Как Фотографировать Вязаные Вещи Для Инстаграм • Общение с подписчиками

Apollo_ness

Джейми Хоффман (knitosophy)

Позитивность Даны выражается в ярких цветах ее вещей, забота о покупателях в трендовых и универсальных моделях, а чувство юмора в нарядах фэмили-лук для хозяйки и ее маленького питомца. Единый стиль фотоконтента, сформированный с учётом правил цветовой гармонии и композиции, привлечёт гораздо больше подписчиков, чем беспорядочные публикации.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Советы по съемке вышивки
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ ФС 77 — 78428, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 29 мая 2024 г. Например, в понедельник и четверг напишите полезные статьи, во вторник и пятницу выложите свои работы с описанием, в среду опубликуйте рекламу своего блога, в субботу проведите прямой эфир или напишите пост-знакомство, а в воскресенье поделитесь событием из личной жизни.
Выбери телефон с лучшей камерой
Чтобы аккаунт по вязанию стал популярным, обратите внимание на его оформление, начиная с фото профиля и заканчивая формой обращения к подписчикам, продумайте философию блога. Например, розовые бутоны особенно выразительно смотрятся на сером фоне, голубые на бледно-жёлтом и белом, а синие на натуральных декорациях из дерева или мешковины.

Вы — замечательная модель!

Несомненно, использование определенной одежды в композиции очень сильно подчеркнет значимость конкретной вещи. Все что нужно, это составить правильную композицию. Для этого, подберите цвет, исходя из правил цветового круга, создайте приятное расположение элементов и не забудьте про фон. В таком способе фотографирования вещей важно не забывать про формат фотографии в инстаграм. Если вы выкладываете ваше фото в ленту, то необходимо учитывать соотношение сторон в ленте. В данный момент, оно 1 к 1. Если вы попытаетесь загрузить фотографию другого соотношения, то у вас будут созданы рамки. С историями похожая проблема. Они создаются только в соотношении сторон 16:9. Учтите что часть вашей фотографии может обрезаться, при загрузке в истории. Так же, учтите что загружая ваши фотографии в интернет, ваше устройство предварительно сжимает эти фото. Таким образом, качество может разнится на вашем устройстве и в вашем профиле инстаграма.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.