Как Познакомиться с Китайцем в Инстаграме • Первый способ vpn

Инстаграм в Китае | Почему не работает и как зайти

썸데이 — 이상형 매칭 소개팅 (만남, 데이트, 소개팅, 어플) • В своем описании в Google Play модераторы приложения пишут, что оно одно из самых надежных и лучших.

Тиктокерша показала, как отредактирована талия у стройной женщины на видео о китайском уличном стиле

Китайский стритстайл оказался обманом. Тиктокерша разоблачила видеотренд с худыми и стильными девушками

Популярное в Китае видео со стройной девушкой, показывающее уличную моду, получило разоблачение. Бодипозитивная блогерша заметила, что на кадрах есть признаки редактуры. Возможно, и другие ролики с фигуристыми и высокими модницами из Поднебесной не так уж правдивы.

Пользовательница тиктока Софи с ником residualdata ведёт блог о бодипозитиве и разоблачает знаменитостей и инфлюенсеров, показывая фотошоп на их снимках. Девушка рассказывает о приложениях, с помощью которых блогеры делают свою талию тоньше, а бёдра крупнее.

Китайский стритстайл оказался обманом. Тиктокерша разоблачила видеотренд с худыми и стильными девушками

Софи рассказывает о том, как звёзды редактируют свои фото

В одной из публикаций Софи порассуждала о видео из популярного тренда, в рамках которого тиктокеры показывают уличную моду в Китае. На кадрах с эффектом замедленной съёмки высокая женщина с большой грудью и тонкой талией идёт по улице.

Если вы думаете, что видео невозможно отредактировать, давайте тогда посмотрим на ролик, который стал вирусным в Китае и набрал семь миллионов просмотров, — сказала блогерша.

Китайский стритстайл оказался обманом. Тиктокерша разоблачила видеотренд с худыми и стильными девушками

Тиктокерша разобрала видео китайского стритстайла

Тиктокерша ещё больше замедлила ролик и попросила зрителей внимательно смотреть на фон за девушкой. Софи указала на ярко-зелёный столб, мимо которого проходит героиня кадров. По словам блогерши, слегка изогнутый в сторону модели шест доказывает использование видеоредактора — судя по всему, монтажёры таким образом сделали талию девушки более тонкой.

Вы должны смотреть на фон и тогда заметите зелёный столб, который деформируется рядом с телом девушки. Эта редактура стала настолько сложной, что её трудно увидеть, но есть такие вещи, которые действительно выдают фотошоп, — отметила Софи.

Китайский стритстайл оказался обманом. Тиктокерша разоблачила видеотренд с худыми и стильными девушками

Блогерша обнаружила в ролике признаки фотошопа

Автор контента призвала подписчиков не верить видео, на которых изображены идеальные на первый взгляд фигура и внешность.

Я хотела показать вам, насколько сложна эта технология и насколько трудно расшифровать изменения на видео. Видеть, к сожалению, не значит верить. Никогда не знаешь, кто может использовать фотошоп, — подытожила девушка.

Ролики о китайской уличной моде, как правило, показывают высоких и стройных прохожих с идеальными (порой до нереалистичности) телами. У некоторых зрителей и ранее возникало сомнение в том, что герои кадров в реальной жизни выглядят так же, как в тиктоке.

Подобные правки очень распространены в этих китайских уличных видео, но это отдельный разговор, — комментирует блогерша.

Кадры Софи стали для отдельных пользователей платформы подтверждением — видео о стритстайле Поднебесной могут быть не такими уж правдивыми.

Боже мой, всё это время я думала, что у женщин из видео об уличной моде из Нью-Йорка и Шанхая просто другие тела, — написала пользовательница halfghanspam.

Часть комментаторов уверена: авторы видео о китайском стритстайле нередко используют видеоредакторы для улучшения внешности.

Обычно они вытягивают видео, чтобы люди выглядели выше и стройнее. Некоторые удлиняют только ноги, поэтому редактуру сложнее обнаружить, — сказал beeyaaach.

Китайский стритстайл

Китайский стритстайл стал трендом социальных сетей ещё в 2024 году. Этот жанр подразумевает съёмку уличного стиля прохожих — как понятно из названия, в Поднебесной. В тиктоке можно найти тысячи роликов с модниками и модницами, которые идут по городу в красивых и аккуратных нарядах. Эти стильные молодые люди обязательно смотрят в камеру, как бы приковывая ваш восхищённый по ту сторону экрана взгляд.

Некоторые интернет-пользователи считают, что ролики с китайским стритстайлом — постановка, а люди заранее знают о съёмке. На этой почве другие тиктокеры начали показывать реальный уличный стиль в Поднебесной.

Почему за год жизни в Китае я не встретила ни одного китайца, хотя бы приближённого к тому, что показывают эти видео из тиктока? Кажется, нам врут, — недоумевает тиктокерша paulina_antananarivo.

Новые тикток-тренды появляются почти каждую неделю. Ранее Medialeaks рассказывал о том, как блогеры снимают ролики на квадрокоптер под песню Джастина Бибера и соревнуются по количеству просмотров.

А вот танцующий полицейский из Индии показывает свои зажигательные движения в инстаграме. Мужчина пляшет не хуже других инфлюенсеров, но не для популярности, а ради любви к творчеству.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
1km — это ТОП приложение для знакомств в Корее для тех, кто хочет присоединиться к клубам по интересам. В приложении есть клубы для кино, скалолазания, учебы и даже езды на велосипеде. Пользователи могут даже создавать свои собственные клубы. Приложение сопоставляет пользователей с теми, которые находятся на расстоянии 1 километра от вашего мобильного телефона. Хотя это не обязательно приложение для знакомств, оно использовалось для знакомства с потенциальными партнерами через их любимые хобби.

사랑애 — 10초에 1커플 탄생

Чтобы подключиться к социальной сети с телефона, вам придется использовать VPN. Убедитесь, что ваш девайс поддерживает данную технологию. Для этого выполните проверку следующим способом:

Последние отзывы пользователей

Многие пользователи Instagram, особенно самые внимательный из них, иногда замечают, что в данной социальной сети совсем мало фотографий из Поднебесной. Мошенников не очень много, ботов еще меньше, но если на всех сайтах, указанных выше, китайские барышни говорят по-английски а то и по-русски , то тут об этом можете забыть вас ждет общение через гугл яндекс переводчик, и если вы вдруг встретитесь лично, то с пониманием могут возникнуть проблемы.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Почему в Китае не работает Инстаграм? Первый способ vpn

Так что собирайтесь, и отправляйтесь на поиски азиатской возлюбленной в заведения общепита вероятность того, что встретите хотя бы пару-тройку китаянок максимальная. Не нужно пугаться пьяных китайских девушек, если вы познакомитесь с ней в пекинском питейном заведении, это не значит, что она окажется дамой с низкой социальной ответственностью.

В Китае. Первый способ vpn

Замуж за китайца | китайский муж | знакомства с китайцами | Знакомство в Китае|俄罗斯新娘|乌克兰新娘
Кто-то их боготворит, называя китаянок чуть ли не лучшими женами в мире, кто-то, наоборот, кроет их всеми возможными нелестными эпитетами, и зарекается не то что от совместной жизни с одной из них, а даже от самого факта знакомства. Чжан Хэхэ окончила музыкальное училище и победила в китайском аналоге шоу Голос , но прославилась благодаря вирусному видео, которое за сутки собрало более 5 миллионов лайков.

Где познакомиться с китаянкой; Никитосий

ВКонтакте определенного внимания заслуживает, китайских девушек (и не только китайских) там много, на контакт они идут легко, но большинство из них живут у себя на родине, то есть в Китае, а в российскую социальную сеть зашли или по работе, или для общения с русскими знакомыми. То есть познакомиться-то реально, а вот лично встретиться будет проблематично. С другой стороны, если у вас есть деньги и возможность смотаться в Поднебесную, то почему бы и нет. Как зайти в Инстаграм в Китае в 2024 году — инструкция

Китайский стритстайл • в нем должно быть упоминание VPN режима.

Где познакомиться с китаянкой

О китайских девушках разговоров ходит много, мнения мужчин об этих особах противоречивы. Кто-то их боготворит, называя китаянок чуть ли не лучшими женами в мире, кто-то, наоборот, кроет их всеми возможными нелестными эпитетами, и зарекается не то что от совместной жизни с одной из них, а даже от самого факта знакомства. Но вопрос все-таки интересный, и некоторым мужчинам ответ на него действительно может принести пользу, возможно, судьбоносную. Итак, сейчас расскажу вам, где познакомиться с китаянкой!

Как Познакомиться с Китайцем в Инстаграме • Первый способ vpn

В России

У нас в стране очень много китайцев, причем, не только в крупных городах. Не удивительно – этот народ самый многочисленный на свете, кроме того, его представители любят расселяться по планете, осваивая новые территории. Впрочем, самыми перспективными в этом отношении выглядят следующие города:

  • Москва;
  • Санкт-Петербург (самый перспективный);
  • Казань;
  • Владивосток.

Причем, в отличие от тех же японок, китайские красавицы не просто путешествуют по Российским регионам, собирая новые впечатления, они там живут, то есть учатся, работают, заводят семьи, зачастую с русскими мужчинами, и чувствуют себя прекрасно.

Собственно, почему Питер в плане знакомств с китаянками стоит особняком… Честно говоря, не знаю почему именно, но там китайцев особенно много. Диаспора у них там огромная. Москва совсем немного уступает, в Казани не так «сладко», но попадаются. Владивосток ими изобилует, но лично мне опробовать местный китайский женский контингент не доводилось. Как рассказывали знакомые, на Дальнем Востоке китаянки живут наездами – приехали, поработали/погуляли, вернулись домой.

Остаются Москва и Питер как самые перспективные варианты. Где именно знакомиться с китаянкой? Да там же, где и с любыми другими девушками:

  • на улице;
  • в торговых центрах;
  • в метро.

Особо стоит выделить бары и рестораны. Китаянки любят выпить и вкусно поесть, в этих условиях они добрые и расслабленные. Так что собирайтесь, и отправляйтесь на поиски азиатской возлюбленной в заведения общепита – вероятность того, что встретите хотя бы пару-тройку китаянок максимальная.

Обратите внимание! Знакомство с китаянкой лучше начинать с комплиментов, дальше по ситуации – они очень любят, когда их расхваливают на все лады.

С туристками лучше не связывайтесь. Чисто теоретически с ними можно завязать разговор, возможно, провести приятный вечер, но не более того. Познакомиться с китаянкой для серьезных отношений можно только в том случае, если она «дома», то есть или в Китае, или если она живет в России. Особнячком идут знакомства в сети – тут раздолье, но со своими тонкостями.

Как Познакомиться с Китайцем в Инстаграме • Первый способ vpn

В интернете

Interpals – вот сайт, на котором можно найти хоть китаянку, хоть японку, хоть африканку. Вопрос только в том, что это не классический сайт знакомств, и понравившаяся китайская барышня может быть:

  • заинтересована только в общении, романтику не рассматривает;
  • замужем.

Впрочем, у меня получалось завести там довольно приятные романы с китаянками, которые, к счастью, не привели к серьезным отношениям.

Фейсбук в каком-то смысле хорош, китаянок там очень много, но большая часть из них – этакие зазвездившиеся девушки, которые ищут не знакомств и не приятного общения. Их единственная цель в этой социальной сети – показать себя в лучшем свете, попонтоваться. Лично у меня в Фейсбуке познакомиться с китаянкой для более или менее серьезных дел не получалось, может у вас выйдет.

ВКонтакте определенного внимания заслуживает, китайских девушек (и не только китайских) там много, на контакт они идут легко, но большинство из них живут у себя на родине, то есть в Китае, а в российскую социальную сеть зашли или по работе, или для общения с русскими знакомыми. То есть познакомиться-то реально, а вот лично встретиться будет проблематично. С другой стороны, если у вас есть деньги и возможность смотаться в Поднебесную, то почему бы и нет.

Отдельно хочу выделить сайт AsianDating и ему подобные. Китаянок там огромное количество, чуть ли не половина от всех девушек, но есть свои сложности:

  • бесплатного общения не выйдет, эти сайты знакомств преимущественно платные;
  • огромное количество мошенников;
  • попадаются боты.

Но вариант реальный, главное, тщательно следить за своей собеседницей, не переводить ей деньги, не давать никаких паролей и пр.

Скажу пару слов про российские сайты знакомств вроде Мамбы – попадаются, там реально познакомиться с китаянкой, лично у меня получалось. Мошенников не очень много, ботов еще меньше, но если на всех сайтах, указанных выше, китайские барышни говорят по-английски (а то и по-русски), то тут об этом можете забыть – вас ждет общение через гугл/яндекс переводчик, и если вы вдруг встретитесь лично, то с пониманием могут возникнуть проблемы.

Как Познакомиться с Китайцем в Инстаграме • Первый способ vpn

В Китае

Ну это, понятно, самый очевидный и в каком-то смысле самый простой вариант. Но есть сложность – китаянки на контакт с иностранцами, приехавшими в Поднебесную, идут неохотно. То есть могут поболтать, ответить на пару простеньких вопросов из серии «как пройти до метро», мило поулыбаются, но не более того. Для успешного знакомства с китаянкой на ее территории она должна быть:

  • в хорошем настроении;
  • хорошо выглядящей;
  • желательно, подшофе.

Не нужно пугаться пьяных китайских девушек, если вы познакомитесь с ней в пекинском питейном заведении, это не значит, что она окажется дамой с низкой социальной ответственностью. Этот народ в принципе любит выпить, а под этим делом любая азиатская барышня охотно пойдет на контакт!

Итак, где познакомиться с китаянкой? В крупных российских городах (и не только крупных) это можно сделать прямо на улице – у нас много девушек из Поднебесной на постоянном проживании. Пройдитесь по московским и питерским барам – найдете практически гарантировано. В интернете рекомендую обратить внимание на:

  • Interpals;
  • сайты знакомств вроде AsianDating;
  • российские раскрученные СЗ.

По Фейсбуку и ВК тоже можно пройтись, но серьезных перспектив не ждите. И, понятное дело, в Китае. Тоже есть свои сложности, но там вы 100% познакомитесь с китаянкой!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Те, кто хоть раз приезжал в Поднебесную или жил там некоторое время, в один голос отмечают трудности с интернетом. Свободного доступа к сети в данной стране на сегодняшний день нет. Вы не сможете получить любую информацию с любого сайта, как это можно сделать в большинстве других стран. Большего того, страна лидирует в списке государств, которые блокируют большое количество популярных сервисов.

1km

Наиболее используемый метод использования Instagram в Китае — это использование службы VPN в Китае. Технология VPN заключается в том, что он может шифровать интернет-трафик пользователя и перенаправлять его через удаленный промежуточный сервер в одной из стран, не использующих цензуру, в результате чего Great Firewall будет рассматривать пользователя VPN в Китае как пользователя Интернета на других территориях, следовательно, Брандмауэр не затронет пользователя VPN.

두리소개팅

Мошенников не очень много, ботов еще меньше, но если на всех сайтах, указанных выше, китайские барышни говорят по-английски а то и по-русски , то тут об этом можете забыть вас ждет общение через гугл яндекс переводчик, и если вы вдруг встретитесь лично, то с пониманием могут возникнуть проблемы. Точно так же, как Китай постепенно блокировал все сервисы Google после того, как поисковая служба была заблокирована в 2014 году, Instagram был заблокирован , главным образом, потому что он был приобретен Facebook и стал вспомогательным сервисом Фейсбука, блокируемого в Китае почти десятилетие.

코코 — 온라인에서 만나는 진짜 소개팅. Первый способ vpn

Использование VPN такое же, как использование обычного мобильного приложения или настольного программного обеспечения, в зависимости от того, какое устройство вы используете, в случае Instagram это должно быть мобильное приложение, так как настольная версия не позволяет загружать фотографии. Так что собирайтесь, и отправляйтесь на поиски азиатской возлюбленной в заведения общепита вероятность того, что встретите хотя бы пару-тройку китаянок максимальная.

Первый способ: VPN Первый способ vpn

Как тиктокерша разоблачила видео из Китая о стройной уличной моднице
ВКонтакте определенного внимания заслуживает, китайских девушек и не только китайских там много, на контакт они идут легко, но большинство из них живут у себя на родине, то есть в Китае, а в российскую социальную сеть зашли или по работе, или для общения с русскими знакомыми. В этом случае есть один нюансы вы не сможете скачивать данное ПО, находясь в Поднебесной, поскольку сайты разработчиков прокси-программ также заблокированы.

5 китайских блогеров, которые зарабатывают миллионы, просто дурачась на видео

Если вы попытаетесь получить прямой доступ к Instagram в Китае с помощью мобильного приложения, вы увидите только пустое пространство с вращающимся серым кругом, если доступ в браузере — браузер отобразит сообщение «Unable To Connect». Китай блокирует Instagram, используя виртуальную систему фильтрации, которая называется «Великий брандмауэр», но очень многие люди продолжают им пользоваться через VPN для Инстаграм.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.