Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Обзор Сервиса Отложенного Постинга В Инстаграм Parasite — Скачать mp3 Бесплатно

Краткие итоги • Программы для постинга в Инстаграм помогут вам.

5 проблем SMM-щика, которые решает отложенный постинг

Давайте представим SMM-менеджера по имени Вася. Он недавно получил работу в маркетинговом агентстве, придя из сферы копирайтинга, и сразу же на его плечи свалилось 6–7 клиентов из разных бизнес-сфер — у каждого по аккаунту в Инстаграме, Фейсбуке и «ВКонтакте». Вася потратил много времени на разработку контент-плана, запланировал публикации отдельно в Фейсбуке и «ВКонтакте», а затем каждый пост адаптировал и публиковал вручную в Инстаграме.

Параллельно SMM-щику приходилось постоянно мониторить новости, отвечать на комментарии и сообщения подписчиков, отслеживать эффективность постов и, конечно, делать контент-план на следующий период. Вася ещё не знал, сколько проблем могут решить сервисы отложенного постинга.

Проблема №1: Не могу в тайм-менеджмент

Для отличного результата всегда не хватает двух вещей — времени и денег. Часто это иллюзия, потому что ресурсы просто нужно уметь экономить, грамотно распределяя. Отложенный постинг — главный инструмент SMM-щика в планировании.

Вместо того, чтобы переключаться с мобильного телефона из профиля в профиль, переходить из одной социальной сети к другой, нужно выбрать «службу одного окна» — сервис автопостинга, который поддерживает нужные платформы и необходимое количество аккаунтов.

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Редактирование публикации в сервисе отложенного постинга Паразайт

Тогда составив контент-план, например, на неделю, за 10–20 минут Вася может расписать посты в браузере, одним кликом скопировать их в рабочие социальные сети, по необходимости адаптировав, расставить время публикаций и забыть о постинге на неделю.

Освободившееся время Вася посвятит аналитике, мониторингу инфоповодов, которые нельзя запланировать заранее, креативу, коммуникации с аудиторией и разработке нового контент-плана.

Проблема №2: За всем не уследишь

Вася старается оперативно обрабатывать запросы пользователей, но одни подписчики пишут в личные сообщения, вторые оставляют комментарии под постами недельней давности. В Фейсбуке и «ВКонтакте» легко вести коммуникацию из браузерных версий, но приходится переключаться на смартфон, чтобы проверить Директ в Инстаграме, а на мобильном устройстве в этой социальной сети можно подключить только пять аккаунтов.

Некоторые платформы для отложенного постинга позволяют отслеживать действия пользователей и тут же отвечать на запросы. Есть и те, которые поддерживают переписку в Директе, чего нет в браузерной версии Инстаграма, и дают возможность просматривать ленту каждого профиля — это помогает оптимизировать время в мониторинге инфоповодов, активности конкурентов и коммуникации с партнерами.

Проблема №3: Много картинок, но нет стиля

В социальных сетях, особенно, в Инстаграме очень важен визуальный контент. Фотографии и видео должны быть высокого качества и оформлены в единой узнаваемой стилистике.

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Есть много крутых мобильных приложений для обработки фото, но если SMM-щик работает с большим объемом изображений и видео, то работать с графикой и загружать контент удобнее с компьютера.

Стоит выбрать сервис, поддерживающий массовую загрузку видео файлов. В хороших сервисах автопостинга можно одной пачкой перетащить выделенные файлы в окно браузера — сайт предложит сохранить их в черновики (для настройки позже) или распределить согласно составленному вами расписанию.

Проблема №4: Я что-то нажал, и всё исчезло

В контент-стратегии для одного из клиентов Вася делает ставку на полезный контент — аудиторию хорошо вовлекают информативные посты с маркированными списками. Сначала он сочинял тексты, непосредственно набирая их в окошке создания публикации, пока однажды, потратив на работу целый час, не ткнул случайно мимо нужной иконки, удалив пост.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Наученный горьким опытом, Вася стал работать в текстовом редакторе, после чего копировал текст в социальные сети. Приходилось уделять больше времени редактированию в Инстаграме, поскольку после публикации из-за лишних пробелов текст слипается.

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Некоторые сервисы для постинга позволяют разделять абзацы

С помощью сервиса отложенного постинга писать посты можно непосредственно в меню добавления публикации, а в качестве маркеров использовать эмоджи. Некоторые сервисы даже подчеркивают ошибки и показывают, сколько осталось допустимых символов. Ещё одна радость — удобно работать с хэштегами. Бывает, что в меню настроек можно создать шаблон со списком и добавлять хэштеги к посту одним кликом, а не тратить каждый раз время, подбирая их вручную.

Проблема №5: Где деньги, Вася?

Когда подошёл к концу первый месяц работы, в течение которого Вася был в полной растерянности из-за отсутствия опыта, пришло время предоставлять отчеты клиентам. Когда SMM-щик вручную собрал статистику из каждой социальной сети, посмотрел на контент-стратегию в динамике, а также оценил действия аудитории, то понял, сколько ошибок совершил. Конечно, у руководства возникли вопросы.

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Осознав, что изначально неправильно выстроил свою работу, он попросил заложить небольшой бюджет на сервис отложенного постинга, который помимо прочего поддерживает функцию аналитических отчетов. В следующем месяце Вася подключил все семь аккаунтов к сервису, запланировал посты на неделю, в конце которой проверял статистику и извлекал из нее выводы, составляя контент-план на следующий период. В течение недели просматривал ленты каждого аккаунта, отслеживая новости партнёров и конкурентов, а также отвечал на комментарии и личные сообщения подписчиков. В конце второго месяца Вася за 30 минут собрал отчеты для каждого из клиентов, в которых уже наблюдалась динамика прироста по целевым показателям. Так отложенный постинг спас нерадивого SMM-щика от увольнения!

Если тоже хотите попробовать автопостинг, но не знаете какой сервис выбрать, начните использовать Паразайт — кроме широчайших технических возможностей, сервис очень удобен в использовании. К тому же при регистрации дается бесплатная неделя, чтобы все попробовать.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Seolit примечателен тем, что работает со многими соцсетями, даже с самыми древними. Многие сервисы ограничиваются набором из 2-3 самых популярных ресурсов. Так что, если вы решили ударить по всем фронтам и не знаете точно, где в основном обитает ваша ЦА, «Сеолит» подойдёт идеально. Минус его в том, что он не даёт планировать публикации с видео. Стоимость одного месяца автоматических публикаций во всех соцсетях – от ЖЖ до Instagram – 400 рублей.

Функционал

Стоит отметить, что ещё в декабре 2017 на GitHub, группой разработчиков приватного API, была описана некая анти-спам система с ИИ, которая активно тестируется командой разработки Instagram (а возможно это уже и команда Facebook).

Слушают

Можно задать описание кстати, его можно вставить в один клик из ранее созданного шаблона , выбрать геотег, установить дату и время для выхода поста в вашем аккаунте. Например, вы можете сохранить эти публикации в черновики и задать дату и время позднее, либо сразу распределить все загруженные посты по расписанию расписание вы должны задать в настройках сервиса.

Скачивают Возможности parasitelabcom

Вместо того, чтобы переключаться с мобильного телефона из профиля в профиль, переходить из одной социальной сети к другой, нужно выбрать службу одного окна сервис автопостинга, который поддерживает нужные платформы и необходимое количество аккаунтов. С августа 2018 я разрабатываю свой собственный сервис автоматизации для Instagram находится в закрытом тестировании с расширенным функционалом, меня не интересуют такие методы раскрутки, как МФ МЛ, так как считаю эти методы грязными, моя цель создать качественный и интуитивно понятный сервис, который поможет администрировать страницы в Instagram, иметь простой доступ к бизнес статистике и выполнять ряд приятных и полезных для бизнеса не спам-функций.

«Паразайт» Возможности parasitelabcom

Анти-спам Instagram, виды блокировок и кейс продвижения аккаунта @enjoyaustria — Соцсети на
Для того, чтобы форс-мажоры, забывчивость и любовь оставлять всё на последний момент не навредили продвижению, умные люди придумали отложенный постинг. Тогда составив контент-план, например, на неделю, за 10 20 минут Вася может расписать посты в браузере, одним кликом скопировать их в рабочие социальные сети, по необходимости адаптировав, расставить время публикаций и забыть о постинге на неделю.

Parasite — облачный сервис отложенного постинга в Инстаграм — — всё о digital

SMMplanner – это наиболее популярный бесплатный сервис для отложенного постинга в «Инстаграм», «ВК», «Одноклассниках», Telegram, Twitter, Pinterest. и пр. Совершенно бесплатно предоставляется возможность публиковать 50 постов в месяц, а если этого не хватит – можно вступить в их группу «ВК» или на «Фейсбук» и получить ещё столько же. Стоит учитывать, что комментарии данной программой считаются за посты. Но в случае необходимости за отдельную плату можно расширить возможности сервиса. Сервисы отложенного постинга

Проблема №5: Где деньги, Вася? • Теперь подытожим причины, по которым стоит это делать.

Parasite — облачный сервис отложенного постинга в Инстаграм

Parasite предлагает широкий функционал для работы с Instagram: от отложенного постинга фото и видео до аналитики по аккаунтам и работы с комментариями.

Сервис сделан на передовых и облачных технологиях — это значит, что вам не нужно скачивать никакие программы, а сервис работает даже при выключенном компьютере. Из длинного ряда конкурентов сервис Parasite выделяет отличный дизайн и высокое удобство использования. Именно поэтому я решил сделать на него подробный обзор.

Возможности Parasitelab.com

Основа функционала сервиса — отложенные публикации в Instagram. С помощью Parasite вы можете загружать и планировать фото, видео и gif-файлы. Пользователь самостоятельно выбирает дату и время, когда посты должны появиться в аккаунте, а остальное сервис делает сам. Таким образом можно запланировать выход постов на долгое время вперед и больше не возвращаться к этой рутинной работе. У вас есть дела поважнее.

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Помимо автопостинга, Parasite собирает статистику по подключенным аккаунтам Instagram и представляет ее в виде графиков — подписчики, лайки и комментарии. Это удобная функция, которая позволяет за несколько секунд оценить, как развиваются ваши аккаунты.

Parasite устроен таким образом, чтобы вы могли решить все задачи, связанные с ведением аккаунтов, не покидая сайт. Для этого реализована возможность просматривать ленту (публикации людей, на которых вы подписаны) и галерею (ваши собственные публикации). Можно ставить и убирать лайки, удалять и отвечать на комментарии — все в одном месте, просто и удобно.

Преимущества Parasitelab.com

На рынке есть множество сервисов отложенного постинга в Инстаграм. Чем же Parasite лучше остальных? Все просто:

— Максимальный функционал на минимальном тарифе. Всего за 299 руб/мес вам доступен постинг фото и видео, шаблоны, прокси, расписание публикаций, аналитика и просмотр ленты.

— Удобство использования. Интерфейс сервиса спроектирован таким образом, чтобы им было максимально просто пользоваться. У вас никогда не возникнет сомнений, куда ведет та или иная кнопка.

— Богатый функционал. Parasite — это не только отложенный постинг. Это и аналитика, работа с контентом, просмотр постов, шаблоны описаний, расписание публикаций и многое, многое другое.

— Облачность и передовые технологии. Использование лучших технологий позволило создать быстрый и стабильный сервис.

— Ценовая политика. Все просто: одни из самых низких цен на рынке. Цена имеет значение.

Автопостинг в Инстаграм с помощью Parasitelab.com

Чтобы начать пользоваться отложенным постингом, уйдет не больше трех минут. Для начала необходимо пройти простую процедуру регистрации. Для этого задайте email и пароль — по ним вы будете входить в свой профиль Parasite.

После регистрации пользователь попадает в рабочую среду сервиса.

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Осталось подключить свои аккаунты Инстаграм — и все готово к работе. Вы можете подключить до 30 аккаунтов, причем к каждому аккаунту можно подключить отдельный прокси — для максимальной безопасности.

Кстати, вы можете не переживать за сохранность своих данных, поскольку Parasite ни в каком виде не хранит данные входа в ваши аккаунты Instagram, не передает их третьим сторонам, а соединение с сайтом осуществляется по защищенному протоколу HTTPS — высший стандарт безопасности на рынке.

Добавили аккаунт? Отлично, теперь можно запланировать первый пост. Для этого достаточно перенести фото, видео или GIF прямо на окно сайта — и ваши посты будут загружены. Нет нужды загружать изображения по одному: на сайте реализована массовая загрузка. Для этого просто перенесите изображения на окно стопкой. Вуаля — готово!

После загрузки вы можете отредактировать будущие посты.

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Можно задать описание (кстати, его можно вставить в один клик из ранее созданного шаблона), выбрать геотег, установить дату и время для выхода поста в вашем аккаунте.

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Если вы загружаете множество фотографий одновременно, предусмотрены удобные инструменты для работы с ними. Например, вы можете сохранить эти публикации в черновики и задать дату и время позднее, либо сразу распределить все загруженные посты по расписанию (расписание вы должны задать в настройках сервиса).

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Все отложенные посты отображаются в отдельной вкладке — «Запланированные». Вы в любой момент можете просмотреть их и, при необходимости, отредактировать, запланировать на другое время или удалить. Управление сервисом — полностью в ваших руках.

Аналитика с помощью Parasitelab.com

Регулярно наполнять аккаунты качественным контентом — отличная стратегия, но этого оказывается недостаточно. Вы должны постоянно отслеживать ключевые показатели развития ваших аккаунтов, чтобы держать руку на пульсе и быстро реагировать на любые изменения.

Для этого в Parasite реализован раздел «Аналитика».

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Сервис постоянно отслеживает все ключевые показатели по подключенным аккаунтам и представляет их в виде понятных графиков. Вы можете отслеживать динамику подписчиков, лайков и комментариев за все время использования сервиса. Это незаменимая функция, если вы серьезно относитесь к работе с Instagram.

Тарифы Parasitelab.com

Конечно, такое удобство не может быть бесплатным. Но я бы не делал обзор на сервис, если бы он не стоил своих денег.

Минимальный тариф Parasite составляет всего 299 руб/мес, на нем вам доступен полный функционал сервиса и возможность подключения до 3 аккаунтов Instagram.

Нужно подключить больше аккаунтов? Не беда — для вас есть тарифы Standard и Premium.

Отложенный Постинг в Инстаграм Parasite Отзывы • Тарифы parasitelabcom

Кстати, платить сразу необязательно. Предусмотрен бесплатный пробный период в 7 дней — за это время вы сможете решить, подходит ли вам сервис.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Некоторые платформы для отложенного постинга позволяют отслеживать действия пользователей и тут же отвечать на запросы. Есть и те, которые поддерживают переписку в Директе, чего нет в браузерной версии Инстаграма, и дают возможность просматривать ленту каждого профиля — это помогает оптимизировать время в мониторинге инфоповодов, активности конкурентов и коммуникации с партнерами.

Похожие песни

С августа 2018 я разрабатываю свой собственный сервис автоматизации для Instagram (находится в закрытом тестировании) с расширенным функционалом, меня не интересуют такие методы раскрутки, как МФ/МЛ, так как считаю эти методы грязными, моя цель создать качественный и интуитивно понятный сервис, который поможет администрировать страницы в Instagram, иметь простой доступ к бизнес статистике и выполнять ряд приятных и полезных для бизнеса не спам-функций.

Seolit

Когда SMM-щик вручную собрал статистику из каждой социальной сети, посмотрел на контент-стратегию в динамике, а также оценил действия аудитории, то понял, сколько ошибок совершил. Программа для максималистов SocialHammer даёт возможность помимо автоматической публикации постов в ВК и Инстаграм получать подробную статистику да-да, более подробную, чем вы можете найти в самом Instagram , использовать автодирект, автоматически просматривать сторис, а также многое другое.

Лучшие сервисы для отложенного постинга. Аналоги parasitelab

Стоит отметить, что ещё в декабре 2017 на GitHub, группой разработчиков приватного API, была описана некая анти-спам система с ИИ, которая активно тестируется командой разработки Instagram а возможно это уже и команда Facebook. И старые добрые Одноклассники , и вечно обновляющийся ВКонтакте периодически уходят в бессознательное состояние, и ждать, пока их починят, приходится по несколько часов.

Почему отложенный постинг удобнее обычного? Возможности parasitelabcom

Как настроить автопостинг в Инстаграм | Zengram
В ответе на GitHub было выдвинуто предположение, что эта система находится в процессе самообучения, основной её целью на тот момент и скорее всего сейчас является сбор данных для борьбы со спамерами, их она наказывает различного вида блоками, а ярых накрутчиков Instagram наказывает менее сильно — теневым баном с разной продолжительностью. В последнее время стали активно появляться публикации и информация о том, что теневой бан в Instagram действительно существует, за МЛ МФ масслайкинг и массфоловинг , авто-директ и подобные черные методы аккаунты пропадают из выдачи по хэштегам, а в худшем случае блокируются.
Программы и сервисы для отложенного постинга в «Инстаграм» |DevEducation
К примеру, вы должны каждый день выкладывать контент в одно и то же время, и из-за этого вынуждены распределять своё время так, чтобы в определённый час быть рядом с компьютером. Для того, чтобы форс-мажоры, забывчивость и любовь оставлять всё на последний момент не навредили продвижению, умные люди придумали отложенный постинг.

Parasitelab обзор сервиса, отзывы

Процесс публикации постов в автоматическом режиме по определенному графику называют автопостингом. «Инстаграм» — одна из наиболее популярных соцсетей, поэтому появление нового контента необходимо сделать максимально упорядоченным и автоматизированным. SMM-специалист для решения этой задачи подбирает соответствующий сервис, а также разрабатывает график выхода новых публикаций. Метод дает определенные преимущества:


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.