Какой Цвет Выбрать Для Страницы в Инстаграм • На русском языке

12 Instagram-аккаунтов для вдохновения и визуального вкуса

@Natashasumra • Любой цвет обладает тремя характеристиками.

11 действенных способов сделать свой Инстаграм еще круче

Этого могут добиться не только звезды, но и ты. Вот несколько советов, которые помогут сделать твой Инстаграм крутым и популярным.

Подпишись на популярных блогеров, моделей, фотографов, звезд

Глядя на их фото, ты будешь учиться правильно «компоновать» кадры и вдохновляться шикарными снимками, которые можно попробовать повторить, конечно, привнося в них что-то свое.

Фото tumblr.com

У Сони Есьман в профиле все фотографии одного размера и всегда один и тот же фильтр. Чаще всего это удачные селфи либо фото с интересными луками и аксессуарами, а еще у Сони можно увидеть снимки из путешествий.

Фото Instagram

Популярный блогер Кристина Озимкова, студентка журфака МГУ, у которой 270 тысяч подписчиков, славится своими стильными луками. Она практически всегда постит фото в полный рост. И просто обожает зеркалолуки.

Фото Instagram

Даже Ким Кардашьян, обладающая 36-миллионной армией подписчиков, думает о визуальной составляющей своего Инстаграма и старается выкладывать фото в одном стиле. Например, в белой квадратной рамке. Ким выкладывает как фото, сделанные профессиональным фотографом, так и селфи.

Фото Instagram

Придумай основную тему для своего Инстаграма

Теперь давай начистоту. Зачем тебе Инстаграм? Выкладывать рандомные фото? Тут ты с собачкой, тут с подружкой, а вот это твой парень подарил тебе цветы? Это не круто! Желательно придумать какую-то одну тему, чтобы любой пользователь, зашедший на твою страничку, сразу понял, что он может тут увидеть. Если ты великий дегустатор и кулинарный критик, то твоя тема – еда.

Фото Instagram

Если ты ценитель живописных видов, то выкладывай природу, если ты специалист в области моды и стиля, то порадуй подписчиками луками, красивым маникюром, набором косметики. Конечно, можно все сочетать, но постарайся, чтобы у твоих фотографий была объединяющая тема.

Фото Instagram

Проштудируй все приложения для редактирования снимков

Обязательно скачай кучу приложений. Хоть штук тридцать! Из этих тридцати выбери несколько понравившихся и изучи их досконально – что могут, что умеют. Самые популярные сейчас – это Glitché, Moldiv, Afterlight и, конечно же, VSCO Cam. Желательно выбрать несколько фильтров, которые станут основными в твоем Инстаграме, а потом уже менять настройки яркости, резкости или цвета. И постоянно используй только их. Это важно. У всех крутых инстаграмеров есть собственный стиль. И ты создай свой и придерживайся его. Вспомни хотя бы профиль Сони Есьман, у нее все фото обработаны одинаково. Желательно выкладывать картинки в одной цветовой гамме. Если большинство твоих фоток припыленных тонов, то не стоит нарушать идиллию слишком ярким снимком. Визуально все фотографии в твоем Инстаграме должны выглядеть как части одного целого.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Позиционирование в инстаграме не обязательно должно совпадать с позиционированием офлайнового магазина. В районной цветочной лавке мы можем продавать букеты для массового покупателя, а в интернете вести арт-блог мастерской. Так мы будем работать на две аудитории. В обычном магазине к нам будут приходить за простыми и авторскими букетами, зато по заказам из инстаграма будут уходить на доставку арт-букеты за 10 000 рублей.

Цели публикации постов с цветами в «Инстаграме»

С Посифлорой вы всегда знаете, какие букеты приносят наибольшую прибыль и пользуются спросом. Оставьте заявку и мы покажем, как с помощью программы учета подобрать ассортимент для каждого сезона

11 действенных способов сделать свой Инстаграм еще круче

Этого могут добиться не только звезды, но и ты. Вот несколько советов, которые помогут сделать твой Инстаграм крутым и популярным.

Глядя на их фото, ты будешь учиться правильно «компоновать» кадры и вдохновляться шикарными снимками, которые можно попробовать повторить, конечно, привнося в них что-то свое.

Фото tumblr.com

У Сони Есьман в профиле все фотографии одного размера и всегда один и тот же фильтр. Чаще всего это удачные селфи либо фото с интересными луками и аксессуарами, а еще у Сони можно увидеть снимки из путешествий.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Фото Instagram

Популярный блогер Кристина Озимкова, студентка журфака МГУ, у которой 270 тысяч подписчиков, славится своими стильными луками. Она практически всегда постит фото в полный рост. И просто обожает зеркалолуки.

Фото Instagram

Даже Ким Кардашьян, обладающая 36-миллионной армией подписчиков, думает о визуальной составляющей своего Инстаграма и старается выкладывать фото в одном стиле. Например, в белой квадратной рамке. Ким выкладывает как фото, сделанные профессиональным фотографом, так и селфи. Вести Инстаграм в Одном Стиле Или Нет.

Фото Instagram

Институт цвета Pantone

Создатели Instagram сделали только 2 цветовых решения для переписки в Директ ваши сообщения помечены серым оттенком, ответы другого пользователя написаны на белом цвете. С телефонами и планшетами ничего не поделаешь, можно менять только яркость устройства, а вот на компьютерах сейчас можно использовать автоматизированные сервисы например, AdobeGamma для настройки оптимальной цветопередачи.

На что стоит обратить внимание при выборе? – Бренд одежды cos

И если, к примеру, ваш контент нацелен на арабские страны или хотите использовать образы этих народов, загляните в аккаунт Facehunter и посмотрите текущие тенденции в одежде в Иране, Египте или Саудовской Аравии. Использование символов идеально подойдет для подобных логотипов, будучи использованными в прямом, так и в переносном смысле, являясь просто символикой или метафорой.

Топ-7 «Инстаграм»-аккаунтов про цветы. Цветной инстаграм

3 способа сделать цветной Инстаграм: сообщения или текст
— Если ваш продукт яркий и самодостаточный, в палитре хватит 1-2 ярких цветов, остальные должны быть спокойными иначе оформление будет отвлекать внимание от самого продукта. А если совсем никак не получается выбрать цвет, отличный от конкурента, подумайте или над его оттенком, или добавьте дополнительный цвет, который будет с ним постоянно идти в паре.

Как вести Инстаграм.

Один из беспроигрышных объектов для любования — цветы, «Инстаграм» раскрывает эту тематику как нельзя лучше благодаря своей визуальной направленности. По хештегу #flowers 199 млн публикаций. Это букеты для подарка, мастер-классы или настроенческие фото, личные или коммерческие странички. Одна и та же тема подается с разных ракурсов: блог о живых цветах, вышитых, нарисованных, выращенных самостоятельно или купленных. Цветы инстаграм: особенности, популярные профили

Агрегатор LondonStreetArt

— Если ваш продукт яркий и самодостаточный, в палитре хватит 1-2 ярких цветов, остальные должны быть спокойными иначе оформление будет отвлекать внимание от самого продукта. Использование символов идеально подойдет для подобных логотипов, будучи использованными в прямом, так и в переносном смысле, являясь просто символикой или метафорой.

Приложения, где сделать обложки для актуального Инстаграм : Цветной инстаграм

А если совсем никак не получается выбрать цвет, отличный от конкурента, подумайте или над его оттенком, или добавьте дополнительный цвет, который будет с ним постоянно идти в паре. Если вы продаете цветы с доставкой на дом в Воронеже, то вместо хештега букеты используйте букетыворонеж, а если вы предлагаете мастер-классы, то добавьте букетымастеркласс.

Сообщество креативщиков GIRLGAZE… На английском языке

4 приложения, где сделать? обложки для актуального в Инстаграм
Установление цели увеличение выручки, формирование репутации, повышение узнаваемости, рост количества подписок, анализ удовлетворенности потребителей. С телефонами и планшетами ничего не поделаешь, можно менять только яркость устройства, а вот на компьютерах сейчас можно использовать автоматизированные сервисы например, AdobeGamma для настройки оптимальной цветопередачи.
Логотип для инстаграм – создайте онлайн за 3 простых шага! | Instagram
В нашем конструкторе вы сможете выбрать среди огромного множества логотипов для инстаграм цветных и черно-белых, с изображением и просто текстовые, а также в разных стилистических направлениях. Такие хештеги могут стать наиболее эффективными, потому что по ним мало конкурентов, рекламы и они производят самое живое впечатление на потенциальных подписчиков.

Как начать вести инстаграм цветочного магазина — POSiFLORA

Один из беспроигрышных объектов для любования — цветы, «Инстаграм» раскрывает эту тематику как нельзя лучше благодаря своей визуальной направленности. По хештегу #flowers 199 млн публикаций. Это букеты для подарка, мастер-классы или настроенческие фото, личные или коммерческие странички. Одна и та же тема подается с разных ракурсов: блог о живых цветах, вышитых, нарисованных, выращенных самостоятельно или купленных.

  • Более радостные оттенки поднимают настроение.
  • Глазу легче выявлять отправленные и полученные смс.

Знакомство с цветовыми палитрами для оформления профиля в Instagram; Всемирная корпорация RealSWorld

Придумай основную тему для своего Инстаграма • 90 ассортимента строится на том, что спрашивают покупатели.

Как создать обложки для Актуального в Инстаграм

При продвижении бизнеса в Инстаграме, внешний вид профиля — это лицо, которые создаёт первое впечатление о компании. Потенциальный подписчик заходит на страницу бренда и оформление контента напрямую влияет на его лояльность.

Поэтому важно во всех деталях соблюдать стиль и не делать из аккаунта сборную солянку всего, что попадает в камеру. Раздел «Актуальное» в Инстаграме — один из важных моментов, к оформлению которого стоит подойти с ответственностью и креативностью.

Оформление обложки для актуального в Инстаграм

Во-первых, раздел «Актуальное» в Инстаграме полезен для навигации в публикациях аккаунта. Он помогает упорядочить закрепленные сторис в нужном порядке. Чтобы подписчики сразу понимали, о чем рассказывается в каждой подборке, дайте ему название и подберите подходящую обложку.

Гармоничное оформление Инстаграма не только привлекает внимание, но и делает профиль более гармоничным и профессиональным.

Прежде всего «Актуальное» — это раздел Инстаграм аккаунта, где размещаются уже опубликованные истории. Многие пользователи привыкли делиться жизненными моментами, впечатлениями и эмоциями в Instagram Stories.

оформление актуального в инстаграме

Пример грамотного оформления раздела «Актуальное».

Но, к сожалению, истории исчезают уже через 24 часа. А так хочется чтобы их увидело как можно больше людей. И как раз в этом случае нам поможет Instagram Highlights. Подборки закрепленных сторис отображаются под шапкой био аккаунта.

Как сделать актуальное в Инстаграм

Для гармоничности оформления, обложки создаются в одном стиле и гармонируют с аватаркой Инстаграм профиля. Сперва нужно определить доминирующие цвета в профиле.

В этом вам поможет сервис Adobe Capture. С помощью этого приложения вы определите свою цветовую гамму.

Adobe Capture для определения цветов

Для этого сделайте скриншот профиля и загрузите в приложение. Остальную работу сделает программа. Выяснив какие цвета преобладают в вашем Инстаграм аккаунте, приступайте к созданию обложки.

Приложения, где сделать обложки для актуального Инстаграм

Мы сделали подборку приложений, в котоых можно создать иконки для Instagram Highlights.

Лидером приложений по созданию красивых и ярких изображений для Instagram Highlights выступает Canva. Создать дизайн в этом сервисе одно удовольствие.

Там же есть подборки красочных дизайнов для постеров, презентаций, сторис и других форматов для социальных сетей.

Для того, чтобы создать обложку для актуального здесь предоставляются все инструменты, поэтому легко создавать визуально привлекательные Highlights. Как это делать:

  1. Войдите в свой аккаунт в сервисе или зарегистрируйтесь.
  2. Нужно создать личный дизайн с индивидуальными размерами или используйте уже готовые шаблоны (советуем выбрать шаблон для Instagram Stories).
  3. Выберите фон из предложенных в разделе «Элементы» или добавьте любое изображение из раздела «Фото». Если не можете найти подходящее, загрузите свою картинку через раздел «Загрузки».
  4. Откройте раздел «Элементы» и по ключевым словам найдите нужный значок. Например: «цена», «отзыв», «адрес» помогут выбрать схематичное изображение. Расположите его по центру создаваемой картинки.
  5. Также вы можете на выбранный фон добавить любой текст, при этом поменяв его шрифт, цвет, размер. В библиотеке шрифтов сервиса Canva предлагается более 700 вариантов шрифтов.
  6. Нажмите стрелочку «Скачать» и сохраните получившийся дизайн в нужном формате.
  • App for type.

Ещё одно крутое приложение, которое помогает создать эстетичные и гармоничные обложки для актуального. Программа доступна и для Айфона и для Андроида. Как создать обложку для Highlights:

как сделать обложку в инстаграм

  1. Откройте приложение.
  2. Нажмите кнопку «New art», чтобы создать новое изображение.
  3. Выберите размер дизайна.
  4. Нажав значок «+», выберите из галереи смартфона картинку для фона.
  5. Нажав на первую кнопку в панели в виде стикера, выберите наклейку для добавления. Добавляйте надписи на фотографии. App for type содержит уже более 750 каллиграфических подписей для Актуального.
  6. Откорректируйте её размер и местоположение.
  7. Сохраните получившееся изображение в галерее телефона.

Открыв раздел «Shop» (расположен в виде маленькой сумочки), можно купить новые подборки стикеров и значков. Приложение часто обновляет наборы стикеров и это довольно удобный способ создать красивую подпись на фотографию.

Не хотите заморачиваться и хотите лёгкий способ создать красивую обложку для Instagram? В этом случае поможет сервис Pinterest!

Здесь размещены уже готовые подборки обложек для Инстаграма на любой вкус и цвет. Сотни различных вариантов: от однотонных до пестрых, с надписями и без.

обложки для актуального в пинтерест

Вам стоит ввести во внутреннем поисковике, то что вы ищете, и через пару секунд Pinterest покажет вдохновляющие примеры.

Советуем пользоваться этим сервисом почаще, чтобы развивать свою визуальную насмотренность. Так вы будете креативить и создать дизайны лучше конкурентов в Инстаграме.

  • Highlight cover maker.

Программа, завершающая список приложений для создания шаблонов актуального. Простое приложение, в котором вы найдёте:

  • Более 100 текстурных фонов: акварель, мрамор, градиент и ещё больше вдохновения для профиля в Instagram.
  • Более 40 эстетичных шрифтов и классное оформление текста.

Highlight cover maker

Instagram — это способ самовыражения, как для бизнеса, так и для личных целей. Даже с помощью обложек в актуальном Инстаграма вы рассказываете о себе или личном бренде.

Экспериментируйте с фотографиями, коллажами и иконками. Используйте яркие и интересные обложки для актуального, чтобы сделать ваш Инстаграм профиль популярнее!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Обязательно скачай кучу приложений. Хоть штук тридцать! Из этих тридцати выбери несколько понравившихся и изучи их досконально – что могут, что умеют. Самые популярные сейчас – это Glitché, Moldiv, Afterlight и, конечно же, VSCO Cam. Желательно выбрать несколько фильтров, которые станут основными в твоем Инстаграме, а потом уже менять настройки яркости, резкости или цвета. И постоянно используй только их. Это важно. У всех крутых инстаграмеров есть собственный стиль. И ты создай свой и придерживайся его. Вспомни хотя бы профиль Сони Есьман, у нее все фото обработаны одинаково. Желательно выкладывать картинки в одной цветовой гамме. Если большинство твоих фоток припыленных тонов, то не стоит нарушать идиллию слишком ярким снимком. Визуально все фотографии в твоем Инстаграме должны выглядеть как части одного целого.

На русском языке

Также хештеги из разных сфер могут пересекаться. Например, #цветылюбимой будет уместен и на коммерческой, и на личной странице.

Художник Tony Futura

В конструкторе будут представлены 2 миллиона разных иконок, поэтому выберите сразу несколько и сравните их вместе, добавляя в избранное понравившиеся варианты лого. Создатели Instagram сделали только 2 цветовых решения для переписки в Директ ваши сообщения помечены серым оттенком, ответы другого пользователя написаны на белом цвете.

Цветной шрифт для Инстаграма © На русском языке

Установление цели увеличение выручки, формирование репутации, повышение узнаваемости, рост количества подписок, анализ удовлетворенности потребителей. Конструктор предложит вам готовые цветовые решения, чтобы вам было легче найти желаемое, но вы сможете редактировать цвета вашего лого на любом шаге.

Ассоциативные хештеги Символ иконка

Доведите до идеала
И если, к примеру, ваш контент нацелен на арабские страны или хотите использовать образы этих народов, загляните в аккаунт Facehunter и посмотрите текущие тенденции в одежде в Иране, Египте или Саудовской Аравии. Использование символов идеально подойдет для подобных логотипов, будучи использованными в прямом, так и в переносном смысле, являясь просто символикой или метафорой.

Проштудируй все приложения для редактирования снимков

Один из беспроигрышных объектов для любования — цветы, «Инстаграм» раскрывает эту тематику как нельзя лучше благодаря своей визуальной направленности. По хештегу #flowers 199 млн публикаций. Это букеты для подарка, мастер-классы или настроенческие фото, личные или коммерческие странички. Одна и та же тема подается с разных ракурсов: блог о живых цветах, вышитых, нарисованных, выращенных самостоятельно или купленных.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.