Как Собрать Подписчиков Конкурентов в Инстаграм • Масслайкинг и массфолловинг

Парсинг базы аккаунтов в Instagram с помощью сервиса Zengram | Zengram

Сбор базы для подбора Look-a-Like аудитории • Введите интересующие Вас хештеги и парсер соберет для вас пользователей, которые ставили такие хештеги.

Начинающим: 14 лайфхаков для привлечения клиентов через инстаграм

Если у вас есть бизнес, но нет клиентов, приходящих через инстаграм, то вы явно что-то делаете не так. Ведь даже у бетонных заводов и пищевой соды есть свои успешные аккаунты. В материале — подборка лайфхаков, которые будут полезны всем, кто заинтересован в продажах через эту соцсеть.

Основатель школы @dina_school

1. Указывайте информацию правильно

Убедитесь, что верно заполнили шапку профиля. Честно оцените свое положение на рынке: если у вас известный бренд, в поле «Name» впишите его название (ЦУМ, Сбер). Если о вас пока мало кто знает — ключевые слова с описанием бизнеса (например, детская одежда, доставка цветов Ижевск, автосервис Тула).

2. Добавьте taplink/мессенджеры

В инстаграм доступна только одна внешняя ссылка. Но часто этого недостаточно. Возможно вы хотите одновременно показать свой сайт, подготовили бесплатный материал для скачивания, и для удобства клиентов с вами можно связаться в разных мессенджерах и т. д. В этом случае советую сделать ссылку через сайт Taplink, где все это можно объединить в одном месте.

Кстати, если у вас нет сайта, то на тарифе PRO можно его запросто сделать и даже подключить оплату — очень удобно для клиентов.

3. Используйте инсталендинг

Инсталендинг — это дополнительный профиль с меню ваших основных услуг или аккаунт-визитка для перевода трафика из инстаграма напрямую на сайт. У человека, который попадает на подобную страницу, сразу складывается единая красивая картинка о вашей компании или продукте.

Сервис Здесь вы можете зарегистрировать бизнес бесплатно и без визита в налоговую

Здесь вы можете зарегистрировать бизнес бесплатно и без визита в налоговую

4. Пополняйте клиентскую базу

Не каждый человек готов сразу купить, особенно если мы говорим о дорогих покупках. Но когда люди подписываются на аккаунт, их можно постепенно «прогревать» через контент. В итоге вы обязательно получите новых клиентов.

Еще можно придумать варианты, как собрать базу телефонов, email-адресов и других данных, чтобы использовать их для своей CRM-системы, таргета или рассылок. Дальше поговорим, как привлекать клиентов с помощью лид-магнита.

Зарегистрируйтесь, чтобы прочитать целиком

А также получить полный доступ к другим закрытым и полезным материалам для предпринимателей.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Парсинг — широко применяемый в программировании термин, который представляет собой последовательный анализ информации. Методика позволяет оперативно обрабатывать и копировать большие объемы контента на различных веб-ресурсах. На ее основе создаются специальные программы — парсеры, которые анализируют данные в автоматическом режиме и способны выделять в них соответствующие заданным параметрам фрагменты.

Привлечение внимания аудитории

Как попасть в новый раздел. Нужно обновить приложение, зайти во вкладку с профилем, нажать на кнопку «Посмотреть профессиональные ресурсы» наверху. После нажать на «Как компании находят клиентов».

Какие секреты объединяют наших самых успешных клиентов в Instagram?

Сервис Pro Export позволяет собрать в Excel-таблицу данные по всем подписчикам или подпискам профиля в Инстаграм, а также всех пользователей, поставивших лайк на определенный пост. На ее основе создаются специальные программы парсеры, которые анализируют данные в автоматическом режиме и способны выделять в них соответствующие заданным параметрам фрагменты.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Email-рассылка по базе конкурентов • Анализ эффективности

Зенграм парсер соберёт для вас информацию с аккаунтов брендов, которые успешно работают в той же сфере, что и вы карточки товаров, отзывы покупателей и т. Создатели сервиса считают, что новый инструмент поможет бизнес-аккаунтам увидеть, как похожие проекты развиваются и взаимодействуют с пользователями.

Продвижение страницы в соцсетях – Масслайкинг и массфолловинг

Как собрать первых подписчиков в инстаграм? Способы
И это все требует внимания одного-двух сотрудников, которые будут отвечать на входящие, когда участие в семинарах и выставках требует участия множества людей. Зенграм парсер удобный и простой способ найти единомышленников, людей, с которыми вы сможете делиться своими достижениями, творческими планами и просто встречаться в реальной жизни.
Как анализировать конкурентов в Instagram: таблицы и сервисы
Название Показатели Период размещения постов 2-3 раза в неделю Истории количество 4 в день Объем аудитории 30 000 подписчиков Лайки среднее 500 на публикацию Комментарии ср 120. С его помощью вы сможете в короткие сроки собрать свою целевую аудиторию, увеличить популярность личного или коммерческого аккаунта, добиться эффективного продвижения среди заинтересованных пользователей.

Как собрать контакты подписчиков в Инстаграм — обзор Pro Export

Зенграм парсер собирает, сортирует и анализирует аккаунты по геолокации, хештегам, подпискам и подписчикам. Данная опция будет одинаково полезна и для тех, кто использует Инстаграм как площадку для развития собственного бизнеса, и для тех, для кого соцсеть — место активного общения, самовыражения и саморазвития. Программа отбирает аккаунты, отвечающие заданным критериям: это могут быть профили звезд-шоу-бизнеса, городские паблики, страницы возможных конкурентов и многое другое. Как посмотреть рекламу конкурентов в Инстаграм с помощью нового обновления для бизнес-аккаунтов

Список для рассылки

Веду инстраграм магазина товаров для косметологов пилинги, филлеры, всякие сопутствующие крема и инструменты и реклама в соцсети получается намного эффективнее, чем старый метод продаж — обивание порогов салонов красоты, выставки, семинары. На одном популярном товаре умудрился и вовсе так подобрать фотографию, рекламное предложение и таргетинг, что цена клика на рекламу упала до 4 рублей, с конверсией в 3.

Instagram ADS. Местоположение и хештеги

Зенграм парсер соберёт для вас информацию с аккаунтов брендов, которые успешно работают в той же сфере, что и вы карточки товаров, отзывы покупателей и т. Введите один или несколько интересующих вас профилей или загрузите список , выберите, кого собирать — подписки или подписчиков указанных профилей и нажмите на кнопку Начать сбор.

Название: Показатели:
Период размещения постов 2-3 раза в неделю
Истории (количество) 4 в день
Объем аудитории 30 000 подписчиков
Лайки (среднее) 500 на публикацию
Комментарии (ср) 120

Запуск таргетинга на подписчиков конкурентов. Анализ конкурентов

Как привлечь клиентов через Инстаграм – 14 лайфхаков
На бюджет уровня участия в выставке охватить можно не только своих клиентов, но и рассказать их клиентам посетителям салонов красоты почему нужно от косметолога своего просить сделать ту или иную процедуру. Зенграм парсер удобный и простой способ найти единомышленников, людей, с которыми вы сможете делиться своими достижениями, творческими планами и просто встречаться в реальной жизни.
Как набрать аудиторию в Инстаграме: определение ЦА и привлечение подписчиков
Программа отбирает аккаунты, отвечающие заданным критериям это могут быть профили звезд-шоу-бизнеса, городские паблики, страницы возможных конкурентов и многое другое. Кроме того, Инстаграм расширил раздел статистики теперь в бизнес-аккаунтах и аккаунтах авторов можно изучить данные за прошедшие 60 дней, а не за 30, как было раньше.

Реклама на свою аудиторию в других соцсетях

Зенграм парсер собирает, сортирует и анализирует аккаунты по геолокации, хештегам, подпискам и подписчикам. Данная опция будет одинаково полезна и для тех, кто использует Инстаграм как площадку для развития собственного бизнеса, и для тех, для кого соцсеть — место активного общения, самовыражения и саморазвития. Программа отбирает аккаунты, отвечающие заданным критериям: это могут быть профили звезд-шоу-бизнеса, городские паблики, страницы возможных конкурентов и многое другое.

  • подобрать блогера с похожей темой страницы;
  • запросить статистику аккаунта;
  • аналитика последних пяти публикаций;
  • примеры сотрудничества с магазинами или блогами ранее;
  • размер аудитории.

Что написать о себе в Instagram: оформление бизнес-профиля

Как можно использовать сервис? • Вы владелец небольшого салона красоты или пиццерии в одном из районов города.

Обновление Zengram Парсер. Спарсите свой список аккаунтов чистой целевой аудитории в Instagram.

Парсер — это новый аналитический инструмент для активной раскрутки аккаунтов в Инстаграм. С его помощью вы сможете в короткие сроки собрать свою целевую аудиторию, увеличить популярность личного или коммерческого аккаунта, добиться эффективного продвижения среди заинтересованных пользователей.

Как Собрать Подписчиков Конкурентов в Инстаграм • Масслайкинг и массфолловинг

Благодаря использованию готовой базы пользователей — вы повысите количество выполняемых действий, а также минимизируете блокировки действий со стороны Инстаграм.

Что такое парсер и как его использовать?

Парсинг — широко применяемый в программировании термин, который представляет собой последовательный анализ информации. Методика позволяет оперативно обрабатывать и копировать большие объемы контента на различных веб-ресурсах. На ее основе создаются специальные программы — парсеры, которые анализируют данные в автоматическом режиме и способны выделять в них соответствующие заданным параметрам фрагменты.

Система изначально применялась для продвижения специализированных сайтов и требовала привлечения специалистов или наличия определенных навыков программирования. Сегодня же парсинг активно используют для раскрутки профилей в популярных соцсетях. Разнообразные платформы предлагают пользователям уже готовые патчи. Вам остаётся только лишь задать настройки необходимых параметров.

Руководство по созданию интернет-магазина с хорошим трафиком из Instagram

Зенграм парсер собирает, сортирует и анализирует аккаунты по геолокации, хештегам, подпискам и подписчикам. Данная опция будет одинаково полезна и для тех, кто использует Инстаграм как площадку для развития собственного бизнеса, и для тех, для кого соцсеть — место активного общения, самовыражения и саморазвития. Программа отбирает аккаунты, отвечающие заданным критериям: это могут быть профили звезд-шоу-бизнеса, городские паблики, страницы возможных конкурентов и многое другое.

Парсинг для развития бизнеса в Инстаграм

Майские обновления в Instagram для бизнес-аккаунтов

Применение парсеров позволит решить начинающим и опытным предпринимателям сразу две задачи:

  1. Привлечение потенциальных клиентов. Программа помогает находить реальных подписчиков, которым будет интересна ваша продукция или услуги. Например, вы — владелец интернет-магазина детской одежды. Система подберёт для вас профили молодых родителей по соответствующим хештегам к фото, подпискам на публичные страницы для мам и пап, аналогичные интернет-магазины и т.д. Вы — владелец небольшого салона красоты или пиццерии в одном из районов города.? Парсер выберет по геометкам тех людей, которые живут или часто бывают рядом с вашим заведением.
  2. Сбор информации о конкурентах. Зенграм парсер соберёт для вас информацию с аккаунтов брендов, которые успешно работают в той же сфере, что и вы: карточки товаров, отзывы покупателей и т.д. В результате вы сможете корректировать свой ассортимент и уровень цен, составить более привлекательные описания к товарам, привлечь новых клиентов.

Парсинг для раскрутки личного профиля

Секреты продвижения личного бренда в Инстаграм

Вы проводите много времени в Инстаграм, но ваш аккаунт не так популярен, как хотелось бы? Зенграм парсер — удобный и простой способ найти единомышленников, людей, с которыми вы сможете делиться своими достижениями, творческими планами и просто встречаться в реальной жизни. Сервис подберёт для вас подписчиков по полу, возрасту, месту проживания, интересам.

Несколько простых примеров:

  • вы недавно переехали и хотите найти друзей? Парсер подберет массу пользователей, которые находятся рядом с вами при помощи хештегов с географической привязкой: названием города, улицы, района и т.д.;
  • хотите организовать фан-клуб любимого исполнителя? Программа изучит данные подписчиков его официального аккаунта и других публичных страниц сходной тематики.

Какие секреты объединяют наших самых успешных клиентов в Instagram?

Соберите базу своих будущих клиентов и отфильтруйте по нужных Вам параметрам сами! Это просто и быстро.

  • Сбор аккаунтов по подпискам конкурентов
  • Сбор аккаунтов по подписчикам конкурентов
  • Сбор аккаунтов по хештегам
  • Сбор аккаунтов по геолокации и ключевым словам
  • Фильтрация по полу
  • Фильтрация по количеству подписчиков и подписок аккаунтов
  • Фильтрация по коммерческим аккаунтам
  • Фильтрация по приватным аккаунтам
  • Выгрузка базы аккаунтов в формате .txt

Теперь добавьте аккаунт, с помощью которого будет идти парсинг. Внимание: это не должен быть аккаунт, который вы продвигаете

Как Собрать Подписчиков Конкурентов в Инстаграм • Масслайкинг и массфолловинг

Аккаунт добавлен и можно приступать к парсингу:

Вы можете начать сбор по конкурентам, хештегам или геолокациям.

Сбор по конкурентам

Введите один или несколько интересующих вас профилей (или загрузите список), выберите, кого собирать — подписки или подписчиков указанных профилей и нажмите на кнопку «Начать сбор»

Сбор по хештегам

Введите интересующие Вас хештеги и парсер соберет для вас пользователей, которые ставили такие хештеги.

Сбор по геолокациям

Введите один или несколько городов или стран, чтобы начать поиск пользователей по заданным геолокациям

Вы также можете воспользоваться функцией углубленного поиска по ключевым словам:

Далее нажмите на кнопку «Начать сбор»

Не пугайтесь, если сбор начался не сразу — сервису нужно немного времени, чтобы проанализировать аккаунты

Вы можете в любой момент остановить работу и приступить к фильтрации или скачать базу.

Скорость сбора базы рассчитана оптимально, процедура парсинга абсолютно безопасна для аккаунтов.

Теперь база собрана и можно отфильтровать ее по интересующим вас параметрам, выгрузить в файл (.txt) или начать новый сбор (осторожно, при выборе нового сбора сервис сбросит результаты):

Вы можете отфильтровать аккаунты по следующим признакам:

  • Фильтрация по полу
  • Фильтрация по количеству подписчиков и подписок аккаунтов
  • Фильтрация по коммерческим аккаунтам
  • Фильтрация по приватным аккаунтам
  • Выгрузка базы аккаунтов в формате .txt

Выберите необходимые параметры и нажмите «Начать фильтрацию»

По окончании фильтрации вы можете выгрузить базу и использовать ее в своих целях: возможно, вы соберете список аккаунтов, от которых нужно отписаться с помощью Зенграм, или наоборот — подписаться, расставить комментарии или лайки, а может, просмотреть, найти потенциальных клиентов и начать общение вручную.

Что написать о себе в Instagram: оформление бизнес-профиля

Для того, чтобы вы попробовали, мы предоставляем вам возможность первое время пользоваться парсером бесплатно. Количество бесплатных проверок зависит от объема списка анализируемых аккаунтов.

Надеемся, что наш инструмент поможет вам собрать и обработать целевую аудиторию и сделать раскрутку еще более целевой и эффективной.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
В таком случае, проверить страницу через сервисы не получится. Поэтому процент взаимодействий нужно рассчитать самостоятельно. У таких конкурентов есть существенный недостаток – аудитория реже подписывается на закрытые страницы. Но если в этом профиле публикуется уникальная информация – нужно присмотреться к используемым темам и отследить рост количества фанатов.

Анализ конкурентов

Выгрузка данных 10.000 подписчиков, пользователей поставивших лайк или тех, на кого подписан аккаунт будет стоить 29$. Навскидку, это 4000 email-адресов и 3000 номеров телефона. То есть примерно 45 копеек за почту. Цена копеечная, извиняюсь за каламбур ????

Местоположение и хештеги

Ориентир на небольшие блоги появится после того, как процент вовлеченность от крупных лидеров мнений был минимален и условия сотрудничество стали невыгодны для рекламодателей. По окончании фильтрации вы можете выгрузить базу и использовать ее в своих целях возможно, вы соберете список аккаунтов, от которых нужно отписаться с помощью Зенграм, или наоборот — подписаться, расставить комментарии или лайки, а может, просмотреть, найти потенциальных клиентов и начать общение вручную.

Масслайкинг и массфолловинг. Анализ конкурентов

Система подберёт для вас профили молодых родителей по соответствующим хештегам к фото, подпискам на публичные страницы для мам и пап, аналогичные интернет-магазины и т. Программа отбирает аккаунты, отвечающие заданным критериям это могут быть профили звезд-шоу-бизнеса, городские паблики, страницы возможных конкурентов и многое другое.

Использование контента, созданного пользователями. Анализ конкурентов

InstaHero: незаменимый помощник
Веду инстраграм магазина товаров для косметологов пилинги, филлеры, всякие сопутствующие крема и инструменты и реклама в соцсети получается намного эффективнее, чем старый метод продаж — обивание порогов салонов красоты, выставки, семинары. На бюджет уровня участия в выставке охватить можно не только своих клиентов, но и рассказать их клиентам посетителям салонов красоты почему нужно от косметолога своего просить сделать ту или иную процедуру.

Интересы аудитории

Один из методов, которым я люблю пользоваться, — это поиск по хештегам, то есть ключевым словам, подходящим вашей тематике. Например, тег #нам1год любят ставить мамы, у которых малюткам исполнился годик. Эту аудиторию, скорее всего, заинтересуют посты на детскую тематику, страницы с женской одеждой или товарами для ребенка. Читателей, которых волнует спортивная жизнь, можно найти по тегам #спорт и т. д.

Содержание

Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.