Картинки на Розовом Фоне Для Инстаграм • Выравнивание текста

9 полезных лайфхаков для активных пользователей Instagram, о которых вы не знали

Эффект тени для текста

Чтобы добиться успеха, нужно приложить немало усилий и уметь пользоваться всем функционалом, предусмотренным разработчиками, в том числе и вмиг прославившимися сториз. Многие пользователи использует камеру в самом приложении Инстаграм, но даже в таком случае у вас есть возможность масштабировать изображение, оставляя фон позади.

Содержание : Выравнивание текста

Как установить собственную обложку для видео в профиль, сделать из live-фото бумеранг, понять, что вы попали в Рекомендованные и добавить свой фон при репосте публикации в Stories об этом и не только в подборке 9 полезных лайфхаков для завсегдатаев Instagram. Для редактирования можно использовать такие программы Unfold только для айфонов или прочих iOS-устройств , Hypetype для создания текста с необычным шрифтом , Adobe Spark Post.

Бесплатные шаблоны для Инстаграм в одном стиле – Расширенная палитра

Как сделать фон для фото в Инстаграм: фокус не в фокусе
Например для магазина детской одежды могут подойти два оттенка голубой и розовый таким образом будет происходить деление между одеждой для мальчиков и девочек. Это лишь часть стилей раскладки, на самом деле их намного больше, некоторые пользователи удачно комбинируют сразу несколько стилей например, шахматный с контрастным.
Как поменять цвет фона в Инстаграм Истории при публикации или репосте
Переходите в сторис Инстаграма и сбоку у вас появится скопированный элемент с надписью Добавить элемент , жмете на нее и располагаете картинку в нужном месте. Светлый инстаграм-фон может потребоваться не только для аккаунта магазина, но и для создания страницы бренда, логотипа или оформления Актуальных сторис.

Как вести инстаграм в одном стиле красиво — Блог LiveDune

Иногда крохотная деталь может произвести наибольший эффект. Если вы ищете легкий способ выделить текстовый фрагмент в своей «сториз», то этот лайфхак придется вам по вкусу. Откройте «истории», добавьте фото, перейдите в режим текста, введите его и стилизуйте по своему вкусу. Затем повторите это действие еще раз: сохраните стиль шрифта, его размер, но выберите другой цвет. Теперь наложите один текстовый слой на другой с небольшим рассинхроном.

  • Естественный (зачастую используется для создания минималистических фотографий) – объекты фотографируются на белом полотне. Это может быть как ровная простыня (чаще всего), так и специальное покрытие стола или другой поверхности;
  • Отсутствующий – это значит, что вся фоновая часть картинки убрана при помощи компьютерных инструментов либо сама картинка является объектом, а по краям расположен фотофон.

Как использовать готовые png картинки для оформления сторис в Инстаграме | В топчик инстаграма | Яндекс Дзен

Расширенная палитра • свайпаем вверх, чтобы открыть фотопленку, кликаем на сохраненную ранее Stories и подгоняем второе окошко с вопросом под первое;.

Как использовать готовые png картинки для оформления сторис в Инстаграме

Не обязательно быть выдающимся дизайнером, чтобы красиво оформлять социальные сети. Рассказываю, как с помощью # png картинок можно быстро делать стильный # дизайн на телефоне.

Где взять стикеры?

Ранее я рассказывала, где взять готовые картинки на прозрачном фоне в своей статье: «5 источников бесплатных png картинок» . Но если вам мало этих источников, то есть еще сообщество Вконтакте «.png» с большим архивом готовых к использованию картинок на разную тему .

Скрин сообщества Вконтакте «.png» Скрин сообщества Вконтакте «.png»

Как использовать стикеры сразу в сторис Инстаграма?

Для начала надо загрузить фон. Для этого переходим в галерею фото и выставляем картинку. Далее сворачиваем приложение и заходим в альбомы. Я рекомендую сделать отдельный альбом с png картинками, так будет проще найти все элементы. Вы бираете картинку на прозрачном фоне и нажимаете внизу на скопировать фото. Переходите в сторис Инстаграма и сбоку у вас появится скопированный элемент с надписью «Добавить элемент», жмете на нее и располагаете картинку в нужном месте. Так проделываете со всеми png изображениями, пока ваша картинка не будет закончена.

У меня получилась вот такая сторис из одного фона и 5 png картинок. Если хотите посмотреть видео-инструкции, то пишите в комментариях «+»

У меня получилась вот такая сторис из одного фона и 5 png картинок. Если хотите посмотреть видео-инструкции, то пишите в комментариях «+»

Как еще можно добавить png картинки?

Если вы хотите сделать оформление не для сторис или не в самих сторис Инстаграма, тогда нужно будет скачать приложения. Я для более сложных проектов использую «Базарт». Здесь все довольно интуитивно понятно: создаете слой с фоном, загружаете в следующий слой png картинку и повторяете последнее пока не будет реализована ваша задумка.

Скрин приложения «Базарт» из App Store Скрин приложения «Базарт» из App Store

Сразу говорю, что я не являюсь и никогда не являлась пользователем андроида и все делаю свои работы на айфоне. Поэтому пользователям данных смартфонов придется добавлять картинки в программу «Inshot» через функцию стикеры или воспользоваться другими приложениями.

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и делитесь этой статьей с друзьями.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Кто из нас не мечтает о сотнях, тысячах и, чем черт не шутит, миллионах подписчиков в Instagram? С тех пор, как эта социальная сеть стала одной из ведущих в мире, только ленивый не попытался раскрутить свой аккаунт в надежде стать популярным блогером. Однако, как показывает практика, сделать это не так-то просто. Чтобы добиться успеха, нужно приложить немало усилий и уметь пользоваться всем функционалом, предусмотренным разработчиками, в том числе и вмиг прославившимися «сториз».

На Сториз

Для этого будет полезно использовать рекомендации и ТОПы. Для того, чтобы туда попасть, вам нужно улучшить статистику публикации. Сделать это можно с помощью сервисов накрутки. Есть бесплатные, типа Bosslike, которые дают вам задания и за их выполнение дают возможность накрутить лайки, комментарии, подписчиков и так далее. А есть платные типа Likemania, которые работают как интернет-магазин. Но не злоупотребляйте, чтобы не получить бан.

Сервисы для Instagram (Реклама)

Поэтому пользователям данных смартфонов придется добавлять картинки в программу Inshot через функцию стикеры или воспользоваться другими приложениями. Например, для онлайн магазина более подходят фото с однотонным фоном и одним объектом, а для личных блогов картинки с гармоничным сочетанием объектов и оттенков.

Заключение © Расширенная палитра

Они должны быть достаточного размера, чтобы человек , рассматривающий фотографию, мог сразу увидеть содержимое, но при этом не быть слишком бросающимися в глаза. Переходите в сторис Инстаграма и сбоку у вас появится скопированный элемент с надписью Добавить элемент , жмете на нее и располагаете картинку в нужном месте.

Инструкция, как сделать фон во встроенном редакторе Инсты – Маскировка хештегов

Учимся делать белый фон для инстаграма
Это лишь часть стилей раскладки, на самом деле их намного больше, некоторые пользователи удачно комбинируют сразу несколько стилей например, шахматный с контрастным. Как установить собственную обложку для видео в профиль, сделать из live-фото бумеранг, понять, что вы попали в Рекомендованные и добавить свой фон при репосте публикации в Stories об этом и не только в подборке 9 полезных лайфхаков для завсегдатаев Instagram.
11 полезных фишек «сториз» в Instagram, которые сделают ваш профиль не хуже, чем у блогеров / AdMe
Чтобы придерживаться единого оформления аккаунта для начала необходимо определить стиль раскладки, то есть в каком порядке вы будете публиковать фотографии. Такой вариант может подходить как для блогеров например, человек в какой-то определенной позе фотографируется со всеми достопримечательностями , так и для коммерческих аккаунтов ресторан фотографирует свои блюда только сверху, например.

Как сделать белый фон для инстаграма с помощью телефона?

В Instagram достаточно часто встречаются фотографии, размещенные на простом фотофоне. Подобные минималистичные изображения смотрятся свежо и стильно, несмотря на обилие их в социальной сети. Но важно хорошо скомпоновать и правильно разместить объекты, чтобы цвета не сливались и внимание пользователя не рассеивалось. Для создания картинок со светлым фоновым изображением воспользуйтесь приложениями, предложенными в данной статье. Сервисы для Instagram (Реклама)

Как еще можно добавить png картинки? • Для них зачастую требуется создать изображение на белом фотофоне с некоторой иконкой или фразой, способной зацепить пользователя.

Как сделать фон для фото в Инстаграм: фокус не в фокусе

Как сделать фон для фото в Инстаграм

Фото

Автор Екатерина Муракаева На чтение 7 мин. Опубликовано 16.10.2024

Основа ведения Instagram – публикация фото и видео. Хотя на переднем плане и находится обычно какой-то человек или предмет, то, что сзади, тоже важно. Это дополняет картинку и делает её цельной. Поговорим о том, как сделать фон для фото в Инстаграм.

Содержание

Зачем нужен фон для фото в Инстаграме

Зачем вообще нужен фон? Когда речь идёт о фотосессии, симпатичный задник, гармонирующий по цветовой гамме, дополнит картинку. Когда речь идёт о товаре или фотографии в не очень красивом месте, сделать фон вручную или скачать его очень важно для визуального восприятия.

Инструкция, как сделать фон во встроенном редакторе Инсты

Конечно, хорошо бы изначально при съёмке выбрать такой антураж, который дополнит предмет или человека, который будет в центре внимания. Но если не выходит, всегда можно отредактировать изображение. В этом нам поможет функция зелёного экрана. Нужно лишь найти красивые фоны, которые можно поставить вместо задника. В поиске помогут, например, фотостоки или даже какие-нибудь Яндекс.картинки. Теперь к тому, как сделать фон для фоток в Инстаграм.

На Сториз

Есть два способа, как сделать задник для изображения в сториз. Один больше подойдёт для снимков с человеком, а другой – для предметов и объектов. Второй, надо сказать, не очень качественный, но, если не хотите ничего качать, придётся воспользоваться этим вариантом.

  1. Зелёный экран.
  • Открываем интерфейс создания историй.
  • В эффектах проматываем до иконки с зелёным клетчатым кругом и названием «Green Screen».
  • Жмём по «Измените медиафайл».
  • Выбираем в галерее фоновое изображение.
  • Ваше лицо определится социальной сетью и картинка будет размещена вокруг него.
  1. Заливка цветом.
  • Делаем фотку для сторис.
  • Жмём по иконке с извилистой лентой в верхней части экрана.
  • Сверху выбираем сначала иконку с маркером, она находится первой справа.
  • Снизу экрана выбираем какой-нибудь цвет: белый, розовый, какой угодно. Если готовые предложения вас не устраивают, нажмите по пипетке.
  • Жмём по экрану в любом месте и удерживаем касание.
  • Жмём по иконке с ластиком. Они вторая справа.
  • Проводим ластиком по предмету ли человеку, который должен быть виден.

На фото

А вот в обычном посте у нас нет такой свободы изменения картинки. Поэтому придётся пользоваться сторонними приложениями. Есть редакторы, предлагающие функцию зелёного экрана. Но, скажу вам честно, я попробовала 10 первых в выдаче Play Market, и ни один из них не работает. Возможно, хорошие инструменты можно только купить, но, учитывая мою статистику, деньги на бесполезный редактор я тратить не хочу и вам не советую. Поэтому могу предложить третий способ оформления фона фотографии с помощью приложения Spark Post от Adobe.

  1. Качаем и устанавливаем приложение.
  2. Над списком шаблонов есть вкладки, в которых варианты обработки рассортированы по темам. Выбираем нужную.
  3. Выбираем какой-нибудь шаблон.
  4. Жмём по «Remix this template».
  5. Жмём по «Add».
  6. Выбираем кнопку «Image».
  7. Внизу выбираем вкладку «Gallery». Или, если надо, «Free photos», чтобы открыть каталог фотографий.
  8. Отмечаем понравившиеся фотки.
  9. Выбираем один из вариантов добавления. Если «Add to collage», то выбранное изображение появится в самом шаблоне. Если «Move freely», то картинка будет как бы поверх основной, вы сможете её увеличивать и уменьшать, а также перемещать куда нужно.
  10. Меняем шаблон под себя. Здесь также есть опция удаления фона, но она не очень хорошо работает – вылетает ошибка.

Приложения для добавления фона на фото

Функция зелёного экрана, увы, хорошо работает только в социальных сетях – в историях Instagram, например, и в Тик Ток. Поэтому я могу предложить вам пару приложений, которые позволяют применять шаблоны и менять их под себя.

Сайты, где можно добавить фон на снимок для Инсты

Менять задники на изображениях лучше в полноценных программах. Они дают богатый функционал и более удобный интерфейс. Я могу посоветовать следующие онлайн-сервисы для редактирования изображений:

    Photoshop Express

Сайт от компании Adobe. Он далёк от полной версии программы Photoshop, но функций там хватает.

Картинки на Розовом Фоне Для Инстаграм • Выравнивание текста

Есть продвинутый и гибкий, более простой, вариант. Для нашей цели больше подходит продвинутый, в нём возможностей больше. К тому же, это – один из немногих редакторов на русском языке.

Картинки на Розовом Фоне Для Инстаграм • Выравнивание текста

Самый простой вариант, который вы, тем не менее, можете использовать для нашей задачи.

Картинки на Розовом Фоне Для Инстаграм • Выравнивание текста

Как сделать фон для фото в Инстаграм? Это уже не обрезка изображения, нам понадобятся инструменты посложнее, если мы хотим красиво заменить или сделать новый фон изображения. Самые простые варианты, которые нам подойдут, это эффект зелёного фона в Инста-сториз и шаблоны.

Часто задаваемые вопросы №1 Как набрать просмотры на пост в Instagram?

Для этого будет полезно использовать рекомендации и ТОПы. Для того, чтобы туда попасть, вам нужно улучшить статистику публикации. Сделать это можно с помощью сервисов накрутки. Есть бесплатные, типа Bosslike, которые дают вам задания и за их выполнение дают возможность накрутить лайки, комментарии, подписчиков и так далее. А есть платные типа Likemania, которые работают как интернет-магазин. Но не злоупотребляйте, чтобы не получить бан.

№2 Как просто оформить профиль Instagram в одном стиле?

Самый распространённый вариант – одна цветовая гамма. С этим у вас могут возникнуть сложности. Просто можно привести публикации к более или менее похожему виду с помощью одного фильтра, который накладывается на все записи.

№3 Что такое сервисы автопостинга для Instagram и зачем они нужны?

Это – такие сайты, куда вы можете вбить все публикации на ближайшее время и забыть про ручное создание постов. Конечно, обычному пользователю такие инструменты не нужны. А вот объём публикаций коммерческого профиля требует «помощников». Из таких могу посоветовать, например, Postingram и SMMPlanner.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Белоснежный фотофон для Instagram можно создать довольно легко. Подобные фотографии нравятся пользователям, они выглядят красиво, стильно и профессионально. Создание картинок не занимает много времени, особенно, если разобраться с интерфейсом и функциями выбранной программы. Подходящее ПО можно найти как в Плей Маркете, так и в AppStore, поэтому владельцы любых смартфонов смогут им воспользоваться. Некоторые функции в приложениях являются платными, однако основная их часть – бесплатна. За дополнительную плату возможно докупить разнообразные инста-фоны, иконки, фильтры и шрифты.

Как изменить цвет фона при публикации из Галереи

Коллаж из фотографий в Инстаграм

Такой стиль оформления сложен в реализации. Чтобы лента вызвала магнетизм, фотографии должны смотреться как единое целое. Они выполнены в едином стиле, они плавно перетекают друг в друга, создавая впечатление общего полотна. Этот вариант часто используют фотографы или веб-дизайнеры, т.к. создание сложных коллажей выполняется в Photoshop или Lightroom.

Как использовать стикеры сразу в сторис Инстаграма?

Поэтому в следующий раз наберите текст в редакторе и просто свайпните влево, и он будет выровнен по левому краю, или же свайпните вправо и тогда по правому. Как установить собственную обложку для видео в профиль, сделать из live-фото бумеранг, понять, что вы попали в Рекомендованные и добавить свой фон при репосте публикации в Stories об этом и не только в подборке 9 полезных лайфхаков для завсегдатаев Instagram.

Зачем нужен белый фон для инстаграм? Расширенная палитра

Поэтому пользователям данных смартфонов придется добавлять картинки в программу Inshot через функцию стикеры или воспользоваться другими приложениями. Чтобы ваша заметка была максимально читабельной, обязательно пользуйтесь специальным пробелом, который можно скопировать вот здесь, прямо внутри кавычек.

Белый фон для сторис в инстаграм • Маскировка хештегов

Выравнивание текста
Например для магазина детской одежды могут подойти два оттенка голубой и розовый таким образом будет происходить деление между одеждой для мальчиков и девочек. Многие пользователи использует камеру в самом приложении Инстаграм, но даже в таком случае у вас есть возможность масштабировать изображение, оставляя фон позади.

Стиль раскладки аккаунта

  1. Photo Background for Instagram – содержит разнообразные фоновые изображения;
  2. Crop n’ Square – программа, позволяющая разместить пользовательское фото или иконку на светлый фотофон, а затем обрезать ее до квадрата или произвольной формы;
  3. InSquare Pic – популярное приложение, которое содержит много фотофонов, позволяет обрезать изображение, наложить фильтр или эффект.

    Photoshop Express

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.