Дети Майкла Джексона Есть в Инстаграме • Пэрис джексон

Как сейчас живет Принс II Джексон, сын короля поп-музыки, которого тот чуть не уронил с балкона.

Принс Майкл Джексон • Девушка снялась в телесериале Звезда , а также в фильме 2018 года Гринго вместе с Шарлиз Терон и Дэвидом Ойелоуо.

Отец подверг Майкла Джексона химической кастрации в 12 лет

Майкл Джексон и Джо Джексон, 2005 год

Бывший врач Майкла Джексона обвинил отца музыканта Джо Джексона в том, что он произвел будущему «королю поп-музыке» химическую кастрацию в возрасте 12 лет, чтобы «сохранить высокий тембр». Доктор Конрад Маррей был признан виновным в неумышленном убийстве Майкла и выпущен на свободу в 2013 году.

Бывший врач «короля поп-музыки» Майкла Джексона заявил, что его отец Джо Джексон в детстве подверг сына химической кастрации. По утверждению доктора Конрада Маррея, Джексон-старший, который был менеджером группы Jackson 5, не хотел, чтобы у Майкла сломался голос и в попытке сохранить высокий тембр давал мальчику в возрасте 12 лет препараты, угнетающие мужской гормон тестостерон.

«Тот факт, что Майкл Джексон был химически кастрирован, чтобы сохранить голос, не укладывается в голове, — приводит слова Маррея The Blast. — Джо Джексон был одним из худших отцов в истории.

Я знал Майкла очень хорошо, и он мне рассказывал о многочисленных страданиях, которые причинял ему отец. Невозможно вообразить, через что прошел Майкл в детстве. Я не пролил ни единой слезы после смерти Джо Джексона. Он был жестокий и злой человек. Я надеюсь, он получит свое искупление в аду».

Конрад Маррей был персональным врачом Майкла Джексона до самой его смерти, наступившей 25 июня 2009 года. Он был обвинен в непредумышленном убийстве певца. Прокурор был убежден, что во время лечения Джексон приобрел зависимость от прописанных Марреем лекарств, а медик не предпринял шагов, чтобы избавить от нее пациента.

Маррей был признан виновным и в 2011 году приговорен к четырем годам заключения. Через два года врач был условно-досрочно освобожден.

Любопытно, что тема возможной химической кастрации поднималась и раньше. Еще в 2011 году французский сосудистый хирург Ален Браншеро написал книгу, в которой утверждал, что Майклу Джексону в детстве давали препарат ципротерон, который обычно назначается при андрогенизации.

По заявлению автора книги, он тщательно изучил препарат, его противопоказания и побочные эффекты. Браншеро убежден, что внешность Джексона полностью соответствует последствиям от длительного применения ципротерона. В инструкции к препарату указано, что в числе побочных эффектов числится снижение способности к оплодотворение в связи с угнетением тестостерона в организме. Как следствие, при длительном применении это может отразиться и на внешности человека.

Факт химической кастрации Майкла Джексона не установлен, однако певец неоднократно утверждал, что с детства подвергался физическому и эмоциональному насилию со стороны отца. Впрочем, сам музыкант отмечал, что суровый характер Джо сыграл ключевую роль в его успехе.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Впервые «король поп-музыки» открыто заговорил о своем трудном прошлом в 1993 году. По его признанию, в детстве он часто плакал от одиночества. Согласно воспоминаниям певца, во время репетиций детей Джексон-старший сидел с ремнем в руке и угрожал им расправой в том случае, если результат его не устроит.

Сам Джо признавался в том, что бил детей ремнем, но в то же время заявлял, что никогда «не пользовался тяжелыми предметами», и поэтому к его действиям неприменимо определение «избиение».

В итоге Майкл простил отца, объяснив его поведение тем, что тот рос в гораздо более тяжелые годы, пережил Великую депрессию и расовую сегрегацию в Америке. «Король попа» признавал, что именно неблагополучное детство заставляло Джо направлять своих детей к успеху любыми доступными средствами.

После смерти Джо в конце июня этого года его внук и сын Майкла, Принс Джексон, опубликовал в инстаграме видео в защиту своего деда.

«Я хочу поговорить о своем дедушке. Я догадываюсь, что вы все начнете сейчас о нем говорить — расскажете о том, как он издевался над моим отцом в детстве, а потом еще и сделаете из этого ролики, — заявил Принс. — Но он воспитал своих детей правильно, иначе они бы все оказались в уличных бандах. Так что, можете продолжать поливать грязью моего деда, но вы никогда не добьетесь того, чего достиг он».

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Пэрис считала, что из всех детей Майкла она самая любимая. В 2012 году журнал People назвал Пэрис самой красивой девушкой-подростком в мире. Спустя пять лет она подписала контракт с модельным агентством IMG Models и американским брендом Calvin Klein. Девушка была моделью для дизайнера Стеллы Маккартни в новой коллекции экологичной моды. В ноябре прошлого года она выпустил свой дебютный альбом Winted. Девушка снялась в телесериале «Звезда», а также в фильме 2018 года «Гринго» вместе с Шарлиз Терон и Дэвидом Ойелоуо.

Дети Майкла Джексона (фото)

Самый младший из детей Майкла Джексона пока еще получает среднее образование в школе. Парнишка больше всего похож на отца, он обладает смуглой кожей и черными волосами. Возможно, он пойдет по стопам своего знаменитого предка. Все дети Джексона в нынешнее время живут в Америке.

Пэрис Джексон

Несмотря на то, что со дня смерти легендарного певца Майкла Джексона прошло уже более восьми лет, один аккаунт в фейсбуке каждый день постит обновления о его здоровье. Есть даже сайт, посвящённый расследованию странных обстоятельств смерти Джексона, где до сих пор каждый день публикуются только новости, связанные с певцом.

Майкл Джексон великий : Пэрис джексон

Юноша возглавил благотворительную организацию Heal Los Angeles, направленную на борьбу с бездомностью, голодом и жестоким обращением с детьми во всем мире. Известно, что после смерти Майкла Джексона его наследникам остались внушительные счета отца, а также огромные долги, исчисляющиеся миллионами долларов.

Майкл Джексон ужасный Пэрис джексон

Страница в фейсбуке каждый день рассказывает о здоровье Майкла Джексона. И оно весьма стабильное
Уже после кончины исполнителя, к слову, все тот же Чандлер признался, что оболгал Майкла по требованию отца, тогда как в реальности музыкант к нему не приставал. Ему было всего 12 лет, когда его знаменитый отец умер в возрасте 50 лет в своем особняке в Бель-Эйр в Лос-Анджелесе в результате передозировки пропофола.

Дети Майкла Джексона сейчас — фото родных детей певца

В июне 2024 года исполнилось 12 лет со дня неожиданной смерти легендарного Майкла Джексона в возрасте 50 лет. «Король поп-музыки» сделал успешную карьеру, вел эксцентричную жизнь и был отцом троих детей: дочери Пэрис и сыновей Принса Майкла Джексона и Принса Майкла Джексона II, известного как «Одеяло». Благодаря таланту своего отца и тому факту, что его бренд продолжает генерировать миллионы, наследники живут в роскоши и с деньгами, которые до сих пор невозможно исчерпать. Джексон не хотел, чтобы его дети попадали в кадр, пока они не вырастут. Чтобы избежать фотографирования, он закрывал их лица вуалями или хэллоуинскими масками. Сыновья выбрали более уединенный образ жизни, и о них почти ничего неизвестно, в то время как Пэрис, несмотря на свое тяжелое прошлое, обожает оказываться в центре внимания. Майкл Джексон: почему его именем пугают детей.

Принс Майкл Джексон II • Через короткое время после развода Майкл Джексон заключил новый брак с медсестрой Дебби Роу.

Майкл Джексон: почему его именем пугают детей

2002 год. Бритни Спирс и Майкл Джексон

Ровно 10 лет назад, 25 июня 2009 года, не стало культового американского певца Майкла Джексона. «Газета.Ru» вспоминает о великом и ужасном наследии «короля поп-музыки».

Майкл Джексон великий

Суперзвездой Майкл Джексон стал в раннем возрасте: в 1964-м, когда будущему «королю поп-музыки» было шесть лет, он уже вовсю выступал в состав группы The Jacksons (позднее будет переименована в The Jackson 5), созданной его старшими братьями. Спустя всего два года одаренный подросток получил статус основного вокалиста коллектива, а еще через несколько лет начал блистать в качестве сольного артиста, выпустив ряд успешных альбомов, включая «Got to Be There», «Ben», «Music & Me» и «Forever, Michael».

Золотой эпохой в творчестве певца стали 80-е. В их ходе вышла шестая студийная пластинка Майкла «Thriller». Релиз — страшно представить — в течение 37 (!) недель лидировал в рейтинге Billboard 200 и на протяжении двух лет не покидал пределов именитого чарта, а также попал в Книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая пластинка всех времен и народов. Примерно тогда же он подарил планете свою знаменитую «лунную походку», одно из ярчайших и знаменитейших явлений мировой культуры.

В конце десятилетия Джексон стал еще и полноправным «королем»: уникальный статус артиста, только что откатавшего самое прибыльное на тот момент концертное турне в истории, признавали и ранее, однако само прозвище появилось лишь в 1989-м, когда музыканта на одной из церемоний «короновала» актриса Элизабет Тейлор, его хорошая подруга.

За свою карьеру Майкл, известный филантроп, не жалевший средств на благотворительность, стал обладателем 15 «Грэмми» и сотен других музыкальных премий, его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннесса 25 раз, тогда как количество проданных в мире записей артиста превысило один миллиард копий. Уже после своей смерти музыкант стал завсегдатаем и бессменным лидером рейтингов самых зарабатывающих мертвых звезд. Так, к примеру, в опубликованном в минувшем октябре списке журнала Forbes отмечалось, что всего за год исполнитель заработал $400 млн.

Майкл Джексон ужасный

В противовес безусловно величайшей карьере Джексона всегда ставится «темная сторона» его богатейшего наследия — благо, что громкие скандалы преследовали музыканта на протяжении почти всей его жизни.

Здесь можно вспомнить и публичные конфликты с семьей, корни которых произрастают еще из раннего детства певца (мать артиста, все-таки сумевшая сохранить теплые отношения с сыном, была сектанткой, отец, о ком Майкл, став взрослым, предпочел благополучно забыть, бессовестно эксплуатировал талант ребенка с целью собственной наживы, а также позволял себе поднимать руку на мальчика), и странные браки, считающиеся фиктивными (Джексон был женат дважды; первой его женой являлась Лиза-Мари Пресли, дочь того самого Элвиса, второй — медсестра Дебби Роу, родившая звезде сына и дочь; кроме того, у музыканта есть еще один сын от суррогатной матери), и приписываемое «поп-королю» желание «стать белым», из-за которого тот якобы изуродовал себя самого (согласно слухам, Майкл ложился на операционный стол около десяти раз, мечтая обелить кожу; сам артист, впрочем, подтверждал лишь нескольких пластик — коррекции носа и подбородка, подчеркивая, что цвет его лица изменился из-за болезни витилиго), и множественные нападки со стороны бывших друзей, партнеров и подчиненных Джексона, заявлявших о нечестном ведении дел певцом (также у него были проблемы с налоговой), и, наконец, резонансный инцидент, произошедший в Берлине в 2002 году, когда селебрити, стоя на балконе, едва не уронил собственного новорожденного сына, которым зачем-то размахивал перед журналистами и поклонниками.

Все эти скандалы, однако, кажутся лишь вторичный дополнением к, пожалуй, одному из главных ужасов всей жизни Джексона — обвинениям в педофилии.

История началась еще в 90-х, когда 13-летний Джордан Чандлер, частый гость закрытого ранчо Майкла «Неверленд», заявил о сексуальных домогательствах со стороны артиста — правда, тогда певцу удалось избежать попадания за решетку путем выплаты нескольких десятков миллионов долларов семье тинейджера. Скандал возродился еще через десять лет, но уже с новой силой: на ранчо Джексона с обысками ворвалась полиция, музыканту были предъявлены множественные обвинения в развратных действиях по отношению к детям, а также их спаивании, после чего исполнителя заключили под стражу (справедливости ради, уже вскоре он был отпущен домой под залог). На сей раз речь шла о растлении несовершеннолетнего Гэвина Арвизо, еще одного завсегдатая «Неверленда», — «поп-королю» вменялась попытка напоить мальчика, а также явное насилие сексуального характера. Избежать тюрьмы певцу, впрочем, удалось вновь (а грозило ему до 20 лет лишения свободы) — в 2005-м суд решил, что улик против артиста не хватает и закрыл дело. При этом на адвокатов Джексон, согласно СМИ, потратил в общей сложности около $100 млн.

Уже после кончины исполнителя, к слову, все тот же Чандлер признался, что оболгал Майкла по требованию отца, тогда как в реальности музыкант к нему не приставал.

Одним из косвенных участников данного скандала, продолжавшегося не одно десятилетие, стал Маколей Калкин, суперзвезда комедии «Один дома»:

повар Джексона, вероятно, желая заработать на разбирательстве против певца, рассказал прессе, что якобы был свидетелем растления на тот момент 11-летнего актера в «Неверленде». Сам Калкин при этом парировал, что с музыкантом его связывают исключительно дружеские отношения. Вместе с тем он подтвердил тот факт, что часто приезжал на ранчо Майкла и даже спал в его кровати (об этом говорили многие обвинявшие артиста в растлении дети, артист, в свою очередь, подчеркивал, что если и позволял несовершеннолетним ночевать в его комнате, то не делил с ними свое ложе), однако никаких домогательств не происходило.

Очередное возрождение скандала произошло уже в этом году, когда общественности был представлен документальный фильм «Покидая Неверленд», главные героями которого стали некие Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак, заявившие, что, будучи детьми, подвергались сексуальным домогательствам со стороны знаменитого музыканта.

В то же время семья Джексона восприняла ленту HBO крайне негативно: родственники артиста назвали создателей картины лжецами, а также подали против них многомиллионный иск. По мнению близких, этот фильм стал «всего лишь еще одной блеклой поделкой в возмутительной и жалкой попытке воспользоваться и нажиться на «поп-короле».

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Биография всемирно известного певца и танцора начала отсчет от 29 августа 1958 года, а 25 июня 2009 года легенды поп-музыки не стало в живых. Вкруг имени Майкла Джексона всегда ходило множество слухов, ему приписывали различные интриги, романы. Представители прессы и телевидения буквально не давали ему покоя. Дети Майкла Джексона сейчас даже страдают от славы своего знаменитого отца. Средства массовой информации пристально следят за их жизнью и активно обсуждают любые изменения в ней.
Ни о чём другом эта страница своим подписчикам никогда не сообщала, потому что была создана уже после смерти певца — 22 мая 2016 года. Люди натыкаются на неё и не понимают, зачем она вообще создана.

Избежать тюрьмы певцу, впрочем, удалось вновь а грозило ему до 20 лет лишения свободы в 2005-м суд решил, что улик против артиста не хватает и закрыл дело. На сей раз речь шла о растлении несовершеннолетнего Гэвина Арвизо, еще одного завсегдатая Неверленда , поп-королю вменялась попытка напоить мальчика, а также явное насилие сексуального характера.
Пэрис не была обычным подростком в СМИ появлялись сообщения о ее ссорах с родственниками, проблемах в общении со сверстниками, депрессии после смерти отца, пристрастии к запрещенным препаратам. Юноша возглавил благотворительную организацию Heal Los Angeles, направленную на борьбу с бездомностью, голодом и жестоким обращением с детьми во всем мире.

Отец подверг Майкла Джексона химической кастрации в 12 лет.
Несмотря на то, что со дня смерти легендарного певца Майкла Джексона прошло уже более восьми лет, один аккаунт в фейсбуке каждый день постит обновления о его здоровье. Есть даже сайт, посвящённый расследованию странных обстоятельств смерти Джексона, где до сих пор каждый день публикуются только новости, связанные с певцом.

Парень из Англии — копия Майкла Джексона. Его фото это подтверждают

Поклонники знают, что семья Майкла Джексона была темнокожая, белые дети у таких родителей появиться попросту не могли. Однако по последним фото Майкла едва ли можно сказать, что он имеет афро-американские корни. Дело в том, что певец с приходом популярности стал вкладывать огромные средства в изменение внешности. Ежегодно кожа Майкла Джексона становилась все белее. Изменялась также форма носа, губ и скул. В результате этого Майкл стал больше похож на европейца. Однако сам артист объяснял изменение цвета кожи нарушенной пигментацией. Джексон говорил, что из-за этого заболевания вынужден прятать тело от солнца под закрытой одеждой, носить шляпы и темные очки. Виной всему стали постоянные стрессы.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.