Девушка в Инстаграме Которая Снимает Смешное Видео • Ishidarex отправлено 16 03 2019 0859

Откуда берут видео — Instagram?

Последние обновления

Не верится, что целыми днями админы этих пабликов ищут где что в мире вышло новое и смешное Такое чувство, что есть где то какая-то база с такими роликами, которая ежедневно обновляется Или это не так. Судя по инстаграму, на который подписано более шести тысяч человек, блогерша нередко проводит досуг вместе с ребёнком, устраивая с ним вечерние просмотры кино и посещая музеи Санкт-Петербурга.

IshidaRex Отправлено 16 03 2019 — 08:59. Soc-proofsu отправлено 24 11 2024 1406

Ранее Medialeaks рассказывал, кто такая блогерша Ася Акимова, которая участвовала в противоречивой фотосессии вместе с Русланом Бобиевым на фоне храма Василия Блаженного. Возможно, снимок Ирины получил широкий резонанс после того, как 29 октября пранкер Руслан Бобиев вместе с блогершей Асей Акимовой получили десять месяцев колонии по статье 148 УК нарушение права на свободу совести и вероисповеданий за провокационный снимок, сделанный перед храмом Василия Блаженного, о чём ранее писал Medialeaks.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Самое популярное – Alec84 отправлено 16 03 2019 0858

Смешные Видео Девушек Инстаграм
Тем не менее в актуальном девушки до сих пор остались видеоматериалы, на которых та поднимает подол платья, обнажая ягодицы перед Исаакиевским собором. Дикий Петербург Пользователи соцсетей требуют от властей обратить внимание на фотографии некой модели, которая сфотографировалась на фоне Исаакиевского собора в трусах.
Смешные Видео Девушек Инстаграм
Как раз после одной из таких фотографий, сделанной летом 2024 года, на которой Волкова сидит на корточках в нижнем белье рядом с мужчиной на фоне Исаакиевского собора, девушка привлекла внимание общественности. Буквально на следующий день, 30 октября, Управление Следственного комитета Санкт-Петербурга сообщило о возбуждении уголовного дела по той же статье в отношении Волковой, а позже инстамодель была задержана полицией.

Кто такая Ирина Волкова? Блогерша воспитывает сына одна и публикует контент 18

Мучает вопрос: где берут видео ролики разные видео-паблики в инстаграме ( типа madvideo, ptenec и тп )? Понятно, что друг у друга тоже воруют, но все же, где то они появляются изначально? Не верится, что целыми днями админы этих пабликов ищут где что в мире вышло новое и смешное) Такое чувство, что есть где то какая-то база с такими роликами, которая ежедневно обновляется)) Или это не так? У кого какие мысли на этот счет?


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.