Как Делать Интересные Видео Для Инстаграм • Видео how to за 15 секунд

Идеи на тему «Идеи видео в Инстаграм» (65) в 2024 г | инстаграм, видео, уроки фотосъемки

Как добавить видео в сторис

Существует несколько способов, как добавить видео в сторис в Инстаграм. Социальная сеть позволяет размещать готовые ролики и записи в режиме реального времени, также делиться чужими роликами. Удобнее публиковать истории с мобильного устройства, однако предусмотрены альтернативные варианты для компьютера.

Загрузить в сторис Инстаграм доступно видео различных форматов. Однако для каждого файла действуют единые ограничения:

  • разрешение – в пределах 600х1067 и 1080х1920;
  • формат – MP4 или MOV;
  • соотношение сторон – 16х9;
  • размер файла – до 30 Мб;
  • максимальная длительность – 15 секунд.

Если выложить длинное видео в персональную сторис, продолжительность которого превышает заданные лимиты, автоматически распределиться на несколько публикаций. Снять Видео на Телефон Для Инстаграм.

Покоряйте ландшафты

Расскажите всем о своем труде всегда поддержите Stories постом, а перед выходом в прямой эфир назначьте подписчикам официальное свидание со временем встречи. photography photographer fashion canon beginner shop tutorial outdoor tips techniques Nikon tricks editing portrait how to vlog documentary retouching skin inspiration nature photo culture learn 2024 sony model challenge funny strobe wildlife landscape video creative night lenses cool light camera foto animals battle Hayden discover session hacks room cinematography best websites inspiration girl ideas.

Как добавить видео в сторис с компьютера?. Создайте серию

Визуальная социальная сеть Инстаграм давно стала расширять свои границы, добавляя в работу новые инструменты для продвижения товара услуги в коммерческих аккаунтах. Прежде всего, это жизненность и актуальность Stories позволяют показать, что происходит здесь и сейчас, и делают ваше взаимодействие с подписчиками более эмоциональным.

Как добавить IGTV в Инстаграм через компьютер. Покоряйте ландшафты

Как сделать ускоренное видео для Инстаграм: на iPhone и Android
Для многих это не новость, но все же стоит пояснить ваши посты видят не все подписчики, а только те, кто с вами взаимодействует ставит лайк или комментарий. Видео видеоуроки видеоредактор видеоприколы Инстаграм идеи TikTok сторис stories коллаж съёмка Iphone айфон как обработать фото красивые сториз vlog how to use canva for instagram в одном стиле бесконечная структура инстаграм instagram story covers оформление инстаграма в одном стиле ig template.
Как добавить видео в сторис — инструкция
Яркие, эмоциональные и привлекательные ролики, которые создаёт система, подробно рассказывают о преимуществах компании, выгодно демонстрируя ключевые аспекты товара услуги цена, преимущества, акции. Заметим, что данный сервис вы можете использовать для создания видео и для других социальных сетей, а также для e-mail, сайтов и для чего угодно, всё зависит от вашей фантазии.

Как использовать видео в инстаграме для продвижения проекта

Таким образом, используя видео вместо фото в обычном посте, вы увеличите вовлеченность подписчиков. Есть еще Stories и прямой эфир, которые так же работают на вас и которые не стоит игнорировать как канал для продвижения. Главный плюс Stories в том, пока что на этот формат не распространяется алгоритм ранжирования: они идут в обычном хронологическом порядке, и у вас больше шансов достучаться до подписчиков.

  1. Нажмите по значку камеры в левом верхнем углу.
  2. Найдите через проводник нужный видеофайл.
  3. Кликните по ссылке «Дополнить историю«.

Supa — создание красивых видео для ленты или сторис в Инстаграм

Способ 1: Загрузка ролика из галереи • Выберите пункт Добавить публикацию в вашу историю.

Supa — видеоконструктор, который поможет создать видео для Инстаграм

Визуальная социальная сеть Инстаграм давно стала расширять свои границы, добавляя в работу новые инструменты для продвижения товара/услуги в коммерческих аккаунтах. Так, сегодняшние маркетологи делают ставку на рекламу с помощью видео, отмечая, что такой метод больше нравится аудитории и позволяет привлекать новых клиентов. Почему видео? Всё очень просто: пользователю наглядно демонстрируется не просто замерший момент, а процесс. Человек вовлекается и с интересом следит за дальнейшими обновлениями.

Видеоконструктор Supa.ru – один из первых сервисов, позволяющих создавать видео в несколько кликов. Яркие, эмоциональные и привлекательные ролики, которые создаёт система, подробно рассказывают о преимуществах компании, выгодно демонстрируя ключевые аспекты товара/услуги: цена, преимущества, акции. Видео доступно для постинга как в ленту, так и в сторис, где пользователей точно удивит необычный формат публикации. Заметим, что данный сервис вы можете использовать для создания видео и для других социальных сетей, а также для e-mail, сайтов и для чего угодно, всё зависит от вашей фантазии.

Особенности и функционал видеоконструткора

В целом сервис отличается простой навигацией и удобной регулировкой настроек. Использовать полученные ролики можно в нескольких направлениях:

  • видео для личного контента;
  • реклама в коммерческом аккаунте;
  • видео с субтитрами без звука;
  • живые картинки для привлечения внимания;
  • эмоциональная реклама или постинг в сторис.

Видеоконструктор Supa.ru – уникальная платформа, которая отличается от стандартного видеоредактора возможностью создания видео «с нуля».

  1. Создание видео прямо в браузере. Не нужно скачивать дополнительное ПО, пользователю достаточно зайти на сайт и приступить к работе.
  2. Понятно даже новичку. Supa.ru станет полезен и тем, кто не имеет опыта в создании видео. Большое количество шаблонов и возможность тонкой настройки позволяют создавать профессиональные ролики за несколько кликов.
  3. Бесплатные фото и видео. Сервис работает в сотрудничестве с известными стоковыми библиотеками, поэтому пользователю не нужно платить за фото и видео материалы.
  4. Совместимость с ПК любого года выпуска.
  5. Возможность конвертировать размер. Не нужно создавать несколько роликов для поста и сторис.
  6. HD-качество. Ролики выгодно отличаются на фоне конкурентов.

Итог

Несомненно, сервис подойдет любому, кто не хочет тратить много времени и денег на монтаж видео для Инстаграм ленты. Но нужно учитывать, что всё зависит от ваших потребностей, и если вам необходимы уникальные спецэффекты и не похожее не на что индивидуальное оформление, вам стоит заниматься монтажом самостоятельно или подключать к этому делу профессионалов.

Сервис позволяет создавать ролики и пользоваться всеми инструментами абсолютно бесплатно, однако в таком случае в углу ролика невозможно удалить фирменный логотип сервиса, сохранить видео в формате HD и вставить фоновую музыку. Для того, чтобы сделать это, необходимо оформить тариф «Премиум», цена которого – от 590 рублей в месяц.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Веб-версия социальной сети не позволяет загружать публикации с компьютера. Для расширения функционала можно переключить Instagram на мобильную версию с десктопного устройства. Для этого на официальном сайте кликните правой кнопкой мыши по любой части экрана – «Просмотреть код элемента«. Нажать в открывшейся панели на иконку телефона с планшетом.

Видео how to за 15 секунд

Всё дело в том, что с прошлого года инстаграм осуществляет показ постов по определенному алгоритму. Для многих это не новость, но все же стоит пояснить: ваши посты видят не все подписчики, а только те, кто с вами взаимодействует (ставит лайк или комментарий). Алгоритм также оценивает время, на которое пользователь задерживается на определенном посте.

Как сделать ускоренное видео на компьютере

Наташа Бродач создательница блога и авторских курсов How to Instagram и знает всё о последних обновлениях этой соцсети и с какими инструментами работают известные блогеры. Расскажите всем о своем труде всегда поддержите Stories постом, а перед выходом в прямой эфир назначьте подписчикам официальное свидание со временем встречи.

Как сделать историю с видео на телефоне?. Покоряйте ландшафты

Визуальная социальная сеть Инстаграм давно стала расширять свои границы, добавляя в работу новые инструменты для продвижения товара услуги в коммерческих аккаунтах. Для многих это не новость, но все же стоит пояснить ваши посты видят не все подписчики, а только те, кто с вами взаимодействует ставит лайк или комментарий.

Цель — эмоциональный контакт © Создайте серию

8 идей для видео в Instagram
Прежде всего, это жизненность и актуальность Stories позволяют показать, что происходит здесь и сейчас, и делают ваше взаимодействие с подписчиками более эмоциональным. После того, как компания Facebook купила Instagram, изменения в нем происходят стремительно приложение поглощает все функции конкурентов и начинает смещать акцент с одного вида контента на другие.

IGTV в Инстаграм: Видео для Инстаграм, как загрузить и добавить

#photography #photographer fashion canon beginner shop #tutorial outdoor tips techniques Nikon #tricks editing portrait how to vlog documentary #retouching skin inspiration nature photo culture learn 2024 sony model challenge funny strobe wildlife landscape #video creative night lenses cool light camera foto animals battle Hayden discover session hacks room cinematography best websites inspiration girl ideas Способ ускорить видео на Android

Сервисы для обработки • При изменении скорости, меняется и тональной музыкальной дорожки она становится выше по тону и быстрее.

8 идей для видео в Instagram

Instagram уже второй год подряд входит в тройку самых быстрорастущих соцсетей в русскоязычном сегменте. Распространение видеорекламы делает Instagram особенно привлекательным для брендов. Но как рассказать историю продукта за 15 секунд? Перенимаем опыт международных корпораций.

Покоряйте ландшафты

Легче всего в этом отношении брендам, которые могут работать с активными видами спорта. Например, Red Bull.

Покажите продукт в новом свете

Если вы не можете снимать видео в живописной местности, попробуйте посмотреть на продукт под новым углом. Например, так, как это сделали в General Electric.

Видео опубликовано GE (@generalelectric) Июн 26 2015 в 9:57 PDT

IBM тоже располагает сравнительно скромными возможностями для сторителлинга. Скромными, если сравнивать с Nike или Lego. Но и они смогли взорвать ленту своей 15-секундной историей.

Истории бизнеса и полезные фишки

Заставьте пользователя сопереживать

Для создания эмоционального видео в Instagram чаще всего используется таймлапс. Так, в частности, сделан ролик организации Save the Children.

Видео опубликовано Save The Children UK (@savechildrenuk) Сен 11 2015 в 10:22 PDT

Используйте комичный сюжет

Еще один способ заставить людей взаимодействовать с видео — насмешить их. В ролике OldSpice мы видим узнаваемого героя и нестандартное описание, усиливающее эффект видео.

Видео how to за 15 секунд

15 секунд — идеальная продолжительность для быстрого how to видео. Сомневаетесь? Джо Викс, известный как The Body Coach, два года назад начал выкладывать ролики «Похудей за 15 секунд». Сегодня у него более 500 000 фолловеров.

Видео опубликовано Joe Wicks #Leanin15 (@thebodycoach) Сен 29 2015 в 9:20 PDT

Создайте серию

Проверенный в YouTube способ завоевания регулярной аудитории фанов работает и в Instagram. Среди самых известных серий видео — Spring Is Weird от GAP, рассказывающая историю весны, любви и штанов в 12 частях.

До сих пор неизвестно, почему эти видео пропали из аккаунта бренда.

Показывайте то, что осталось за кадром

Пользователи Instagram обожают бэкстейджи. В данном случае важно, что именно окажется в кадре. HBO в своих роликах-анонсах пятого сезона «Игр престолов» создали атмосферу с помощью узнаваемых деталей и соответствующей закадровой музыки.

Хочу, чтобы мои соцсети продвигали маркетологи Netpeak

Цель — эмоциональный контакт

Сегодня Instagram остается местом, где видео находят случайно. Большие и маленькие бренды оказываются в равных условиях — у каждого есть только 15 секунд, чтобы установить эмоциональный контакт с зрителем. Продать что-либо или донести за это время корпоративный месседж невозможно. Хотя мы пробовали:

Видео опубликовано Big company of friends (@netpeak) Июн 12 2015 в 3:54 PDT

  • отрывки видео с YouTube;
  • воровство хэштегов у популярных постов;
  • использование трендовых тематических хэштегов (ассоциация с громкими событиями может вызвать отторжение).

Видеоконтент в Instagram достоин отдельной стратегии. В конце концов, инстаграмеры смотрят видео на расстоянии 15-20 сантиметров от глаз. Что может быть ближе?

Вместе с этим постом читают:

78

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Узнайте больше

Начал свою карьеру в Netpeak в апреле 2015 года. До этого работал в сфере продаж.

Сертифицированный специалист в Google AdWords, Google Analytics, Bing, DoubleClick, Yandex.Direct, Google Tag Manager.

Автор статей на корпоративном блоге в тематике аналитика контекстной рекламы SaaS-продукта.

Как я набрал первую тысячу подписчиков в Telegram-канале — обзор платных и бесплатных методов

Раскрутить телеграм-канал с нуля до тысячи — реально. Раскрываем пошаговый алгоритм и даем рекомендации для SMM-специалистов.

Как получить ещё больше от рекламы в Facebook: семь новых фишек

Применяя фишки, можно выделить релевантную аудиторию и продать ей что угодно — от кроссовок до президента.

Как продвигать бренд в Facebook без бюджета на рекламу

Что делать, если денег нет, но трафик очень нужен: советы по раскрутке бренда в фейсбуке. В бесплатном продвижении главный ресурс — время: часы, дни, недели, месяцы, проведенные на площадке. Как их применить? Читайте!

Что такое логическая структура сайта и зачем она нужна

Базовые знания, которые нужны, чтобы ресурс понравился поисковикам и пользователям.

Лучший способ напомнить о себе. Как работать с кампаниями на взаимодействие с приложением в Google Ads

Человек скачал ваше приложение, воспользовался им один раз и … забыл. Что с этим делать, читайте в Netpeak Journal.

Антикейси — топи TECHIIA, Party.Space та Netpeak про свої найкорисніші помилки

Інсайти ІТ FuckUp Night, івенту Європейської асоціації програмної інженерії. Три антикейса в добірці медіа Speka.

Как продвигать посты в Instagram — пошаговая инструкция для новичков

Алгоритм настройки и запуска рекламы для SMM-, PPC-специалистов, блогеров и владельцев бизнеса.

«Социальная сеть»: бой гения и плагиата

Наш обзор кинофильма «Социальная сеть» про Facebook и Марка Цукерберга.

Как сделать гифку из видео — два способа для новичков

Гифка — это зациклиненное видеоизображение, рисунок-ролик, крохотный фильм, без которого трудно представить современный сайт. Как быстро создавать гифки и получать профит.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
#photography #photographer fashion canon beginner shop #tutorial outdoor tips techniques Nikon #tricks editing portrait how to vlog documentary #retouching skin inspiration nature photo culture learn 2024 sony model challenge funny strobe wildlife landscape #video creative night lenses cool light camera foto animals battle Hayden discover session hacks room cinematography best websites inspiration girl ideas

Как пользоваться IGTV и какой контент публиковать?

Марк Цукерберг опять ставит на нас эксперименты. После того, как компания Facebook купила Instagram, изменения в нем происходят стремительно: приложение поглощает все функции конкурентов и начинает смещать акцент с одного вида контента на другие.

Еще один способ заставить людей взаимодействовать с видео — насмешить их. В ролике OldSpice мы видим узнаваемого героя и нестандартное описание, усиливающее эффект видео.

15 секунд — идеальная продолжительность для быстрого how to видео. Сомневаетесь? Джо Викс, известный как The Body Coach, два года назад начал выкладывать ролики «Похудей за 15 секунд». Сегодня у него более 500 000 фолловеров.

Видео опубликовано Joe Wicks #Leanin15 (@thebodycoach) Сен 29 2015 в 9:20 PDT

Ускорение видео на Айфоне

Но нужно учитывать, что всё зависит от ваших потребностей, и если вам необходимы уникальные спецэффекты и не похожее не на что индивидуальное оформление, вам стоит заниматься монтажом самостоятельно или подключать к этому делу профессионалов. Сервис позволяет создавать ролики и пользоваться всеми инструментами абсолютно бесплатно, однако в таком случае в углу ролика невозможно удалить фирменный логотип сервиса, сохранить видео в формате HD и вставить фоновую музыку.

InShot. Создайте серию

Расскажите всем о своем труде всегда поддержите Stories постом, а перед выходом в прямой эфир назначьте подписчикам официальное свидание со временем встречи. Главный плюс Stories в том, пока что на этот формат не распространяется алгоритм ранжирования они идут в обычном хронологическом порядке, и у вас больше шансов достучаться до подписчиков.

Создание интересных роликов в сторис : Покоряйте ландшафты

Как загрузить IGTV видео
Наташа Бродач создательница блога и авторских курсов How to Instagram и знает всё о последних обновлениях этой соцсети и с какими инструментами работают известные блогеры. Заметим, что данный сервис вы можете использовать для создания видео и для других социальных сетей, а также для e-mail, сайтов и для чего угодно, всё зависит от вашей фантазии.
Как добавить IGTV через телефон
Прежде всего, это жизненность и актуальность Stories позволяют показать, что происходит здесь и сейчас, и делают ваше взаимодействие с подписчиками более эмоциональным. Для многих это не новость, но все же стоит пояснить ваши посты видят не все подписчики, а только те, кто с вами взаимодействует ставит лайк или комментарий.

Итог

Помните о том, что Stories — это короткие 15-секундные видео, которые исчезнут через 24 часа после публикации. Но в этом, на первый взгляд, недолговечном формате есть свои преимущества. Прежде всего, это жизненность и актуальность: Stories позволяют показать, что происходит здесь и сейчас, и делают ваше взаимодействие с подписчиками более эмоциональным. Поделюсь с вами примерами видео, которые отлично подходят для Stories

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.