Мая Донцова Инстаграм Беременна Или Нет • Иван барзиков

Тонкости похудения от Майи Донцовой

Одна из самых скандальных участниц реалити-шоу «Дом 2» Майя Донцова приводит себя в форму при помощи «сушки». Суть методики заключается в полном отказе от углеводов и употребления большого количества протеинов – нежирного мяса, рыбы, яиц и творога. При помощи такой методики девушка худеет очень быстро.

Фамилия Донцова давно у широкой аудитории ассоциируется с именем Даша. Однако известная писательница Дарья Донцова не имеет ничего общего с однофамилицей Майей. Настоящая слава к последней пришла после участия в проекте «Дом 2».

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Перед участием в реалити-шоу Донцова была девушкой сбитой – с щечками, округлым животиком. Правда, ей пара-тройка лишних килограммов абсолютно не мешала и недовольства весом никогда не было. Все изменилось, когда бойфренд девушки Алексей Купин начал требовать изменений внешнего вида. По словам Купина, Донцова любит вкусно поесть и не отказывает себе в фастфуде.

Во время съемок в телепроекте благодаря еще одному участнику Руслану Минакову Донцова заметно постройнела. Минаков составил для девушки программу питания и тренировок, благодаря которым она потеряла около 5-7 кг. Подробную диету Майи Донцовой можно найти здесь.

Инстаграмм Майи mayyadonz также не остается без внимания фанатов, которые в комментариях упрекают девушку в том, что она сделала пластику лица, увеличив губы и приподняв веки. Кстати, Майя Донцова не сильно уж и расстроилась этому она, тут же, поспешила броситься в объятия другого участника телепроекта Ивана Барзикова, но и вторая попытка устроить личную жизнь не увенчалась успехом.
По словам Майи Донцовой, биография которой дала ей немалый опыт, возлюбленный всё время пытался откупиться от неё дорогими подарками и наличными, чтобы иметь возможность вести себя, как ему вздумается. Свой выбор девушка мотивировала тем, что Денис не только красив внешне, но и ведет себя по-мужски эти качества позволяют любой женщине чувствовать себя рядом с ним, как за каменной стеной.


Инстаграм этой юной леди, по популярности, пока значительно уступает её коллегам по реалити-шоу, но, тем не менее, за её жизнью пристально следят почти 17 тысяч подписчиков. По этой причине, у них с Малько завязалась настоящая вражда и дело закончилось тем, что Аня облила соперницу помоями, а потом еще и ударила её кастрюлей по голове.

После попыток найти любовь вне проекта Майя захотела попытать счастья в Дом2. Ей понравился Денис Козлович, и на него-то она и направила свои силы. Свой выбор девушка объяснила тем, что Денис вёл себя как настоящий мужчина. К сожалению, Козлович ушёл из проекта, когда его пригласили участвовать в танцевальном шоу.
После ухода Козловича Майя обратила внимание на Ивана Барзикова, но их роман быстро закончился. Фото Вани Барзикова и Майи Донцовой есть в Инстаграм, но, чтобы до них добраться, нужно покопаться. И тогда она начала борьбу с Анной Малько за Тимура, что привело к нескольким некрасивым конфликтам.

  • отказалась полностью от фастфуда, копченостей, маринадов, солений, соусов, газировки, алкоголя, сладостей, выпечки и конфет;
  • следила за питьевым режимом – в день выпивала не менее 2 л минеральной негазированной воды;
  • отказалась от жареных продуктов в пользу приготовленных на пару, запеченных, отварных;
  • отказалась от быстрых углеводов в пользу сложных;
  • перешла на дробное питание маленькими порциями размером с кулак (до 300 г), которые употребляет с интервалом 2-3 часа;
  • выработала привычку начинать каждое утро со стакана воды, чтобы запустить процесс очищения кишечника.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.