Как Записан в Инстаграме Эдвард Бил • Личная жизнь

Первый успех

Самые первые его видео не набирали много просмотров, но Эдвард продолжал работать. Был участником в конфликтных ситуациях. Обсыпал мукой популярного блогера Афоню. Тот спросил, зачем он это сделал, но ответа не последовало. Он просто хотел привлечь к себе внимание.

Настоящее имя и фамилия пранкера «Edward Bil», поэтому он не особо заморачивался с названием для своего Ютуб-канала и решил назвать его в свою честь.

Внимание Мы сейчас не производим разбор и оценку самих конкурсов от знаменитостей, речь идет о мошенниках которые используют нарезки из сторис или роликов для обмана пользователей. Происходит все как и обычно, 9 или 16 коробок с подарками, на 3 последней попытке удача улыбается и достается приз в размере 100 приз может отличаться , далее небольшое общение с оператором и заполнение реквизитов для вывода.
В целом мы согласны, но в данный момент нам еще не известна сумма, в которую обойдется лечение, другие какие-то аспекты, связанные с этим , пояснил юрист, заметив, что стороны будут обсуждать размер компенсации. Сперва он пытался приставать к прохожим с различными неудобными вопросами, викторинами за символическую плату, а затем и вовсе начал вести себя амморально.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Эдвард Бил
Настоящее имя: Эдуард Юрьевич Биль
Никнейм: Эдвард Бил
Сфера деятельности: Блогер, пранкер
Дата рождения: 21 января 1996 г.
Место рождения: Молдавия, Тирасполь, живет в Москве
Знак Зодиака: Водолей
Знак восточного гороскопа: Крыса
Национальность: Русская
Семейное положение: Женат
Социальные сети


Бил был задержан по статье 264 УК РФ Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека , что карается сроком до двух лет лишения свободы. Если Вам попался данный сайт или видео из статьи знайте это мошенники, никакой раздачи призов от известных личностей не происходит, все сводится к оплате средств за конвертацию.

Деятельность на канале не всем приходится по вкусу. Другие ютьюберы говорят о том, что Эдвард переходит границы морали. В пранках он может накинуть пакет на голову, обозвать человека и т. д. Однажды он даже получил по лицу от прохожего, заснял всё это на камеру, но не стал предъявлять претензии к обидчику, а просто выложил видео на канал. Его просмотры взлетели до небес и парень понял, что основной доход идёт больше от шок-контента без цензуры.

  • личной жизни;
  • профессии и творческих планах на будущее;
  • иных источниках дохода и суммах заработка.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.