Дом 2 Инстаграм Алиана Гобозова Инстаграм • Краткая биография

Проклятие «Дома-2»? Алиана и Александр Гобозовы расстались

Бизнес Гобозовой в данный период

Многие, по примеру своих кумиров, решают, что для успешной и материально обеспеченной жизни, нужно просто прийти на кастинг телепроекта и пройти его, пройдя любые препятствия и попасть на съемочную площадку. Но еще до этого проекта девушка работала в модельном бизнесе, а сегодня активно занимается рекламой коктейлей для похудения и пробует себя в качестве ведущей праздников.

Краткая биография Краткая биография

Они постепенно стали полноправными участницами телешоу, стали вести активный скандальный образ жизни, ссорясь между собой и с действующими участниками. Сразу после окончания 11 класса, ещё в возрасте 16 лет, будущая звезда Дома-2 заочно поступила в Волгоградский университет на факультет юриспруденции.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Валерия Башкирова сбила детей в Москве © Краткая биография

Какой бизнес есть у Алианы Гобозовой, чем занимается героиня шоу Дом-2
В настоящее время в России сложилась довольно-таки удручающая тенденция среди молодого поколения, активно наблюдавшего за жизнью участников телешоу Дом-2. Кроме этого, ей удалось приобрести новую квартиру в Москве, как награду за одержанную победу в конкурсе Человек года 2014 года по мнению телезрителей.
Инстаграм Алианы Гобозовой — Дом-2.
Имея привлекательную внешность и опыт работы на модельном подиуме, молодая женщина смогла монетизировать природный дар, обеспечив себе место в рекламном и сетевом бизнесе. Подписчики обратили внимание, что после смерти Светланы Устиненко Александр Гобозов не публикует у себя в инстаграме совместных фото с Алианой и сыном.

Алиана Устиненко Дом2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения


Недавно в средствах массовой информации прошла новостью, что у мамы Алиана Светланы Михайловны Устиненко обнаружили очень серьезное заболевание – онкологию головного мозга. После сложнейшей операции, женщине был назначен курс химиотерапевтических процедур.
Алиана всеми силами боролась за выздоровление своей матери. Она поместила в инстаграм медицинские документы с диагнозом с призывом помочь материально ее семье. Светлана Михайловна проходит лечение и сейчас, а сама Алиана постоянно выкладывает фотографии мамы с пожеланиями здоровья ей.

  • ФИО: Алиана Артуровна Гобозова.
  • Дата рождения: 31 декабря 1993 г.
  • Возраст: 25 лет.
  • Место рождения: Волгоград, Россия.
  • Образование: Юрист (Волгоградский государственный университет).
  • Дата начала предпринимательской деятельности: 2014 /21 год.
  • Ссылка на страницы в соц. Сетях:https://www.instagram.com/aliana1001/https://vk.com/aliana_official

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.