Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

Дом жилой (дом Галеева) — Группа; АрхиСтраж; — LiveJournal

Филиалы и представительства • В советское время на первом этаже располагались различные магазины, в частности, табачный.

Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм

Адрес: г. Челябинск ул. Дарвина, 2

Время работы: с 8:00 до 22:00 без выходных

Интернет-магазин ДОМ Челябинск

Время работы: с 09:00 до 21:00 без выходных Телефон: +7 (351) 216-42-00

Отдел доставки ДОМ Челябинск

Время работы: с 9:00 до 21:00 без выходных

Телефон отдела доставки: +7 (351) 216-64-42

Отдел по работе с юридическими лицами ДОМ Челябинск

Время работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, суббота и воскресенье — выходные дни

Коммерческий отдел (закуп товаров)

Время для звонков: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00 Пятница — день без звонков. Cуббота и воскресенье — выходные дни

Предложения по поставке товара направляйте на e-mail: zakup@diy.su

Отдел персонала

Время работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт

Телефон: +7 (351) 216-64-50, доп. 1610; +7 (900) 212-13-26 (Whats App)

Сведения о юридическом лице ООО «Сити строй»:

Фактический адрес: 454080, г. Челябинск, ул.Дарвина, 2

Юридический адрес: 620014, г. Екатеринбург ул.8 Марта 8д п.17

Карта магазина

Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

  • Покупателям
    • Доставка
    • Оплата
    • Услуги
    • Сервис и возврат
    • Бонусы и карта постоянного покупателя
    • Акции
    • Полезные советы
    • Поставщикам
    • Юридическим лицам
    • Наша компания
    • Наши вакансии
    • Контакты

    Скачай мобильное приложение Оплата заказа: Мы в соцсетях

    Привезем и поднимем ваш заказ в квартиру или на дачу в городах: Челябинск, Копейск, поселки Першино, Красное поле, Копейск, Первомайский, Шибаево и другие.

    Выбирайте из 45 000 представленных на сайте товаров. Для вашего удобства мы выделяем цветными ценниками хиты продаж, новинки и товары по акции. Мы принимаем неиспользованные остатки товара в течение 50 дней. Начисляем и принимаем в оплату бонусы за ваши покупки, сделанные на сайте.

    По вашим размерам мы распилим листовые материалы на промышленном станке. Сделаем оверлок коврового покрытия. Подберем нужный оттенок краски, проведем колеровку на профессиональном оборудовании. Создадим бесплатный дизайн-проект ванной комнаты. Проведем замеры и установим двери.

    Сайт не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Продолжая использовать наш сайт, вы выражаете согласие с политикой конфиденциальности нашей компании.

    © 2006-2021 Гипермаркет ДОМ

    Продолжая пользоваться нашим того, чтобы получать статистику, которая помогает показывать вам самые интересные браузера.

    леночка
    Мнение эксперта
    Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
    Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
    Задать вопрос эксперту
    Загадочная башня уже второе десятилетие возвышается во дворе дома №88 на улице Свободы. Ее называют по фамилии строителя — башня Тартаковского. В начале двухтысячных предприниматель достроил два этажа дома, куда вскоре заселился. И все бы хорошо, но вот беда — до надстройки не было лифта. Тогда, как писали в местной прессе, Тартаковский решил вырыть подземный гараж, возвести над ним башню с лифтом, а от туда проложить тоннель-переход прямо в свою квартиру. Не вышло: жильцы дома воспротивились таким экспериментам, и галерея в апартаменты так и осталась в проекте, а вот башня — во дворе.

    Проверки

    Здание на Алом Поле, в котором то и дело сменяют друг друга различные бары-рестораны, возвышается в очень примечательном месте. В советские годы и до 90-х там работал общественный туалет. Вскоре один из предпринимателей захотел построить в этом месте что-то типа концертного зала. Однако туалет сносить было нельзя, ведь по закону, парк без туалета существовать не может, тогда бизнесмен взял землю в долгосрочную аренду, а потом сумел получить разрешение: «пристроить к туалету развлекательный центр». В итоге, в нулевых там выросло здание, называемое в народе «Утюг».

    Лицензии

    Телефон, адрес официального сайта и другие контактные данные АНО Дом Вверх Дном отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. Организации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР КРЕАТИВНЫХ ПРОЕКТОВ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ — ДОМ ВВЕРХ ДНОМ присвоены ИНН 7203523136, ОГРН 1217200011610, ОКПО 52362209.

    Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
    РазвлеченияЗаработка

    Это ваша компания? – Отдел персонала

    Следовательно, либо администрация ООО Молодёжная мода лукавит, либо чиновники Главного управления архитектуры и градостроительства администрации Челябинска не имели права согласовывать подобную вывеску. До революции на первом этаже этого дома находились магазины галантереи и москательных товаров краски, клеи, технические масла , а также магазин по торговле чаем, кофе и сахаром.

    Последние изменения. Отдел персонала

    АНО; Дом Вверх Дном; Тюмень (ИНН 7203523136) адрес и реквизиты
    Председатель Госкомитета охраны объектов культурного наследия Челябинской области Александр Баландин с пониманием относится к сложностям ведения бизнеса, однако видит нарушение законодательства. Однако имеется и нечто такое, за что цепляется глаз и на что ругаются архистражи инициативная группа Архистраж , которая занимается сохранением памятников истории и культуры в Челябинске и Челябинской области.
    Кировка (Челябинский Арбат); Наш Урал
    Это здание из красного кирпича на улице Красноармейской в народе называют Грузинским домом то ли из-за ресторана с национальной кухней, который там расположен, то ли из-за культурного центра, но название прижилось. Одним из самых простых правил для прохождения лабиринта является правило одной руки двигаясь по лабиринту, надо все время касаться правой или левой рукой его стены, но здесь это не сработает.

    Дом вверх дном! «Молодёжная мода» стала «Лебедем», чтобы вместить в себя «Лабиринт страха». — Наш Челябинск

    Знакомьтесь, это самый огромный многоквартирник Челябинска — дом-великан, дом-Пентагон, расположенный по ул. Чайковского, 185. Дом настолько большой, что у него имеется даже своя группа в Вконтакте правда, чужих туда не пускают. В панельке — более 1000 квартир. Есть там и 666 квартира, и еще много разных. Целый микрорайон в одном дворе. На этот дом сетует не только из-за его слишком громадных размеров, но и из-за криминальной обстановки в округе. Ну а как же, Пентагон, все-таки. Контакты гипермаркета ДОМ

    Связи • неоднократно избирался гласным Челябинской городской думы, 15.

    arhistrazh

    Дом жилой (дом Галеева), г. Челябинск, ул. Кирова, 147 -выявленный объект культурного наследия (1888).

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    2017 год. Фото Юрия Латышева

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Местонахождение: г. Челябинск, ул. Кирова, 147

    Согласно информационной доске (на северном фасаде здания на углу улиц Кирова и Карла Маркса), дом по ул. Кирова, 147 якобы построен в 1878 году. Ошибочно владельцем дома на доске указан мещанин Ульдан Ахметович Ахметов.

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Октябрь 2009 г. Фото: Е. Клавдиенко

    На самом деле, этот дом лет на десять «моложе». Историк Гаяз Самигулов выяснил, что в 1880-х годах двор на углу тогдашних Уфимской (ныне Кирова) и Исетской (Карла Маркса) улиц купил у Василия Смолина «казанский татарин Закир Галеевич Галеев». Уже к 1888 году вместо небольшого одноэтажного деревянного домика был построен полукаменный дом с подвалом, а кроме того, каменная кладовая на три отделения (три железные двери). К 1905 году был построен двухэтажный флигель (нынешний дом по Кирова, 149). Все было устроено весьма рационально — в полукаменном доме внизу было два торговых помещения, а вверху жилые комнаты; в каменном двухэтажном внизу магазин, а на втором этаже склад. Закир Галеев владел еще несколькими домами в Челябинске. В том числе он построил двухэтажный каменный магазин на Сибирской улице между пассажем Яушева и магазином Шакира Ахметова — сегодня это здание, вместе с магазином Ахметова, перестроено в концертный зал филармонии.

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    1899-1901 годы. Фото из альбома группы «Челябинская старина» (социальная сеть «Одноклассники»)

    Как ведают энциклопедии, Закир Галеевич Галеев (1856–12.04.1919, Челябинск) – мусульманский. предприниматель и общественный деятель. С 1886 г. представлял в Челябинске интересы троицкого торгового дома братьев Яушевых. С 1906 г. занялся самостоятельной торговлей хлебом, бакалейными и мануфактурными товарами. Владел одним из паев мельницы Челябинского мукомольного товарищества, состоял членом учетных комитетов челябинских отделений Русского торгово-промышленного, Соединенного и Госбанков, временных отделений Государственного, частных Сибирского и Волжско-Камского банков на Ирбитской ярмарке. В 1909 г. его состояние доходило до 100 тыс. руб., ему принадлежали 5 домов с надворными постройками и 2 лавки в Гостином дворе, которые в 1918 г. оценивались уже в 500 тыс. руб. В 1889 г. пожертвовал земельный участок по Азиатской ул. (ныне ул. Елькина), на котором в 1890–99 г. при его финансовом участии была возведена соборная мечеть г. Челябинска. Галеев был лидером либерально настроенной мусульманской буржуазии города, активным сторонником джадидизма. В 1899 г. он выступил одним из инициаторов открытия в Челябинске первой новометодной школы, а в 1900 г. передал ей здание, которое первоначально было построено им для мусульманского сиротского приюта. В 1906 г. по выбору местной общины и утверждению оренбургского муфтия стал попечителем Челябинской соборной мечети, что позволило полностью реформировать приходские учебные заведения на основе внедрения звукового метода и расширения светских дисциплин в программе. 16.09.1907 г. открылось новометодное медресе при соборной мечети Челябинска, которое было построено на средства Галеева. Для обеспечения прочной финансовой основы на будущее он также пожертвовал на его содержание один из своих магазинов на Сибирской ул. (ныне ул. Труда), приносивший ежегодный доход в 1200 руб. Галеев занимался разносторонней общественной деятельностью: с 1897 г. неоднократно избирался гласным Челябинской городской думы, 15.08.1905 г. представлял Челябинск на нелегальном I Всероссийском мусульманском съезде в Нижнем Новгороде, где пожертвовал 1 тыс. руб. на создание первой общероссийской организации мусульман «Иттифак аль-муслимин», был участником II Всерос. мусульманского съезда, проходившего в Санкт-Петербурге 15–22.01.1906 г., состоял почетным членом Челябинской мусульманской народной библиотеки-читальни, действительным членом «Челябинского мусульманского благотворительного общества в память юбилея 300-летия царствования дома Романовых», с 1912 г. был членом попечительского совета Челябинской женской гимназии, а с 1914 г. – торговой школы. 1.01.1913 г. награжден серебряной медалью на Владимирской ленте, а 30.05.1913 г. – светло-бронзовой медалью в память 300-летия дома Романовых. Был женат на Манумле Хасановой (с 1880), детей не имел. В его доме гостил видный религиозный и обществ. деятель, один из идеологов джадидизма, будущий муфтий ЦДУМ Галимджан Баруди (1857–1921).

    До революции на первом этаже этого дома находились магазины галантереи и москательных товаров (краски, клеи, технические масла), а также магазин по торговле чаем, кофе и сахаром.

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Фрагмент фотографии (до 1905 г.). Из книги: Старый Челябинск в открытках и фотографиях. Ч.: Каменный пояс, 2008

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    В советское время на первом этаже располагались различные магазины, в частности, табачный.

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    1965 год. Из фонда Государственного исторического музея Южного Урала

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    1974 год. Фотография из фонда Центра историко-культурного наследия Челябинска

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    1980-е годы. Фотография из фонда Центра историко-культурного наследия Челябинска

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    Дом Вверх Дном Челябинск Кировка Инстаграм • Ленточный лабиринт

    1990-е годы. Фотография из фонда Центра историко-культурного наследия Челябинска

    леночка
    Мнение эксперта
    Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
    Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
    Задать вопрос эксперту
    Основным видом деятельности является «Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания», зарегистрировано 20 дополнительных видов деятельности. Организации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР КРЕАТИВНЫХ ПРОЕКТОВ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ — ДОМ ВВЕРХ ДНОМ» присвоены ИНН 7203523136, ОГРН 1217200011610, ОКПО 52362209.

    Похожие организации

    Главная фишка в том, что из-за лент, свисающих с потолка, вы не видите дальше своего носа. В лабиринте использовалось 89 километров атласных лент, которые были порезаны на 10 тысяч отрезков по 2,5 метра. Теперь понятно, почему у вас не остается ни единого шанса увидеть спину друга? Вообще, если вы пришли парой, лучше держаться за руки, потому что потерять друг друга не составит труда, а вот найтись будет достаточно сложно.
    Время посещения аттракциона не ограничено, одновременно запускается не более 15 человек. Приветствуется фото и видеосъемка. В лабиринте достаточно света, чтобы фотографии получились не темными.

    Отдел доставки ДОМ Челябинск

    Это было бы и данью человеку, который возвёл знаковое для Челябинска здание, и цивилизованным способом использования исторического наследия респектабельным бизнесом. Это здание из красного кирпича на улице Красноармейской в народе называют Грузинским домом то ли из-за ресторана с национальной кухней, который там расположен, то ли из-за культурного центра, но название прижилось.

    Госзакупки Отдел персонала

    Однако имеется и нечто такое, за что цепляется глаз и на что ругаются архистражи инициативная группа Архистраж , которая занимается сохранением памятников истории и культуры в Челябинске и Челябинской области. Однако туалет сносить было нельзя, ведь по закону, парк без туалета существовать не может, тогда бизнесмен взял землю в долгосрочную аренду, а потом сумел получить разрешение пристроить к туалету развлекательный центр.

    Краткая справка Отдел персонала

    10 самых странных и неоднозначных строений Челябинска
    Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Здание торгового комплекса Европа-Азия построили в 90-е годы на месте хаотичного китайского рынка империи ширпотреба, где можно было купить все что угодно, от сатиновых трусов до норковой шубы.

    Дом Вверх Дном и Ленточный Лабиринт

    В настоящее время здание принадлежит ООО «Молодёжная мода», владельцем которой является Анатолий Лебедев, в прошлом – директор одноимённого магазина. Во время приватизации он сумел выкупить контрольный пакет акций у своих работников. Несколько следующих лет «Молодёжная мода» была, пожалуй, самым пафосным в Челябинске магазином. И это логично: в центре любого крупного города в России и Европе можно увидеть брендовые бутики и дорогие универмаги. Они выполняют двойную роль: с одной стороны, работают как торговые площадки, с другой – их витрины делают центр мегаполиса нарядным.


    Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.