Как Взять Ссылку на Пост в Инстаграм • В приложении для смартфона

Как поделиться ссылкой в инстаграме в сторис?

Отправка ссылки на аккаунт в Direct

Как поделиться чужим профилем в Direct? Для этого нужно:

Через Instagram можно продвигать свои аккаунты в других социальных сетях, размещая их URL-адреса в профиле. Для этого подходят поля «О себе» и «Веб-сайт». Чтобы вставить ссылку:

Размещенная этим способом ссылка будет выделена синим цветом – это значит, что на нее можно кликнуть и перейти на другую веб-страницу.

Чтобы повысить активность, над (под) адресом напишите краткий призыв открыть ссылку.

Как добавить ссылку на пост в истории?

Размещение активного URL на других интернет-площадках один из способов сделать аккаунт популярнее, увеличить охват публикаций и привлечь новых подписчиков. Если у вас есть опубликованные фотографии или видеозаписи и в комментариях к ним, в ответ на вопросы других людей, нужно сослаться на кого-то, то просто вставьте и укажите логин как на скриншоте.

Виды добавляемых ссылок в историю Инстаграма • В приложении для смартфона

Разобравшись, как добавить ссылку в пост Инстаграм, размещённый в сети ранее, рассмотрим, как проделать идентичную операцию с только что, сделанной фотографией. Именно поэтому пользователям Инстаграм доступно размещение только нескольких кликабельных линков в шапке профиля и в историях смотри статью 2 способа сделать активную ссылку в Инстаграмме.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Заключение. В приложении для смартфона

Вариант 1: Внешние ссылки
На компьютере кликните правой кнопкой мыши и выберите команду Копировать , на смартфоне еще раз нажмите на выделенную ссылку, затем кнопку Копировать. Для этого придется найти картинку в интернете или скопировать ее через скриншот, полностью переписать текст автора, самостоятельно наложить фильтры и выложить публикацию с хештегом, как у автора.
Как упомянуть о человеке в публикации?
Чтобы опубликовать запись на ПК войдите в Instagram через расширение в браузере, эмулятор Андроид или включите мобильную версию с помощью кода в браузере. Простым пользователям кликабельный адрес приносит удобство не нужно выходить из приложения и пользоваться поисковой строкой браузера, чтобы попасть на нужный сайт.

Как сделать активную ссылку в историях?

Любая ссылка в постах Инстаграм (по-другому ее называют юрл) это бесплатная реклама: другой страницы, пользователя, магазина и прочего. С помощью нее можно прилечь внимание публики к продукту или услуге, а, следовательно, получить прибыль. Но выгода здесь кроется не только со стороны человека, который размещает линк. Простым пользователям кликабельный адрес приносит удобство – не нужно выходить из приложения и пользоваться поисковой строкой браузера, чтобы попасть на нужный сайт.

  • Один из способов продвижения аккаунта – размещение его URL-адреса на других сайтах.
  • Скопировать ссылку на профиль в Инстаграме можно через приложение и браузер.
  • Альтернатива текстовому адресу – визитка (именной ярлык).

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.