Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Участница шоу «Четыре свадьбы» раскрыла неожиданную подробность со съемок

Люди спорят о том, что на шоу все, начиная с невест-актрис и заканчивая представлениями — инсценировка. Как на самом деле? • В первый день нужно приехать в город мероприятия.

Невесты в Instagram: популярные свадьбы, помолвки и годовщины 2017 года

Даже если у вас нет аккаунта в этой социальной сети, но вы были чрезвычайно роскошной невестой, скорее всего, ваши свадебные фото уже покоряют тематические аккаунты.

Всё, что связано с #luxurywedding и #ясказалада — очень популярно в Instagram. Это естественно, потому что свадьба и помолвка — это важные и счастливые события, которыми хочется делиться и которые дают эмоциональную «обратную связь» от аудитории.

Причём диапазон откликов варьируется от «боже, как красиво» до «я тоже так хочу!», то есть негативную оценку нужно по-настоящему заслужить.

Приятно и публиковать свадебные фотографии снова — на годовщину, вспоминая вместе со своими фолловерами трогательные моменты.

Давайте посмотрим, как отмечали свои Самые Главные События в Instagram звёзды и кто из невест и женихов собрал больше всего лайков в 2017 году.

Миранда Керр

В мае австралийская супермодель вышла замуж за основателя Snapchat Эвана Шпигеля. Несмотря на то, что событие держалось в строжайшем секрете и фотографии попали в сеть только в июле, красавица Миранда в платье Dior покорила Инстаграм и стала примером для миллионов невест.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Серена Уильямс

Торжественное бракосочетание теннисистки Серены Уильямс и основателя Reddit Алексиса Оганяна прошло совсем недавно, в конце ноября. Прямо скажем, далёкая от стереотипного образа невесты чернокожая спортсменка в платье Alexander McQueen показалась пользователям Инстаграм чрезвычайно нежной и трогательной.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Просто и интимно, но на 1 миллион и почти 200 тысяч лайков, о своей помолвке объявили певец Джо Джонас и актриса Софи Тёрнер. Две руки, кольцо и подпись: «Она сказала да». Кто считает, что удивить публику можно только чем-то из ряда вон выходящим, — тот очевидно не прав.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Джон Ледженд

Американский соул-исполнитель Джон Ледженд отметил годовщину свадьбы с моделью Крисси Тайген совместным очаровательным фото. Почти миллион лайков под этим постом — ещё одно подтверждение тому, что в Инстаграм любят естественность.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Дэвид Бекхем

Это был день Бекхемов. Знаменитый футболист и один из самых желанных мужчин планеты поздравил свою жену с 19-й годовщиной свадьбы трогательным постом: на старом фото счастливые Дэвид и Виктория в одинаковых костюмах. В этом году пара провела тайную церемонию обновления клятв.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Сногсшибательная цифра в более чем 2 миллиона лайков под этим постом не даёт нам возможности пройти мимо. Хип-хоп исполнительница Карди Би объявила о своей помолвке с рэпером Оффсетом и продемонстрировала огромный камень на безымянном пальце.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

И это очередное подтвержение тому, что популярное — не значит «с изысканным вкусом». Невесте на заметку: не делать такой маникюр для помолвочной фотографии, даже ради бешеной популярности в Инстаграме.

Анастасия Овечкина

Героиня нашего июльского номера Анастасия Овечкина в своём Instagram-аккаунте публиковала множество фото со свадьбы с хоккеистом Александром Овечкиным, но этот парадный свадебный портрет оказался самым трогательным. О торжестве говорила вся Россия, а фотографии собирали лайки не только на личных страничках жениха и невесты.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Семилетнюю годовщину свадьбы с рэпером Swizz Beatz певица Алиша Киз отметила трогательным воспоминанием. Подписчики с радостью поностальгировали вместе со счастливой семейной парой.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Виктория Сваровски

Тот самый случай, когда в личном аккаунте невесты свадебное фото выглядит относительно скромно, но разлетается по свадебным изданиям и блогам со скоростью света. Как же иначе, ведь роскошную свадьбу сыграла наследница империи Swarovski! Да, платье было украшено теми самыми кристаллами и весило 46 кг!

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Ещё одна звездная невеста была героиней WEDDING в этом году. Нюша сыграла тайную свадьбу с Игорем Сивовым на Мальдивах, и уже после этого начала делиться фотографиями и впечатлениями со своими подписчиками в Инстаграме. Фанаты российской поп-звезды были в восторге и от фото, и, судя по всему, от отсутсвия показной роскоши.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Сразу предупреждаем, что одной подборкой «Свадьба» вам не обойтись. Делайте разные, узконаправленные, например: «Образ на церемонию», «Образ для загса», «Декор», «Идеи фото», «Девичник» и так далее. Собранные в одну подборку картинки, кстати, потом можно использовать как референсы в обсуждении с подрядчиками. И тогда на вопрос «Какие платья вам нравятся?» в свадебном салоне вы сможете сразу показать свою подборку.

Расскажите, ваши ожидания от проекта совпали с реальностью?

В соцсетях появились фото и видео со свадьбы рэпера Моргенштерна и блогерши Дилары. Мероприятие, кажется, собрало всю атрибутику бракосочетаний начала 2000-х годов. Перед праздничным застольем Алишер Моргенштерн приехал на авто Daewoo Nexia выкупать невесту и прочитал подбадривающие плакаты в подъезде, и без наклеек в виде колец тоже не обошлось.

Как популярная социальная сеть может помочь вам в поисках новых идей для организации свадьбы.

Перед праздничным застольем Алишер Моргенштерн приехал на авто Daewoo Nexia выкупать невесту и прочитал подбадривающие плакаты в подъезде, и без наклеек в виде колец тоже не обошлось. Зайдите в свои сохраненные если до этого момента вы особо не напрягали себя с формированием папок-подборок, то у вас там, скорее всего, такой завал вдохновляющих картинок, который никогда не разобрать.

Путешествие победителей проекта состоялось? –

Слово и Дело пообщалось с одной из участниц третьего сезона шоу Четыре свадьбы Анастасией Волковой , чтобы узнать, что было правдой, а что успешно реализованным замыслом сценаристов. Прямо скажем, далёкая от стереотипного образа невесты чернокожая спортсменка в платье Alexander McQueen показалась пользователям Инстаграм чрезвычайно нежной и трогательной.

Как Моргенштерн сделал предложение Диларе.

Невесты в Instagram: популярные свадьбы, помолвки и годовщины 2017 года | WEDDING
Но самое неожиданное и прекрасное, что случилось с того момента, это то, что в один момент они решили больше никогда не расставаться, поэтому сегодня здесь. Несмотря на то, что событие держалось в строжайшем секрете и фотографии попали в сеть только в июле, красавица Миранда в платье Dior покорила Инстаграм и стала примером для миллионов невест.

Свадебный инстаграм | Инстаграм для подготовки к свадьбе

Даже на те, что доставляют только по Лос-Анджелесу и превышают все ваши мыслимые и немыслимые бюджеты. Они нужны вам не за тем, чтобы выбрать конкретное платье, а чтобы проникнуться эстетикой, вдохновиться примерами, узнать, какие фасоны и элементы декора вам нравятся. Большинство хороших брендов выкладывают в аккаунтах не только свои модели с ценами, но и стильные съемки, картинки, фотосерии реальных свадеб — и все это в их стиле, который может расширить ваше понимание свадьбы. Начните с нашей подборки стоящих аккаунтов . Хештеги на тему #ХРУСТАЛЬНАЯСВАДЬБА

9 популярных постов с хештегом #ХРУСТАЛЬНАЯСВАДЬБА в инстаграме • Расскажите, ваши ожидания от проекта совпали с реальностью.

На кадрах со свадьбы Моргенштерна и Дилары — настроение 2000-х. Вместо роскоши — авто напрокат и ленты

Как проходит свадьба Моргенштерна и Дилары. Настроение из 2000-х с выкупом невесты и подержанным авто

В соцсетях появились фото и видео со свадьбы рэпера Моргенштерна и блогерши Дилары. Мероприятие, кажется, собрало всю атрибутику бракосочетаний начала 2000-х годов. Перед праздничным застольем Алишер Моргенштерн приехал на авто Daewoo Nexia выкупать невесту и прочитал подбадривающие плакаты в подъезде, и без наклеек в виде колец тоже не обошлось.

Свадьба российского рэпера Алишера Моргенштерна (предыдущая фамилия — Валеев) и блогерши Дилары Зинатуллиной проходит в последний день лета, 31 августа, в Москве. Мероприятие, организованное «Студией авторских свадеб Дмитрия Шаповала», состоится на яхте. Днём в телеграм-каналах и инстаграме начали появляться первые кадры c мероприятия, которые, как может показаться преданным поклонникам звезды, контрастируют с его любовью к роскоши — ведь на снимках можно заметить атмосферу типичной свадьбы конца 90-х — начала 2000-х, какую зачастую высмеивают в соцсетях.

Незадолго до торжества организаторы украсили судно плакатом с ангелочками и именами новобрачных «Алишер и Дилара», гигантскими чёрными скульптурами с торчащей монтажной пеной и 26 двухспальными кроватями с тёмными простынями, пишет Peopletalk.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Источник: телеграм-канал LIFE SHOT

Ведущей свадьбы, судя по всему, стала журналистка и бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак. В посте, опубликованном на станице Ксении, можно оценить образ одного из главных героев вечера — жениха. Музыкант выбрал серый костюм, туфли с «носом», белый галстук и очки. При этом образ «простого парня» дополнил автомобиль Daewoo Nexia с наклейками в виде сердечек и колец, типичными для российских свадеб.

Судя по сторис Моргенштерна, свадьба началась с традиционного обряда выкупа невесты. Организаторы добавили настроения из прошлого, повесив на стены, судя по всему, подъезда Дилары шуточные плакаты с напутствиями для молодых «Готов к семье и к браку он» и «Для счастья в браке создана». Не обошлось и без белого платья невесты — корсета и пышной юбки, знакомых тем, кто сочетался браком в России в начале 2000-х годов.

После выкупа невесты пара отправилась в ЗАГС на белом лимузине, судя по всему, взятом напрокат — по крайней мере, если верить надписи на машине. Впрочем, не исключено, что звезда купил автомобиль.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Источник: инстаграм morgen_shtern

В Сети также появились кадры, на которых молодожёны, предположительно, выходят из помещения дворца бракосочетаний. Счастливый Моргенштерн в ролике танцует.

В дополнение к атрибутике из 2000-х годов на торжественной вечеринке появится лошадь, на которую, как сообщает телеграм-канал LIFE SHOT, планируют нанести искусственное тату как у Моргенштерна. А классический кремовый десерт заменит гигантский конопляный торт, испечённый из 70 килограммов зёрен и муки.

Как проходит свадьба Моргенштерна и Дилары. Настроение из 2000-х с выкупом невесты и подержанным авто

Источник: телеграм-канал LIFE SHOT

Как Моргенштерн сделал предложение Диларе

Изначально инициативу проявила Дилара Зинатуллина, которая сломала стереотипы общественности и первой предложила Алишеру руку и сердце. Блогерша надела кольцо на палец рэперу в синагоге в конце июня.

Позже, в начале июля, уже Моргенштерн предложил своей избраннице выйти за него замуж. Во время съёмок клипа рэпер, одетый в нижнее бельё, встал перед блогершей на одно колено.

Если Свадьба то Только Такая Инстаграм Видео •

Источник: инстаграм influesii

В материале Medialeaks, опубликованном ранее, можно прочитать о семейной жизни других известных лиц — актёров Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли. В день рождения Блейк звезда «Дэдпула» твитнул о певице Мэрайе Кэри вместо того, чтобы поздравить жену.

А для тех, кто вместо второй половинки ищет друга в виде растения, Medialeaks подготовил тест о том, какой из вас цветовод.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Итак, приступим к главному. Прямо сразу ставьте лайк, и поехали читать описание чисел. Сегодня говорим о вашем Числе Свадьбы. Пост назад вы найдете формулу. Итак! ⠀ Все цифры от 9 до 1 в карусели. Листайте, читайте и отправляйте в закладки. ⠀ Но не забывайте, что эта информация – не приговор, а повод для осмысления, большего понимания своего партнера. А пока напишите в комментариях, нашли ли вы свой брак среди этих трех чисел. И насколько верно дата вашей свадьбы совпала с вашими целями и вашим темпераментом? ⠀ #подготовкаксвадьбе #свадебныйбукет #свадебноеплатье #свадьба2019 #конкурсыдлсвадьбы #гороскопсоымкстимости #нумерологияонлайн #деревяннаясвадьба #чугуннаясвадьба #хрустальнаясвадьба

Участие в шоу затрачивает временные или финансовые ресурсы?

В ресторан все начали подтягиваться к 16:30 по московскому времени (за полчаса до начала церемонии). Приглашенных действительно было немного, но это только добавляло торжеству семейности. Большуновы появились перед гостями не сразу. До их выхода всех развлекала пара ведущих.

Советуйтесь через сторис для близких друзей

Но самое неожиданное и прекрасное, что случилось с того момента, это то, что в один момент они решили больше никогда не расставаться, поэтому сегодня здесь. Героиня нашего июльского номера Анастасия Овечкина в своём Instagram-аккаунте публиковала множество фото со свадьбы с хоккеистом Александром Овечкиным, но этот парадный свадебный портрет оказался самым трогательным.

Ищите подрядчиков через геолокацию –

Прозрачный хрусталь символизирует чистоту семейных отношений и трепетность нежных чувств, бережно хранимых супругами на протяжении 15 лет совместной жизни. Sport24 на торжество не позвали, но такое чувство спасибо сестре Жеребятьевой за активность в инстаграме , что мы тоже тусовались в ресторане Villa Politica вместе с Большуновыми.

Работайте с подборками в «Сохраненных» •

Никто не хочет знать правду: Соня Таюрская высказалась о своей свадьбе с Эльдаром Джараховым и разводе Ильи Прусикина
И если красивые фотосерии можно посмотреть у нас на сайте, то инстаграм дает возможность подглядеть за закулисьем подготовки, работой с подрядчиками, принятием решений, реальными эмоциями во время планирования торжества. Никто не мешает вам сохранять все, что нравится, будь это DIY идея, как сделать из старых джинсов модные шорты или мем, над которым вы смеетесь каждый раз, когда видите.
Свадьба Моргенштерна и Дилары на видео выглядит как бракосочетание из 2000-х
Знаменитый футболист и один из самых желанных мужчин планеты поздравил свою жену с 19-й годовщиной свадьбы трогательным постом на старом фото счастливые Дэвид и Виктория в одинаковых костюмах. Организаторы добавили настроения из прошлого, повесив на стены, судя по всему, подъезда Дилары шуточные плакаты с напутствиями для молодых Готов к семье и к браку он и Для счастья в браке создана.

Свадьба лыжника Александра Большунова и Анны Жеребятьевой фото, видео — 25 апреля 2024 — Sport24

Со своей избранницей Анной Жеребятьевой (чемпионкой мира среди юниоров), которая тренировалась в группе Юрия Бородавко, они вместе уже не первый год, но узаконили отношения только сейчас. Ребята выбрали для этого самый классный год, когда Большунов выиграл общий зачет Кубка мира, малый хрустальный глобус по программе дистанционных гонок, многодневку «Тур де Ски» и золото чемпионата мира. Свадьба — очень крутое завершение всего этого, которое позволит запомнить 2024-й на всю жизнь.



Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.