Как Сделать Красный Цвет в Инстаграме • Издает ли запах днк

Как сделать цветной чат в инстаграме?

Как смотреть Сторис анонимно? • Какие они фотографии популярных людей в Instagram.

Как сделать разноцветный текст в истории Инстаграм

Иногда возникает ощущение, что знаешь про Инстаграм все и писать уже не о чем. Но это ощущение быстро проходит, ведь то и дело натыкаешься на какие-то новые «фишки».

Об одной из таких «фишек» мы поговорим в этой статье, прочтя которую до конца вы узнаете как сделать разноцветный текст в истории Инстаграм.

Тема понятна, так что переходите к изучению материала…

Для наглядности я продублирую миниатюру данной записи в самой статье:

Вот такой результат вы сможете получить, последовательно выполнив описанные в статье шаги.

Кроме того, немного потренировавшись вы даже сможете создавать в сторис Инстаграм красивый текст с эффектом градиента (плавный переход из одного цвета в другой).

Давайте посмотрим, как это реализуется на практике.

Как сделать разноцветный текст в Инстаграме

Для начала переходим в редактор сторис, добавляем нужный текст и нажимаем на обозначенную кнопку:

Как сделать разноцветный текст в истории Инстаграм

Текст готов, теперь его нужно отформатировать. Для этого кликаем по нему:

Как сделать разноцветный текст в истории Инстаграм

Открывается редактор. Теперь нужно выделить весь текст:

Как сделать разноцветный текст в истории Инстаграм

А далее начинается самое интересное.

Зажав значок с каким-нибудь цветом вызываем палитру цветов. После этого двигая палец по палитре цветов нужно постепенно снимать выделение с текста (перемещая курсор вторым пальцем):

Как сделать разноцветный текст в истории Инстаграм

Если вы немного попрактикуетесь, то у вас обязательно получится. Именно таким способом вы сможете сделать текст в сторис Инстаграм с эффектом градиента.

Вот так мы сделали разноцветный текст в Инстаграме, сохраняем его нажатием на галочку в правом верхнем углу:

Как сделать разноцветный текст в истории Инстаграм

Результат выглядит следующим образом:

Как сделать разноцветный текст в истории Инстаграм

Если вдруг вы наткнулись в Инстаграм на красивую сторис, то вы можете ее скачать описанным в этой статье способом.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Психология цветового восприятия говорит о том, что синие оттенки более популярны, чем красные. Это объясняется тем, что синий цвет ассоциируется с внутренней гармонией и спокойствием, он расслабляет. Красный же цвет чаще ассоциируется с энергией и агрессией, он оказывает возбуждающее действие на нервную систему. Поэтому более предпочтительным является применение синего тона в обработке — он также помогает нейтрализовать красноту на портретных снимках.

Яркость

И самое главное, можно прямо в приложении Instagram, хоть на iPhone, хоть на Android, не важно. И сейчас мы быстренько расскажем, как это он делается (к слову, больше новых фишек об Instagram и не только — на форуме SHAREWOOD.BIZ).

Плюсы и минусы видеоконтента

Правда, в штатном редакторе ленты отдельная кнопочка для этого не предусмотрена, но создать радужный текст , что называется, вручную, совсем не сложного. Но с подобным моментом важно не перестараться, потому что излишняя насыщенность цветов создаёт дополнительную нагрузку на глаза и хуже воспринимается.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Использование фона
Попрактиковавшись, вы сможете сделать радужный текст в инстаграме ещё более привлекательным и интересным, ведь цвета меняются в любом направлении и тем самым, создаются очень необычные надписи. удерживая маркер ближе к правому краю шкалы цвета большим пальцем правой руки, большой палец левой руки ставим на правый край выделенного текстового фрагмента, захватив курсор;.

Что значит цветной круг в инстаграме 2024?

Применение фонового изображения позволяет подчеркнуть особенности центрального объекта. Аналитические исследования показывают, что фотографии, на которых присутствует фон, набирают в среднем на 30% больше отметок. При выборе фонового изображения важно обязательно учитывать, что оно не должно отвлекать внимание от основного объекта или сливаться с ним. Фон используется, чтобы подчеркнуть объект и для этого нужно, по возможности, сделать его более размытым, чем основной объект.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.