Кто Может Просматривать Мою Историю в Инстаграме • Через компьютер

Как узнать, что скрыли истории в Инстаграме ➤ Скрытые сторис

Через компьютер • В этом случае счетчик просмотров не будет отображать эти аккаунты, и вы не сможете зафиксировать их посещение.

Как анонимно просматривать чужие истории в Инстаграме

Instagram позволяет скрывать истории от конкретных пользователей, а также знать, кто их видел. Но можно ли смотреть истории других, не будучи обнаруженным?

Например, вы хотите знать, чем занимается ваша бывшая любовь или тот, от кого вы решили отписаться, и остаться незамеченным. Другими словами, есть ли вариант просматривать истории Instagram анонимно?

Ответ — да, и это можно сделать независимо от того, являетесь ли вы подписчиками этого человека или нет. Существуют приложения и приемы, которые позволяют скрыть имя в списке тех, кто смотрел историю.

Только обратите внимание, что большинство из этих методов будут работать только в том случае, если учетная запись, за который вы пытаетесь проследить, является общедоступной и вы не находитесь у неё в блоке. Как заблокировать в Инстаграме, читайте нашу инструкцию.

Как смотреть истории Instagram анонимно

Итак, есть несколько способов посмотреть чужие сториз.

Посмотреть через Телеграм

В Телеграме есть один простой бот. Вы можете его найти, введя в поиск @spystoriesbot или перейдите по ссылке . Напишите ник аккаунта, сторис которого вы хотите посмотреть и бот пришлёт все медиафайлы из историй этого человека.

как посмотреть анонимно через телеграм

Посмотреть перед архивированием

Первый вариант — дождаться, пока сторис не будет заархивирована.

Это один из простых способов, среди доступных, с одним неприятным моментом – необходимо прождать почти полных 24 часа после публикации.

Список людей, просмотревших Stories, не отображается в Instagram по прошествии суток после публикации, а это значит, что все, что нужно сделать, это подождать некоторое время.

Когда 24-часовой срок почти истек, посмотрите историю в нужном профиле, и если этот человек не обновляет список зрителей постоянно, вы не попадётесь.

Способ сложен тем, что у вас не получится точно узнать, во сколько истечет этот 24-часовой период. Но если вы онлайн и застали момент, когда сторис была записана — установите напоминание, чтобы просмотреть ее, прежде чем она исчезнет. В противном случае предлагаем попробовать один из следующих вариантов.

Подсмотреть историю Инстаграм анонимно

Он немного рискованный и подойдёт не для всех. Однако, если нужно просмотреть сразу, рекомендуем попробовать этот метод. Что необходимо сделать:

  1. Откройте приложение Instagram на телефоне и перейдите к ленте новостей.
  2. Последние сторис находятся самыми первыми в верхней части экрана, и вам нужно нажать на одну из историй слева или справа от той, которая нужна, чтобы подглядеть ее.
  3. Предполагая, что в этом примере вы выбрали сюжет справа от необходимого, вы должны провести вправо, не отрывая палец от экрана. Вы должны увидеть первое изображение или начальный кадр, если это видео.
  4. Перетащите палец назад влево, не позволяя контенту занять весь экран. Другими словами, убедитесь, что сторис, которую вы загрузили первоначально, остается на экране все время.

как подсмотреть историю в инстаграме

Опять же, это не всегда работает, и здесь легко ошибиться. Поэтому, если вы не уверены, что у вас получится, лучше попрактиковаться на сториз, опубликованной кем-то, от кого вы не пытаетесь скрыться.

Если вы сделаете все правильно, «подсмотренная» история должна остаться выделенной цветом, когда вы вернетесь к ленте новостей.

3 приложения для просмотра сторис анонимно

Вариант 3 – использовать сторонние приложения и специальные веб-службы.

Следующий способ смотреть чьи-то Stories, не будучи обнаруженным — это установить ряд бесплатных приложений.

  1. Stalker for Instagram, доступное для iOS и Анрдоид.
  2. Story Saver для Android. Если используете Андроид, у вас есть вариант использовать приложение Story Saver, доступное в Play Store. Доступ к приложению через учетную запись Instagram. Также можете скачать истории на устройство.
  3. Story Reposter для Айфона. Откройте приложение и введите имя человека, чью Stories хотите увидеть. После ввода имени пользователя нажмите «Поиск». Если вы посмотрели и сохранили фото или видео, другой человек не узнает.

Чтобы просматривать сториз анонимно, не обязательно использовать сторонние приложения и загрузки программ.

Существует сайт под названием StoriesIG, на котором, введя имя учетной записи человека, вы можете загружать и сохранять все опубликованные сторис и просматривать их, не появляясь в списке просмотров.

stories IG для анонимного просмотра историй

Если заблокировать после просмотра сторис

Если хотите отменить отображение имени после просмотра истории в Instagram, сделайте следующее:

  1. Откройте приложение Instagram и перейдите в профиль пользователя.
  2. Нажмите на значок из трех точек, в правом верхнем углу и нажмите «Заблокировать».
  3. Блокировка этого аккаунта предотвратит показ вашего имени в списке зрителей.

Проблема в том, что как только разблокируете этого человека, ваш профиль автоматически появится в списке зрителей Stories. Поэтому оставьте его заблокированным, пока не пройдет 24 часа после публикации.

как заблокировать в инстаграме

Чтобы разблокировать кого-то в Instagram, перейдите в профиль, нажмите значок шестеренки (iOS) или (Android) и в разделе «Учетная запись» перейдите к заблокированным пользователям. Выберите конкретного пользователя, а затем нажмите «Разблокировать».

как разблокировать в инстаграм

Кроме желания следить за бывшим или проверять вторых половинок, есть ряд причин, по которым людям необходимо анонимно смотреть Instagram истории другого аккаунта.

Бренды и маркетологи так проводят анонимное исследование, прежде чем обратиться к влиятельному лицу в компании — и это включает в себя анонимное исследование содержания сторис.

Влиятельный человек может захотеть тайно проверить другой аккаунт и чужие сториз, если у него есть подозрения, что кто-то ворует или копирует его контент.

И если кто-то замечает, что в сториз другой человек публично издевается или пытается оклеветать его, он вправе сохранить доказательства оскорбительного контента, не предупреждая владельца учетной записи.

Знание того, как анонимно просматривать Stories в Instagram, оказывается полезным навыком хотя бы по этим причинам. Поэтому советуем внимательно изучить все доступные варианты анонимного просмотра Инста сторис и уже быть подготовленными, если понадобится применить их на практике. Удачи!

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Невозможен и просмотр стори через браузер без использования специальных инструментов. Также стоит учитывать, что некоторые зрители, желая остаться анонимными, могут просматривать истории в скрытом режиме. Сделать это можно, создав фэйковый аккаунт, используя специальные сервисы и боты или установив специальное приложение для браузера. В этом случае счетчик просмотров не будет отображать эти аккаунты, и вы не сможете зафиксировать их посещение.

Скрыть Истории полностью

Единственный метод, как понять, что скрыли Истории в Инстаграм – посмотреть с чужой страницы или не получать уведомлений об обновлениях.

Видео: блокировка историй в Instagram

Скрыть мои истории в Инстаграм можно с помощью создания группы Близкие Друзья , поместить в Черный список определенного пользователя или сделать аккаунт закрытым. Отчаянные инстаграм-сталкеры уже нашли способ остаться в тени сперва необходимо прогрузить историю, которую вы хотите заскринить , затем включить авиарежим и только после этого сделать скриншот.

Проверить, скрыты ли Истории : Скрыть от человека

Помимо этого вы можете зайти в список тех, кто просмотрел сториз , и увидеть небольшую иконку вспышки фотоаппарата напротив ников пользователей, сделавших скрин. Бренды и маркетологи так проводят анонимное исследование, прежде чем обратиться к влиятельному лицу в компании и это включает в себя анонимное исследование содержания сторис.

Как посмотреть, кто посмотрел историю в Инстаграме – Через компьютер

Как скрыть мои истории в Инстаграм от человека или всех
Спрятать сториз вы можете двумя способами во-первых, зайти на профиль пользователя, нажать на три точки рядом с его ником и выбрать Скрыть мои истории. Ну а если сторис становится слишком много, и вы рискуете пропустить что-то действительно интересное стоит скрыть сторис неважных для вас пользователей.

Уведомления о скриншотах в «сториз»: новая функция в Instagram | GQ Россия

Уже сейчас доступна функция, позволяющая закрыть ваши истории от некоторых пользователей инстаграма. Спрятать «сториз» вы можете двумя способами: во-первых, зайти на профиль пользователя, нажать на три точки рядом с его ником и выбрать «Скрыть мои истории». Во-вторых, вы можете зайти в свой профиль, открыть настройки аккаунта, выбрать пункт «Настройки истории» и скрыть ваши истории сразу от всех нежелательных глаз. 5 способов смотреть Истории Инстаграм анонимно? без регистрации

Если заблокировать после просмотра сторис • Если вы ее создали, используйте, если нет, зарегистрируйте новую.

Как посмотреть кто посмотрел историю в Инстаграме через компьютер

С тех пор как популярная соцсеть запустила возможность публикации сториз, у пользователей стал возникать вопрос, как посмотреть, кто посмотрел историю в инстаграме через компьютер или мобильное устройство. Stories – это новая возможность для эффективного продвижения личной страницы или коммерческого аккаунта. Знать и анализировать историю просмотров будет совсем нелишним. Все возможные способы учета просмотра публикаций будут описаны ниже.

Как посмотреть, кто посмотрел историю в Инстаграме

Опционал популярной социальной сети для публикации фото и видеороликов обеспечивает доступ к статистике по следующему алгоритму:

  1. Пользователь авторизуется в приложении;
  2. На экране появляется новостная лента;
  3. Необходимо найти иконку с личной аватаркой и тапнуть по ней;
  4. Приложение перенаправляет юзера в меню «Stories»;
  5. Снизу экрана есть пиктограмма в виде глаза, рядом с которой указаны данные счетчика просмотра контента;
  6. Необходимо тапнуть по счетчику и увидеть, кого из подписчиков заинтересовала публикация.

как посмотреть кто смотрел мою историю в инстаграме

Приложение открывает список всех зрителей. Достаточно нажать на аватарку и перети на страницу нужного пользователя. Это и есть ответ на вопрос, как посмотреть кто смотрел мою историю в инстаграме. В этом же разделе клиент может запретить доступ к сториз с какого-либо профиля.

Важно! Увидеть онлайн статистику может только сам автор. Другим пользователям этот инструмент недоступен. Это обеспечивает гарантии сохранности личной информации.

Как видно, узнать, какой аудитории интересны ваши сторис, не сложно. Но надо учитывать, что иконка «глаз» появляется, только если был хоть один просмотр. Если Сториз никого не заинтересовала, пиктограммы не будет.

Видно ли кто смотрел мою историю в Instagram

Понять, кто смотрел обычные посты, в Инстаграмме невозможно. Эта отличительная особенность присутствует только в stories. Некоторые подписчики социальной сети публикуют много фото и видео контента за день. В этом случае они могут изучить статистику по каждой отдельной публикации и провести аналитику своих постоянных подписчиков.

Список людей, которые могут смотреть ваши истории, зависит от настроек приватности профиля. Если страница закрыта, к просмотру «рассказов» (синоним Stories для русской локализации Инстраграма) допускаются только фолловеры. Для посторонних просмотр будет невозможен.

Если аккаунт открыт, сторис будут видны в ленте для всех. Пользователю не обязательно быть подписанным на страницу. Он может просто нажать на аватар и увидеть список ваших историй. Также служты Инстаграма выборочно добавляют некоторые Сториз в «Избранное» и рекомендуют их к просмотру широкой аудитории.

Если вы добавите в контент стикер «опрос», то сможете не только увидеть список проанкетированных, но и отдельно посмотреть каждый вариант ответа. Анонимно просмотреть сториз винстаграм без специальных инструментов невозможно. Поэтому , если вы хотите остаться инкогнито, используйте второй аккаунт или сторонние приложения типа Repost Stories for Instagram.

как посмотреть кто посмотрел историю в инстаграме

Сколько раз, как часто

Сервис социальной сети позволяет отследить, сколько раз просмотрел stories конкретный юзер. Для этого нужно пролистать весь список просмотров и подсчитать, как часто отображается нужный аккаунт. Алгоритм, по которому пользователь занимает то или иное место в списке просмотров, прост. Стандартно просмотревшие ранжируются в порядке хронологии. Но если зритель входит в число ваших постоянных собеседников или контактов, его аккаунт будет высвечиваться одним из первых.

Теперь вы знаете несложные способы, как посмотреть, кто смотрел твою историю в инстаграм и можете вести свою личную статистику. Выгодно ли вести учет просмотров? Этот прием полезен для продвижения страницы в инстаграм и при грамотном подходе позволяет повысить производительность аккаунта. Также обратите внимание на фидбэк пользователей. Анализ негативных комментариев позволяет откорретикровать содержание публикаций, и исправить ошибки, отталкивающие зрителей.

Также важным показателем популярности страницы является процент досмотров серии сториз. Обычно рамках одного рассказа автор публикует несколько видеороликов или фото. Если фолловеры просмотрели все, значит контент интересен. Профессионалы SMM используют спициальную формулу, позволяющую оценить продуктивность контента:

  • Производится подсчет просмотров самой ранней и конечной истории;
  • Последнее число делится на первое и умножается на 100 процентов.

Итоговый показатель отображает, насколько часто подписчики аккаунта досматривают серии сторис до конца.

как узнать в инстаграме кто смотрел историю

Через компьютер

Инстаграм — это приложение, прежде всего разработанное для мобильных устройств. Поэтому многие функции при входе через обычный браузер не работают. Как посмотреть, кто смотрел историю в инстаграм через компьютер? На данный момент разработчиками такая возможность не предусмотрена.

Невозможен и просмотр стори через браузер без использования специальных инструментов. Также стоит учитывать, что некоторые зрители, желая остаться анонимными, могут просматривать истории в скрытом режиме. Сделать это можно, создав фэйковый аккаунт, используя специальные сервисы и боты или установив специальное приложение для браузера. В этом случае счетчик просмотров не будет отображать эти аккаунты, и вы не сможете зафиксировать их посещение.

Алена Романова (Написано статей: 131)

Редактор нашей онлайн-энциклопедии. Эксперт в сфере продвижения аккаунтов социальных сетей. Несмотря на три полученных диплома, подтверждающих окончание курсов по SMM, Алена постоянно повышает свою квалификацию. Просмотреть все записи автора →

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
  1. Войдите в приложение и авторизуйтесь в учетной записи.
  2. Зайдите на страницу человека, которого вы подозреваете в скрытии контента.
  3. Если там нет активных сторис, возможно пользователь ничего не добавлял последние 24 часа. Но надо проверить.
  4. Перейдите в Телеграм и найдите @instasave_bot или @spystoriesbot.
  5. Введите никнейм пользователя.
  6. Телеграм-бот покажет все сториc пользователя, которые он публиковал последние 24 часа. Если вы не видели ни одной из них — значит их спрятали от вашего аккаунта.

Как узнать, кто скрыл сторис в Инстаграм

Важно! Сохранена будет именно история (со всеми дополнительными вставками, отметками, геолокациями, которые были добавлены к изначально загружаемому материалу).

Как сделать обложки для актуальных сториз в Инстаграм?

Более того, вбив в поисковой строке Google готовые иконки для актуальных сториз в Инстаграм или аналогичные запросы, можно будет без проблем найти готовые изображения нужного размера в одном стиле, который подойдет для аккаунта. Только обратите внимание, что большинство из этих методов будут работать только в том случае, если учетная запись, за который вы пытаетесь проследить, является общедоступной и вы не находитесь у неё в блоке.

Как смотреть истории Instagram анонимно… Через компьютер

Инстаграмеры часто ограничивают доступ других людей к своим Instagram Stories, чтобы не распространяться о личной жизни или по других важных событиях. Для внутреннего использования автором аккаунта введен раздел архив, куда они сохраняются, а для подписчиков нужно активировать раздел актуальные истории в Инстаграм.

Как загрузить актуальное в Инстаграм без сториз? – Алена романова

Как посмотреть кто смотрел историю в Инстаграме через компьютер
Если вы никак не можете понять, зачем бывшая девушка продолжает смотреть ваши инстаграм-истории, объясняем скорее всего, она скриншотит происходящее в них и скидывает своим подругам с не самыми лестными комментариями о вас. Бренды и маркетологи так проводят анонимное исследование, прежде чем обратиться к влиятельному лицу в компании и это включает в себя анонимное исследование содержания сторис.

Как заблокировать истории других людей в Инстаграме — незаметно скрываем сторис человека

Среди пользователей Инстаграм истории или «сториз» (от англ. stories – истории) давно стали если не более, то точно не менее популярны, чем лента постов. Особенность в том, что они не остаются в ленте как посты навсегда, они исчезают через 24 часа после публикации. Но в 2017 году Инстаграм ввел новые функции, позволяющие сохранить сториз доступными. Для внутреннего использования автором аккаунта введен раздел архив, куда они сохраняются, а для подписчиков нужно активировать раздел актуальные истории в Инстаграм.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.