На Кого Подписаться в Инстаграм Книги • Исамайя френч

15 моделей на которых нужно подписаться в Инстаграме.

@abeautifulmess

Присоединиться к их числу стоит по двум причинам во-первых, получишь колоссальное вдохновение для того, чтобы делать собственные stories, а во-вторых, отличные идеи того, как сделать свои публикации яркими и сочными. Ридеро предлагает авторам продавать книги в их интернет-магазине и распространять через другие магазины и платформы, то есть параллельно выступает посредником.

Стоит ли книга ПРОДАВЦА ВОЗДУХА ваших денег, если за плечами несколько вебинаров по инстаграму, в том числе и от автора книги? Отзыв от SMM специалиста + лайфхак, если книга не зашла. Исамайя френч

Если вам нужно охватить большое количество вопросов про инстаграм сразу в том числе выбор концепции, контент, как заработать на нем , то я бы выбрала книгу. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой.

@kendalljenner – Исамайя френч

Как продать свою книгу: подборка сервисов, где можно опубликовать и продавать свою книгу в интернете
Можно предлагать к продаже не только электронную книгу, но и бумажную по принципу печати по требованию книгу напечатают, когда кто-то купит экземпляр. Достаточно вспомнить его совместный проект с Dazed Beauty с помощью кистей и красок Рауль превращал моделей в инопланетян, а последующая ретушь лишь слегка помогла усилить эффект.
Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство. Митрошина Александра Александровна — «Стоит ли книга ПРОДАВЦА ВОЗДУХА ваших денег, если за плечами несколько вебинаров по инстаграму, в том числе и от автора книги? Отзыв от SMM специалиста лайфхак, если книга не зашла» | отзывы
Она работала креативным консультантом в Tom Ford Beauty, была амбассадором YSL Beauté и Christian Louboutin Beauté, а теперь полностью отвечает за макияж в Burberry. Действительно, такой контент гораздо лучше воспринимается аудиторией, чем многие публикации в Инстаграме из серии а вот это — моя свекровь Валентина, а тут мы с Лешей, а вот здесь наше видео с моря, а тут я размышляю о скуке.

На кого подписаться в Instagram: визажисты, которые влияют на бьюти-индустрию | BURO.

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

  1. Автор пишет роман — обычно 10—15 «авторских листов», или 400—600 тысяч знаков.
  2. Отправляет файл с рукописью в издательство — на адрес электронной почты, указанный на сайте. Ждать придется от двух недель до двух месяцев. Если редактору понравится — автору ответят.
  3. С автором заключают договор на передачу прав — это разрешит издательству продавать книгу. Обычно предлагают передать права и на печатные, и на электронные формы.
  4. Редактор высылает правки, автор исправляет текст — как правило, несколько итераций.
  5. Через полгода, возможно, книга появится на прилавках.

Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать. Соболева Любовь — «Чем полезна эта книга и в чем уже не актуальна. Личный опыт: 1000 подписчиков в Instagram без платных методов» | отзывы

Читай любимый журнал в электронном формате • Главное — не лениться, если есть цель увеличивать аудиторию аккаунта.

Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать. Соболева Любовь — отзыв

На Кого Подписаться в Инстаграм Книги • Исамайя френч

Чем полезна эта книга и в чем уже не актуальна. Личный опыт: 1000 подписчиков в Instagram без платных методов

Сегодня в моем аккаунте Instagram впервые появилось число 1000 в графе подписчиков.

На Кого Подписаться в Инстаграм Книги • Исамайя френч

А вчера я завершила читать книгу «Феномен «Инстаграма» Соболевой. Правда, у меня была другая версия (2.. Но по отзывам, аннотации и описанию я так понимаю, что это — одна и та же книга, просто обновленная. Хотя скриншоты внутри пособия по-прежнему черно-белые))

На Кого Подписаться в Инстаграм Книги • Исамайя френч

Чем и кому полезна эта книга

  • Идеальна для начинающих. Все разложено по полочкам от и до. Вплоть до того, как пользоваться рекламным кабинетом в Facebook. Описывается даже, что такое хештеги и с чем их надо есть. То есть разжеваны даже азы.
  • Отлично для вдохновения. Мотивирует невероятно. Особенно на первых страницах, когда описываются идеи для контента. Не подумайте, что у меня нет собственных: мои заметки забиты темами, причем в каждой я указываю нюансы — этого хватит не на один год. Но! Книга Соболевой именно вдохновляет. Хочется сесть и воплотить уже хоть что-то из своих задумок. Это как локомотив, который вытянет целый поезд ваших планов и фантазий.
  • Помогает организовать свой аккаунт. Это актуально в первую очередь для новичков, но и продолжающим полезно иногда пересматривать свою шапку и вообще направленность блога. Чтобы он не был «обо всем и ни о чем», а основная концепция хотя бы проглядывалась. При этом Соболева дает пошаговую инструкцию, что и как делать. Так я, например, во втором задании выписала для себя 10 тем, которыми мне очень интересно заниматься. Потом смотрела по частотности запросов в Яндексстате. И отобрала самые перспективные направления.
  • Очень понравились критерии идеального поста. Понятие «виральной темы» для меня оказалось новым. И я с удовольствием погрузилась в изучение этого термина.
  • Общие идеи для постов составлены великолепно. Например, пост-шпаргалка (который будут сохранять и скринить), пост-загадка, пост-мотивация (вдохновлять своим/чужим успехом) и т.д. Действительно, такой контент гораздо лучше воспринимается аудиторией, чем многие публикации в Инстаграме из серии «а вот это — моя свекровь Валентина, а тут мы с Лешей, а вот здесь наше видео с моря, а тут я размышляю о скуке». Разумеется, можно интересно подать и семейную тему, и «мысли вслух». Но есть то, что интересно будет только родственникам и очень близким людям (тогда и нет смысла увеличивать аудиторию аккаунта, он будет чем-то вроде открытого семейного фотоальбома). А есть то, что интересно целевой аудитории.
  • О виральном контенте написано очень увлекательно. Такая публикация должна задевать за живое (например, ностальгический пост). Или быть полезной (допустим, 5 советов для написания цепляющих текстов). Или трогательной (душещипательная история из жизни). Или с юмором (но не копипаст из интернета и не мемчики, а собственные истории). Или сеять разумное, доброе, вечное. Есть еще вариант с актуальными новостями или провокациями. Но тут смотря какая направленность блога. И с провокациями я бы советовала быть осторожной: тонны негатива и агрессивная аудитория — едва ли хорошая идея.
  • Невероятно полезно и интересно про бесплатные способы продвижения. Я и сама пока пользуюсь только такими методами. Правда, еще не пробовала ни с кем объединяться. Буду теперь искать тематических партнеров. Очень обнадеживающе и с примерами (цифры, факты) подается информация по таким способам, которые доступны каждому. Главное — не лениться, если есть цель увеличивать аудиторию аккаунта.

Вот как выглядели страницы моего читательского дневника, когда я читала первую половину этой книги:

На Кого Подписаться в Инстаграм Книги • Исамайя френч

Минусы пособия:

  • Черно-белый формат. С учетом того, что Инстаграм — это в первую очередь визуальная соцсеть, кажется очень нелогичным использовать черно-белые иллюстрации.
  • Информация быстро устаревает. Но и это скорее плюс Инстаграма, чем минус. Потому что эта площадка постоянно меняется. Например, для тех же репостов теперь не нужно скачивать отдельное приложение. Хештеги и геолокации в stories перестали быть актуальными в ноябре (очень жаль, конечно, потому что это был удобный инструмент и я сама любила смотреть актуальные истории по любимым хештегам).
  • Много очевидного для тех, кто активно пользуется Instagram хотя бы больше года.

Как видите, эти минусы не настолько значимы, чтобы считать их существенным недостатком. Но вот один минус практически перечеркивает то, что пишет Соболева: ее аккаунта больше нет в Instagram. И найти теперь что-то об этой девушке практически нереально. Возможно, человек сменил профиль деятельности. И тогда все написанное в пособии кажется фарсом. Кроме того, некоторые ошибки в ведении своего аккаунта Соболева и сама не исправляла. К примеру, не следовала личному же совету создавать ник без подчеркиваний.

На Кого Подписаться в Инстаграм Книги • Исамайя френч

Вот этот единственный минусище, перечеркивающий значимость Инстаграма для профессиональной деятельности, смущает больше всего. Но в целом книга полезна, мотивирует. А с учетом того, что по Инстаграму не так много толковых учебников, прочитать ее стоит. Ставлю 5 баллов с минусом.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
are you kidding me? – ты прикалываешься?
Sod»s law – закон подлости (он же – закон Мерфи)
to faff – откладывать дела на потом, прокрастинировать
to splash out – потратить слишком много денег, «выплеснуться»
props или kudos – респект, браво!
no way – еще чего, невозможно
dunno – не знаю
whatevs – как хочешь, без разницы
hundo P – согласен(-а) на сто процентов
word up – точняк

@winnieharlow

Коко Роша умеет танцевать ирландские танцы, шить одежду и, по признанию многих фотографов, позирует лучше всех. Когда-то Коко совсем не интересовалась модой и всерьез увлекалась хореографией, пока на одном из конкурсов ее не увидел агент. С этого момента показы и многочисленные съемки стали частью ее жизни. Инстаграм Роша такой же необычный, как ритм ее жизни: умиротворенные горные и морские пейзажи чередуются с бэкстейджами главных показов мировых Недель моды.

Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать. Соболева Любовь — отзыв

На Кого Подписаться в Инстаграм Книги • Исамайя френч

Сегодня в моем аккаунте Instagram впервые появилось число 1000 в графе подписчиков.

На Кого Подписаться в Инстаграм Книги • Исамайя френч

А вчера я завершила читать книгу «Феномен «Инстаграма» Соболевой. Правда, у меня была другая версия (2.. Но по отзывам, аннотации и описанию я так понимаю, что это — одна и та же книга, просто обновленная. Хотя скриншоты внутри пособия по-прежнему черно-белые))

На Кого Подписаться в Инстаграм Книги • Исамайя френч

Чем и кому полезна эта книга

  • Идеальна для начинающих. Все разложено по полочкам от и до. Вплоть до того, как пользоваться рекламным кабинетом в Facebook. Описывается даже, что такое хештеги и с чем их надо есть. То есть разжеваны даже азы.
  • Отлично для вдохновения. Мотивирует невероятно. Особенно на первых страницах, когда описываются идеи для контента. Не подумайте, что у меня нет собственных: мои заметки забиты темами, причем в каждой я указываю нюансы — этого хватит не на один год. Но! Книга Соболевой именно вдохновляет. Хочется сесть и воплотить уже хоть что-то из своих задумок. Это как локомотив, который вытянет целый поезд ваших планов и фантазий.
  • Помогает организовать свой аккаунт. Это актуально в первую очередь для новичков, но и продолжающим полезно иногда пересматривать свою шапку и вообще направленность блога. Чтобы он не был «обо всем и ни о чем», а основная концепция хотя бы проглядывалась. При этом Соболева дает пошаговую инструкцию, что и как делать. Так я, например, во втором задании выписала для себя 10 тем, которыми мне очень интересно заниматься. Потом смотрела по частотности запросов в Яндексстате. И отобрала самые перспективные направления.
  • Очень понравились критерии идеального поста. Понятие «виральной темы» для меня оказалось новым. И я с удовольствием погрузилась в изучение этого термина.
  • Общие идеи для постов составлены великолепно. Например, пост-шпаргалка (который будут сохранять и скринить), пост-загадка, пост-мотивация (вдохновлять своим/чужим успехом) и т.д. Действительно, такой контент гораздо лучше воспринимается аудиторией, чем многие публикации в Инстаграме из серии «а вот это — моя свекровь Валентина, а тут мы с Лешей, а вот здесь наше видео с моря, а тут я размышляю о скуке». Разумеется, можно интересно подать и семейную тему, и «мысли вслух». Но есть то, что интересно будет только родственникам и очень близким людям (тогда и нет смысла увеличивать аудиторию аккаунта, он будет чем-то вроде открытого семейного фотоальбома). А есть то, что интересно целевой аудитории.
  • О виральном контенте написано очень увлекательно. Такая публикация должна задевать за живое (например, ностальгический пост). Или быть полезной (допустим, 5 советов для написания цепляющих текстов). Или трогательной (душещипательная история из жизни). Или с юмором (но не копипаст из интернета и не мемчики, а собственные истории). Или сеять разумное, доброе, вечное. Есть еще вариант с актуальными новостями или провокациями. Но тут смотря какая направленность блога. И с провокациями я бы советовала быть осторожной: тонны негатива и агрессивная аудитория — едва ли хорошая идея.
  • Невероятно полезно и интересно про бесплатные способы продвижения. Я и сама пока пользуюсь только такими методами. Правда, еще не пробовала ни с кем объединяться. Буду теперь искать тематических партнеров. Очень обнадеживающе и с примерами (цифры, факты) подается информация по таким способам, которые доступны каждому. Главное — не лениться, если есть цель увеличивать аудиторию аккаунта.

@myblackempire

Вывод я не жалею потраченных на книгу денег, учитывая соотношение полезной информации на страничку, такую вещь приятно иметь у себя и иногда перелистывать как карманный справочник. В коротких видео Светлана показывает, как нарисовать цветные стрелки в стиле Dior, яркие смоки, как на показах Tom Ford и украсить их глиттером и блестками.

@karliekloss : Исамайя френч

Несмотря на юный возраст 5 октября ей исполнилось 19 лет и стремительную карьеру первое серьезное шоу девушки состоялось в декабре прошлого года , она уже успела завоевать место на модном Олимпе. Присоединиться к их числу стоит по двум причинам во-первых, получишь колоссальное вдохновение для того, чтобы делать собственные stories, а во-вторых, отличные идеи того, как сделать свои публикации яркими и сочными.

@hammamimaan © Литрес самиздат

Топ-7 Instagram-аккаунтов, которые научат макияжу. PEOPLETALK
В коротких видеоуроках она показывает, как сделать натуральный макияж, который легко можно трансформировать в вечерний, если добавить акцент на губы или глаза. Sod s law закон подлости он же закон Мерфи to faff откладывать дела на потом, прокрастинировать to splash out потратить слишком много денег, выплеснуться props или kudos респект, браво.
7 вдохновляющих instagram-аккаунтов на английском, которые помогут выучить язык.
Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Просто подпишись на парочку Instagram-блогеров и сможешь рисовать стрелки, как на показах Dior, правильно расставлять яркие акценты и делать самый модный макияж без макияжа.

@humansofny

Любимый кот подружки Маши, обед из школьной столовой и новая приставка твоего брата – вот стандартный набор фотографий из среднестатистического Инстаграма. Если такой визуальный поток тебя не устраивает, то этот материал для тебя. Мы расскажем тебе, на кого нужно подписаться, чтобы разбавить бесконечный поток неумелых селфи и превратить Инстаграм в личный мудборд и мотиватор. С помощью этих 15 вдохновляющих аккаунтов ты сможешь с изнанки увидеть мир моды, научишься правильно делать селфи и первой узнаешь про новые тренды.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.