Подкаст Это Вам не Сказки Инстаграм • О коммуникации в группе

11 лучших подкастов 2024 года | GQ Россия

О рабочем графике тренеров команды Тутберидзе • Спортсмены приходят на каток раньше, потому что у них еще два занятия хореографией.

Продвижение в Инстаграм

Инстаграм насчитывает 700 миллионов активных пользователей. С чего начать продвижение в Инстаграм? Как завоевать новых подписчиков и развивать свой бизнес на этой платформе? Слушайте бесплатный подкаст о продвижении в Инстаграм от Юлии Ершовой и увеличивайте популярность своих постов.

Слушайте онлайн прямо на сайте

Плейлист «Продвижение в Инстаграм»

Как создавать качественный контент для Инстаграм

Без хорошего контента продвижение в Инстаграм вряд ли будет успешным. Как создавать классные видео и Сториз, которые будут приводить вам новых подписчиков и клиентов? Какими инструментами нужно пользоваться, чтобы ваш контент выглядел профессионально и привлекательно?

Продвижение в Инстаграм: как увеличить популярность ваших постов

Если вы уже начали создавать классный контент для Инстаграм, вы наверняка задаётесь вопросом: «Как сделать так, чтобы его увидели как можно больше людей? Как получить больше лайков?» Увеличивайте популярность ваших постов в Инстаграм с помощью классных советов в этом плейлисте «Продвижение в Инстаграм».

Ошибки, которых стоит избегать в Инстаграм

Чего НЕ стоит делать, если вы продвигаетесь в Инстаграм? Некачественный контент, спамные сообщения пользователям — и это только верхушка айсберга. Как не навредить вашему бренду и в то же время сделать так, чтобы количество подписчиков вашего аккаунта росли? Слушайте плейлист «Продвижение в Инстаграм» и становитесь успешными — легко и уверенно!

Подпишитесь на подкасты

Для подписки на подкаст Юлии Ершовой «Продвигай Себя» нажмите на кнопку «Listen on Apple Podcasts» (для iPhone) или «Listen on Google Podcasts» (для Android).

Подкаст доступен на Apple Podcasts

Подкаст доступен на Google Podcasts

Отзывы о подкастах и тренингах

ЧТО ГОВОРЯТ СЛУШАТЕЛИ

«Дорогая Юлия, я очень благодарна нашей встрече, и тому, что Вы помогли и помогаете мне развивать бизнес так, как я точно не взялась бы без Вас. Конечно, Ваши полезные маячки, и вдохновляющая информация каждый день — это неоценимая поддрержка. Но Ваш тренинг «Привлекай клиентов легко и уверенно» — это Shift! Который помогает трансформационным изменениям. Я внимательно проходила каждый урок, оттачивала свою нишу вместе с Вами (спасибо за короткие емкие консультации), свой спич в лифте (опять же спасибо), что помогло фокусно направлять мои усилия во всех областях развития бизнеса. Я теперь использую все ваши прекрасные советы по написанию заголовков и текстов так, чтоб они были интересны. И я запустила подкаст, который, благодаря Вашим рекомендациям, продвигаю в Фейсбуке. Конечно, это все еще не так совершенно, как бы мне хотелось это видеть, но я в пути! И благодаря подкасту ко мне уже обратился потенциальный клиент.

Спасибо за огромное (даже неожиданное для такой доступной цены) количество знаний, прекрасную их подачу, вдохновение и индивидуальные советы!

Теперь в моих планах поработать с Вами как консультантом-коучем, чтобы мое присутствие в интернете и социальных сетях стало действительно мощным!»

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Этот подкаст основан на одноименном документальном сериале на платформе Start об отношении к женщинам в России. Создательница ленты – журналистка Настя Красильникова – рассказывает о насилии над женщинами в семье, на работе, в родильных домах и о том, как вообще формируется культура харассмента, сексизма и дискриминации. В качестве экспертов в проекте выступают специалисты из России и Европейского союза, при поддержке которого и выходит подкаст.

О новой программе Загитовой

«Софья Акатьева и Аделия Петросян будут участвовать во взрослом чемпионате России (фигуристки не достигли 15-летнего возраста и не могут участвовать во взрослых международных турнирах, — Sport24). Мы как раз добавили в их программу хорео-последовательность, удлинили музыку».

О парном катании

Мне кажется не совсем правильным, что до сих пор, когда фигурное катание так прогрессирует, мы не можем вставлять четверные прыжки в короткую программу. Хореограф группы Этери Тутберидзе, отвечая на вопросы болельщиков в социальных сетях, поделился несколькими новостями из Хрустального , высказал мнение о запрете четверных прыжков в коротких программах у девушек и раскрыл интересные подробности рабочего процесса команды Тутберидзе.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Об Акатьевой и Петросян – Подпишитесь на подкасты

Так, в выпуске Как называются женщины Мильчин беседует с Ириной Фуфаевой, научной сотрудницой лаборатории социолингвистики Института лингвистики РГГУ, о ее книге про феминитивы. Например, из их подкаста про Артура Хейли мы узнаем, почему его романы стоит читать под бурбон, а из подкаста про немецкую эмиграцию 30-х годов поймем, как связан рислинг и Эрих Мария Ремарк, а также какую самую страшную ошибку допустил российский переводчик этого романа.

Об Алене Косторной Об алене косторной

5 литературных подкастов, которые вдохновят вас записать собственный — Новости — Многобукв. Всё о creative writing — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Спасибо большое, что слушали нас и присылали вопросы, мы вернемся осенью ️ Над подкастом работают редакторка Ася Терехова, звукорежиссер Дима Гудничев, композитор Михаил Сарабьянов, расшифровщик Кирилл Гликман и фактчекер Михаил Трунин. Чем-то походя на героев сериала Охотник за разумом , они не только говорят о подробностях дела, но и пытаются понять мотивы преступников, изучая их психологические портреты и мнения криминалистов и судмедэкспертов.
Фигурное катание интервью Даниила Глейхенгауза — Дарья Усачева, Алена Косторная, Алина Загитова, Аделия Петросян, Софья Акатьева — 12 ноября 2024 — Sport24
Начинающий инвестор и предприниматель Саша Волкова вместе с Валерием Скотниковым работником Московской биржи пытается разобраться, как же устроен рынок инвестиций. Русина работает на французском радио, и возможность поговорить о русском языке, культурных сдвигах и литературе, для неё большая отдушина и важное дело.

Это вам не сказки podcast — Listen online for free

Это второй проект подкаст-студии «Либо/Либо» в нашем списке. Он точно подойдет вам, если вы любите хороший научпоп. Каждую неделю в коротких выпусках, которые длятся примерно 25 минут, биолог и журналист Илья Колмановский рассказывает о разных научных открытиях – от вакцин от коронавируса до эффекта бабочки – и людях, которые их совершают. Также ведущий отвечает на вопросы слушателей, которые ему задают в соцсетях. Продвижение в инстаграм: какие 4 стратегии продают

«Заварили бизнес» — аудиосериал о том, как начать своё дело • Существуют ли огромные подземные черви, как в Звездных войнах.

11 лучших подкастов 2024 года

Выбрали для вас самые интересные проекты этого года, которые рассказывают о том, как видеоигры помогают справиться с горем, как развивалась ресторанная индустрия в России, как заниматься спортом, несмотря на травмы, и многом другом.

4 декабря 2024 г. Facebook Twitter Pinterest VKonkakte

Подкаст Это Вам не Сказки Инстаграм • О коммуникации в группе

«Хроники еды»

«Хроники еды» – совместный проект подкаст-студии «Либо/Либо» и сервиса по доставке еды «Кухня на районе». В нем Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина (поверьте, голос ведущей мгновенно заставит вас ностальгировать по старому MTV с сериалами «Клиника» и «Южный парк») рассказывают про российские рестораны 1990-х и 2000-х и обсуждают с критиками и экспертами отечественную гастроисторию. В подкасте вы узнаете, почему нам так нравится брать кофе с собой, почему японская кухня стала так популярна в России, что станет с ресторанной индустрией после пандемии и многое другое.

«Эскейп»

Помните один из главных символов 2000-х – канал «2×2»? В 2024-м ребята из той команды решили запустить подкаст в более серьезной манере, чем ожидаешь от вещателей «Симпсонов», «Американского папаши» и «Времени приключений». В подкасте «Эскейп» рассказывается о скрытом, но очень важном значении игр, анимации, фильмов и сериалов в жизни человека – способности помочь справиться с тяжелым и травмирующим опытом. Гости проекта описывают, как эти развлечения помогли им пережить смерти близких, депрессию, посттравматические расстройства и абьюз. «Истории наших героев — это самые громкие доказательства того, что поп-культура — не «пустая трата времени» и не побег от реальности, а ровно наоборот: средство, которое часто помогает с этой самой реальностью сжиться», – говорят создатели «Эскейпа».

«Темная материя»

Подкаст независимого издания «Батенька, да вы трансформер» рассказывает о вещах, «которые делают людей людьми» и социальных конструктах, которые дают человеку чувство уникальности. Каждый месяц тема проекта меняется. Ребята уже успели обсудить, например, одиночество, деньги, время и общественные нормы.

«Искусство ошибаться»

«Искусство ошибаться» можно чем-то сравнить со звонком другу, чтобы поговорить или пожаловаться на свои неудачи. Герои подкаста Антона Маслова рассказывают о своем пути к успеху и об ошибках, которых у каждого бывает много поначалу. Цель проекта – показать, что проявлять слабость и оступаться – нормально. Среди гостей подкаста атлет UFC Лиана Джоджуа, ведущий Артем Королев, режиссер Илья Найшуллер и многие другие.

«Дневники Лоры Палны»

Если вы фанат сериалов о серийных убийцах или фильмов о преступлениях, то вам точно понравится подкаст «Дневники Лоры Палны». В нем журналисты Маша Погребняк и Митя Лебедев рассказывают про самые страшные убийства в России и мире. Чем-то походя на героев сериала «Охотник за разумом», они не только говорят о подробностях дела, но и пытаются понять мотивы преступников, изучая их психологические портреты и мнения криминалистов и судмедэкспертов.

«Продажные блогеры»

Если вы хотите разобраться в том, как же люди в интернете становятся популярными и почему блогеры так много зарабатывают, то послушайте подкаст трех маркетологов – Алексея Ткачука, Павла Гурова и Семена Ефимова. В проекте «Продажные блогеры» они пытаются разобраться в мире рекламы и интернета с точки зрения профессионалов индустрии. Например, в последнем выпуске маркетологи поговорили о проблемах с поставками PS5 и о том, как на мир развлечений повлияла пандемия.

«ХВАТИТ!»

Этот подкаст основан на одноименном документальном сериале на платформе Start об отношении к женщинам в России. Создательница ленты – журналистка Настя Красильникова – рассказывает о насилии над женщинами в семье, на работе, в родильных домах и о том, как вообще формируется культура харассмента, сексизма и дискриминации. В качестве экспертов в проекте выступают специалисты из России и Европейского союза, при поддержке которого и выходит подкаст.

«Три калеки»

Ведущие подкаста Sports.ru – «три калеки», как они сами себя называют – журналисты Алена Груздева, Саша Бушмакин и Денис Ярославцев. Каждый из них пережил какую-то травму – черепно-мозговую, или повреждение колена во время футбола, или спины. В рамках проекта они решили на своем примере доказать, что «совместить спорт с болячками, плотным графиком и даже с маленькими детьми» и заниматься им безопасно для здоровья – возможно. В каждом выпуске они пробуют что-то новое – от карате и пляжного волейбола до миксфайта и водных лыж.

«Не туда»

Подкаст «Не туда» появился в самом начале введения режима самоизоляции. Авторы Александр Бабицкий и Алексей Романов решили откровенно поговорить о сексе и разобраться в вопросах девственности, прелюдии, секс-игрушек, фетишей и разных сексуальных практик «с мужской точки зрения». Подкаст – это скорее не образовательная программа, а живой и не вульгарный разговор двух друзей об их опыте.

«Голый землекоп»

Это второй проект подкаст-студии «Либо/Либо» в нашем списке. Он точно подойдет вам, если вы любите хороший научпоп. Каждую неделю в коротких выпусках, которые длятся примерно 25 минут, биолог и журналист Илья Колмановский рассказывает о разных научных открытиях – от вакцин от коронавируса до эффекта бабочки – и людях, которые их совершают. Также ведущий отвечает на вопросы слушателей, которые ему задают в соцсетях.

«Код»

«Код» – подкаст от создателей одноименного журнала «Яндекс. Практикума». По словам авторов, в мире, где постоянно случается что-то плохое, они решили сосредоточится на хороших новостях о том, как технологии «спасут человечество». Из подкаста ребят вы узнаете, почему вышки 5G-интернета – не причина всех бед земли, как нейросеть может диагностировать деменцию по голосу или где взять наушники, которые подстраиваются под уши владельца.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Правдивы ли сказки? Степа Калитеевский — третьеклассник, который не верит в волшебство. А Тата Зарубина — биолог, и она в волшебство верит! В каждом выпуске они проверяют, что в сказках правда, а что — нет. Бывают ли змеи с тремя головами? Ленивцы действительно такие медленные, как в «Зверополисе»? И можно ли спуститься с башни по косе, как Рапунцель? Если вы тоже хотите проверить какую-то сказку, мультфильм или фильм, напишите нам свой вопрос на почту hello@goosegoose.academy! Это подкаст проекта «Гусьгусь». «Гусьгусь» — детское приложение с лекциями, подкастами, сказками и колыбельными. В нем лучшие ученые и эксперты рассказывают о Древнем мире и космосе, «Гарри Поттере» и муми-троллях, классической музыке и мемах. Если вам нравится подкаст «Это вам не сказки», то, скорее всего, и приложение тоже понравится! Приложение «Гусьгусь» можно скачать в App Store или Google Play.

ЧТО ГОВОРЯТ СЛУШАТЕЛИ

Травма Дарьи Усачевой — к сожалению, главная тема дня в фигурном катании. Несмотря на это, визит Даниила Глейхенгауза в Останкино был примечателен и другим. Хореограф группы Этери Тутберидзе, отвечая на вопросы болельщиков в социальных сетях, поделился несколькими новостями из «Хрустального», высказал мнение о запрете четверных прыжков в коротких программах у девушек и раскрыл интересные подробности рабочего процесса команды Тутберидзе.

Как создавать качественный контент для Инстаграм

Ведут подкаст три Кати Екатерина Нигматулина, Екатерина Владимирова и Екатерина Фурцева, что делает подкаст максимально объективным, что немаловажно при обсуждении детского контента. Так, в выпуске Как называются женщины Мильчин беседует с Ириной Фуфаевой, научной сотрудницой лаборатории социолингвистики Института лингвистики РГГУ, о ее книге про феминитивы.

О повышенном внимании со стороны болельщиков и СМИ О парном катании

Авторы Александр Бабицкий и Алексей Романов решили откровенно поговорить о сексе и разобраться в вопросах девственности, прелюдии, секс-игрушек, фетишей и разных сексуальных практик с мужской точки зрения. Подкасты в среднем длятся 30 минут, будут интересны не только тем, у кого есть дети, но и кто хочет вдохновиться на создание своего бизнеса или новые подходы к чтению с самим собой или с детьми.

50 Episodes О парном катании

Продвижение в Инстаграм | Бесплатный подкаст от Юлии Ершовой
Чем-то походя на героев сериала Охотник за разумом , они не только говорят о подробностях дела, но и пытаются понять мотивы преступников, изучая их психологические портреты и мнения криминалистов и судмедэкспертов. Из подкаста ребят вы узнаете, почему вышки 5G-интернета не причина всех бед земли, как нейросеть может диагностировать деменцию по голосу или где взять наушники, которые подстраиваются под уши владельца.

Делаем деньги: 5 подкастов о финансах — Горящая изба

Русина работает на французском радио, и возможность поговорить о русском языке, культурных сдвигах и литературе, для неё большая отдушина и важное дело. Эта любовь и внимание к языку и авторам чувствуется в каждом выпуске. Выпуск с Евгенией Некрасовой получился не похожим ни на один из выпусков, что я слышала ранее с писательницей. Он про опыт жизни Евгении в другой стране, о её увлечении музыкой Тори Эймос и почему эта музыка так важна для писательницы.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.