Иришка Чики Пики Инстаграм Сколько Лет • Личная жизнь

Личная жизнь

Comentarii: 1 081

Оживленную реакцию и бурные обсуждения вызывают видео жительницы Абакана, на которых она выпивает и отдыхает вместе с закадычными друзьями Безумным Пашей и Монголом. Сейчас блогер, по ее словам, неплохо зарабатывает, на эти средства не только продолжает развлекаться, но и ухаживает за собой, покупает дорогие наряды и косметику, что успели оценить поклонники по свежим фото в социальной сети.

Liv Morgan stands up to Becky Lynch: Raw, Nov. 15, 2024 © Личная жизнь

В трудовой деятельности ныне популярной Иришки была работа продавцом овощей на рынке, уборщицей в столовой, однако отношения с работодателями не складывались женщина часто приходила нетрезвая, плохо справлялась со своими обязанностями и грубо общалась с коллегами. Кроме того, на мать одной из девушек напала пенсионерка Елизавета Брылина, которая сама работает моделью она заявила, что женщина отправила свою дочь на панель.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Иришка Чики-Пики сейчас • Личная жизнь

Rhea Ripley vs. Carmella: Raw, Nov. 15, 2024
5 июля 2019 года Александр Ревва, выступающий на эстраде в образе Артура Пирожкова, снял клип на песню Алкоголичка , в котором снялась знаменитая троица. В коллекциях обуви и сумок португальского производства можно найти удивительную и гармоничную мозаику, в которой винтаж будет мирно соседствовать с авангардом, а стиль милитари будет сочетаться с casual.
Детство и юность
Как отреагировали на рассказ высокоморальные гости Прямого эфира , догадаться несложно, но любопытно тему эфира прокомментировал Двач , назвав происходящее травлей. Создатели передачи показали самих моделей, причём с указанием их имён и фамилий, пригласили их семью и близких, а ещё проникли в работающую вебкам-студию.

Randy Orton begs Riddle to start thinking like a champion: Raw, Nov. 15, 2024

«Инстаграм» Иришки насчитывает сотни тысяч подписчиков. Оживленную реакцию и бурные обсуждения вызывают видео жительницы Абакана, на которых она выпивает и отдыхает вместе с закадычными друзьями Безумным Пашей и Монголом. Контент имеет пометку 18+, так как герои роликов не стесняются в выражениях и общаются между собой с помощью отборного мата. Поклонники наблюдают за историями из разгульной жизни Иришки как за сериалом и с нетерпением ждут новых выпусков.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.