Кто Снимался в Клипе Лободы Инстаграм • Кто снимался в клипе

Лобода Парень Клип Кто Снимался

• LOBODA О новом избраннике, разрыве с Крапивиной и многолетней концертной паузе в Украине.

Лобода обнажила душу в чувствительном черно-белом клипе. Видео

Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода (LOBODA), презентовавшая месяц назад новую песню «Americano», выпустила чувствительный клип в черно-белых тонах. Режиссером видеработы выступил Инди Хаит.

Знаменитость назвала новый клип импульсивной и эмоциональной работой, поскольку подготовка к ней длилась около двух недель. Что рассказывает Светлана Лобода о своем новом клипе – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

«Мне нравится ЧБ, я люблю пленку. Меланхолия, утраченные чувства, любовь, как танец и одиночество, как неизбежность. Все мы – заложники этой силы, с каждым из нас все это было», – рассказала певица.

Видео дня

Черно-белый кадр с клипа Светланы Лободы.

Она отметила, что хотела показать, что происходит «после любви».

Светлана Лобода в клипе красит губы.

За несколько дней до начала съемок певице удалось найти для клипа главного героя, который по ее мнению, передал атмосферу осени.

Светлана Лобода на съемках нового клипа.

Коротко о знаменитости:

Светлана Лобода (LOBODA) – украинская певица, родом из Киева, является Заслуженной артисткой Украины. В 2004 году стала участницей «ВИА Гры», и отправилась в тур по городам Азии. В сентябре того же года покинула коллектив.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Получила премию «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая исполнительница» (2017, 2018, 2019 года), премию YUNA в номинации «Лучший альбом» (2018), Награду «Золотой граммофон» (2017, 2018 и 2019 года) и другие.

Светлана воспитывает двух дочерей – Евангелину (2011) и Тильду (2018). Была в отношениях танцором Андреем Царем. Также ходили слухи о том, что певица завела роман с лидером «Rammstein» Тиллем Линдерманом.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Светлана Лобода спела на юбилее скандального пророссийского олигарха Павла Фукса. Празднование состоялось в ангаре загородного гольф-клуба под Киевом.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Певицу Светлану Лободу обвинили в гей-пропаганде из-за клипа на песню «Суперстар», снятом еще в 2018 году, передает Mash. По информации Telegram-канала, некий Виктор Борисов обратился с соответствующим иском в суд. Мужчина потребовал удалить видео из открытого доступа, а также выплатить ему 2 млн рублей в качестве моральной компенсации.
Назар отличается уникальной внешностью, ведет страничку в Инстаграм, где делится с подписчиками красивыми фотографиями и собирает восторженные комментарии поклонниц: «Это прям какой-то эстетический оргазм! Смотришь и не налюбуешься! Ну какой хорошенький», «Ну как можно быть таким обалденным?».

В апреле прошлого года организатор европейского тура Лободы Berin Iglesias Art обратился в немецкий суд Дюссельдорфа с требованием взыскать с исполнительницы несколько десятков миллионов рублей за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери, писал Starhit со ссылкой на пресс-службу холдинга. По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум, цитирует концертное агентство издание.
Получила премию Муз-ТВ в номинации Лучшая исполнительница 2017, 2018, 2019 года , премию YUNA в номинации Лучший альбом 2018 , Награду Золотой граммофон 2017, 2018 и 2019 года и другие. Назар отличается уникальной внешностью, ведет страничку в Инстаграм, где делится с подписчиками красивыми фотографиями и собирает восторженные комментарии поклонниц Это прям какой-то эстетический оргазм.

Светлану Лободу обвинили в гей-пропаганде из-за клипа; Суперстар.
Позднее сама певица опубликовала в Stories Instagram черно-белую фотографию, на которой она поднимает ногу вверх с табличкой цензура на месте трусов. Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода LOBODA , презентовавшая месяц назад новую песню Americano , выпустила чувствительный клип в черно-белых тонах.

Кто снимался в клипе Твои глаза — Светланы Лободы | Какой Смысл

В феврале 2024 года Лобода оказалась в центре скандала после того, как ее заподозрили в появлении на сцене в нетрезвом виде. На концерте Big Love Show 2024 звезда стала подпрыгивать, раскачиваться из стороны в сторону, а также тянуть ногу к голове. Позднее сама певица опубликовала в Stories Instagram черно-белую фотографию, на которой она поднимает ногу вверх с табличкой «цензура» на месте трусов.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.