Картинки Для Салона Красоты Для Инстаграм • Интерактив beauty-сказка

Профиль салона в Инстаграм: от азов до мелочей

Достойно Instagram: 6 стильных салонов красоты

В выходные можно отправиться на безумную вечеринку, а можно посвятить время себе любимой. Но, чтобы общественность не теряла тебя из виду,не забудь обновлять свои социальные сети новыми стильными фотографиями. Мы нашли самые симпатичные бьюти-точки, чтобы освежить твой маникюр, прическу и страничку в Instagram!

В итальянском центре красоты на Кутузовском делают невероятно естественный шатуш и самые быстрые укладки в столице. Маэстро Доменико Кастелло поставил уход за волосами в центр всего спектра услуг. Надо отметить, что, пока твою прическу приводят в порядок,маникюр и макияж могут делать параллельно. Главное, почему этот салон попал в нашу подборку, — у ресепшн расположено огромное зеркало, на котором красуется правильный хэштег #dcastello. Осталось лишь сделать удачный кадр!

12 способ

Проследите следующую цепочку взаимосвязей большинство женщин — визуалы самая яркая платформа для визуалов — Инстаграм посты для салона красоты в Инстаграм — самые эффективные эффективность подразумевает — пользу для клиента. Суть кейса Из этого кейса вы узнаете, как правильно выбрать позиционирование для салона красоты, как выделить целевую аудиторию, как правильно ее собирать с помощью парсеров и готовить под ца подходящий контент план.

Интерактив «Beauty-сказка» : Интерактив beauty-гадание

Розыгрыш окрашивания за 100Условиями конкурса были подписка на аккаунт, лайк под конкурсным постом, отметка 2-х подруг в комментарии и выложить скрин фото этого поста к себе в истории с отметкой на страницу салона helenbirk_club. Если по каким-то причинам подходящее имя занято, можно попробовать разбить его нижним подчёркиванием, но делать это нужно очень осторожно и умеренно, вот так beautylab_nn или beauly_lab_nn.

13 способ • Розыгрыш в инстаграм

Кейс продвижения салона красоты «HelenBirk Club» в инстаграм
Чтобы не растягивать публикацию на несколько страниц, я решил опубликовать самые важные и значимые части кейса, а все остальные подробности дать ссылкой на первоисточник. Сегодня салон красоты без аккаунта в Инстаграм можно сравнить с балериной без пачки вроде бы обойтись можно, но ощущение сильной нехватки чего-то не покидает.
Бьюти маски в инстаграме для естественной красоты. ~
Суть кейса Из этого кейса вы узнаете, как правильно настроить таргетированную рекламу для салона красоты в Вк и инстаграме, как грамотно закупить рекламу у блогеров, чтобы получить максимальный результат и какие акции и спец. Изначально велся поиск наиболее релевантных для нашей аудитории и качественных аккаунтов, затем договаривались с ними о содержании и дате выхода поста.

Достойно Instagram: 6 стильных салонов красоты |

3. В каждом посте давайте пользу.
Проследите следующую цепочку взаимосвязей:
большинство женщин — визуалы >
самая яркая платформа для визуалов — Инстаграм >
посты для салона красоты в Инстаграм — самые эффективные >
эффективность подразумевает — пользу для клиента.
Нужно исключить самолюбование, расхваливание себя (салона), а все посты ориентировать на клиентов (на их нужды, проблемы, боли, страхи). Культивируйте заботу о клиенте.
Идеи на тему «Логотип салона красоты» (220) | логотип салона красоты, инстаграм, салон красоты

Лучшие кейсы по продвижению салона красоты — Топ 5 • Кейс 2 Как привлечь клиентов в салон красоты с помощью таргета Вк и Инстаграма.

Кейс продвижения салона красоты «HelenBirk Club» в инстаграм

Кейс 1: Продвижение салона красоты «HelenBirk Club» в инстаграм (instagram). Салон красоты премиум-класса ХэленБирк Клаб открыл свои двери в декабре 2017 года.

Нравится Share Tweet

Кейс подготовила компания — Beauty marketing

Используемые инструменты:

  1. Таргетированная реклама. Акции салона таргетируются на постоянной основе. В качестве аудитории выбран радиус в 3-4 км. Помимо акций, также применяется таргет на конкурсные посты и новости салона.
  2. Реклама у блогеров. Сотрудничество с блогерами осуществляется на бартерной основе. На текущий момент, в салон было приглашено 4 блогера.
  3. Конкурсы и акции. Акции проводятся регулярно. Запускается несколько акций с разными предложениями. Существует постоянная акция только для социальных сетей. Конкурсы проводятся с периодичностью 1 раз в месяц.

Для социальных сетей была разработана дизайн — система, макеты для постов различного содержания.

b_5aea3a0a10548.jpg

Контент план для салона красоты:

  • Новости салона. Рассказ о салоне красоты, уникальных предложениях и его преимуществах. Услуги. Современное оборудование.
  • Отзывы. Публикация положительных отзывов клиентов (с фото).
  • Работы мастеров.
  • Конкурсы с партнерами в формате Giveaway.
  • Удачный инструмент для продвижения аккаунта, когда при небольших затратах можно получать большой охват аудитории
  • До и после. Публикация работ специалистов салона в сравнении с предыдущим состоянием.
  • Цитаты/инфографика/мифы

Таргетированная реклама в инстаграм для салона красоты

Были собраны и протестированы следующие аудитории:

— ЦА, находящаяся в радиусе 2 км от салонов (настройки ГЕО в рекламном кабинете).- Сообщества конкурентов и групп, находящихся в нашем районе

— Дни рождения у девушек

Наиболее эффективными оказались аудитории, собранные с помощью настроек ГЕО в рекламном кабинете, отфильтрованные по критериям: пол, возраст, интересы

b_5aea3b19b6558.jpg

Типичный инструмент продвижения бренда в социальных сетях. Ее использование — mast have для любого бизнеса, продвигаемого в интернете. Аудитория настроена по гео принципу. Радиус охвата +3 км. Возрастная категория аудитории — женщины 18 — 40 лет.

Реклама акций в instagram — формат Stories

b_5aea3bc98ecea.jpg

Аудитория настроена по гео принципу. Радиус охвата +3 км. Возрастная категория аудитории — женщины 18 — 40 лет.

Конкурс для салона красоты

b_5aea3bf7b59cf.jpg

Розыгрыш сертификата на 2 000 руб к 8 Марта.Условиями были подписка на аккаунт, поставить лайк и отметить 2-х подруг в комментарии. Оставлять можно было неограниченное количество комментариев. Итого участников: 112

Розыгрыш в инстаграм

b_5aea3c11a6014.jpg

Розыгрыш окрашивания за 100Условиями конкурса были подписка на аккаунт, лайк под конкурсным постом, отметка 2-х подруг в комментарии и выложить скрин/фото этого поста к себе в истории с отметкой на страницу салона @helenbirk_club. Итого участников: 78

Интерактив «Beauty-гадание»

b_5aea3c3bca667.jpg

Мы выбрали книгу Элизабет Гилберт «Ешь. Молись. Люби». Пользователям нужно оставить в комментариях номер любой страницы и номер строки. Мы ответим на комментарии предсказанием из книги! Итого участников: 25

Интерактив «Beauty-сказка»

b_5aea3c65d4a9f.jpg

Пользователям предлагается создать свою beauty-сказку. А именно продолжить фразу, предложенную нами, 3-мя словами. Следующий участник продолжает фразу первого прокомментировавшего своими 3-мя словами.

Работа с блогерами

b_5aea3ccab934a.jpg

— Особое внимание было уделено работе с лидерами мнений — блогерами. Изначально велся поиск наиболее релевантных для нашей аудитории и качественных аккаунтов, затем договаривались с ними о содержании и дате выхода поста. — Например, публиковались по бартеру у блогера Риты Перской.

Пример удачного размещения — демонстрация процедуры «наращивание ресниц» в формате фото + 3 stories, на которых демонстрировался салон, результат услуги и процесс работы.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Суть кейса:
В этом кейсе подробно разобраны частые вопросы по продвижению салона красоты:
— Куда вести рекламный поток если нету сайта?
— Как правильно создать и оформить форму для сбора заявок на услуги салона?
— Как при маленьком бюджете получить 100+ заявок на услуги салона?
— И т.д.

Кейс 5: Продвижение салона красоты в инстаграм (196 заявок за 31.935 руб)

Если этих кейсов вам недостаточно, вы можете посмотреть остальные кейсы направленные на продвижение в интернете салона красоты, в моей таблице с кейсами (вот ссылка — https://clck.ru/M9dfe), к слову сейчас там 21+ кейс по продвижению салонов красоты и я постепенно добавляю туда новые.

1 способ

Сегодня салон красоты без аккаунта в Инстаграм можно сравнить с балериной без пачки вроде бы обойтись можно, но ощущение сильной нехватки чего-то не покидает. Розыгрыш окрашивания за 100Условиями конкурса были подписка на аккаунт, лайк под конкурсным постом, отметка 2-х подруг в комментарии и выложить скрин фото этого поста к себе в истории с отметкой на страницу салона helenbirk_club.

Послесловие Интерактив beauty-сказка

Download premium vector of Empty floral invitation card design vector by Wan about floral framed wedding invitation vector, Blue white pink floral frame, background marble, background pink, and background template 520361. Суть кейса Из кейса вы узнаете, как маркетологам удалось привлечь 114 новых заявок по 105 рублей в салон красоты, в маленьком городе с населением 50.

8 способ • Интерактив beauty-сказка

Топ 5 кейсы: продвижение в интернете салона красоты
К счастью, современные социальные сети имеют много полезных примочек для бизнеса, поэтому драгоценный строчки описания можно оставить для одного вида ценной информации, а другую поместить в предназначенные для неё кнопки. Чтобы не растягивать публикацию на несколько страниц, я решил опубликовать самые важные и значимые части кейса, а все остальные подробности дать ссылкой на первоисточник.
Посты для салона красоты: 9 эффективных правил
Также обязательно укажите основные услуги, которые можно получить в Вашем салоне и по возможности — представьте конкурентные преимущества, чтобы даже на первых этапах знакомства с клиентом заинтересовать его. Стильное дизайнерское пространство просто обязывает поделиться с друзьями свежим маникюром на фоне глянцевой плитки или продемонстрировать макияж в настоящем театральном зеркале.

@kryginastudio

В любом пространстве — жилом, нежилом или даже в бьюти — окна играют особую роль. Согласись, приятно делать маникюр сидя у окна с панорамным видом. Не менее приятно пить кофе у большого окна, пока тебе делают укладку. К тому же салон находится за пределами столицы, а значит, ты можешь наслаждаться тишиной, зеленью и свежим воздухом. Продвинутых пользователей Instagram особенно порадует свет в этом бизнес-салоне. Его здесь очень и очень много, а значит, и фотографии получатся априори удачными! 10 способ

Кейс 4: Маркетинг салона красоты — 114 заявок за 44 дня

В связи с этим у салона есть единственно правильная стратегия показать, что мотивом деятельности являются не деньги, а забота о красоте и здоровье клиентов. Для этого можно вводить специальные авторские рубрики, устраивать посты-знакомства, выходить на более близкое общение с клиентами в постах и сториз через опросы, игры, переписки.

@d.castello : Используемые инструменты

Изначально велся поиск наиболее релевантных для нашей аудитории и качественных аккаунтов, затем договаривались с ними о содержании и дате выхода поста. Стильное дизайнерское пространство просто обязывает поделиться с друзьями свежим маникюром на фоне глянцевой плитки или продемонстрировать макияж в настоящем театральном зеркале.

11 способ. Интерактив beauty-сказка

3 способ
Из кейса вы узнаете про сбор целевой аудитории для рекламы, про то, на что делали упор в рекламе и какие креативы использовали для привлечения аудитории. Розыгрыш окрашивания за 100Условиями конкурса были подписка на аккаунт, лайк под конкурсным постом, отметка 2-х подруг в комментарии и выложить скрин фото этого поста к себе в истории с отметкой на страницу салона helenbirk_club.
Контент план для салона красоты:
Download premium vector of Empty floral invitation card design vector by Wan about floral framed wedding invitation vector, Blue white pink floral frame, background marble, background pink, and background template 520361. Проследите следующую цепочку взаимосвязей большинство женщин — визуалы самая яркая платформа для визуалов — Инстаграм посты для салона красоты в Инстаграм — самые эффективные эффективность подразумевает — пользу для клиента.

@october _ beauty.club

3. В каждом посте давайте пользу.
Проследите следующую цепочку взаимосвязей:
большинство женщин — визуалы >
самая яркая платформа для визуалов — Инстаграм >
посты для салона красоты в Инстаграм — самые эффективные >
эффективность подразумевает — пользу для клиента.
Нужно исключить самолюбование, расхваливание себя (салона), а все посты ориентировать на клиентов (на их нужды, проблемы, боли, страхи). Культивируйте заботу о клиенте.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.