Как Стать Инстаграм Маркетологом Курсы Бесплатные • Программа обучения

Instagram-маркетолог — обучение профессии с нуля | Как стать начинающим Instagram-маркетологом | Онлайн курсы

Как проходит обучение?

Оформите профиль так, чтобы он работал для продаж, а не красоты Научитесь подбирать, использовать и анализировать эффективность всех маркетинговых инструментов в инстаграм Научитесь создавать работающие прогревы в сторис и сценарии для прямых эфиров Пропишите и сможете реализовать маршруты в инстаграме, чтобы работать в одном аккаунте с разными сегментами Освоите основные принципы работы в бизнес менеджере Facebook сможете настраивать, управлять и анализировать результаты рекламных кампаний. Идеальный сценарий, найти несколько Инстаграм-аккаунтов, которые на ваш взгляд выглядят плохо и предложить им, оплатить часть или всю стоимость вашего обучения, в счёт того, что вы будете вести их на протяжении месяца.

Академия Инстаграм-маркетинга : Программа обучения

Всего за 1 месяц вы получите полноценную профессию и сможете начать зарабатывать в любимой соцсети, не отрываясь от учебы или основной работы, в любом месте и в любое время. Например, если в ВК вы создаёте отдельную группу для продвижения товаров и услуг, то здесь для компании нужно заводить отдельный аккаунт, который затем с помощью подключения к бизнес-странице Фейсбука переводится на профиль компании.

Кому подойдет курс • Программа обучения

SMM курсы — обучение на SMM-менеджеров с нуля, СММ-маркетинг курс | GeekBrains — обучающий портал
Работала с BORK, Альфа-Банк, Персона, ЭКСМО, BAT, Спикер конференций PR в социальных сетях, Social Media Fest, ECOM Expo, Quorum, Рыбаков Фонда , Город Образования , YouTube форум, SMM Ural, Baikal Digital Days. Также во время обучения вы получите навыки, которые нужны, чтобы устроиться на работу в проект ВАШЕЙ мечты составление продающего резюме, поиск и отбор вакансий, успешное собеседование.
Онлайн-курс «Профессия Insta-маркетолог»
В том случае, если не удастся найти тех, кто оплатит ваше обучение, то найдите несколько клиентов на время обучение бесплатно, так вы подготовите себе почву для дальнейших свершений делайте всё грамотно и вам с радостью будут платить , а также сможете опробовать всё, чему вас учат на практике и получите бесценный опыт. — Разработка SMM контент рекламных стратегий — Создание контент-плана, написание контента — Привлечение подписчиков, комьюнити-менеджмент — Таргетирования реклама — Анализ конкурентов и рекламных кампаний — Медиапланирование и бюджетирование — Работа с клиентами, блогерами, лидерами мнений.

Курс Инстаграм маркетолог

Разберетесь чем должен заниматься маркетолог социальных сетей, а чем не должен
Научитесь выстраивать стратегию работы в разных социальных сетях, опираясь на задачи и цели конкретного проекта
Составите описание разных сегментов целевой аудитории, которое помогает находить, привлекать и удерживать клиентов
Проведете анализ конкурентов
Научитесь подбирать варианты позиционирования и формулировать преимущества продукта для отстройки
Изучите основы написания коммерческих текстов
Научитесь подбирать и создавать контент под задачи и цели проекта

  • Ключевые метрики аналитики в SMM
  • Как оценить эффективность контента и рекламы?
  • Полезные сервисы для анализа
  • Зачем SMM-щику Яндекс.Метрика?
  • Все плохо. Как улучшить результаты продвижения?
  • Выгрузка статистики. Работа с показателями за месяц
  • Готовим отчет о продвижении для клиента

Обучение продвижению в Instagram — обзор онлайн курсов | SocialKit

Insta Women

Освоите с нуля новую интересную профессию и станете специалистом, который сам контролирует свой уровень дохода и выбирает, с кем ему хочется работать. Продвигать бизнес и людей в Инстаграм, что безумно интересно и не рутинно, а что еще лучше — эта работа удаленная и освоить навыки маркетолога вы можете всего за 3 месяца на курсах Академии Инстаграм маркетинга.

Курсы по продвижению в Инстаграм от практиков рынка. Академия инстаграм-маркетинга

Пройдя обучение вы получите информацию о тома, как оформить профиль, работать с контентом, создавать рекламу, набирать подписчиков, использовать хэштеги и так далее. Идеальный сценарий, найти несколько Инстаграм-аккаунтов, которые на ваш взгляд выглядят плохо и предложить им, оплатить часть или всю стоимость вашего обучения, в счёт того, что вы будете вести их на протяжении месяца.

Ограбление Инстаграм — курс по созданию стабильного потока заявок из Инстаграм • Программа курса

Онлайн курсы по продвижению в Инстаграм – Tacademy
Например, если в ВК вы создаёте отдельную группу для продвижения товаров и услуг, то здесь для компании нужно заводить отдельный аккаунт, который затем с помощью подключения к бизнес-странице Фейсбука переводится на профиль компании. Всеобъемлющий курс по запуску, ведению и продвижению бизнеса в Инстаграм, который подойдет для маркетологов и предпринимателей любого уровня подготовки.
Маркетолог социальных сетей
Алгоритмы Instagram — Что повышает, а что понижает охваты Кейсы — Примеры хорошего и плохого контента в инстаграм Типы постов — Информационные, Вовлекающие, Продающие Аналитика постов — Постов какого типа больше. Массфоловинг и Масслукинг — Серые методы привлечения пользователей Автоприветствие в Direct — Повышаем конверсию аккаунта Конкурсы и марафоны — Как правильно проводить конкурсы в инстаграм.

True Stories — пошаговый онлайн-курс по созданию креативных Stories

Работа с блоггерами — Как общаться с блогерами? Биржи, агентства или прямой контакт?
Виды взаимодействия — Тест-драйв, Product Placement, Giveaway, Амбассадор
Сервисы для рекламы у блогеров — Подборка проверенных бирж
Каталоги в телеграме — Список специализированных телеграм-каналов
Как проверить блогера — Чек-лист и сервисы проверки. Как не нарваться на мошенника?
Форматы оплаты — 4 основных способа финансового сотрудничества
Аналитика — Как отследить настоящие результаты взаимодействия с блогером?
Что нельзя делать — Фатальные ошибки в продвижении, которые приводят к сливу бюджета
Как вы найдете работу с помощью GeekBrains

Гарантия трудоустройства закреплена в договоре. Если после успешного обучения вы не найдёте работу, мы вернём вам деньги • Нас приглашают в качестве экспертов на отраслевые конференции.

Стань звездой Инстаграм

Курсы по продвижению в Инстаграм от практиков рынка

продвижение-инстаграм-новости-инстаграм-звезды-инстаграм

Бесплатные мастер-классы

Описание Как набрать подписчиков; как делать вовлекающие Stories; какие сервисы использовать — об этом и многом другом мы рассказываем на наших бесплатных мастер-классах

продвижение-инстаграм-новости-инстаграм-звезды-инстаграм

Ограбление Инстаграм — курс по созданию стабильного потока заявок из Инстаграм

Описание Авторский курс от Александра Соколовского, основателя сервиса Toooligram, по тому как запускать, вести и продвигать свой бизнес в Инстаграм. Всеобъемлющий курс по запуску, ведению и продвижению бизнеса в Инстаграм, который подойдет для маркетологов и предпринимателей любого уровня подготовки.

79 видеоуроков 6 преподавателей

продвижение-инстаграм-новости-инстаграм-звезды-инстаграм

Академия Инстаграм-маркетинга

Описание Слышали ли вы когда-нибудь о работе Инстаграм-маркетолога? Это удаленная и очень востребованная профессия. В чем она заключается? Продвигать бизнес и людей в Инстаграм, что безумно интересно и не рутинно, а что еще лучше — эта работа удаленная и освоить навыки маркетолога вы можете всего за 3 месяца на курсах Академии Инстаграм маркетинга.

100+ видеоуроков 6 преподавателей

продвижение-инстаграм-новости-инстаграм-звезды-инстаграм

True Stories — пошаговый онлайн-курс по созданию креативных Stories

Описание Навык создания анимированных и креативных Stories — залог высокой вовлеченности и эффективной рекламы в Инстаграм. На данном курсе вы научитесь быстро создавать оригинальные Stories с помощью вашего телефона, которые гарантированно увеличат ваш доход в Инстаграм

53 видеоурока 2 преподавателя

продвижение-инстаграм-новости-инстаграм-звезды-инстаграм

Охота в Инстаграм

Описание Полный курс по запуску таргетированной рекламы в Инстаграм. Предприниматель, блогер или маркетолог — вы полюбому сталкивались или столкнетесь с необходимостью продвижения профиля в Инстаграм. Данный курс предназначен для каждого, кто хочет освоить навыки настройки таргетированной рекламы для увеличения своего дохода.

19 видеоуроков 2 преподавателя

продвижение-инстаграм-новости-инстаграм-звезды-инстаграм

Копирайтинг в Инстаграм

Описание Научитесь за 2 недели создавать тексты, которые запоминаются и увеличивают доход. Хороший копирайтинг — залог высокой активности, роста подписчиков и заказов в Инстаграм. Курс длится всего 2 недели

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Разберетесь чем должен заниматься маркетолог социальных сетей, а чем не должен
Научитесь выстраивать стратегию работы в разных социальных сетях, опираясь на задачи и цели конкретного проекта
Составите описание разных сегментов целевой аудитории, которое помогает находить, привлекать и удерживать клиентов
Проведете анализ конкурентов
Научитесь подбирать варианты позиционирования и формулировать преимущества продукта для отстройки
Изучите основы написания коммерческих текстов
Научитесь подбирать и создавать контент под задачи и цели проекта

Курс по продвижению в Instagram от MyAcademy

Это насыщенный 2-х дневный курс, который включает 8 часов теории и 4 часа практики. В программе курса базовый набор знаний — от оформления профиля и создания контента, до таргета и тестирования различных гипотез по продвижению. Есть возможность оффлайн обучения в группе в Москве.

Что делать после обучения

основы профессии задачи, функции, результаты, взаимодействие с заказчиком работодателем базовое планирование как выбирать эффективную стратегию анализ целевой аудитории анализ конкурентов — смежных и прямых работа с контентом и контент-планом. Оформите профиль так, чтобы он работал для продаж, а не красоты Научитесь подбирать, использовать и анализировать эффективность всех маркетинговых инструментов в инстаграм Научитесь создавать работающие прогревы в сторис и сценарии для прямых эфиров Пропишите и сможете реализовать маршруты в инстаграме, чтобы работать в одном аккаунте с разными сегментами Освоите основные принципы работы в бизнес менеджере Facebook сможете настраивать, управлять и анализировать результаты рекламных кампаний.

Почему Инстаграм — это актуально? : Программа курса

Алгоритмы Instagram — Что повышает, а что понижает охваты Кейсы — Примеры хорошего и плохого контента в инстаграм Типы постов — Информационные, Вовлекающие, Продающие Аналитика постов — Постов какого типа больше. Также во время обучения вы получите навыки, которые нужны, чтобы устроиться на работу в проект ВАШЕЙ мечты составление продающего резюме, поиск и отбор вакансий, успешное собеседование.

Реальный Инстаграм Охота в инстаграм

Как получить максимум от обучения
Продвигать бизнес и людей в Инстаграм, что безумно интересно и не рутинно, а что еще лучше — эта работа удаленная и освоить навыки маркетолога вы можете всего за 3 месяца на курсах Академии Инстаграм маркетинга. Основы — Рекламные возможности Instagram Типы рекламы — Внутренняя и внешняя рекламная экосистема Настройка нативной рекламы — Факт-чек по настройке рекламных постов AdsManager — Реклама через рекламный кабинет Facebook Рекламные цели — 5 основных рекламных целей, которые можно решить с помощью Инстаграма Форматы рекламы в AdsManager — 4 основных формата рекламных объявлений Плейсменты — Где можно размещаться в Инстаграм.

Вы узнаете как оформить свой Instagram, какой контент в нем существует и как его лучше использовать. Также вы поймете как продвигать свой бренд в этой соцсети, вас научат создавать рекламу и работать с блогерами, а главное — все покажут на практике

Работа с блоггерами — Как общаться с блогерами? Биржи, агентства или прямой контакт?
Виды взаимодействия — Тест-драйв, Product Placement, Giveaway, Амбассадор
Сервисы для рекламы у блогеров — Подборка проверенных бирж
Каталоги в телеграме — Список специализированных телеграм-каналов
Как проверить блогера — Чек-лист и сервисы проверки. Как не нарваться на мошенника?
Форматы оплаты — 4 основных способа финансового сотрудничества
Аналитика — Как отследить настоящие результаты взаимодействия с блогером?
Что нельзя делать — Фатальные ошибки в продвижении, которые приводят к сливу бюджета

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.