Как Купить Подписчиков Ботов в Инстаграм • Как работают накрутчики

Как и зачем накручивают Instagram

Не заблокируют ли мой аккаунт за накрутку ботов? • Например, количество подписчиков выросло в разы в какой-то определённый момент, с 1000 до 10 000 условно.

Рассказываю как купила 1000 подписчиков в Инстаграме: во сколько обошлись и стоило ли ввязываться

Ко мне с таким вопросом обратился приятель. Он в короткие сроки пытался быстренько набрать подписчиков и создать в сети «хорошее впечатление», не особо задумываясь о последствиях. Целью была только цифра.

«А ты покупала подписчиков?» — поинтересовался он. Я вспомнила свои первые шаги в Инстаграм и честно ответила: «Да, было дело».

Выгодно или нет – здесь нет однозначного мнения. Сегодня разберемся, стоит ли покупать или, как говорят, «накручивать» подписчиков. Или работать в этом направлении и ждать, когда пользователи подпишутся самостоятельно.

История нашей подписчицы Алёны.

Зачем вообще покупать себе подписчиков

Дешево и сердито можно получить 1000 новых фолловеров всего за 200 р. Если есть такие предложения, значит на них есть спрос. Можно или нужно? Или не стоит? Вопросов много.

Сначала о том, в каких случаях покупка этих самых подписчиков оправданна.

  1. На начальном этапе. Вы только пришли в Инстаграм и, для того чтобы показать, что уже чего-то достигли, понадобится несколько тысяч человек, подписанных на вас. Потом, чтобы нецелевая аудитория и боты не портили статистику, их можно удалить и привлекать честными методами целевую аудиторию.
  2. Если вы хотите завоевать расположение рекламодателей и уже имеете до 15 — 25 тысяч фолловеров. В этом случае покупка будет оправданна. Количество человек выглядит внушительно, а хорошая статистика получится за счет той части людей, которые пришли к вам ранее.

Сколько стоит покупка 1000 подписчиков

По правилам торговли опт выгоднее, чем розница. В зависимости от сервиса, где вы будете заказывать услуги, разница в ценах может быть большая.

Стоимость услуг зависит от того, насколько активными в вашем профиле будут купленные люди. Примеры:

  • На сайте doktorcmm.com можно купить 1000 за 72 р – медленные, не очень качественные. Более активные стоят подороже – 170 – 200 р.
  • На avi1.ru можно получить средненьких подписчиков за 75 р, более добросовестные боты стоят от 180 до 390 р. Есть предложения для особо крупных аккаунтов, покупка 50 и 100 тысяч подписчиков.
  • Prtut.ru предлагает 1000 за 79 р, самые дорогие стоят 525 р. Есть акции и скидки постоянным клиентам.
  • kwork.ru – биржа, где обитают фрилансеры. Предоставляются здесь различные услуги, одна из которых накрутка фолловеров. Минимальная цена за любую работу 500 р, дешевле нет.
  • На сайте smoservice.media за 200 р вы купите 1000 ботов, а вот «надежных» подписчиков придется приобретать за 2390 р.

Как Купить Подписчиков Ботов в Инстаграм • Как работают накрутчики

Расценки на покупку подписчиков

Что в итоге вы хотите иметь, зависит от вас. Или красивая цифра в поле «подписчики», или хорошая статистика, решайте.

Кому это может быть выгодно

В первую очередь тем, кто предоставляет такие услуги (т.е. сервисам по накрутке). Далее это полезно профилям, которые занимаются торговлей, новичкам и «большим» блогерам для привлечения рекламодателей.

Вот только делать это нужно с умом, иначе в итоге будет много людей, а точнее ботов, от которых нулевая польза. Кроме того, администрация Инстаграма может заблокировать аккаунт.

Еще хочу сказать, что рекламодатели не кидаются на кого попало. Умные люди анализируют ваших фолловеров и активность страницы. Так что, если «накрутили», будьте готовы и к тому, что результата не будет.

Как это можно использовать

Расскажу, как я вижу пользу от покупки подписчиков. Вы привлекаете людей, достигаете цели: например обратить на себя внимание крупных блогеров или рекламодателей.

А после добросовестно удалаяете «мертвые души», так как они будут только портить статистику.

Есть умные боты, которые подписывают вас на аккаунты по определенным хештегам, по геолокации и другим параметрам. Но их действия ограничены стоимостью и сроком, оговоренным при оплате за услугу.

На самом деле алгоритмы Инстаграма очень подозрительно относятся к «искусственным» накруткам, поэтому лучше использовать проверенные правильные способы, не рисковать здоровьем аккаунта и своими нервными клетками в случае блокировки или бана.

Реальные примеры покупки подписчиков и была ли от этого польза

Пользы может и не быть. Вы купите, доведете цифру людей, подписанных на вас до заветного уровня. Однако статистика вещь упрямая, она отражает реальность.

Даже если количество подписок увеличилось в разы, вы не получите такой же результат по лайкам, охватам и просмотрам. Он будет прежний. То есть пользы мало, одни «понты».

Владелец нового профиля решил «прибарахлиться», довести количество подписок до 5000 тыс. До накрутки у него было 100 реальных фолловеров, которые лайкали и комментировали. Статистика выглядела так.

Как Купить Подписчиков Ботов в Инстаграм • Как работают накрутчики

После покупки изменилось только количество, а статистика осталась такой же, как и до этого.

Как Купить Подписчиков Ботов в Инстаграм • Как работают накрутчики

Стоит ли тратить деньги только на то, чтобы потешить свое самолюбие? Думаю, не надо.

Как Купить Подписчиков Ботов в Инстаграм • Как работают накрутчики

Расскажите, а вы бы купили подписчиков или честно потрудились? Может видели примеры реальной пользы от таких покупок? Напишите в комментариях.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2021. Любые материалы, размещенные на портале «МОЁ! Online» сотрудниками редакции, нештатными авторами и читателями, являются объектами авторского права. Права ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности. Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Все вопросы можно задать по адресу web@kpv.ru. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров (соглашений, контрактов) об информационном сотрудничестве и (или) размещаются на правах рекламы. Партнёрский материал — это статья, подготовленная редакцией совместно с партнёром-рекламодателем, который заинтересован в теме материала, участвует в его создании и оплачивает размещение.

Как распознать накрутку

InstaStar — бот, который поможет продвинуть ваш Instagram и набрать целевую аудиторию. Получайте живые комментарии от абсолютно живых людей!

Зачем накручивают Instagram

Дело в том, что популярный аккаунт не может иметь больше подписок, чем подписчиков, поэтому все, на кого он подписался, безжалостно вычищаются, а на ваши обновления снова подписываются интернет-магазины фейковых кроссовок, службы такси и доставка цветов в Барнауле. Поэтому если вдруг ни с того, ни с сего на ваш совершенно пустой аккаунт вдруг обрушиться пару десятков тысяч подписчиков, шансы что вас заблокируют очень велики.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как накрутить ботов в Инстаграме бесплатно Что такое телеграм бот

Материалы рубрик Новости партнёров и Будь в курсе публикуются в рамках договоров соглашений, контрактов об информационном сотрудничестве и или размещаются на правах рекламы. Первая это удовлетворение тщеславия если на тебя подписаны миллионы людей, ты сразу начинаешь чувствовать себя увереннее, даже зная, что это липа количество фолловеров всегда уместно ввернуть в разговоре.

Живая аудитория – Задним умом

Телеграм боты для Инстаграм — ТОП-10 |
Похоже, вы передали свой пароль сервису для увеличения числа подписчиков и отметок Нравится , что нарушает руководство Instagram , именно такое сообщение часто получают те, кто пользуются сторонними сервисами для продвижения. Платят за это очень мало так, текущая цена в сервисе RuCaptcha составляет 44 рубля за 1000 распознаваний, минус комиссия сервиса в итоге исполнитель может заработать около 30 рублей в час.

Накрутка ботов в Инстаграме: бот для накрутки подписчиков в Instagram, ТОП сервисы

В России запрещена деятельность организаций: «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымско-татарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля»; «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», ФБК — «ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ» (является иностранным агентом), «Аль-Каида в странах исламского Магриба». Накрутка ботов в Инстаграм, как лучше?

Сервис • Зарегистрированным в Инстаграм пользователям предоставляется автоматических прирост подписчиков и оценок за счет живой и неживой аудитории.

Как Купить Подписчиков Ботов в Инстаграм

0 120975

Девам придётся отстаивать свои интересы, а Скорпионов ждёт важное знакомство

08:58, вчера

1 91127

Львам доставят хлопот младшие родственники, а Водолеев ждут судьбоносные встречи

20.10.2024 19:01

36 87598

В Воронеже с 25 октября могут ввести локдаун по образцу Москвы

03.11.2024 21:27

31 67561

В Воронеже не будут продлевать локдаун

05.11.2024 14:34

90 59618

Губернатор ввёл систему QR-кодов для посещения воронежских торговых центров

Самое читаемое

Сетевое издание «МОЁ! Online»
(перевод — «МОЁ! Прямая линия»)

Сетевое издание, зарегистрировано 30.12.2014 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-60431 от 30.12.2014 г.

Учредитель: ООО «Издательский дом «Свободная пресса»

Главный редактор редакции «МОЁ!»-«МОЁ! Online» — Ирина Викторовна Булгакова

Редактор отдела новостей «МОЁ! Online» — Полина Александровна Листопад

Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул. Л.Рябцевой, 54

Телефоны редакции: (473) 267-94-00, 264-93-98

Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online».

Есть интересная новость?
Звоните: (473) 267-94-00, 264-93-98. Пишите: web@kpv.ru, moe@kpv.ru

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь:

или по телефону в Воронеже: (473) 267-94-13, 267-94-11, 267-94-08, 267-94-07, 267-94-06, 267-94-05

Подписка на новости: RSS

«МОЁ! Online» в сети:

«МОЁ! Online» web@kpv.ru +7 (473) 267-94-00, +7 (473) 264-93-98 Сетевое издание «МОЁ! Online»

Наш партнёр:
Альянс руководителей
региональных СМИ России

Данные погоды предоставляются сервисом

Все права защищены ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» 2007–2021. Любые материалы, размещенные на портале «МОЁ! Online» сотрудниками редакции, нештатными авторами и читателями, являются объектами авторского права. Права ООО ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА» на указанные материалы охраняются законодательством о правах на результаты интеллектуальной деятельности. Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Все вопросы можно задать по адресу web@kpv.ru. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти. Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров (соглашений, контрактов) об информационном сотрудничестве и (или) размещаются на правах рекламы. Партнёрский материал — это статья, подготовленная редакцией совместно с партнёром-рекламодателем, который заинтересован в теме материала, участвует в его создании и оплачивает размещение.

В России запрещена деятельность организаций: «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымско-татарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля»; «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», ФБК — «ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ» (является иностранным агентом), «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Так как мы не ожидаем от накрученных подписчиков никакой пользы, кроме их наличия, вполне подойдет накрутка ботов в Instagram. Боты гораздо дешевле живых подписчиков. Да, большинство из них отваляться через 2-3 месяца, но нам ведь больше и не нужно. За эти 2-3 месяца, благодаря хорошей рекламной компании можно привлечь очень большое число целевых подписчиков.

Что представляют собой боты

Это специальная программа, созданная для автоматического выполнения однообразных действий. Суть работы такого Телеграм бота — обработать команду, введенную пользователем. Ботов можно обучить практически всем мыслимым действиям: считать, напоминать, тестировать, искать информацию, переводить и т.д.

Телеграм бот для продвижения в Инстаграм

В России запрещена деятельность организаций Национал-большевистская партия , Свидетели Иеговы , Армия воли народа , Русский общенациональный союз , Движение против нелегальной иммиграции , Правый сектор , УНА-УНСО, УПА, Тризуб им. После установки программы на компьютер, и запуска, она начинает в автоматическом режиме выполнять задания и зарабатывать вам поинты, на которые впоследствии можно накрутить ботов.

Какие еще есть Телеграм боты для Инстаграм Что такое телеграм бот

В сервисах имеется защита от автоматических регистраций, так называемая капча написанный хитрым шрифтом с наложением на картинку шифр, который нужно ввести, чтобы доказать, что ты не робот. Степана Бандеры , Мизантропик дивижн , Меджлис крымско-татарского народа , движение Артподготовка , общероссийская политическая партия Воля ; Движение Талибан , Имарат Кавказ , Исламское государство ИГ, ИГИЛ , Джебхад-ан-Нусра, АУМ Синрике , Братья-мусульмане , ФБК — ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ является иностранным агентом , Аль-Каида в странах исламского Магриба.

Как применять… Задним умом

Рассказываю как купила 1000 подписчиков в Инстаграме: во сколько обошлись и стоило ли ввязываться — Kompot Journal
Для продвижения необходимо зарегистрироваться, выполнять различные задания, получая баллы и оплачивать накрутку заработанными баллами, создавая уже свои задания. Пабликами называют аккаунты в соцсетях, где автор публикует что-то не про себя и свою жизнь, а про то, что может быть интересно его подписчикам например, про природу, автомобили, животных, юмор, кино.
Накрутка ботов в Инстаграм бесплатно и платно — способы и сервисы
Материалы рубрик Новости партнёров и Будь в курсе публикуются в рамках договоров соглашений, контрактов об информационном сотрудничестве и или размещаются на правах рекламы. Первая это удовлетворение тщеславия если на тебя подписаны миллионы людей, ты сразу начинаешь чувствовать себя увереннее, даже зная, что это липа количество фолловеров всегда уместно ввернуть в разговоре.

Покупка аккаунтов в «Инстаграм»: как обманывают биржи, продающие паблики с подписчиками

Основной способ накрутки — это покупка ботов. Боты — это учётные записи, не принадлежащие живым людям, а созданные автоматически с помощью специальных программ для массовой регистрации. Программы сами регистрируют миллионы адресов на бесплатных почтовых сервисах, с их помощью сами регистрируют аккаунты в соцсетях и потом этими же аккаунтами управляют. То есть оператор лишь указывает «подписаться на такого-то», нажимает кнопку, и команду выполняет вся «ферма».


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.