Кто Такой Сторисмейкер в Инстаграм и Как • Наталия холоденко

Кто Такой Сторисмейкер в Инстаграм и Как

СТОРИСМЕЙКЕР • В 2024 году один из основных трендов в Instagram это раскрытие личности человека.

Кто Такой Сторисмейкер в Инстаграм и Как

Обзор инструментов для ведения Instagram в помощью сторисмейкеру

Инструменты сторисмейкеров – ключ на пути к успеху в Инстаграм и любой соцсети. Потому как они позволяют планировать, создавать уникальный контент и привлекать внимание аудитории. Как и любая другая система, расширения для сторизмейкеров, безусловно, имеют свои особенности. Заключаются они, в частности, в возможности покреативить и вдохновиться. Если вы находитесь в поиске подобного контента, самое время ознакомиться с нашей подборкой!

Специально для вас мы собрали несколько рекомендаций, чтобы было из чего выбрать! Далее вы сможете найти интересные приложения для контент-криэйтинга и инспирейшена.

Лучшие решения для инста-сторис в 2024 году

Итак, цель создания любого поста или сторис – вызвать эмоции. Мы хотим общаться с аудиторией на эмоциональном уровне, потому важно быть на одной волне с каждым. Сделать это иногда очень трудно, но выход есть! Например, можно создавать тематические сторис, в определённом стиле. Будет это ретро, классика, футуризм или ещё что – решать только вам. А чтобы было легче определиться, выделим ТОП-лучших решений для формирования интересного контента.

Инструменты для контент-план сторисмейкера

Для его создания можно использовать ежедневник, таблицы Excel или специальное приложение. Если нравится делать все вручную, первые 2 варианта просто созданы для вас. На случай большой загруженности вы всегда можете скачать профессиональные приложения. Часть из них имеет платную подписку и бесплатное trial-использование.

Smmplanner Smmbox;
Parasitelab;
Onlypult;
Viraltag;
Later;
Seolit.

Просто берите и пользуйтесь! В приложениях можно устанавливать функцию отложенной публикации и планировать контент на месяц вперёд. Мы не рекомендуем создавать контент-план более, чем на 1 месяц. Генерируйте интересный, полезный и свежий контент!

Разработчики ежедневно удивляют пользователей новыми приложениями для Android и IPhone! Это внушает уверенность в том, что каждый может найти что-то для себя. Сделаем небольшой экскурс по ним!

Ежедневные инструменты сторисмейкера и контент-менеджера

Unfold. Одно из наиболее популярных приложений, предлагающее разнообразные темы для сториз. Оно умеет удивлять! В библиотеке собрано больше 1000 различных тем, из которых вам будет что выбрать!

Сanva. В мобильном приложении можно не только использовать готовые шаблоны, но и создавать свои. На выбор пользователя представлено больше 140 шрифтов и всевозможные элементы графики. Они позволяют создать максимально синонимичные стилю блогера сториз, которые привлекают внимание. Забыли упомянуть, приложение бесплатно!

InShot. Одно из наиболее популярных в России расширений. Завоевало пользовательское признание благодаря простому функционалу и наличию множества инструментов. В нем можно обрезать и редактировать видео.

Adobe Spark Post. Это бесплатное приложение предлагает свыше 1000 уникальных шаблонов для создания запоминающегося дизайна.

CutStory. Для владельцев Iphone разработчики создали уникальное приложение. Оно позволяет разрезать ролики для публикации в сториз (по 15 сек.), а также редактировать их. На выбор пользователя представлено множество инструментов. В нем можно редактировать, добавлять музыку и лёгкие спецэффекты.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Hype-Type. Приложение с говорящим названием имеет многообещающий функционал! Оно создано под IOS-юзеров и позволяет украшать сторис различными анимациями. В AppStore доступно бесплатно.

8 мм. Любители яблочной продукции могут ликовать! Снова программа для них, и абсолютно бесплатная. В этот раз она тематическая, то есть позволяет создавать видео в ретро-стиле.

Quik. Расширение для Android и Iphone, которое работает совместно с GoPro камерой. С ним вы можете создавать настоящие произведения искусства, и все с мобильного!

Over. Пожалуй, наше любимое приложение мы заготовили на десерт. Подписка у него недешевая, но зато заменяет все предыдущие инструменты сторисмейкера в одном. С помощью Over можно создавать полноценные контент-проекты: серию сторис, видео-форматы, посты и пр. Можно объединять ресурсы команды в одном аккаунте.

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Обзор инструментов сторисмейкера для обработки фото и видео

Идеи и способы вдохновения

Если вам интересна стратегия маркетинга в соцсетях, её нужно изучать. Начать можно основ, которые формируют спрос на контент. Именно они, своеобразные азы, позволяют создавать интересные публикации, которые хочется смотреть. Чтобы определить наиболее важные, отметим их далее.

  • Лёгкость подачи. Нет смысла загружать пользователя ненужной информацией. Делайте простой и интересный постинг. Чтобы было проще определиться с тематикой и начать планирование, вдохновляйтесь на площадках. Одна из лучших – Pinterest. Своим юзерам она предлагает ежедневную порцию вдохновения!
  • Качество. И ему нужно уделять особое значение. Пропорции, цветовая палитра, хорошая обработка. Все должно быть идеально и радовать глаз. Любые раздражители – гарантия скорой отписки. Чтобы не допустить ошибку, просто выкладывайте качественный контент.
  • Интересная тема. Выбирайте то, в чем вы хоть немного разбираетесь. Например, не беритесь за политику и не обсуждайте в сторис темы, в которых вы не являетесь экспертом. Шумиха может пройти, а мнение аудитории о ваших умственных способностях останется неизменным. Особенно это касается тех, кто стремится сформировать личный бренд в инстаграм. Зачастую имидж блогеров представляет собой объект для подсмеиваний.

Заключение.

Надеемся, что представленный материал был полезен к прочтению и помог разобраться в основах создания качественного контента. Какую бы социальную сеть вы не выбрали, в любой из них успех во многом зависит от вас! Отдавайте предпочтение качественному визуалу, используя наш набор инструментов. Сторисмейкер — это интересно! Если контент интересен, он пользуется спросом и получает много подписок. Удачи в продвижении!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
— Принятие страха и мотивация забить на мнение окружающих
— Постановка целей и поиск намерений на это обучение. как дойти до конца.
— Как повысить самооценку
— Как быть в ресурсе, и не выгорая вести блог
— Как всегда иметь мотивацию действовать
— Синдром самозванца и как себя не сравнивать с другими
— Ограничения, которые не дают нам расти

От 42 500 до 42 500 руб.

Блогерам нужно снимать и монтировать в день около 10 историй, чтобы удерживать внимание подписчиков. Такая ситуация создала острую потребность в новых специалистах — сторисмейкеров. В чём заключается специфика их работы и обо всех остальных секретах этого дела расскажет интернет-маркетолог, блогер, автор курса «Рекламный менеджер блогера» Наталья Малиновская.

Конфликты с мужчиной возникают все чаще, тебе сложно выражать свои эмоции и недовольство?

Если есть навыки монтажа, определённая степень насмотренности и умение донести мысль до фолловеров, то можно начать действовать без специального обучения. — Что такое продажи, ошибки в продажах, как влюбить в себя и свой бренд, как продавать не продавая Лекция от Юли — Разбор директа и сервис с первых секунд — Как создавать продуктовую линейку — Как повысить уровень сервиса через инстаграм — Как продавать через сторис, технологии продаж нативная и прямая реклама — Прогревы, что это такое и как прогревать красиво к покупке — Теория 5 касаний, почему люди не покупают с первого раза — Психология цвета.

Менеджер по продажам (удаленная работа) 2 ноября 2024, SMM-агентство Instar Media ИП Ахмадуллина А.А. : Наталия холоденко

Как программы на ТВ могут помогать при съемке сторис — Рубрики и сюжетные линии в сторис и что заставляет якорить аудиторию — Методы якорения аудитории. Задачи — составление контент планов на месяц неделю, — генерировать вовлекающий регулярный контент, поддерживающий тему поста, — делать подводки к продажам через сторис, — увеличить количество взаимо.

З.п. не указана © Что я решила делать

Мастер-класс «‎Профессия stories-maker с 0»
За одного клиента начинающий специалист может получить от 10 тысяч рублей рассказывает интернет-маркетолог, блогер, автор курса Рекламный менеджер блогера Наталья Малиновская. — Как повысить самооценку — Как быть в ресурсе, и не выгорая вести блог — Как всегда иметь мотивацию действовать — Синдром самозванца и как себя не сравнивать с другими — Ограничения, которые не дают нам расти.
Сторисмейкер. Сила профессии
Ошибки и правила видео — Техника, которая поможет сделать сторис качественными — Анализ целевой аудитории — Анализ конкурентов и как конкуренты могут быть полезными — Жанры сториз. В чём заключается специфика их работы и обо всех остальных секретах этого дела расскажет интернет-маркетолог, блогер, автор курса Рекламный менеджер блогера Наталья Малиновская.

Сторисмейкер — удаленной работы

— С чего начать, цветовая палитра, шрифты, элементов. Где искать, как использовать грамотно
— Визуальная концепция сториз
— Функционал Stories на IOS и Android
— Блюр и зернистость на фото и видео
— Круглый текст статичный и динамичный
— Линии, точки и элементы рабочей консоли
— Выпуклый, спиралевидный, мятый, текст, дисперсия, рукописный, контурный, текст мелом, текст в движении
— Эффект матового стекла на фото и видео
— Анимированные смайлы
— Как сделать видео или фото внутри букв
— Трендовое оформление отзывов и сообщений из директа
— Трендовое оформление репостов поста
Сторисмейкер – профессия нового поколения»: блогер и интернет-маркетолог Наталья Малиновская рассказала о специфике своей работы

Ты привыкла надеяться только на себя, не можешь позволить себе быть слабой? • Бонусы — Практики от психолога — Эфир с психологом.

Найдено вакансий: 15

Ищем сторисмейкера для преподавателя русского языка иностранцам ! Для отклика заполните анкетую Требования: -знать что такое путь героя, -уметь писать тексты (на русском), -знать все смыслы и ценност.

Сторисмейкер (удаленная работа)
Проект Ланы Ланской

от 15 000 до 20 000 руб.

✅ Требуется сторисмейкер ✴️ Задачи: ✅ Оформление сторис для эксперта, монтаж видео Работа совместно со сценаристом Требования: Обязательно с опытом и готовый оперативно приступить к работе Желательно.

Сторисмейкер (удаленная работа)
Сеть фитнес клубов

от 3 000 до 5 000 руб.

Задачи: — составление контент планов на месяц/неделю, — генерировать вовлекающий регулярный контент, поддерживающий тему поста, — делать подводки к продажам через сторис, — увеличить количество взаимо.

Сторисмейкер (удаленная работа)
Marketpeak

от 15 000 до 15 000 руб.

Ищу сторисмейкера для онлайн-школы по инвестициям. Сотрудничество на ПОСТОЯННОЙ основе! Обязательно наличие опыта, соответственно опыт должен быть подтвержден кейсами/портфолио Необходим человек, кото.

Нужен сторисмейкер в Instagram (удаленная работа)

з.п. не указана

Нужен сторисмейкер в команду к начинающему SMM специалисту. Также можно начинающему сторисмейкеру. Желательно на постоянную основу. В данный момент есть работа, профиль по недвижимости. Все нюансы об.

Сторисмейкер для салона цветов (удаленная работа)
6 ноября 2024,

з.п. не указана

Обязанности:Сторителлинг. Оформлять сторис по последним трендам.Выделением сюжетных линий для сторизРазработка маркетинговой стратегии (проведение анализов для разработки стратегии, разработка контент.

Сторисмейкер (удаленная работа)

з.п. не указана

Строго город Казань Требования: Хорошее владение графическими редакторами (фото и видео) Самостоятельная съемка в магазине мужских костюмов Знание форматов и трендов в сторис Создании контент-плана дл.

Сторисмейкер с функционалом сценариста/SMM (удаленная работа)

от 70 000 до 70 000 руб.

Сотрудник на удаленную работу, постоянное сотрудничество Оплата: 30 000 руб — 100 000 руб/мес Обязанности: Визуальное оформление готовых материалов; Подбор визуального и текстового материала по рубрик.

Сторисмейкер с функционалом сценариста | SMM (удаленная работа)

з.п. не указана

Сотрудник для блогера с аудиторией 90к подписчиков. Тематики: жизнь в США, ментальное здоровье и бьюти. Оплата: от 30 000 до 100 000 руб/ мес. Отклик СТРОГО на почту kate.insthh@gmail.com, в теме пись.

Сторисмейкер (удаленно)
Валюжинич Екатерина Олеговна

от 35 000 до 35 000 руб.

Вакансия Сторисмейкера в маркетинг команде эксперта Ванды Обуханич, Бизнес-леди, со-владелица Comdental Group. У тебя уже есть хороший опыт в сторисмейкинге от 1 года? Тебе близка сфера психологии, же.

Проджект-менеджер (менеджер проектов) в смм-агентство (удаленная работа)
IG STUDIO

от 40 000 до 100 000 руб.

Мы – творческое комьюнити прекрасных леди (да, у нас работают только девушки). Мы не боимся выйти за рамки и создавать что-то новое, неординарное, цепляющее. Для нас важен результат. Результат не чер.

Smm менеджер удаленно
15 ноября 2024,

от 42 500 до 42 500 руб.

Описание работодателя: ▫️Мы молодое smm-агентство Digital Starfall ▫️Работаем в нише медицина и косметология ▫️Мы всегда открыты к креативу и экспериментам ▫️Максимально лояльное и дружелюбное руковод.

-Участие в создании идей для сторис -Монтаж и редакция сторис (удаленная работа)
11 ноября 2024,

от 3 279 до 3 279 руб.

Ищу себе в команду сторисмейкера которая с аналитическими складом ума, который хочет совершенствовать свой навык увеличения охвата, вовлечённости. Плюс если есть опыт, образование в маркетинге Важн.

SMM / Контентмейкер (удаленная работа)
14 ноября 2024, Vakansia.net

з.п. не указана

Обязанности: Ведение и развитие сообществ в социальных сетях Instagram, VK, FB, Telegram + в стадии зарождения TikTok, будет плюсом, если дружите с этой платформой. Поддержка аккаунта YouTube — в.

Менеджер по продажам (удаленная работа)
2 ноября 2024, SMM-агентство Instar Media ИП Ахмадуллина А.А.

от 25 000 до 100 000 руб.

Описание компании SMM-агентство Instar Media : продвижение БЬЮТИ-бизнесов и экспертов в социальных сетях более 1,5 лет. В нашей команде на данный момент 17 сотрудников: таргетологи, смм-специалисты, к.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Результат модуля:
Начнёте вести блог, повысите свою самооценку и перестанете зависеть от мнения окружающих!
В этом Вам поможет наш психолог.
А также будете всегда в ресурсе, перестанете выгорать и будете замотивированы на новые свершения!

Бонусы:

— Практики от психолога
— Эфир с психологом

Smm менеджер удаленно 15 ноября 2024,

«Любому бизнесу в Instagram необходимо вести сторис, чтобы взаимодействовать с покупателем на новом уровне. С каждым днём конкуренция в этой сфере растёт, поэтому спрос на сторисмейкеров сейчас очень велик. За одного клиента начинающий специалист может получить от 10 тысяч рублей» — рассказывает интернет-маркетолог, блогер, автор курса «Рекламный менеджер блогера» Наталья Малиновская.

З.п. не указана

— Как повысить самооценку — Как быть в ресурсе, и не выгорая вести блог — Как всегда иметь мотивацию действовать — Синдром самозванца и как себя не сравнивать с другими — Ограничения, которые не дают нам расти. Как программы на ТВ могут помогать при съемке сторис — Рубрики и сюжетные линии в сторис и что заставляет якорить аудиторию — Методы якорения аудитории.

Наталия Холоденко Что я решила делать

Во-вторых , на пути к финансовому благополучию открылись главные богатства знакомства с уникальными людьми, путешествия, достижения наиболее смелых целей. Хотя из увлечений у меня был только Инстаграм, где я могла сутками зависать, бесконечно просматривая истории блогеров и истекать слюной, смотря на их повседневную жизнь.

Сторисмейкер (удаленная работа) Сеть фитнес клубов • Что я решила делать

Обзор инструментов для ведения Instagram в помощью сторисмейкеру
Сотрудник на удаленную работу, постоянное сотрудничество Оплата 30 000 руб — 100 000 руб мес Обязанности Визуальное оформление готовых материалов; Подбор визуального и текстового материала по рубрик. Где искать, как использовать грамотно — Визуальная концепция сториз — Функционал Stories на IOS и Android — Блюр и зернистость на фото и видео — Круглый текст статичный и динамичный — Линии, точки и элементы рабочей консоли — Выпуклый, спиралевидный, мятый, текст, дисперсия, рукописный, контурный, текст мелом, текст в движении — Эффект матового стекла на фото и видео — Анимированные смайлы — Как сделать видео или фото внутри букв — Трендовое оформление отзывов и сообщений из директа — Трендовое оформление репостов поста.
Чтобы не тратить время попусту, пока сутками зависаю в Инстаграме, решила писать сторисы на заказ по 70 рублей: рассказываю что вышло из этой идеи — Kompot Journal
В первую очередь, стоит понимать, что работа сторисмейкера состроит не в том, чтобы загрузить картинку с подписью Good morning , а требуется поднять актив блогеру, учитывая стиль и цветовую гамму его аккаунта, тематику блога, предпочтения аудитории и самого клиента. Требуется сторисмейкер ️ Задачи Оформление сторис для эксперта, монтаж видео Работа совместно со сценаристом Требования Обязательно с опытом и готовый оперативно приступить к работе Желательно.

Твои ожидания от отношений с мужчиной не совпадают с реальностью, и ты чувствуешь разочарование?

Прежде чем активно сотрудничать с другими людьми, попробуйте потренироваться на своём личном блоге. Так освоите базовые навыки и проверите, насколько близок вам такой формат работы. Например, когда отводите утром ребёнка в детский сад или школу, постарайтесь передать через сторис саму атмосферу. Снимите, как падают снежинки и хруст снега под ногами. Тратя совсем немного времени, можно постепенно собрать кейсы для потенциальных клиентов.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.