Как Отправить Видео на Инстаграм Через Телефон • Приложения для видео

Как добавить видео в сторис — инструкция

Как поделиться видео с Ютуба через компьютер • разрешение в пределах 600х1067 и 1080х1920;.

Как добавить видео в сторис

Существует несколько способов, как добавить видео в сторис в Инстаграм. Социальная сеть позволяет размещать готовые ролики и записи в режиме реального времени, также делиться чужими роликами. Удобнее публиковать истории с мобильного устройства, однако предусмотрены альтернативные варианты для компьютера.

Как сделать историю с видео на телефоне?

Загрузить в сторис Инстаграм доступно видео различных форматов. Однако для каждого файла действуют единые ограничения:

  • разрешение – в пределах 600х1067 и 1080х1920;
  • формат – MP4 или MOV;
  • соотношение сторон – 16х9;
  • размер файла – до 30 Мб;
  • максимальная длительность – 15 секунд.

Если выложить длинное видео в персональную сторис, продолжительность которого превышает заданные лимиты, автоматически распределиться на несколько публикаций.

Способ 1: Загрузка ролика из галереи

Чтобы добавить видео в историю в мобильном приложении Instagram:

Добавление новой истории

    Перейдите в режим создания сторис – кликнуть на «+» в нижней панели и свайпнуть вправо.

Добавление фото и видео в историю

Выбор видео для истории

Для упрощения поиска роликов в библиотеке устройства кликните по пункту «Последние 24 часа» и найдите папку «Видео«. На выбор отобразятся только соответствующий тип медиафайлов.

Способ 2: Съемка в реальном времени

Записать новый ролик для сторис Instagram доступно по следующему алгоритму:

Запись видео Инстаграм

  1. Откройте режим создания истории.
  2. Удерживайте круглую кнопку по центру, пока не зафиксируете нужные моменты.
  3. Подтвердите добавление новой публикации.

При записи вокруг кнопки крутится индикатор, уведомляющий о завершении заданного ограничения.

Если необходимо создать селфи, нажмите по иконке камеры в правом нижнем углу.

Свободные руки режим в истории

В социальной сети предусмотрен также удобный режим, позволяющий записывать видео без необходимости удержания пальца на кнопке. Для этого раскройте панель управления с помощью стрелки и выберите пункт «Свободные руки«. Запустите запись, затем для остановки кликните на аналогичную кнопку.

Режимы в историях

Не менее интересны опции «Бумеранг» и «Суперзум«. В первом случае видео будет зациклено. Во втором – кадр автоматически приближается с применением выбранного эффекта.

Способ 3: Репост публикаций

В собственной истории можно также поделиться чужими видеороликами. Для репоста публикации:

Поделиться постос в истории

  1. Найдите на странице человека или в ленте нужный пост.
  2. Кликните по иконке самолета под видеозаписью.
  3. Выберите пункт «Добавить публикацию в вашу историю«.
  4. Разместите публикацию предпочтительным способом.

При просмотре сторис видео из поста будет также автоматически запускаться. При желании можно изменить расположение и размер отображаемого окна с помощью соответствующих движений пальцами по экрану.

Как добавить видео в сторис с компьютера?

Мобильная версия Инстаграм

Веб-версия социальной сети не позволяет загружать публикации с компьютера. Для расширения функционала можно переключить Instagram на мобильную версию с десктопного устройства. Для этого на официальном сайте кликните правой кнопкой мыши по любой части экрана – «Просмотреть код элемента«. Нажать в открывшейся панели на иконку телефона с планшетом.

Добавление истории с компьютера

Рекомендуется обновить страницу, после чего:

  1. Нажмите по значку камеры в левом верхнем углу.
  2. Найдите через проводник нужный видеофайл.
  3. Кликните по ссылке «Дополнить историю«.

Открыть доступ к полному функционалу социальной сети с компьютера помогут также специальные расширения для браузера или сторонние программы. Важно выбирать надежные сервисы во избежание взлома.

Создание интересных роликов в сторис

Для создания привлекательных видео в сторис Инстаграм можно воспользоваться встроенным в социальную сеть инструментами:

В первом случае достаточно свайпнуть блок рядом с кружочком записи вправо и остановиться на предпочтительном фильтре.

Пользовательские маски в Инстаграм

Во втором – перейдите на страницу автора маски, откройте пункт с изображением звездочек, выберите нужный вариант и нажмите «Попробовать«.

Стикеры в истории

  • Стикеры – помогут добавить поверх блоки внимания различных форматов, в том числе обратные отсчеты, опросы, тематически эмодзи и картинки. Добавление происходит в режиме редактора с помощью кнопки по центру слева.

Текст и рисунок в истории

  • Текст и рисунки вручную – добавить соответствующие элементы можно с помощью двух крайних инструментов справа. В параметрах можно определить цвет, шрифт, размер и расположение.

Если недостаточно представленных в Instagram возможностей, можно обратиться к сторонним сервисам для обработки видео.

Сервисы для обработки

Встроенный в Instagram редактора ограничен по функционалу. Для создания качественных роликов можно воспользоваться скачиваемыми и онлайн сервисами для обработки.

InShot

Скачиваемое редактор для создания оригинальных роликов. Встроенный функционал InShot помогает преобразить исходный материал до неузнаваемости и получить профессиональный клип. Предусмотрены разнообразные инструменты – от обрезки и монтажа до привлекательных визуальных эффектов.

Inshot

Разнообразить собственное видео доступно с помощью переходов, фильтров, тематических стикеров. Можно также наложить музыку из встроенной библиотеки аудиофайлов. Однако часть представленных возможностей открывается только при оформлении платной подписки.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

Если пользователь просто желает отправить через Direct ссылку на видео, в смартфоне он сможет сделать это, нажав на кнопку «Поделиться» под роликом, а затем выбрав Инстаграм и получателя. В браузере на ПК для этого потребуется скопировать URL клипа, а затем открыть страницу в Инстаграм и вставить ссылку на Ютуб в переписке с нужным человеком.

Добавление видео в Инстаграм

Видеохостинг Ютуб позволяет своим пользователям делиться интересным контентом как в телефоне, так и на компьютере. Самый простой способ – поделиться понравившимся клипом через список доступных сервисов, но также можно просто скопировать ссылку на видео и отправить ее личным сообщением другу. Если при этом установить таймкод, то получатель посмотрит ролик не с самого начала, а с того момента, который выберет пользователь.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как добавить видео в сторис

Существует несколько способов, как добавить видео в сторис в Инстаграм. Социальная сеть позволяет размещать готовые ролики и записи в режиме реального времени, также делиться чужими роликами. Удобнее публиковать истории с мобильного устройства, однако предусмотрены альтернативные варианты для компьютера.

Загрузить в сторис Инстаграм доступно видео различных форматов. Однако для каждого файла действуют единые ограничения:

  • разрешение – в пределах 600х1067 и 1080х1920;
  • формат – MP4 или MOV;
  • соотношение сторон – 16х9;
  • размер файла – до 30 Мб;
  • максимальная длительность – 15 секунд.

Если выложить длинное видео в персональную сторис, продолжительность которого превышает заданные лимиты, автоматически распределиться на несколько публикаций. Как Отправить Видео в Инстаграм с Телефона.

Скачивание видео Instagram через Telegram

Доступных вариантов для отправки будет больше, чем на ПК, потому что YouTube на телефоне распознает все установленные в смартфоне подходящие приложения и предлагает их. В браузере на ПК для этого потребуется скопировать URL клипа, а затем открыть страницу в Инстаграм и вставить ссылку на Ютуб в переписке с нужным человеком.

Копированием ссылки. Приложение 3 regrann

Добавить видео в Инстаграм возможно тремя способами через кнопку Создать публикацию , поделившись через Галерею или опубликовать из других приложений. Можно переслать контент на разные операционные системы телефона несколькими способами, но надо помнить, что размер пересылаемого файла не должен превышать 16 мегабайт.

Выбрать социальную сеть и мессенджер из списка доступных Сервис 1 dredown

Как из Instagram скачать видео на телефон
Добавить видео на страницу социальной сети Инстаграмм можно с компьютера либо смартфона, вне зависимости от выбранного способа необходимо будет скачать стороннее приложение, скачать нужную видеозапись и только после этого размещать ее на странице. С помощью специального скрипта Save your Instagram videos to Dropbox , утилита способна автоматически сохранять скачиваемое виде в облачном хранилище Dropbox.

Как отправить видео из Инстаграма в Whatsapp: 3 универсальных способа

В последних версиях вацапа появилась функция просмотра видео из Instagram. Теперь видеофайлы можно смотреть сразу в приложении, не переходя по ссылке. При воспроизведении контента изображение можно перемещать по экрану в любое место. Видео также может транслироваться в фоновом режиме (picture in picture), даже если пользователь перейдет в другой чат. Примерно также можно переслать видео из одноклассников. Как поделиться видео с Ютуба через компьютер или телефон: в Инстаграм, Ватсап и ВКонтакте

Установка таймкода

При этом важно помнить, что, если настоящий владелец ролика обнаружит, что его контент незаконно используется другим человеком, он может подать жалобу и попросить администрацию Инстаграм заблокировать клип. Самый простой способ поделиться понравившимся клипом через список доступных сервисов, но также можно просто скопировать ссылку на видео и отправить ее личным сообщением другу.

Особенности загрузки роликов с Ютюб в Инсту. Сервисы для обработки

Среди пунктов меню выбрать Поделиться в WhatsApp , затем выбрать в списке контактов абонента, которому отправляется контент и поставить галочку напротив его аватара. Если в списке доступных вариантов нет нужной социальной сети, то можно просто скопировать ссылку на ролик и поделиться ей в личной переписке, например, в Ватсапп, Инстаграм или в Телеграм.

Приложения для видео. Приложение 3 regrann

Как добавить видео с Ютуба в Инстаграм: на Андроиде и Айфоне
Доступных вариантов для отправки будет больше, чем на ПК, потому что YouTube на телефоне распознает все установленные в смартфоне подходящие приложения и предлагает их. поставьте социальную платформу в нашем случае это Инстаграм тогда сервис сохранит начальные 15 секунд воспроизведения согласно политике использования фотосети ;.

Как выложить видео в Инстаграм в хорошем качестве: подробная инструкция

  1. Открыть видео в приложении YouTube в смартфоне или в веб-версии в браузере.
  2. Кликнуть «Поделиться».
  3. Выбрать «ВК».
  4. Указать, куда нужно послать сообщение – опубликовать на стене, чтобы поделиться с друзьями и подписчиками или в личном сообщении.
  5. Далее нужно выбрать получателя, если клип передается личным сообщением и кликнуть «Отправить».

    . Подходит для склеивания отдельных частей видеороликов; . Можно обрезать или улучшить качество изображения; Инструмент с множеством дополнительных настроек: обрезать, сжать или улучшить качество.

Как видео с Ютуба добавить в Инстаграм: на Андроиде и Айфоне

Заключение • Такой способ подойдет для пересылки видео на андроид.

Как выложить видео в Инстаграм с Ютуба: на телефоне

Как добавить видео с Ютуба в Инстаграм, хотят знать пользователи социальной сети. Поскольку занятие видеоблогерством – ныне прибыльная и интересная ниша. На просторах обоих крупных хостингов сосредоточены привлекательные ролики, «запиленные» мастерами домашнего кинематографа J

Намерение перетащить контент с YouTube продиктовано повышением количества фанатов и удержанием целевой аудитории. Однако здесь участников Инстаграма ожидает неприятность. Платформа Фейсбука не поддерживает скачивание видео с Ютуба, следовательно, придётся действовать обходными путями:

  • изменение адреса записи;
  • онлайн-сервис net;
  • приложение Workflow;
  • утилита SaveDeo;
  • софт Videoder;
  • Direct;
  • сайт com.

По ходу статьи опишем представленные схемы размещения контента.

как добавить видео с ютуба шаг один

Как загрузить видео с Ютуба в Инстаграм

Сначала о примитивном и быстром способе получения материала. При подобном раскладе не используются сторонние разработки:

  • запустите конкретную видеозапись YouTube;
  • в поле указания адреса ссылки напишите «ss» (перед словом «youtube»;
  • перейдите по новому линку;
  • перед тем, как выложить видео в Инстаграм с Ютуба, поставьте битрейт и сохраните;
  • добавьте ролик стандартными средствами соцсети.

Если применяете мобильный браузер, в дальнейших манипуляциях поможет портал SMMPlanner.com. Сайт позволяет настраивать управление публикациями и поддерживает современные мессенджеры. Для «заливки» контента придерживайтесь инструкции:

  • откройте учётную запись сервиса;
  • выберите раздел постов;
  • щёлкните кнопку, выделенную на скриншоте;
  • укажите файлы, которые требуется добавить;
  • поставьте социальную платформу (в нашем случае это Инстаграм – тогда сервис сохранит начальные 15 секунд воспроизведения согласно политике использования фотосети);
  • при необходимости опубликуйте описание и хештеги;
  • выберите дату и время выкладывания;
  • по желанию поделитесь ключевыми словами, чтобы продвинуть запись.

Как выложить видео в Инстаграм с Ютуба на телефоне

как добавить видео с ютуба шаг два

Очередной метод – создание комментария Direct. Разбираемся, как добавить видео с Ютуба в Инстаграм, не скачивая содержимое:

  • запустите проигрывание киношки;
  • тапните пиктограмму кривой стрелки, чтобы поделиться;
  • коснитесь надписи «Direct» из предложенных вариантов – откроется перечень знакомых;
  • отметьте фолловера, которому намерены отослать ролик;
  • кликните «Отправить»;
  • нажмите «Готово» внизу экрана.

Видеозапись получена подписчиком в виде сообщения. Материал по-прежнему располагается на Ютубе. Но доступен для просмотра в Instagram Direct.

Для того чтобы переместить видео из Ютуба в Инсту, не задействовав приложения, существует портал Savefrom.net. Опишем последовательность шагов:

  • откройте видео на канале;
  • кликните «Поделиться»;
  • выберите надпись «Копировать» – ссылка поместится в буфер обмена;
  • запустите веб-обозреватель мобильного телефона;
  • введите адрес сервиса Savefrom;
  • вставьте линк ролика;
  • коснитесь кнопки скачивания;
  • отметьте подходящий битрейт «заливаемого» файла.

Как добавить видео с Ютуба в Инстаграм, Вы уже догадались. Заходите в создание Сторис и вставляете из Галереи сохранённый файл.

На Андроиде

Переходим к разбору софта для скачивания контента. Опишем две утилиты для Андроида и одну для «яблочных» устройств. Первая программа SaveDeo – метод простой и оперативной загрузки.

Позволяет обойтись без копирования линка и применения сторонних разработок за исключением указанного ПО. Установите SaveDeo (версию 1.2.5 от 10.01.2017) и следуйте алгоритму:

  • запустите приложение;
  • нажмите кнопку «Поделиться» на странице видео;
  • во всплывающем окне кликните «Копировать»;
  • выберите пункт «Instagram» в главном меню софта;
  • тапните «Download video».

После окончания сохранения контента сделайте запись в социальной сети.

На очереди повествования программа Videoder, скачиваемая из Google Play (версия 14.4.2 от 4.10.2019):

  • тапните команду «YouTube»;
  • коснитесь интересующей видеозаписи;
  • выберите пункт «View list», через который доступно скачивание указанного количества роликов;
  • поставьте галочку конкретного качества и кликните «Download».

Как добавите видео с Ютуба, в Инстаграм его выкладываете посредством создания Истории либо просто пополняете Ленту соответствующим материалом.

На Айфоне

Займёмся описанием использования утилиты Workflow, предназначенной владельцам устройств Айфона. Актуальная спецификация 2.2.2 увидела свет 22.07.2019 и поставляется с открытым исходным кодом.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

  1. Запустить воспроизведение и дождаться начала интересующего фрагмента, например, с 1 минуты. Остановить просмотр.
  2. Кликнуть «Поделиться».
  3. В открывшемся окне поставить галочку возле строчки «Начало». Рядом с ней будет указано время, с которого начнется воспроизведение.
  4. Выбрать мессенджер или социальную сеть.
  5. Указать получателя, нажать «Отправить».

Отправить ссылку

Иногда причина отправить видео из Instagram в Whatsapp заключается в том, что получатель роликов не зарегистрирован в данной социальной сети. Можно переслать контент на разные операционные системы телефона несколькими способами, но надо помнить, что размер пересылаемого файла не должен превышать 16 мегабайт.

Скачивание видео Instagram в браузере на компьютере

В браузере на ПК для этого потребуется скопировать URL клипа, а затем открыть страницу в Инстаграм и вставить ссылку на Ютуб в переписке с нужным человеком. Так, например, можно отправить видео из Ютуба в Ватсап или Инстаграм, если они не установлены на телефоне, просто открыв браузер и запустив в нем интересующий ресурс.

Через предложенные социальные сети и мессенджеры © Приложения для видео

При этом важно помнить, что, если настоящий владелец ролика обнаружит, что его контент незаконно используется другим человеком, он может подать жалобу и попросить администрацию Инстаграм заблокировать клип. Доступных вариантов для отправки будет больше, чем на ПК, потому что YouTube на телефоне распознает все установленные в смартфоне подходящие приложения и предлагает их.

Приложение 1: FastSave for Instagram : Сервисы для обработки

Как поделиться видео с Ютуба в смартфоне
Если пользователь просто желает отправить через Direct ссылку на видео, в смартфоне он сможет сделать это, нажав на кнопку Поделиться под роликом, а затем выбрав Инстаграм и получателя. С помощью специального скрипта Save your Instagram videos to Dropbox , утилита способна автоматически сохранять скачиваемое виде в облачном хранилище Dropbox.

Сервис 2: PostGrabber

В последних версиях вацапа появилась функция просмотра видео из Instagram. Теперь видеофайлы можно смотреть сразу в приложении, не переходя по ссылке. При воспроизведении контента изображение можно перемещать по экрану в любое место. Видео также может транслироваться в фоновом режиме (picture in picture), даже если пользователь перейдет в другой чат. Примерно также можно переслать видео из одноклассников.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.