свою жизнь, у неё на это ушло более двух лет, и вы не поверите, глаз от неё нельзя было отвести, так как она светилась жизнью и целью, соответственно тело приобрело совсем другие формы и из гадкого утёнка она вдруг превратилась в красивого лебедя. Лишь набросала краткую автобиографию, достаточную, чтобы показать мне, что она совсем не такая умная, симпатичная, стильная или интересная, какой казалась в баре.

Цитаты про осень для подписи к публикациям в «Инсте» – Статусы по темам

49 красивых цитат про косметику со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про косметику |
Любовь не купишь по заказу Не выберешь на вкус и цвет К одним она приходит сразу К другим через десятки лет Одна горит Другая тлеет Да, скажем прямо, не тая Любовь стандартов не имеет. Самое возбуждающее в женщине это её лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое.
Цитаты про красоту |: цитаты на все случаи жизни
Тебе должно нравиться то, как она выглядит с утра, если вы собираетесь иметь с ней долгие отношения, потому что это то, какой вы будете видеть ее большую часть времени. Все же в этом ублюдском мире, во всей этой мышиной возне и суете, во всем этом навозе встречаются иногда поразительно красивые вещи, радующие человеческий глаз, и беда многих в том, что они об этом забыли.

Цитаты про осень для Инстаграмма: про любовь, смешные и грустные, статусы со смыслом, красивые фразы

Разрушить мост — порою, так легко…
Сожжёшь его, назад не обернёшься…
Легко упасть, Взлетая высоко…
Сломав крыло, ты в небо не вернёшься…
Сжигать мосты, а стоит ли, Скажи?
Зачем губить, что было в ЖИЗНИ близким?
Не верь в обман, в пустые миражи,
Уйти легко, так просто — по-английски…
Чтоб на ДУШЕ- ни камня, ни огня,
Чтоб за тобой — ни пепла, ни позора.
Не жги мосты, быть может, для тебя
Они опять… окажутся опорой.
Статусы для инстаграма — 42 статуса

Статусы по темам • Алексей Ефимов, из книги Требуется темный властелин.

Цитаты про красоту

Она умела видеть красоту в других, даже тогда, когда человек сам в себе этого не видел.

Пояснение к цитате:

Профессор Люпин рассказывает Гарри о его маме.

Добавил Music of Heart 28.05.10

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.

Добавила dudu 21.10.09

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Красота есть во всем, но не всем дано это видеть.

(Каждая вещь имеет красоту, но не каждый её видит.)

Добавила Women in love 18.02.10

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.

Добавила Nells 19.03.11

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Бывает, встретишь настоящего красавца, а потом поговоришь с ним, и через пять минут он скучный, как кирпич. А бывают другие. Знакомишься с ними и думаешь: «А ничего, нормальный». А потом узнаешь их поближе и понимаешь, что лицо им подходит, как будто на нем написана вся их сущность. И они вдруг начинают казаться такими красивыми.

Добавила Ama 30.10.11

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.

Добавила Niakris 07.05.11

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.

Добавила Negligee 30.11.10

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Красота в глазах смотрящего.

Добавил(а) highbery 06.05.09

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.

Добавила Negligee 01.12.10

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы с большими сиськами — это идеал красоты.

Добавил(а) kushnir.julija 07.01.09

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Ты никогда не станешь красивой, пока не почувствуешь себя красивой.

Добавила nevinnay_dusha 31.10.10

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Она была восхитительное, красивое пустое место.

Добавила PaPaRaZzI 28.09.09

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Все же в этом ублюдском мире, во всей этой мышиной возне и суете, во всем этом навозе встречаются иногда поразительно красивые вещи, радующие человеческий глаз, и беда многих в том, что они об этом забыли.

Добавил yoluter 08.10.10

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Самое возбуждающее в женщине — это её лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое.

Добавила Александра Мерная 04.04.10

  • Скопировать
  • Сообщить об ошибке

Эй, девушки, вы красивы. Не смотрите на глупые журналы с подобными палкам моделями. Питайтесь здоровой пищей и занимайтесь. Это все. Не позволяйте никому говорить, что вы недостаточно хороши. Вы достаточно хороши, вы слишком хороши. Любите свою семью всем сердцем и слушайте ее. Вы великолепны, независимо от того, носите ли вы 4 или 14 размер. Не имеет значения, как вы выглядите снаружи, пока вы красивы в душе, пока вы уважаете других. Я знаю, что это говорили и задолго до меня. Эй, девушки, вы красивы.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Мне нравятся девушки без тонны макияжа. Просто девушка, расслабленная, в джинсах. Мне нравится знать, как женщина выглядит, когда она просто одевается для себя, и ей удобно. Очень редко женщины естественны, когда наряжаются на красную дорожку или вечеринку. Они естественны в том виде, как они выглядят в воскресенье днем или в субботу утром, когда они просто занимаются своими делами. Я сужу женщину чисто по тому, как она выглядит, проснувшись с утра. Это же самое важное, так? Тебе должно нравиться то, как она выглядит с утра, если вы собираетесь иметь с ней долгие отношения, потому что это то, какой вы будете видеть ее большую часть времени.

Смешные

«Я лечу раны» — сказало Время. «Я окрыляю» — сказало Счастье. «А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю» — усмехнулась Любовь.

Любовные

Может быть, это прозвучит банально, но по мне так лучшая косметика для женщины это счастливый блеск в глазах и искренняя улыбка на такую женщину мужчина обязательно обратит внимание. Как-то я наблюдал за женщиной, которая была ужасно не красива, но в какой-то момент она решила про себя что изменит свою жизнь, у неё на это ушло более двух лет, и вы не поверите, глаз от неё нельзя было отвести, так как она светилась жизнью и целью, соответственно тело приобрело совсем другие формы и из гадкого утёнка она вдруг превратилась в красивого лебедя.

Статусы со смыслом – Статусы по темам

А женщины прикладывают массу усилий, чтобы создать доступными средствами иллюзию того, чего нет, набивают в нужные места комки шерсти, прикрепляют на голову чужие волосы, ходят с риском для жизни на каблуках Их ведь не смущает, что эти части тела не их. Судьба нас сама к друг другу приводит Свою половинку сам Бог нам находит Ведь главное в жизни всему свое время Быть в нужный момент и в нужное время.

Случайный статус : Случайный статус

Лучшие цитаты про красоту | Авторские Афоризмы | Яндекс Дзен
Любовь не купишь по заказу Не выберешь на вкус и цвет К одним она приходит сразу К другим через десятки лет Одна горит Другая тлеет Да, скажем прямо, не тая Любовь стандартов не имеет. Самое возбуждающее в женщине это её лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое.

Статусы про жизнь для Инстаграма в стихах – самые лучшие подписи

Все мужчины могут видеть, что на женщинах косметика или наряды. Они что, перестают на это покупаться? А женщины прикладывают массу усилий, чтобы создать доступными средствами иллюзию того, чего нет, – набивают в нужные места комки шерсти, прикрепляют на голову чужие волосы, ходят с риском для жизни на каблуках… Их ведь не смущает, что эти части тела не их. Что они фальшивые. Ничуть! Наоборот, это всегда считалось достоинством и даже искусством! Мысли великих людей о золотом периоде

• Но самое приятное это наши лучшие воспоминания о прошедшем.

49 красивых цитат про косметику

Чем ниже уровень культуры женщины, тем ярче и грубее «штукатурка» — инстинктивные мотивы в этом случае не сдерживаются и не корректируются рассудком.

Анатолий Протопопов, из книги «Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда»

Мне недавно исполнилось 28, и я себе купила крем из серии «25+». То есть в предыдущие три года я думала: «Это не со мной». Этот крем себе вовремя никто не покупает. Я бы просто назвала его — «Пора». Пора что-то делать. А крем «50+» я бы назвала «Смысла особо нет, но всё равно помажьте».

Цитата из телешоу «Открытый микрофон»

Это пудра, помада, духи. В общем, набор. косметический комбайн красоты.

Цитата из фильма «Лёгкая жизнь»

Мини-юбки скрывают недостатки лица успешней любой косметики.

Геннадий Ефимович Малкин, из книги «Мысль нельзя придумать»

Губная помада творит чудеса с самооценкой.

Джоджо Мойес, из книги «Вилла «Аркадия»»

Мне нравятся девушки без тонны макияжа. Просто девушка, расслабленная, в джинсах. Мне нравится знать, как женщина выглядит, когда она просто одевается для себя, и ей удобно. Очень редко женщины естественны, когда наряжаются на красную дорожку или вечеринку. Они естественны в том виде, как они выглядят в воскресенье днем или в субботу утром, когда они просто занимаются своими делами. Я сужу женщину чисто по тому, как она выглядит, проснувшись с утра. Это же самое важное, так? Тебе должно нравиться то, как она выглядит с утра, если вы собираетесь иметь с ней долгие отношения, потому что это то, какой вы будете видеть ее большую часть времени.

Макияж — это зеркало души. Когда мы счастливы, то светимся изнутри, и косметика нам не нужна. Если чувствуем себя неуютно, то наносим ее слой за слоем.

Почему девушки красятся как старухи, а старухи как девушки?

Косметика необходима, но недостаточна. Рекламщики скажут тебе: чтобы продать товар один раз, нужна хорошая упаковка. Но чтобы продать товар второй раз, нужно, чтобы это был хороший товар.

«Когда надо пользоваться духами?» — спрашивает молодая женщина. «Когда хочется, чтобы тебя целовали», — отвечаю я.

Если меня накрасить слишком сильно, все закончится тем, что я просто стану похожа на чью-то тетю. А я хочу оставаться собой!

Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче.

Благодаря косметике женщина научилась скрывать свое истинное лицо.

— Эй, одолжи румяна. — Эта косметика не скроет твою уродливость.

Цитата из аниме «М3: Чёрный металл»

— Сколько весишь? — Тридцать. — А без косметики двадцать семь, а?

Цитата из телешоу «Comedy Woman»

Никакая косметика не заменит природную красоту, а если она есть – косметика ее не улучшит, а наоборот угробит.

Все мужчины могут видеть, что на женщинах косметика или наряды. Они что, перестают на это покупаться? А женщины прикладывают массу усилий, чтобы создать доступными средствами иллюзию того, чего нет, – набивают в нужные места комки шерсти, прикрепляют на голову чужие волосы, ходят с риском для жизни на каблуках… Их ведь не смущает, что эти части тела не их. Что они фальшивые. Ничуть! Наоборот, это всегда считалось достоинством и даже искусством!

Алексей Ефимов, из книги «Требуется темный властелин»

В машине Джейн не проронила ни слова о том, что ее терзало. Лишь набросала краткую автобиографию, достаточную, чтобы показать мне, что она совсем не такая умная, симпатичная, стильная или интересная, какой казалась в баре. Хотя, с другой стороны, то же самое можно сказать о каждом из нас, что и доказывает значение косметики и виски.

Стивен Фрай, из книги «Гиппопотам»

Элегантность — в ухоженности. Самая лучшая одежда, самые дорогие украшения и косметика не стоят ничего, если вы не ухаживаете за собой.

Может быть, это прозвучит банально, но по мне так лучшая косметика для женщины – это счастливый блеск в глазах и искренняя улыбка – на такую женщину мужчина обязательно обратит внимание!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Что важнее для человека, красота внешняя или красота внутренняя ? Этот вопрос давно привлекает людей, спорящих не понятно о чём (на мой взгляд). Как говорит старая русская пословица ‘ с лица воду не пить ‘, и еще одно высказывание из народного творчества: ‘ кто-то же с ней живет, кому-то повезло!А повезло или нет вот тут огромный вопрос. На мой взгляд чем красивей человек, тем легче ему идти по жизни, и тем избалованней он становится. А значит быстрее стареет, и быстрее теряет свою красоту. Как-то я наблюдал за женщиной, которая была ужасно не красива, но в какой-то момент она решила про себя что изменит свою жизнь, у неё на это ушло более двух лет, и вы не поверите, глаз от неё нельзя было отвести, так как она светилась жизнью и целью, соответственно тело приобрело совсем другие формы и из гадкого утёнка она вдруг превратилась в красивого лебедя. Всё выше сказанное только мои домысли и ни на какие истины не претендует. А теперь к высказываниям известных людей о красоте :
Не врывайся туда, где не ждут.
не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
про фальшивых должно быть забыто.
Не кричи — кому надо, поймёт.
даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
остальные на фоне безликом.

Самое возбуждающее в женщине это её лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое. Любовь не купишь по заказу Не выберешь на вкус и цвет К одним она приходит сразу К другим через десятки лет Одна горит Другая тлеет Да, скажем прямо, не тая Любовь стандартов не имеет.
ru красивые статусы для социальных сетей Смешные и грустные, злые и веселые, прикольные и не особо — у нас вы найдете статусы на самые различные темы. Судьба нас сама к друг другу приводит Свою половинку сам Бог нам находит Ведь главное в жизни всему свое время Быть в нужный момент и в нужное время.


Может быть, это прозвучит банально, но по мне так лучшая косметика для женщины это счастливый блеск в глазах и искренняя улыбка на такую женщину мужчина обязательно обратит внимание. Как-то я наблюдал за женщиной, которая была ужасно не красива, но в какой-то момент она решила про себя что изменит свою жизнь, у неё на это ушло более двух лет, и вы не поверите, глаз от неё нельзя было отвести, так как она светилась жизнью и целью, соответственно тело приобрело совсем другие формы и из гадкого утёнка она вдруг превратилась в красивого лебедя.

Все же в этом ублюдском мире, во всей этой мышиной возне и суете, во всем этом навозе встречаются иногда поразительно красивые вещи, радующие человеческий глаз, и беда многих в том, что они об этом забыли. Тебе должно нравиться то, как она выглядит с утра, если вы собираетесь иметь с ней долгие отношения, потому что это то, какой вы будете видеть ее большую часть времени.

Разрушить мост — порою, так легко…
Сожжёшь его, назад не обернёшься…
Легко упасть, Взлетая высоко…
Сломав крыло, ты в небо не вернёшься…
Сжигать мосты, а стоит ли, Скажи?
Зачем губить, что было в ЖИЗНИ близким?
Не верь в обман, в пустые миражи,
Уйти легко, так просто — по-английски…
Чтоб на ДУШЕ- ни камня, ни огня,
Чтоб за тобой — ни пепла, ни позора.
Не жги мосты, быть может, для тебя
Они опять… окажутся опорой.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.