Факты о Девушке в Инстаграм Которая Тебе • Я скучаю по тебе

25 интересных психологических фактов о влюбленных девушках

Как сказать ей, что любишь ее • Люблю на авто, ночью прокатиться по трассе.

Десять фактов о сексе, которые должна знать каждая девушка

Согласна, о сексе уже рассказано всё. Но это лишь так кажется. Да и тема такая интересная и разнообразная, что информации по ней никогда не бывает много. В сексе всегда есть куда расти и совершенствоваться, ведь на кону — качество оргазма, одного из самых мощных и приятных в мире ощущений. Ну, и эмоции. Это зачастую намного важнее оргазма. Потому нужно изучать не только свое тело, но и знать некоторые факты о сексе, которые кажутся простыми истинами, но на деле никогда лишними не будут.

Фото: depositphotos.com depositphotos.com

Возбужденный мужчина не заметит твоих недостатков

Видео дня

Заросшая линия бикини, лишняя жировая складочка, растяжки… Все это важно для нас, девушек, ежедневно критически изучающих себя в зеркале. Мужчине, который страстно желает тебя, совершенно безразлично все, кроме твоей ответной страсти и возбуждения. Тем более, если он УЖЕ оказался с тобой в постели, то вряд ли его спугнёт твой целлюлит или маленькая грудь.

Секс в мягкой, свежей, удобной постели явно недооценивают

Конечно, вы — суперсовременная и прогрессивная пара и пробовали делать это в туалете самолета, в кино, на пляже и на скамейке среди белого дня. Но, правда, попробуйте любить друг друга традиционно — в постели. Давным-давно психологами доказано, что секс в кровати — самый удобный вариант. И физически, и морально.

Эро-стереотипы действительно работают

Лепестки роз, арома-свечи, ванна с пенкой, шампанское… Банально? Да, звучит слишком сладко и примитивно, но ведь все равно приятно, правда же? И если можно героиням любовных романов, то почему тебе нельзя? Иногда грубый и жесткий секс тоже полезно разбавить этой «ванилью».

Не смотри на других

Парень подружки может 10 раз за ночь? А у мужа сотрудницы эрекция появляется за 1 секунду, да и оргазмы он ей доставляет одним лишь прикосновением? Не стоит заниматься сравнениями и подстраиваться под других людей. Стандартов в постели не существует. Самое важное — чтобы секс с твоим партнером доставлял удобольствие вам обоим.

Чем больше у тебя хорошего секса, тем чаще и больше его хочется

Все просто — «послевкусие» удовольствия заставляет хотеть переживать его снова и снова. Это как любимое пирожное или бургер. Даже когда ты не так голодна, одна лишь мысль об этом лакомстве не отпускает, пока не попадет тебе на язык снова. И все равно мало.

Не стоит стесняться своих сексуальных желаний

Странно, что в 2018 году, в эру высоких технологий, кто-то еще стесняется говорить о сексе. Смело говори партнеру, когда тебе хочется секса, где и как тебе его хочется. ЛЮБОГО мужчину безумно возбуждает, когда женщина хочет его и не стесняется это показать.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Женщине нужно время, чтобы настроиться на сексуальный лад

Еще два часа назад ты писала на работе квартальный отчет, полчаса назад ехала в душном автобусе, набитом людьми, а тут ты по щелчку пальца должна превратиться в секс-богиню. Объясни парню, что тебе нужно время, чтобы немного отдохнуть. Конечно, страсть может накрыть в любой момент, вне зависимости от усталости, но иногда и тебе нужно время.

Мастурбация — это прекрасно, даже при наличии постоянного партнера

И ничего постыдного в этом нет. Удовлетворять себя можно и в одиночестве, и в присутствии партнера. Взаимные ласки могут превратиться в увлекательную сексуальную игру.

Думать об оргазме — самый верный способ «прогнать» его

«Почему так долго? Почему я еще не кончила? Может, он мне не подходит? Почему с другим было быстрее?». Гони прочь подобные мысли! Они забивают тебе голову и отвлекают. Фокус должен концентрироваться на удовольствии, а не на ненужных мыслях, которые лишь мешают.

Иногда все, что вам обоим необходимо — просто вместе поспать

Именно «ПОспать», а не «ПЕРЕспать». Каждая ночь не обязательно должна завершаться страстными актами любви. Отношения развиваются, и сон в обнимку теперь может сблизить вас не хуже одновременного оргазма.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Видео о расставание с Моргенштерном положило начало рождению YouTube канала Дилары Зинатулиной – за полгода ролик набрал более 1,5 миллиона просмотров. Следующую запись девушка выложила уже в качестве блогера, но на этом ее энтузиазм угас. Сегодня на канале Зинатуллиной 60 тысяч подписчиков и по-прежнему только два видео. А вот аккаунты Дилары в Инстаграм и TikTok постоянно развиваются и пользуются большей популярностью – часто главным героем роликов становится Моргенштерн, который привлекает к ним особенное внимание.

Оказалось, что в среднем самым популярным девушкам 22 года. У 75 % из них карие глаза

Секрет популярности в социальной сети исследовала не только Кэсси Хо. Это пробовали делать и другие блогеры, и даже ученые. Все они уверены, что дело не только во внешности, но и во многих менее очевидных факторах. Тем, кто мечтает о миллионах подписчиков, они советуют:

Видео дня

Заросшая линия бикини, лишняя жировая складочка, растяжки… Все это важно для нас, девушек, ежедневно критически изучающих себя в зеркале. Мужчине, который страстно желает тебя, совершенно безразлично все, кроме твоей ответной страсти и возбуждения. Тем более, если он УЖЕ оказался с тобой в постели, то вряд ли его спугнёт твой целлюлит или маленькая грудь.

Конечно, вы — суперсовременная и прогрессивная пара и пробовали делать это в туалете самолета, в кино, на пляже и на скамейке среди белого дня. Но, правда, попробуйте любить друг друга традиционно — в постели. Давным-давно психологами доказано, что секс в кровати — самый удобный вариант. И физически, и морально.

У женщин хорошо развито периферическое зрение, благодаря которому они могут подмечать самые мелкие детали в окружающей обстановке.

Это их способ понравиться близким любимого мужчины и тем самым подстраховать себя влюбленные товарищи не станут ковыряться в ее прошлом или изъянах характера, как и не будут отговаривать друга от отношений. Недавно во время новогодних каникул Дилара выложила в своем аккаунте странное фото, под которым будто бы намекнула на скорое прибавление в их звездной паре.

По многочисленным опросам, только 10 % девушек абсолютно довольны своей внешностью и фигурой, поэтому ничего не хотели бы в себе изменить. Учится на нефтянника

Потому нужно изучать не только свое тело, но и знать некоторые факты о сексе, которые кажутся простыми истинами, но на деле никогда лишними не будут. Несмотря на то, что в клипах Моргенштерн всегда в окружении толпы шикарных девушек, популярный рэпер не раз признавался, что сердце его давно занято одной и единственной.

Девушка поняла, что популярность не стоит таких радикальных изменений © Учится на нефтянника

Десять фактов о сексе, которые должна знать каждая девушка — Рамблер/женский
Некоторые девушки выглядят красиво, в то время как другие заботятся об уровне интеллекта, но знайте, что все девушки заботятся о том, кто будет любить и заботиться о них безоговорочно. Психология говорит, что разговоры важный фактор в успешных отношениях, и что если вы сделаете привычкой регулярно разговаривать с любимым человеком, то девушка еще сильнее влюбится в вас.
Факты о девушках, которые помогут лучше понять слабый пол
Если вы попадаете в отношения, когда вам нужно задаться вопросом, действительно ли ваша девушка любит вас или нет, возможно, эти отношения необходимо оценить. Им жизненно необходимо кому-то выговариваться, обсуждать пришедшие в голову идеи, спорить, потому что они думают в процессе диалога и того же ждут от своих мужчин.

Девушка изучила внешность звезд инстаграма и поняла, как нужно выглядеть, чтобы прославиться. Результат пугает / AdMe

Оказывается, Дилара Зинатуллина сильно отличается от своего молодого человека. Сам Моргенштерн никогда не проявлял особого интереса к учебе, а вот девушка ему досталась послушная и умная. Родилась Дилара в Уфе 29 марта 2000 года. До 9-го класса она считалась одной из самых прилежных учениц – девочка во всем слушалась родителей и даже получила красный аттестат. А потом Зинатуллину захватили переживания переходного возраста, она стала больше внимания уделять развлечениям и дискотекам, а на учебу времени осталось совсем мало. В итоге девушка с трудом сдала ЕГЭ. 7 фактов о девушке Моргенштерна

Статистика утверждает, что женщины в 1,3 раза чаще мужчин стремятся покончить с собой. • Да и тема такая интересная и разнообразная, что информации по ней никогда не бывает много.

Девушка изучила внешность звезд инстаграма и поняла, как нужно выглядеть, чтобы прославиться. Результат пугает

Кэсси Хо (Cassey Ho) — популярный американский блогер и фитнес-тренер. На профиль этой девушки в инстаграме подписано больше 1,5 млн человек. Это, конечно, не мало, но до результата Ким Кардашьян (149 млн) далеко. Кэсси стало интересно, что отличает ее от таких суперзвезд, как Ким, поэтому она начала свое исследование.

Нам в AdMe.ru понравился аналитический подход американки, и мы решили познакомить вас с ее проектом. Предметом изучения Кэсси стала внешность топ-блогеров. Если хотите узнать секреты популярности, которые не касаются фигуры и черт лица, дочитайте статью до конца: в бонусе мы рассказали и о других исследованиях.

«Ребята, я расшифровала стандарт красоты инстаграма», — рассказала Кэсси Хо своим подписчикам

Для этого девушка в течение 2 недель анализировала 100 самых популярных профилей в социальной сети

На 1-м месте по количеству фанатов (а их аж 165 млн) оказалась Ариана Гранде.

Американка выделила 22 критерия идеальной внешности (цвет волос, длина шеи, форма лица, цвет глаз, размер одежды, возраст и так далее)

Селена Гомес — 2-я по популярности в инстаграме.

Оказалось, что в среднем самым популярным девушкам 22 года. У 75 % из них карие глаза

3-я в списке самых популярных звезд инстаграма — обладательница карего цвета глаз Ким Кардашьян

Среди других идеальных критериев — рост 170 см и темные волосы

Внешность Бейонсе подходит почти подо все параметры.

У большинства звезд инстаграма фигура, которая напоминает песочные часы. Маленький нос и пухлые губы тоже обязательные пункты

Все популярные блогеры похожи.

После внимательного изучения параметров знаменитостей Кэсси Хо перешла к практике

Ей стало интересно, как изменится ее собственная внешность, если сделать ее более «инстаграмной». Так выглядит реальное селфи девушки.

«Усовершенствованный» снимок мало напоминал оригинал

Фотография после редактирования.

Спортивная фигура Кэсси тоже не вписывалась в стандарт топ-блогеров. Талия должна была быть тоньше, бедра — шире, грудь — больше.

На новых снимках Хо не напоминала себя. Ее подписчики признались, что результат пугает

Девушка поняла, что популярность не стоит таких радикальных изменений

Весь эксперимент можно увидеть на YouTube-канале девушки.

Это небольшое исследование помогло Кэсси еще больше полюбить себя и свои «неидеальные» фото. Конечно, с новой внешностью под ее фотографиями могло появиться в 100 раз больше лайков, но она потеряла бы кое-что более важное — индивидуальность.

Мы предполагаем, что девушка посоветовала бы всем женщинам мира не стремиться быть кем-то другим, а оставаться собой.

Бонус: как прославиться в инстаграме, не меняя внешности?

Секрет популярности в социальной сети исследовала не только Кэсси Хо. Это пробовали делать и другие блогеры, и даже ученые. Все они уверены, что дело не только во внешности, но и во многих менее очевидных факторах. Тем, кто мечтает о миллионах подписчиков, они советуют:

Создать второй аккаунт. У многих звезд есть публичный профиль и закрытая страничка только для друзей. На вторую попадают все неидеальные кадры, на первую — только продуманные снимки, которые будут представлять владельца профиля в лучшем свете. Такая стратегия поможет избежать эмоционального выгорания и относиться к публичному профилю как к работе.

Сфотографировать что-нибудь синее. Исследователи заметили, что фото, на которых преобладает этот цвет, получают на 24 % больше лайков.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Согласна, о сексе уже рассказано всё. Но это лишь так кажется. Да и тема такая интересная и разнообразная, что информации по ней никогда не бывает много. В сексе всегда есть куда расти и совершенствоваться, ведь на кону — качество оргазма, одного из самых мощных и приятных в мире ощущений. Ну, и эмоции. Это зачастую намного важнее оргазма. Потому нужно изучать не только свое тело, но и знать некоторые факты о сексе, которые кажутся простыми истинами, но на деле никогда лишними не будут.

Юмор

Если девушка находит вас привлекательным или влюблена в вас, она будет говорить высоким голосом, в то время как мужчины, наоборот, склонны понижать голос, когда находят привлекательным противоположный пол.

Ей стало интересно, как изменится ее собственная внешность, если сделать ее более «инстаграмной». Так выглядит реальное селфи девушки.

Фотография после редактирования.

Весь эксперимент можно увидеть на YouTube-канале девушки.

Это небольшое исследование помогло Кэсси еще больше полюбить себя и свои «неидеальные» фото. Конечно, с новой внешностью под ее фотографиями могло появиться в 100 раз больше лайков, но она потеряла бы кое-что более важное — индивидуальность.

Мы предполагаем, что девушка посоветовала бы всем женщинам мира не стремиться быть кем-то другим, а оставаться собой.

Сделает это возможным

Психология говорит, что разговоры важный фактор в успешных отношениях, и что если вы сделаете привычкой регулярно разговаривать с любимым человеком, то девушка еще сильнее влюбится в вас. Им жизненно необходимо кому-то выговариваться, обсуждать пришедшие в голову идеи, спорить, потому что они думают в процессе диалога и того же ждут от своих мужчин.

Женщине нужно время, чтобы настроиться на сексуальный лад – Высокие звуки

Это их способ понравиться близким любимого мужчины и тем самым подстраховать себя влюбленные товарищи не станут ковыряться в ее прошлом или изъянах характера, как и не будут отговаривать друга от отношений. Девушкам нравится, когда им делают комплименты за их губы и улыбку, даже если она может отворачиваться во время комплимента, она втайне наслаждается каждой секундой этого комплимента.

Глаза… Губы и улыбка

50 фактов обо мне (хотела 10, но разогналась); Интернет проект; Бизнес на флешке.
А потом Зинатуллину захватили переживания переходного возраста, она стала больше внимания уделять развлечениям и дискотекам, а на учебу времени осталось совсем мало. Видео о расставание с Моргенштерном положило начало рождению YouTube канала Дилары Зинатулиной за полгода ролик набрал более 1,5 миллиона просмотров.

100 интересных вопросов для сторис в Инстаграм

Несмотря на то, что в клипах Моргенштерн всегда в окружении толпы шикарных девушек, популярный рэпер не раз признавался, что сердце его давно занято одной и единственной. Дилара Зинатуллина – 20-летняя блогерша, соотечественница Алишера Валиева (настоящее имя Моргенштерна) и возлюбленная эпатажного артиста. Чтобы узнать о ней больше, мы собрали 7 интересных фактов о загадочной девушке Моргенштерна.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.