Девочка с Инстаграма Мне Тебя Так Мало • Как победить выгорание

Музыкальные стикеры в Инстаграме появились еще в 2018 году, но раньше пользователям из России они были недоступны их нельзя было добавлять в свои сторис и не получалось послушать музыку в чужих. Конечно, в те времена ресурс был ограничен в виде плёнки, но и отношение к этому было иным попросите вашу бабушку или маму показать старый фотоальбом они наизусть расскажут вам об истории этого снимка, вы прочувствуете всю теплоту воспоминаний об этой фотографии.
Мы узнаем из подписок новости друзей, коллег, одноклассников, жены брата, знакомого, которого однажды видел в баре, соседа, который уже давно переехал, каких-то популярных людей Список бесконечен. Приложение было не хуже официального, с красивым интерфейсом, работало стабильно, а за символическую плату можно было отключить рекламу, что я и сделал.


Знакомых очень много, судя по их фотографиям и сториз, у них все в порядке отдыхают на яхте, живут дорого-богато, зарабатывают миллионы, в общем, отлично устроились, несмотря на то, что отовсюду слышишь про бедность, плохое качество жизни, низкие зарплаты. Год назад я отказался от Instagram по той причине, что из веселого приятеля, который не дает тебе скучать, он превратился в токсичного друга, который очень надоел, но ты с ним почему-то до сих проводишь время.

Пользователи Инстаграма и Фейсбука из России с 23 июня получили доступ к музыкальным стикерам функции, которая позволяет добавлять в сторис фрагменты песен. Я проводил время в Twitter и замечал, что многие популярные владельцы iPhone репостят фото в ленту симпатичные квадратные фотокарточки с необычными фильтрами казались мне интересными, а тот факт, что Instagram был только на iOS, делал его особенной соцсетью не для всех.

Однажды я узнал о том, что из-за Instagram начинаются проблемы с психикой: мы выкладываем свои снимки, смотрим чужие, поглядываем на лайки — в итоге мы постоянно сравниваем себя с другими людьми, думаем о том, кому понравилась ваша фотография, а кому нет. Это все происходит не по нашей воле, а затем развивается комплекс неполноценности, пропадает уверенность в себе и своих силах. У моего одного моего товарища никогда не было Instagram, он даже о нем не думал. При этом он прекрасно живет без соцсетей и ни на что не жалуется. Он прекрасно понимает, что вся эта театральщина не для него — реальная жизнь совсем другая и намного интереснее.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Мы делаем это бездумно и уже не вкладываем в фотографии смысла в любой непонятной ситуации мы фотографируем все подряд, забывая насладиться моментом. Мы узнаем из подписок новости друзей, коллег, одноклассников, жены брата, знакомого, которого однажды видел в баре, соседа, который уже давно переехал, каких-то популярных людей Список бесконечен.
Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Те, кто пользовался Instagram в самом начале его пути, помнят, что это был прикольный сервис, практически лишенный пафоса и понтов были фотографии с работы, отдыха, с родными.


Конечно, в те времена ресурс был ограничен в виде плёнки, но и отношение к этому было иным попросите вашу бабушку или маму показать старый фотоальбом они наизусть расскажут вам об истории этого снимка, вы прочувствуете всю теплоту воспоминаний об этой фотографии. Я проводил время в Twitter и замечал, что многие популярные владельцы iPhone репостят фото в ленту симпатичные квадратные фотокарточки с необычными фильтрами казались мне интересными, а тот факт, что Instagram был только на iOS, делал его особенной соцсетью не для всех.

Мы узнаем из подписок новости друзей, коллег, одноклассников, жены брата, знакомого, которого однажды видел в баре, соседа, который уже давно переехал, каких-то популярных людей… Список бесконечен. Какой смысл этой информации? Абсолютно никакого. Знакомых очень много, судя по их фотографиям и сториз, у них все в порядке — отдыхают на яхте, живут дорого-богато, зарабатывают миллионы, в общем, отлично устроились, несмотря на то, что отовсюду слышишь про бедность, плохое качество жизни, низкие зарплаты. Что-то не сходится…

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.