Картинки на Аву Инстаграм Черно Белый •

Если вы снимаете реальность на черно-белую пленку, вы делаете три шага в сторону от реальности вы убираете цвет, вы сокращаете размер на снимке у вас все меньше, чем в реальности, и вы все делаете плоским, двухмерным. Причем иногда, чтобы усилить это впечатление знакомости от незнакомых мест, он добавляет в свои кадры немного красок, и тем не менее, по настроению все его снимки остаются черно-белыми.
Городские фрики, влюбленные парочки, бездомные, уличные музыканты, спортсмены, завсегдатаи кофеен те, кто окружает всех нас каждое утро, и являются как раз главными героями его фотографий, мгновенно поднимающих настроение. Отрывки зданий, детали не самых современных фасадов, спальные районы, автомобильные свалки или почти пустынные городские пляжи вот, в чем находит вдохновение Хосе, запечатлевая даже не окружающую действительность, а какие-то личные воспоминания, атмосферу, знакомую всем нам из детства.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Пейзажи, портреты, животные, птицы, цветы, туфли, интерьер, автомобили или столовые приборы кажется, для нее не существует предметов, вещей или явлений, которые она не могла бы запечатлеть в виде бесконечно завораживающего кадра. NY Timеs сравнил новое движением с челленджем, когда многие стали менять аватарки на страницах социальных сетей на черный квадрат в знак солидарности в борьбе с расизмом.

Несмотря на то, что Рикки работает с черно-белыми кадрами, они всегда полны позитивных эмоций и тонкой иронии, которая постоянно окружает нас, как убежден фотограф стоит лишь шире открыть глаза. На аву девушке Картинка на аватарку маникюр идеидляфото картинки ава длядевушек фотографии небо небеса закаты солнце природа девушка девушкам фильтр рецепты платья доброеутро обоидлятелефона обои обоинателефон.

Содержание



Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.