Марафоны по Похудению в Инстаграме Отзывы • Благодарна вам за всё спасибо

Почему от фитнес-марафонов больше вреда, чем пользы

Разработка креативов и блокировки рекламы • На Бесплатном Марафоне Похудения участницы сбрасывают килограммы, от которых не могли избавиться долгие годы.

Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ!» — отзывы

Отзыв: Спасибо Вам ???????????? правда, это бесценный прям пинок! Без Вашего марафона — Я бы не пошла сдавать анализы 100%! И это как минимум. Я наконец-то на смотрю — не как на что то запретное, ограничение. А как, на мой осознанный выбор. Вторую неделю не ем сладкое совсем, и ведь даже не хочется! Я не думала, что такое бывает.

Тейфа Шихсаидова Ж Отзывов: 1 Репутация: 0 20.09.2024

Благодарна вам за всё, спасибо

Рекомендую

Отзыв: Здравствуйте! За время прохождения марафона я скинула кг 4, и это ещё не соблюдая правильное питание. Была слабость, апатия, не хотелось просыпаться по утрам и днём я всегда спала. Сейчас я бодра, весела и готова к работе. Кожа стала светлее, здоровее, волосы погуще. Благодарна вам за всё, спасибо.

Natalia Serogorodtseva Ж Отзывов: 1 Репутация: 0 15.09.2024

Спасибо вам, Татьяна!! ❤️

Рекомендую

Отзыв: Спасибо вам, Татьяна!! ❤️ Изначально пила по 2000, посмотрела Вас и стала принимать по 5000. Заказываю с айхерб капсулы. Хочу отметить улучшение состояния, спать по утрам после пробуждения уже не хочется, есть прилив энергии. Спасибо за информацию!!

Saikellelee Отзывов: 1 Репутация: 0 31.08.2024

Мне так нравится смотреть эфиры!

Рекомендую

Отзыв: Мне так нравится смотреть эфиры! Наши наставники такие молодцы ???? так понятно и хорошо объясняют на наглядных примерах! Бытовые Примеры Татьяны просто поражают своей точностью и схожестью с состояниями организма, и замечательное чувство юмора обрамляет эту информацию, делает ее ещё более доступной и понятной????. «Немножечко умереть», я не могу???? чувствую себя такой продвинутой уже! Даже на бесплатном марафоне я очень много узнала, конечно, параллельно много изучаю, стараюсь, тема мне интересна и ак … Читать далее

Вита Ж Отзывов: 1 Репутация: 0 19.08.2024

На самостоятельном тарифе невозможно разобрать свои анализы.

Не рекомендую

Достоинства: + Харизматичные врачи, на которых приятно смотреть. + Мало-мальски объясняют базовые принципы работы организма, но эта информация не подходит для самостоятельной диагностики. + Правило тарелки дали, но это уже есть в инете. + Списки бадов и схемы приемов присылают общим файлом для всех. Но тут надо учитывать, что все строго индивидуально.

Недостатки: — не получила информацию о том, как делается расшифровка анализов и, соответственно, из-за этого информация, предоставляемая на марафоне, не несёт в себе смысла на самостоятельном тарифе. — дорого, и на других тарифах ещё дороже — для того, чтобы узнать общие рекомендации по лечению того или иного заболевания (без анализов! Потому что на самостоятельном тарифе разбор анализов не предусмотрен), просят поднять тариф — поднять тариф в ходе марафона крайне проблематично и далеко не всегда вам по…

Отзыв: Я безмерно уважаю Татьяну и ее команду, а так же я не сомневаюсь в компетенции этих врачей. Поэтому и приобрела данный курс. Но. Очень огорчилась спустя некоторое время, после старта марафона. Стоимость марафона на самостоятельном тарифе составляет 10 000 руб, на тарифе базовом 20 000 руб, на вип тарифе порядка тридцати-тридцати пяти тысяч (точно не помню). Объективно: цена конская за ту информацию, которую там продают. Что нам предлагал марафон до покупки: Марафон подразумевал, что … Читать далее

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Мария: Анна , здравствуйте. Ожирение можно назвать проблемой глобального масштаба. По статистике 30% населения планеты имеют лишний вес принимают регулярные попытки похудеть, но только 1% доходит до результата. Ваши ученики оставляют вам сотни благодарных отзывов, это значит, что ваша методика работает. Но как и почему участники марафона достигают таких результатов?

Позиционирование марафона

Любое ограничение в еде вызывает внутреннее сопротивление. Даже когда список «нельзя» совсем небольшой, на уровне бессознательного это рождает внутренний бунт. А если в ваш список входят сразу и жареное, и мучное, и сладкое, то он не просто большой – он огромный! Механизм прост. Мы программируем себя на неприятие «плохих продуктов» и, как только срываемся, уходим в самобичевание, перестаем чувствовать себя нормально в реальной жизни. Пока мы истязаем тело диетами, мы теряем себя, пребываем в постоянном ожидании, откладываем счастливую жизнь на «когда похудеем» и непременно нервничаем из-за бесконечных ограничений.

Марафон-челлендж самому себе

Неэффективность жестких диет давно доказанный наукой факт, что не мешает представителям индустрии его игнорировать в угоду процветания своего бизнеса. Он не просто позволяет избавиться от пышных объемов, но и вырабатывает правильные пищевые привычки, благодаря чему, вес после похудения не возвращается.

Что сделали – Позиционирование марафона

Ученые из лучших университетов мира Стэнфорда, Гарварда, Оксфорда, Университета Токио и Университетского колледжа Лондона выяснили, что на строгих диетах из-за недостатка белков и углеводов в пище организм вынужден брать эти элементы из мышечной ткани. Большая наработанная база посетителей сайта и взаимодействий со страницами бренда в социальных сетях позволяет активно запускать ремаркетинговые кампании, которые стимулируют тех, кто еще принимает решение, все таки оставить заявку и принять участие в марафоне.

Что такое марафон в Инстаграм – Развитие проекта

Марафоны по Похудению в Инстаграме Отзывы • Исходные данные
По словам DJ Ochil, он, как пропагандист ночного образа жизни, хотел показать на своем примере, что можно совмещать веселые вечеринки и здоровый образ жизни. Это, когда фитнес тренер или простой человек, который самостоятельно избавился от пары десятков лишних килограмм предлагает воспользоваться рабочей схемой похудения.

Самые популярные марафоны в Instagram: кто их делает и зачем — обзор

Анна : Да, я советую девочкам не внедрять в свою жизнь спорт, пока не сформируются правильные пищевые привычки. Дело в том, что физические нагрузки увеличивают аппетит, провоцируют срывы и к тому же расходуют силу воли. Мозг человека устроен так, что ему сложно вырабатывать несколько привычек одновременно. Мой подход предполагает внесение больших изменений в привычную жизнь: соблюдение питьевого режима и режима дня, питание по графику (3 раза в день) и приготовление полезных блюд. Чтобы не сбиваться с цели, лучше убрать физические занятия на второй план. Вся правда о марафонах похудения — «Управление Весом» Блог о похудении

Исходные данные • Жаль, что не всегда хорошего самочувствия клиента.

Марафоны по Похудению в Инстаграме Отзывы

Времена меняются, и новое время навеяло моду на правильное питание и марафоны похудения. Теперь вместо жестких диет, не всегда полезных и часто изнуряющих, многие люди принимают участие в марафонах по похудению в соцсетях и получают результаты.

Марафоны по Похудению в Инстаграме Отзывы • Благодарна вам за всё спасибо

Именно об этом я хочу сегодня поговорить.

Как выглядит обычно такой марафон? Может быть и Вы когда-нибудь были участником одного из них. Это, когда фитнес тренер или простой человек, который самостоятельно избавился от пары десятков лишних килограмм — предлагает воспользоваться рабочей схемой похудения.

Происходит это, чаще всего, бесплатно. Вам дают план, как правильно питаться, чтобы похудеть за месяц на 10 кг , выполняя упражнения по видео-урокам. Вроде бы ничего сложного, и уже через месяц, если придерживаться такой системы, Вы обязательно похудеете. Это все происходит с домашними заданиями, которые проверяются тренером, в компании единомышленников и, большинстве случаев, дает неплохие результаты.

И вот марафон окончен. Призы получены. После этого Вы остаетесь один на один со своим постройневшим телом. Вы довольны, что удалось так успешно избавиться от лишних килограммов.

Марафоны по Похудению в Инстаграме Отзывы • Благодарна вам за всё спасибо

Но есть одно «но»!

Давайте на чистоту. Это была диета на месяц. Если Вы пришли на марафон для того, чтобы похудеть перед каким-либо торжественным событием или отпуском и красиво выглядеть в платье или купальнике, и у Вас это получилось, то тогда цель можно считать достигнутой. Вы большой молодец и марафон — это отличный быстрый способ сбросить вес.

Но если Ваша цель была не сбросить вес эпизодически к конкретному событию, а Вы хотели избавиться навсегда от нескольких лишних килограмм, то подобный марафон вряд ли решает эту задачу.

Почему?

Потому что, действие физиологического закона о возврате сброшенных килограмм плюс пятнадцать процентов никто не отменял. Вы наверное неоднократно наблюдали, как Ваши друзья сбрасывали лишние килограммы, а потом возвращали старые и приводили новые. Или может быть даже сами худели и возвращали. Давайте рассмотрим как это происходит.

Марафоны по Похудению в Инстаграме Отзывы • Благодарна вам за всё спасибо

Вряд ли такое мероприятие как марафон, из-за своей продолжительности, поможет Вам сформировать навыки и привычки, которыми Вы сможете пользоваться всю жизнь и научитесь себя вести таким образом, чтобы не набирать лишние килограммы снова и снова.

Поэтому, когда Вы говорите себе: «Я хочу похудеть!» Сразу задайте себе вопрос: «Зачем мне это нужно? Чтобы один раз надеть красивое платье, или я хочу похудеть навсегда?»

Если цель платье — тогда Марафон — это отличное и верное решение, чтобы достичь цели. Но, к сожалению оно не продолжительное по сохранению результата.

Марафон — это все равно ограничения в питании. Я думаю, что любой человек, который живет нормальной жизнью, ходит на встречи с друзьями, не может всю жизнь быть в ограничениях.

Если Вы, достигнув цели, продолжаете жить в своем старом привычном питании и режиме, то сохранить результат навсегда не получится(((

Если же цель похудеть навсегда, чтобы вес не возвращался, то здесь нужен другой подход!

Могу сказать, как тренер по похудению, что само похудение — не является самым сложным вопросом для человека, который хочет избавиться от нескольких лишних килограмм на долгие годы. Ключевым является формирование нового пищевого поведения, поиск новых вкусных блюд из простых продуктов. Именно наличие новых приемов и навыков на основе знаний помогает улучшить и закрепить результат.

Успешным примерами закрепления результата делятся выпускники курса «Управление Веса» спустя годы после курса.

Марафоны по Похудению в Инстаграме Отзывы • Благодарна вам за всё спасибо

Обратная сторона марафонов как раз в том, что они не позволяют сформировать эти новые пищевые привычки — на это просто не хватает времени. Тренеры не ставят это как основную задачу. Да и Вы сами, не ставили новые привычки, как задачу. Будьте честными с собой. Вы поставили цель похудеть – и Вы ее достигли!

Дальше, по окончании марафона, Вы отправляетесь в самостоятельное «плаванье». По-прежнему вокруг огромное количество соблазнов, которые не давали Вам постройнеть до этого марафона, и точно будут мешать это делать дальше.

Не у всех хватит силы воли продолжать придерживаться плана питания и тренировок без контроля тренера.

Из своего опыта я знаю, что только единицы интуитивно находят способ, как сохранить полученный результат. Большинству просто не хватает короткого периода, для того, чтобы новые приемы и навыки правильного питания стали образом жизни.

Марафоны по Похудению в Инстаграме Отзывы • Благодарна вам за всё спасибо

Если Вы хотите похудеть навсегда и по-настоящему управлять своим весом, то нужно учиться, добавлять в свою жизнь здоровые пищевые привычки и формировать свое пищевое поведение таким образом, чтобы в Вашей обычной жизни было комфортно именно Вам.

Будьте красивы, здоровы и если Вы хотите, чтобы результаты похудения продолжали радовать Вас многие годы, постарайтесь заранее определить цель, которую Вы хотите достичь!

С Вами была Елена Степанова

Елена Степанова

О Елене Степановой

Она — тренер по похудению, автор и ведущая Курса «Управление Весом» . Уже более 30-ти лет она помогает людям сбрасывать лишний вес. Елена — выпускница Висбаденской академии позитивной психотерапии, действительный член Всемирной Ассоциации Позитивной Психотерапии.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Такой марафон — это прежде всего вызов самому себе. Период и условия объявляются заранее: они, как правило, должны быть достаточно сложными, чтобы подписчикам было интересно наблюдать, когда же вы сдадитесь. Челленджи у блогеров бывают на совершенно разную тематику: читать одну книгу в неделю, отказаться от сладкого, уделять инстаграму только два часа в день… И, конечно, самый распространенный вид челленджа — это спортивный. Привычку тренироваться каждые день-два уже формировали у себя российские и западные блогеры, а теперь к ним присоединились и наши.

Спасибо вам, Татьяна!! ❤️

После беременности Илона набрала вес, но благодаря своим знаниям, спортивному прошлому и тренерскому опыту смогла сбросить более 25 кг. Эти знания и навыки она упаковала в марафон похудения для того, чтобы помогать девушкам избавиться от лишнего веса и вернуть здоровье в норму.

Благодарна вам за всё, спасибо

Ешь белок, запивай его БАДами, шлифуй протеином, делай триста приседаний, сто отжиманий, десять минут планки теперь свободна, будь дальше счастливой женой и матерью. Будьте красивы, здоровы и если Вы хотите, чтобы результаты похудения продолжали радовать Вас многие годы, постарайтесь заранее определить цель, которую Вы хотите достичь.

Первоначальная стратегия продвижения • Платные марафоны

Потому что на самостоятельном тарифе разбор анализов не предусмотрен , просят поднять тариф — поднять тариф в ходе марафона крайне проблематично и далеко не всегда вам по. Алина Шпак, главный адепт и подвижник дыхательных гимнастик в России, автор бестселлера Ешь, пей, дыши, худей , объясняет, почему от жестких диет и неадекватной физической нагрузки больше вреда, чем пользы.

Развитие проекта © Платные марафоны

Какой марафон в Инстаграм придумать, как его провести
Марафоны в Instagram это классный способ прокачать свой аккаунт, получить новых лояльных подписчиков, сблизиться с уже имеющимися фолловерами и, как бонус, сделать этот мир немножечко лучше. Могу сказать, как тренер по похудению, что само похудение не является самым сложным вопросом для человека, который хочет избавиться от нескольких лишних килограмм на долгие годы.

Отзывы о Проект «ЕШЬТЕ ГОЛОВОЙ! «

На данный момент проект имеет хороший Social Proof в виде большого количества настоящих отзывов и реальных историй преображения, что также способствует эффективному продвижению. Одним из инсайтов стало то, что фраза до -12 кг за 22 дня в видеороликах не банилась, хотя в тексте эта же фраза расценивалась как ложное обещание и объявление с данным текстом сразу попадало под блокировку.
Постоянная доработка продукта, упаковки, использование лид-магнитов, развитие личного бренда Илоны Чернобай дают положительный эффект в долгосрочной перспективе, благодаря чему удается масштабироваться и избегать выгорания аудиторий. Большая наработанная база посетителей сайта и взаимодействий со страницами бренда в социальных сетях позволяет активно запускать ремаркетинговые кампании, которые стимулируют тех, кто еще принимает решение, все таки оставить заявку и принять участие в марафоне.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.